Готовый перевод The Princess Wei Yang / Принцесса Вэй Ян: Глава 241, Полный разрыв – Часть 5

Глава 241, Полный разрыв – Часть 5

Ли Вэй Ян боролась сейчас не только со своим противником, но и с собой. Она изо всех сил сдерживалась и упорно не соглашалась идти тем путем, который проложил враг, толкая Наланьсюэ к гибели и вынуждая Ли Вэй Ян кипеть от гнева.

Она поспешила в гостевую комнату, где увидела Наланьсюэ всю залитую кровью.

Чжао Ю мягко произнесла:

- Наланьсюэ Гуньян еще не оправилась после предыдущих травм. Теперь они тоже все открылись. Доктор сказал, что ситуация очень опасна и он не знаем, сможет ли она выжить…

Ли Вэй Ян побледнела:

- Пойди, пригласи Го Фурен и всех братьев.

Она еще не договорила, как в комнату ворвался человек. Это был Го Янь. В спешке он зацепился о стул и упал, но не обращая внимание на боль, он вскочил и бросился к кровати, где лежала Наланьсюэ. Все тело его дрожало.

Ли Вэй Ян закрыла глаза.

Эти звери использовали железные щипцы, чтобы нанести больше вреда, отчего изменилось не только тело, но и ее красивое лицо. Сейчас оно казалось ужасным.

Ли Вэй Ян даже не знала, может ли это все зажить, но сейчас уже речь шла не о том, чтобы сохранить ее внешность, а о том, чтобы спасти ее жизнь. Ли Вэй Ян не ожидала, что Чэнь Бинбин решить так сильно повредить внешний вид Наланьсюэ. Э

то были ужасные раны и для женщины это все равно, что разрушить ее жизнь. Наланьсюэ уже уезжала из столицы, почему Чэнь Бинбин просто не отпустила ее?

Императрица Пэй была умна. Она точно рассчитала сердце каждого. Руки Императрицы остались чистыми, а они уже дрались между собой, оставляя шрамы …

Какой бы умной не была Ли Вэй Ян, она не могла контролировать ревность Чэнь Бинбин, упрямство Наланьсюэ и не могла заставить Го Яня полюбить Чэнь Бинбин.

Го Янь крепко держал руку Наланьсюэ. Он как будто не замечал ее внешности. Он плакал и слезы его падали на лицо Наланьсюэ, но даже они не приводили ее в сознание.

Ли Вэй Ян смотрела на склонившегося над Наланьсюэ Го Яня. Весь запятнанный кровью и сгорбленный, он похоже не верил, что Наланьсюэ находится при смерти.

- Это все моя вина.

Прозвучал голос Го Яня.

- Я думал, что прогнав ее , я дам ей возможность избавиться от меня, но я не ожидал, что это приведет ее к таким последствиям.

Ли Вэй Ян молчала.

Признание Го Яня пришло слишком поздно.

В комнате воцарилась тишина.

Когда Го Фурен и остальные прибыли, они были очень удивлены, увидев эту сцену.

Го Фурен в испуге обратилась к Ли Вэй Ян:

- Что происходит?

Ли Вэй Ян покачала головой. Она сейчас не хотела ничего говорить и объяснять, не говоря уже о том, чтобы снова видеть раны Наланьсюэ. Ли Вэй Ян молча отвернулась и уже собиралась выйти из комнаты.

В это время в комнату быстро вошла Чэнь Бинбин. Как только она увидела всех, она спросила:

- Разве вы не говорили, что Наланьсюэ уезжает? Почему она вернулась?

Выглядела Чэнь Бинбин при этом той самой очаровательной, живой и игривой, какой была раньше.

Ли Вэй Ян холодно посмотрела на нее и остановилась.

Не только Ли Вэй Ян, но и все остальные смотрели на Чэнь Бинбин, как на незнакомку.

Чэнь Бинбин тут же спросила:

- Почему вы смотрите на меня такими глазами? Что я сделала?

Чан Цзян Ши – первая невестка семьи Го, которая всегда была дружна с Чэнь Бинбин, не в силах сдерживать свои эмоции, спросила ее:

- Бинбин, когда ты такой стала? Наланьсюэ Гуньян сказала, что хочет уехать отсюда, и что больше не будет угрожать твоему статусу. Зачем тебе нужно было так жестоко поступать?

Чэнь Бинбин удивленно посмотрела на нее:

- О чем ты говоришь?

Ли Вэй Ян показала на Наланьсюэ, умирающую на кровати. Она была поражена равнодушным тоном Чэнь Бинбин:

- Разве вы не видите? Она вся в крови. Ее прекрасное лицо изуродовано. Вы больше не были соперницами, и вам не обязательно было так поступать. Вы хотите, чтобы Эр Гэ вечно вас ненавидел?

Чэнь Бинбин буквально рухнула на стул. Она смотрела на Ли Вэй Ян так, будто не понимала о чем она говорит.

Го Фурен разочаровано произнесла:

- Бинбин, на этот раз ты действительно совершила ошибку. Я ведь просила тебя оставить эту одержимость. Вопрос был решен. Теперь все обвиняют тебя. Ты счастлива? Наланьсюэ изначально была невестой Го Яня, но ты решила забрать его. Каждый из нас виновен в этом деле, но не Наланьсюэ. Она совершенно была невиновна. Почему ты совершила эту жестокость.

Чэнь Бинбин не понимала, что происходит:

- Вы что все сума сошли? Какое это имеет отношение ко мне?

Го Чэнь больше ей не верил, поэтому холодно произнес:

- Эр Шао, сегодня Наланьсюэ Гуньян покинула столицу, но на полдороге эти звери схватили ее и жестоко избили. Охрана, посланная Мэймэй не осмелилась вступить в конфликт с властями. Когда мы ее обнаружили, она уже была покалечена. Разве это не ваших рук дело? Кто, кроме вас ее так ненавидел?

Чэнь Бинбин в ужасе закачала головой. Она была в истерике:

- Нет, я этого не делала, нет! Я действительно этого не делала!...

Го Янь медленно поднялся. Он вытащил свой длинный меч из-за пояса и направился к Чэнь Бинбин.

http://tl.rulate.ru/book/4556/1307769

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь