Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 198, Признание – Часть 4

Глава 198, Признание – Часть 4

Охранники, стоящие в стороне подали Юань Ину меч.

Юань Ин улыбнулся и взял длинный меч и продолжил борьбу с Го Дунем.

Го Дун был чрезвычайно силен и жесток, поэтому с ним было трудно отражать его удары спереди.

По мнению Ли Вэй Ян, это был не обычный, красивый, но бесполезный бой Гунцзы [молодых господ]. Они бились, практически с использованием навыков полученных на поле боя.

Ли Вэй Ян спокойно наблюдала, как Цзин Ван Юань Ин настойчиво и терпеливо искал свой путь к победе. По силе он определенно уступал Го Дуню, но обладал большим терпением и смекалкой. Ли Вэй Ян постепенно углублялась в свои мысли. Хватит ли у Цзин Ван Юань Ина мужества бороться за власть? Если бы он захотел бороться за императорский трон, семья Го неизбежно будет вовлечена и неизвестно в каком положении окажется семья…

Ее целью было отомстить Императрице Пэй, но она никогда не хотела вовлекать в это семью Го. Однако с тех пор, как она вошла в семью Го, ее судьба была связана с семьей Го.

Ху Шунь Фэй рассчитывала на Го Цзя потому что семья Го был могущественной, т.е. она уже была внутри этой игры. Как она может не участвовать?

Го Чэн некоторое время с беспокойством наблюдал за борьбой, потом сказал:

- Я тоже пришел сюда, чтобы повеселиться!

Го Дун радостно ответил:

- Будь осторожней, с мечом нужно быть осмотрительным!

Улыбаясь Го Чэн схватил меч у охранника, стоявшего сбоку, присоединился к битве.

Ли Вэй Ян судя по виду, была очень удивлена, на что Чэнь Ши Объяснила:

- Мэймэй, ты не знаешь, но твои старшие братья обычно всегда так делают. Во время разговора ни вдруг неожиданно начинают драться, и твой второй брат тоже…

Говоря это, выражение лица ее слегка изменилось, как будто она вспомнила, что ее муж часто бывает на службе и ей часто бывает одиноко. Но это ее чувство не было горестным, потому что она действительно думала, что ее муж искренне любит ее и не знала печали его сердца.

В семье Го все знали об этом, но молчали, не для того, чтобы они были счастливы, но для того, чтобы она – Чэнь Ши была счастлива. Иногда слишком много знать и не нужно.

Го Чэн был от природы незаурядным человеком и всегда любил использовать новые и оригинальные идеи. Несмотря на то, что он любил длинные мечи, увидев, что Юань Ин и Го Дун используют именно длинные мечи, он взял обычный меч присоединился к бою. Размахивая мечом Го Дун, подошел сбоку и срезал своим мечом часть его меча.

Го Чен неторопливо проходя мимо, внезапно вытянулся и неожиданно ударил по ногам Юань Ина. Юань Ин немедленно подпрыгнул, взмахнул своим длинным мечом в направлении Го Дуна, как бы желая отрубить ему голову, но Го Дун успел увернуться.

Юань Ин не стоял на месте и отражал попеременные атаки обоих.

Го Дун был горд тем, что его зрелый третий брат, который сначала пришел помочь Юань Ину, неожиданно помог Го Дуну и не дал ему проиграть битву.

Битва троих была похожа на гром, разбивающий камни. Борьба шла весело с переменным успехом.

Все трое были детьми благородных семей и мастерами кисти и меча, и чрезвычайно гордыми людьми, поэтому дрались не проявляя никакого милосердия. Напротив, сражаясь, они становились все веселее и ожесточеннее.

Но Ли Вэй Ян ясно видела, что Го Дун был среди них самый сильный и яростный. Но Юань Инь лучше владел мечом, и техникой изнуряющей противника и лучше двигался к цели. Го Чэн был слабее первого, и хуже владел мечом, чем второй, но он был самый хитрый. Время от времени, он громко кричал, что хочет напасть на кого-то из них. Двое других начинали смеяться и одновременно ослабляли свой натиск.

Го Дао с величайшим воодушевлением наблюдал за ним со стороны и, то и дело благодушно комментировал бой.

Го Чэн и Юань Ин подмигнули друг другу и неожиданно попытались схватить Го Дуна за правую и левую ногу. Го Дун испугался, но сразу поняв намерения двоих, начал махать мечом. Двое уклоняясь, начали кружиться вокруг него и, наконец, поймали его.

Дальше все произошло слишком быстро. Даже Ли Вэй Ян не заметила их действий.

Она только увидела, как Го Дун врезался в Го Дао, который смотрел на это представление. Го Дао испугался и не успел среагировать и только понял, что его четвертый брат как медведь навалился на него.

Все во дворе начали смеяться. Го Дао оттолкнул Го Дуна и улыбаясь поднялся.

Юань Ин счастливо улыбался. Го Дао, который только что встал, подмигнул Го Дуну и они почти в полете попытались схватили Юань Ина. Юань Ин очень быстро прыгнул навстречу им и легко ударил ногой обоих по их ногам.

Го Дао и Го Дун поняли что, что-то произошло и посмотрев вниз, увидели, что у каждого из них не было по одной туфле. Оглянувшись на Юань Ина, они увидели как Юань Ин спокойно стоит, держа в руках их туфли и улыбаясь смотрит на них. Го Чэн тоже стоит и смеется.

Они посмотрели друг на друга и одновременно бросились на Юань Ина, но Юань Ин был более изворотлив чем оба брата.

Поскольку сцена была слишком бурной, Чэнь Лю Гунчжу и Ци Гогун были удивлены этой сценой.

Чэнь Лю не смогла не крикнуть:

- Цзин Эр, тебе непременно следует одержать победу!

Ци Гогун опустив голову, строго спросил:

- Что вы делаете?

Все трое поспешно остановились и одновременно прикрывая друг друга ответили:

- Обмениваемся опытом!

Ци Гогун знал, что они покрывают друг друга, поэтому строго произнес:

- Не заходите слишком далеко. Цзин Ван Дянься должен пораньше вернуться во Дворец. Няннян наверняка уже ждет его!

Юань Ин тут же оправился и широко улыбаясь, ответил:

- Да, Цзюцзю [дядя со стороны матери].

Ци Гогун уже давно перестал удивлять их играм и вздохнув, заложил руки за спину и пошел.

http://tl.rulate.ru/book/4556/727824

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Развлекающиеся щенки? Может, не все так просто?
Развернуть
#
Я так обожаю эту семейку!!! Удочерите меня, пожалуйста😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь