Готовый перевод Система богов и демонов в России / Система богов и демонов в России: Глава 2. Место сбора безопасная зона

Приехав на место сбора их определили в бедный район и кормили кашей состоящей из хлеба и воды. Хорошо что у них были с собой припасы. Подумав Юра решил что надо всем научиться сражаться и убивать зомби и повышать уровни ради их безопаности . Они выехали из Боброва и убив много зомби все стали сильнее. Все четверо Артём Надя, Коля и Оля стали сильнее получив 18~22 уровень. Из зомби выпало 3 катаны и 5 книг навыков. Катаны были распределены по 1 получили Артём и Коля одну Юра оставил себе , так же по книге навыка получили все Наде досталось исцеление 5 уровня, Оле книга со способностью ледяного шара. Юра, Артём и Коля получили книги увелечение силы пассивно навсегда на 30 пунктов.

Вернушись в безопасную зону они увидели как тьма творится в трущобах женщины продавали себя за еду. Были даже случаи канибализма.

Поняв что тут не сильно хорошо. У Юры возник план создать свой лагерь выживших, у него были данные о большом бункере для выживания при ядерном апокалипсисе. Поговорив со всеми они решились перебраться в этот бункер. Но пере отездом местные бандиты пытались их ограбить и даже убить тогда парням пришлось драться. Им удалось их в лёгкую перебить Юра этим показал ,что он готов убивать даже людей если угрожает жизни.

Выдвинулись все сразу потомучто, у бандюг была крыша в виде, чиновников базы выживших.

Добрашись до бункера, все были очень рады. Бункер был 10000кв метров. Так как в нём была вода из подземного источника, поля специально спроектированные для выращивание овощей и фруктов и большой запас армейских сухих пайков, а также было огнестрельное оружие. Бункер находился в селе Тойда. Поразмыслив что делать дальше, лидер Юра придумал что нужно ещё набирать людей чтоб построить свою базу. Найдя по пути ещё одну машину. Они разделились Юра с Надей и Артём с Олей и Колей поехали искать выживших и припасы.

По дороге сливали бензин с брошенных машин в канистры.

Юра нашёл в ближайшем селе 8 выживших это было 2 детей их родители, и ещё троих среднего возраста мужчин и женщину. Остальные нашли 40 человек в основном это были школьники подростки от 14 до 18 лет, их было 24, а так учителя и просто люди которые укрылись в школе.

Перевезти чтобы всех понадобился 1 час. Уничтожая при этом зомби.

По прибытию всех накормили , и Юрий сказал что они теперь жители его базы выживших Тойда. Распределив всех на работу по очистке зомби и на стройку стен и укреплений сверху ,раздавав оружие и поручив охранять части мужчин пириметр. Он отправил по радио что есть база выживших Тойда и зовёт людей сюда жить так как здесь безопасно и всё по справедливости. И людей всё больле и в итоге набралось 546 человек. Чтобы никто не сидел без дела была дана работа объяснив что надо убивать зомби становиться сильнее многие мужчины были распределенны в группы для поиска выживших и припасов.

Так началось процветание баззы выживших.

http://tl.rulate.ru/book/4558/3674607

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь