Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 85, Зло только замахнулось - Часть 3

Глава 85, Зло только замахнулось - Часть 3

 

В это время подошел Ли Мин Фэн. Как только он вошел, он увидел Си Инян, стоящую сбоку, а Да Фурен еще была на земле. Он ,переводя дыхание от быстрой ходьбы, произнес:

- Мама, что случилось!

Си Инян ответила:

- Да Шаое, мы все не знаем, что случилось с Фурен? Она так ослабела!

Пока она говорила, она подошла, чтобы помочь Да Фурен.

Да Фурен ничего не смогла произнести,  и только взглянула на сына. Лицо у нее было бледно-зеленого цвета. Ли Мин Фэн был взбешен и долго не думая, ногой оттолкнул Си Инян:

- Не трогай мою мать, уходи!

Си Инян побледнела и упала, на лбу проступил холодный пот. К ней подбежала Ли Чжан Сяо, чтобы помочь, и увидев в каком она состоянии, повернулась к отцу:

- Отец, моя мать наложница, но она твоя наложница, Да Гэ младший, как он мог бить мою мать перед тобой?!

Так этот удар оказался не просто травмой Си Инян, а  ударом, нанесенным по самолюбию Ли Сяо Рана.

Ли Вэй Ян увидела, что у Си Инян появилась странная улыбка, было очевидно, что она намеренно спровоцировала Ли Мин Фэна и хотела создать еще больше проблем.

Конечно, Ли Сяо Ран был уже взбешен до такой степени, что его вены вздулись:

- Злое дитя, что ты делаешь!

Ли Чжан Лэ немедленно подошла, чтобы обнять Ли Мин Фэна:

- Да Гэ, Да Гэ! Они объединились против меня! Ли Вэй Ян подставила меня и заявила, что я хочу убить отца, пожалуйста, спаси меня!

Услышав слова сестры, Ли Мин Фэн широко раскрыл глаза от удивления и возмущения:

- Отец, как ты мог слушать слова, исходящие от этой твари!

Ли Вэй Ян спокойно сказала:

- Да Гэ, вы не можете отличить правильное от неправильного, вы пнули Си Инян как только вошли, теперь вы не разобравшись во всей истории и назвали меня тварью, кто научил вас этим словам. Я ваша сестра, если я тварь, то кто вы, и кем вы видите своего отца?!

Ли Сяо Ран нахмурился.

Взгляд Ли Мин Фэна был полон вражды, он повернулся к Ли Сяо Рану:

- Отец, Чжан Лэ, должно быть, была подставлена, она бы никогда не сделала ничего, что навредило бы отцу. Отец должен быть  к ней справедлив и в свою очередь должен наказать Ли Вэй Ян за неуважение к матери!

Его рука указала прямо на Ли Вэй Ян.

Сгусток крови застрял в горле Да Фурен, из-за чего ей было трудно дышать, так что она не могла помешать Ли Мин Фэну говорить. Она специально не посылала людей, за своим сыном, и более того, она не хотела, чтобы ее сын был вовлечен в это дело. Но Мин Фэн пришел, и это означало, что кто-то намеренно пригласил его, чтобы происходящее раздуть еще больше! Она знала, что бы ни случилось, она не могла позволить Ли Мин Фэну говорить дальше, иначе все только станет хуже! Поэтому она использовала всю свою силу, чтобы покачать головой Ли Мин Фэну, сильно покачала головой, давая понять, что не хочет, чтобы он говорил дальше.

Но Ли Мин Фэн не понимал намерений Да Фурен. Он понял только то, что его мать была в ярости из за Ли Вэй Ян, а Ли Чжан Лэ была подставлена Ли Вэй Ян, так что он должен был заставить ее заплатить!

- Отец, мы твои официальные дети, но ты скорее поверишь словам, исходящим от наложницы, чем поверишь нам? Я говорю тебе, что бы ни случилось сегодня, все было спланировано Ли Вэй Ян, все! А ты не наказываешь ее, а вместо этого обвиняешь мать и сестру?!

Ли Сяо Ран  разозлился:

- Что ты сказал?!

Ли Вэй Ян спокойно улыбнулась и сказала:

- Отец, успокойся, Да Гэ просто беспокоится, поэтому он упрекает тебя. В конце концов, вся эта ситуация связана с Да Цзе и матерью, и слова, исходящие из его уст, понятны хорошо. Но Да Гэ, ты заходишь слишком далеко, как ты мог дерзить отцу? Это проявление неуважения! Ты же не хочешь, чтобы отец снова запер тебя в зале предков?

Каждое слово, несомненно, было сказано, чтобы взбесить Ли Мин Фэна.

Услышав про зал предков, Ли Мин Фэн не мог сдержать свой гнев. Он достал кинжал, и недолго думая закричал:

- Отец, раз ты не наказываешь ее, то я должен убить эту тварь, прежде чем мы продолжим этот разговор!

Только убив Ли Вэй Ян, независимо от того, насколько рассерженным будет отец, он не накажет его, потому что он его единственный сын! Он поднял кинжал и бросился в сторону Ли Вэй Ян. Он использовал всю свою силу в надежде убить Ли Вэй Ян.

Ли Вэй Ян, видя его выражение лица, уже знала, что он хочет убить ее, и холодно улыбнулась. В этот момент Чжао Ю появилась прямо перед Ли Вэй Ян, как призрак. Она подняла ногу и откинула  Ли Мин Фэна в сторону.

Ли Мин Фэн не хотел сдаваться и снова встал и пошел на Ли Вэй Ян. На этот раз Ли Вэй Ян слегка кивнула Чжао Ю.

Когда Ли Мин Фэн снова прыгнул в ее сторону, Ли Вэй Ян спряталась за Ли Сяо Раном:

- Отец, мне страшно!

Ли Мин Фэн не мог предположить, что Ли Вэй Ян спрячется за спиной Ли Сяо Рана. Он попытался остановиться, но не заметил чью-то ногу и по инерции его тело начало заваливаться на Ли Сяо Рана. Ли Сяо Ран побледнел. У него не было достаточно времени, чтобы увернуться от удара, и кинжал вонзился в левую руку Ли Сяо Рана!

 Ли Вэй Ян закричала:

- Защитите отца! Быстрее, пришлите людей!

Внутри были только служанки, все стражники были посланы стоять на страже снаружи. Никто не мог подумать, что такая ситуация могла произойти. Ли Мин Фэн ударил Ли Сяо Рана кинжалом.  Да Фурен не могла сказать ни слова, но выплюнула свежую кровь изо рта. Она упала в обморок, но в это время никто в доме не заметил ее, потому что Ли Сяо Ран уже был ранен. Более того, кровь сочилась из его раны, а кинжал все еще был в его руке. Ли Сяо Ран был в ярости, Ли Мин Фэн ударил его ножом! Он указал на Ли Мин Фэна, когда охранники сбежались:

- Свяжите его!

Ли Мин Фэн был в замешательстве. Он хотел ударить Ли Вэй Яна кинжалом, как он потерял контроль и ранил Ли Сяо Рана?! Услышав приказ Ли Сяо Рана, он только мог сказать:

- Отец, ваш сын сделал это не нарочно! Я хотел убить эту маленькую тварь!

Ли Сяо Ран был, конечно, зол, но даже в этот момент гнева, он знал, что у него есть только один сын, так что он не знал, что делать, и поэтому приказал охранникам связать Ли Мин Фэна и не озвучил следующего приказа. Ли Мин Фэн не заметил его колебаний и в основном беспокоился о том, что его свяжут, поэтому он использовал всю свою силу, чтобы дать отпор:

- Как вы смеете прикасаться ко мне? Я старший сын семьи Ли!

Охранники тупо смотрели друг на друга, они не посмели оскорбить Ли Мин Фэна, потому что он был старшим сыном хозяина, и он унаследует активы семьи в будущем. И в то же время, они не могли ослушаться Ли Сяо Рана, потому что их настоящим хозяином был Лаое. Что касается Да Шаое, это будет в будущем. Но Ли Мин Фэн продолжал сопротивляться, они не осмеливались заставить его, так что они просто остановились.

Ли Вэй Ян холодно наблюдала и не произнесла ни слова. Она рассчитала время, человек скоро будет здесь. Когда она подумала об этом, люди снаружи объявили:

- Лао Фурен здесь!

Лао Фурен была задержана мамой Ло, и позади нее было несколько служанок. Она быстро вошла и, увидев ситуацию в комнате, она в ужасе сказала:

- Что случилось с твоей рукой?

http://tl.rulate.ru/book/4556/387066

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
спасибо за главу)
с Новым годом!
Развернуть
#
Благодарю~^^
Развернуть
#
Спасибо :з
3
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо))😍😍💜
Развернуть
#
Спасибо.
Представление постепенно достигает апогея🐸
Развернуть
#
Ох, какой же бедлам она устроила хд
Развернуть
#
Интересно, Да Фурен после такого паралич не разобьёт?
Развернуть
#
Я вот надеюсь, что, раз она в обмороке валеятся, ее кто нибудь тюкнет ненароком
Развернуть
#
и вам не жалко старую больную женщину?
Развернуть
#
Конечно жалко, поэтому и надо добить, чтобы не мучалась)
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Театр абсурда :D
Развернуть
#
А ведь папаня теперь будет шарахаются о сыночки ...если он на него с ножом кинулся то дальше мог и убить ...
Как бы он не привозносил сына ,но такого точно не потерпит ...
Развернуть
#
Ли Вей Ян - сценарист, постановщик и актёр в одном лице!
Развернуть
#
Я в своей жизни главный актёр, я сценарист в ней, я режиссёр)
Развернуть
#
Ой циирк
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь