Готовый перевод Мир после заката / Мир после заката: Глава 7 : Тьма

Рабочий день закончился и мы возвращались в город, к счастью происшествий сегодня не было, еще бы защита была усиленна раза в 3, вот всегда бы такую и я мог бы не волноваться о сестре когда она на работе, но это лишь мечты. По приезду в город нам раздали дневную зарплату в виде продуктовых карточек, выдавали каждый день ведь многое могло случиться.

Давали не много, но на жизнь хватало, не сытную, но жизнь.

Придя в лагерь мы с сестрой столкнулись с неожиданностью, наша палатка была занята другими людьми, вернее к женщине с ребенком присоединился мужчина, и теперь у нас нет места, где мы могли жить. Желая разобраться с этой проблемой я пошел к дому управляющего лагерем.

- Канемото, наше жилье заняли, скажи мне что случилось, или я пойду к управлению и буду жаловаться,- гневно произнеся проговорил я ему.

- ха-ха-ха, успокойся, все хорошо. Видя то как вы с сестрой трудитесь вам выделили новые жилье в жилом районе городе, так что тебе надо радоваться и быть благодарным,- с улыбкой ответил мне он. От такого ответа меня даже бросило в легкую дрожь и эйфорию, мы своим трудом получили жилье, да еще и в жилом районе, это там где живут изначальные жители города, военные и мелкие чиновники.

-Спасибо! Спасибо тебе Канемото, прости что накричал на тебя, - от радости я даже обнял его.

- Спокойнее, пойдем я покажу тебе твое новое жилье, бери вещи и веди сестру, она явно будет рада, - похлопав меня по плечу посмеявшись он пошел одеться потеплее, ведь уже был вечер. Прибежав к сестре и обрадовав её тем что нам дадут новое жилье, да еще и в хорошем районе, она была так рада что аж начала прыгать на месте и крепко обняла меня,

-Брат, теперь мы сможем жить нормально, я буду и дальше усердно работать чтобы помогать тебе, я люблю тебя!, - от слов Миюки меня аж кинуло в дрожь, я и раньше такое от неё редко слышал, а после того что произошло с матерью, думал что больше не услышу от неё таких слов, но...но... все теперь будет хорошо.

- Я тоже буду стараться Миюки, брат защитит тебя, пойдем Канемото уже должно быть ждет нас.

Прибыв к месту нового жительства сказать что мы были удивлены это нечего не сказать, мы буквально открыли рты от удивления. Здание в 2 этажа, забор вокруг него, я буквально врос в землю.

- Канемото, эт это точно наш дом, ты не ошибся? - спросил я его с дрожью в голосе.

- Я конечно и сам в шоке, но это не ошибка, дом ваш, видимо у вас есть связи на верху, раз вы смогли получить его, - с улыбкой произнес он. - Ладно обустраивайтесь, а я пойду, мне еще за лагерем следить.

-Брат неужели это не сон и мы правда будет жить в этом доме, я очень рада, - со слезами на глазах произнесла Миюки, и обняв меня мы пошли в наш новый дом.

Внутри была хорошая мебель, электричество и свет, но то что поразило нас больше всего это конечно ванная огромных размеров с джакузи, мы как будто попали в счастливый сон.

Когда мы искупались, поужинали и уже я был готовый счастливо провалиться в сон в моей мягкой кровати, то услышал как открывается дверь дома. Подумав что сюда прибыли еще жильцы, я не был удивлен ведь дом слишком большой и хороший лишь для нас двоих, так что одевшись и выйдя ко входной двери, увидел молодого человека лет 24, за ним стояли еще пара человек в военной форме.

- Простите, вы наши новые соседи или вернее мы ваши новые соседи, ха-ха, - с глупой улыбкой произнес я.

- Нет, скорее вы наши бывшие соседи, парня схватить, девушки найти и привести, - скомандовал парень и люди в форме и сразу направились ко мне и в другие части дома. Стоя в шоке от его слов, я слегка опешил на пару секунд, но опомнившись крикнул - Миюки беги отсюда скорее! - но к этому моменты один из людей ударил меня настолько быстрыми движениями, что не заметив даже тени удара, я упал на пол и не мог пошевелиться. В голове все было словно в тумане, я слышу крик и плачь сестры, но не могу даже пошевелить пальцем. Чуть придя в себя и вложив два оставшихся очка в живучесть, смог более менее прийти в себя, и увидел как два человека привели Миюки со второго этажа и посадили на колени перед молодым человеком.

- Дать вам дом с ванной было очень трудно, но явно стоило того, я был уверен что ты настоящая красавица когда увидел тебя сегодня, произнес парень. И после его слов я вспомнил его это он приезжал сегодня с кортеджем к нам на работу и был там главным. - Отлично, отныне ты будешь моей игрушкой, не волнуйся я хорошо забочусь о них, особенно о таких красивых как ты,- с ехидной улыбкой произнес он.

Краем глаза я увидел свою сестру всю в слезах которая стоя на коленях начала умолять его отпустить нас. - Господин, молю вас отпустите нас, мы нечего не сделали вам плохого, пожалуйста

молю вас отпустите нас, - с капающими слезами и с одышкой произносила она ему в надежде, но в ответ послышалось лишь короткое - Нет, знаешь сколько усилий я приложил чтобы достать этот

дом? И ты хочешь чтобы я просто так отпустил вас, хахахахах, даже и не мечтай. Сегодня ты отплатишь мне за мою доброту. Отнести её на верх, а парня выкиньте за городом, мне не нужны новые слухи в городе.

- Да, молодой господин, - ответил один из мужчин и взяв меня за шиворот поволок из дома. Так и окончательно не придя в себя, нечего кроме как смутно видеть и слышать я не мог, но внутри меня все пылало огнем, от досады и боли из моих глаз пошли слезы, за свою слабость. Позади я слышал как кричала Миюки и просила меня спасти её... Но я не смог, я обещал матери, сестре, себе и не сдержал обещания и теперь мою сестру ждет насилие этого падонка, а меня наверняка убьют когда вывезут за черту города.

- Брат, Сашаааа, прошу спаси меня пожалуйста, помоги мне, помоги! - кричала она уже с хрипотой в голосе. Я продолжал слышать её крик даже когда дверь в дом закрылась. И даже тогда когда меня

словно собаку бросили в машину. Я слышал её крик в своей голове снова и снова, мне казалось что нахожусь в прострации, желания жить уже не было, я потерял мать, потерял сестру, потерял себя. Почувствовав как меня вытащили из машины и кинули на землю, подняв взгляд я увидел человека который один ударом сделал так что я не мог шевелиться около часа. Теперь он стоит надо мной и курит сигарету, сделав очередную затяжку он произнес - Ты жалок, будь это моя сестра я бы порвал всем глотки и спас бы её, а нет, так отомстил бы, но ты лишь лежал и плакал, а теперь и вовсе не борешься за жизнь. В это разница между слабым и сильным, что же пора прощаться, обещаю что составлю твоей сестре компанию, - проговорив это все он выкинул бычок сигареты на меня, и потянулся к пистолету.

После его слов в моей голове прошла буря эмоций и мыслей. Как бы не было печально, но этот человек прав, я слаб и не смог защитить то что было мне так дорого, мою любимую сестру. Я слаб и из-за этого она страдает. Я слаб и поэтому умру здесь, на этой сырой земле, перед человеком который служит тому кто будет насиловать мою сестру. Нееет, так не должно быть, я должен жить чтобы спасти её и отомстить, для этого мне необходимо выжить и стать сильнее!

Блокировка системы снята.

Загрузка новых данных системы...

Загрузка завершена. Поздравляем в связи с выполнением одного из условий была снята блокировка системы 1 из 1 и вы получаете случайную эволюцию - Ловкость. Базовая характеристика будет

повышена на 20 единиц, так же вы будете получать 1 ловкости каждый уровень. Получен навык "Порыв листвы" - позволяет за счет скорости использовать ветряные лезвия для атаки, сила умения зависит от характеристик - Ловкость, сила. Задействует 1 sp - выносливости и 1 mp маны. Откат умения 10 секунд.

Все мои мысли пронеслись в одно мгновенье, тот парень даже не успел достать пистолет, как я получил уведомление системы. Вот он мой шанс выжить и отомстить. Не став медлить я задействовал

навык "Порыв листвы" и лезвие ветра в одно мгновенье отрезало ему ноги по колено. Он с криком упал, и попытался достать пистолет, но я уже был над ним и ногой сдавил ему руку не позволив ему

завершить задуманное.

- Скажи мне как зовут того парня который все это задумал, - голосом будто из могилы проговорил я ему.

- Кха, кха, наивный дурак думаешь получил эволюцию и теперь сможешь отомстить, ахха дурак, он сын главы батальона Акио Муруй, ты даже не приблизишься к нему как тебя нашинкуют патронами,

а среди его телохранителей есть пара эвольверов, так что оставь свои глупые потуги, и беги чтобы жить в позоре и сожалении что не стал сильнее раньше, кха кха. - проговорив это его глаза стали закрываться и он перестал дышать.

- АААААААААААААААА, блядь - вырвался крик из меня и я пнул его труп. Как бы не было больно это признавать, но этот человек прав я не смогу спасти сестру будучи слабым как сейчас, мне необходимо

стать сильнее. Месяц, всего один месяц и я спасу тебя Миюки я клянусь тебе! Обыскав труп взяв пистолет, 2 обоймы, ключи от машины. Я сел в неё и поехал в направлении Нариты, туда еще не очищали

дорогу, а значит людей связанных с городом Тиба там быть не должно. Жди меня сестра, в этот раз брат обязательно выполнит свое обещание тебе.

Ваши характеристики

Имя - Александр

Возраст - 20

Эвольвер - ловкость.

Класс - отсутствует

уровень-5

Сила-12

Ловкость-35

Выносливость-14

Живучесть-12

Интеллект-14

Очки характеристик - 0

Очки навыков - 0

Специальные навыки

- "Порыв листвы"

- Отсутствует

- Отсутствует

Усиления

- Отсутствует

Вещи системы

- Перчатки силы 1 уровня + 2 к силе

http://tl.rulate.ru/book/4476/87116

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Лол дак ее за месяц сколько раз изнасилуют.. .
Развернуть
#
Ну так то да, но сейчас нет смысла лезть. Грохнут и все. А вот потом надеюсь кровью они умоются)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь