Готовый перевод Do You Love Your Mom and Her Two-Hit Multi-Target Attacks? / Ты же Любишь Мамочку, Удары которой Бьют по Площади Двойным Уроном?: [Том 2] — Глава 2 - Уйма острых ощущений в школе... Звучит неплохо, но напряжно. (Часть 2)

Немного позже.

- Ох, но я рад!

- Да ...? О чем ты…?

- Я так рад, что мы оба в одном классе… Может быть, это судьба?

"О, я не могу поверить, что я только что сказал это. Хи-хи-хи!" - подумал Масато, а Медхи подарила ему улыбку, которая выглядела по-настоящему счастливой и немного смущенной. Масато чуть не заорал от счастья, но девушка стояла перед ним, так что ему удалось контролировать себя. Он должен был держаться круто. В любом случае на виду других.

Оставалось немного времени перед началом первого урока, но новые ученики не смогли передохнуть. Им пришлось иметь дело с роем дружелюбных одноклассников. Это была обязанность любого переведенного ученика.

- Масато! Если будет что-то, с чем тебе понадобится помощь, просто

спроси! Хотя… Все эти объекты все еще являются пробными версиями, поэтому мы не можем действительно многое объяснить. Вместо этого можете спросить о нас! Мы ответим на все вопросы!

- Спросите меня тоже! Я могу рассказать вам о каждом имени в моем генеалогическом древе на пятнадцать поколений!

- Я могу рассказать о каждом из ста восьмидесяти месяцев моей пятнадцатилетней жизни!

- О, э-э-э-э-э… Возможно, они вырезали ваши лица, но они

уверены, что это не отобразилось на ваших историях.

- Ага! Наши истории - самые развитые вещи в нас! Весело, верно? Ах-ха-ха!

- Думаю, им просто нравится работать над этим! Жаль, что это так бесполезно! Ах-ха-ха!

- Но это единственное, чем мы можем гордиться! Грустно, правда? Аха-ха-ха!

- Вы все… живете лучшими жизнями, которыми можете…

Открытое, радостное поведение одноклассников НПС подействовало как свежо нарезанный лук, заставив Масато прослезится. Каждому потребовалось не так много времени, чтобы приветствовать его, после чего его новые одноклассники вежливо вернулись на свои места.

Наконец, у него появилась минутка на отдых. Парень посмотрел на Вайз и Порту, которых все еще донимали вопросами и откинулся на спинку сиденья.

Он позволил себе один долгий вздох и решил, что отдыха довольно.

…Все в порядке! Тут ничего не происходит!

Внутри парень волновался, а снаружи он поддерживал крутой вид. Масато бросил быстрый взгляд налево, где сидела Медхи.

Она выбрала это место, ничего не сказав. Она добровольно выбрала сесть рядом с Масато. Это был ее выбор, она села здесь, потому что хотела отношений с ним. Он был уверен в этом.

Возможно, Медхи была слишком красив для них - другие одноклассники к ней вообще не подходили. Тут сидели только она и Масато, вдвоем. Это был его шанс. Если он не схватит его, он вряд ли сможет называть себя мужчиной!

И он попытался как будто случайно завязать разговор.

- Ха-ха, эм…Кха-кха-кха… Хэ-эй, Медхи? Есть минутка?

- Да? Что такое?

Масато все испортил, но Медхи только мягко улыбнулась. То, как она убрала волосы за ухо, было слишком мило для Масато. Успокойся. Просто начни разговор.

- Да ничего особенного; Я просто думал, что это хороший шанс пообщаться. Я имею в виду... Мы действительно не смогли нормально поговорить вчера.

- Это правда! Я тоже хотела поговорить с тобой. Я очень рада что ты

первый заговорил

Вы это слышали?! Девушка была на самом деле счастлива, что он заговорил с ней! Он мог обыскать целый мир, и в нем бы нашлось только горстка таких людей, как она! У него не было выбора, кроме как полюбить ее полностью.

- М-Масато? Что-то не так? - Он просто хотел тихо насладиться этой эмоцией, но ...Он должен был продолжать говорить.

"Хм ... так, о чем мы говорим?" - Он хоть и начал разговор, но не смог придумать актуальную тему. Все, безусловно, шло в правильном направлении, но это может быть настоящим камнем преткновения… В этот момент голос мистера Берли отозвался эхом из коридора.

- Уважаемая! Подождите минутку! Вы не можете просто заглянуть с

необъявленной проверкой в класс!

Казалось, он изо всех сил пытался остановить кого-то. Судя по

всему, это была взрослая женщина. Чья-то мать? Масато застыл. Может это действительно она? Очевидно нет. Голос, который он услышал следующим, не принадлежал Мамако.

- Не беспокойтесь. Я здесь просто, чтобы проверить дела в дочери, а не смотреть на учебный класс. На мой взгляд, школа - это не место для обучения, а средство определить, какие ученики поднимутся на вершину, а какие нет, содержание занятий не имеет значения. Я просто хочу выяснить в чем моя дочь самая лучшая.

С этим надменными словами мать Медхи, Медхимама, вошла в класс, с ее блестящей одеждой ее было невозможно с кем-то перепутать. Медхимама прошла мимо мистера Берли, осмотрела класс, нашла Медхи и подошел прямо к ней. Когда она подошла, ее взгляд остановился на Масато.

- О, мы встретили тебя вчера… Масато, не так ли? Доброе утро.

- Д-да. Здравствуй. Доброе утро.

- Если Медхи села так близко от тебя, я полагаю, что вы поладили. Это

хорошо. Но ... Мне кажется, что ты слишком близко.

- А? Н-на самом деле? ... Я не думаю, что...

- Нет, слишком близко. Я не одобряю этого. Что означает ... Медхи.

Пересядь на одно место.

- Да, мам.

Когда Медхи пересела, Медхимама села на место между ней и Масато, как будто оно принадлежало ей. И как будто этого было мало…

- Если ты надумаешь предпринять какие-то действия к Медхи, например пригласить в свою группу или любые отношения кроме учебы, Масато, я прошу сначала обсудить это со мной. Я проведу тщательный разговор с тобой и мы обсудим все подробности.

- Разговор с мамой..

Чтобы они с Медхи сблизились, Масато нужно было провести обязательный разговор с ее с мамой, где его оценят, какие бы у нее ни были предвзятые и произвольные стандарты. Судьба свела их вместе, но между ними возникла неприступная стена материнства. Теперь он никак не сможет снова с ней легко поговорить.

- Теперь, Масато, садись. Пора начинать занятия »

"…Правильно…" Его собственная мама была достаточно плоха, но кто-то тоже страдал от подобного? Это была судьба всех героев или Масато

особенный? Герой, который прошел через любое количество миров и победил

любое количество могущественных врагов будет разбит на скалах отчаяния и потекут слезы

- Хорошо, класс! Продолжим с того места, где мы остановились вчера ... но не в этот раз, так как мы имеем новых студентов и изменили всю учебную программу в их пользу! НПС не имеют права отказывать в своих рабочих условиях, поэтому у нас будет специальная учебная программа...

- Нет необходимости в многословном вступлении. Переходите уже к уроку.

- П-правильно.

Мистеру Бурли удалось избежать увядания от пронзительного взгляда Медхимамы, но он вспыхнул холодным потом. Держись там, мистер Берли!

- Тогда давайте начнем. Поднимите глаза!

Мистер Берли начал писать на доске: "{(Уровень ÷ 2 + 2) × Сила умения × Сила атакующего ÷ Защита защищающегося. ÷ 50 + 2}". Довольно сложная формула.

- Хм, это формула расчета урона в бою.Все после десятичной дроби отбрасывается. Итак, задача: если герой 50 уровня с силой 125 использует Божественный удар с силой 255 на повелителя демонов с защитой 100, какой урон он нанесет? Если вы правильно решите эту задачку, вы получите 10 ОН.

- Ого, столько сразу?

- А-ха-ха! Хорошая реакция, герой Масато! Вы получите очки мгновенно, так что дерзайте! Но очки получит тот, кто ответит первым. Поднимите свою

руку, как только будете готовы!

Обычно можно получить только несколько ОН каждый раз, когда вы повышаете уровень, а тут можно получить десять одновременно? Им нужно было принять это всерьез. Но задача была слишком сложной.

"Мы должны решить это сами? Тут нет калькуляторов." - Масато набросал

задачку ручкой на листе бумаги и начал над ней работать. Но...

- Я решила! - Сказала Медхи, подняв руку. Менее десяти секунд

прошло.

- О, это было быстро. Клирик Медхи, каков ответ?

- 174 урона.

- М-м, правильно! Десять очков Клирику!

Медхи решила это правильно. Шум прошел по классу, а затем начались аплодисменты. Несмотря на поток похвал, Медхи не показала никаких признаков того, это ударило ей в голову. Она просто вежливо склонила голову.

Даже это было красиво, но трудно было заметить это, ведь сидящая с ней Медхимама наклонилась вперед, говоря:

- Хе-хе-хе. Она моя дочь, конечно, она действительно необычная!

Когда Медхи села, мистер Берли снова взял мел.

- Хорошо, следующая задача. Эта с подвохом!

Что-то более сложное, чем эта формула? Масато и другие студенты смотрели вперед, готовясь. На доске было написано следующее: "Герой использовал Божественный удар. Но Повелитель Демонов не получил никакого ущерба."

- Теперь, что это значит? Если вы не сможете понять это, вы никогда не сможете победить Повелителя Демонов. Он нападет на вас, и вы проиграете. Поспешите дать ответ! Десять ОН для того, кто поймет в чем вся соль

Как он мог ответить на это побыстрее? Нет, он должен был хотя бы попробовать. Иначе он никогда не получит ни одного очка. Масато ломал голову. Он поглощает урон ... Есть ли у него какой-то магический щит, который это делает? Масато боролся с такими врагами раньше, так что ответ появился

в его голове довольно быстро. Он не был уверен, правильно это или нет, но

иногда такой подход был лучшим. По крайней мере, ему лучше попробовать.

Масато поднял руку ... Или, по крайней мере, он попытался. По какой-то причине он не мог этого сделать.

- ... А?

Он пытался поднять руку, но она не сдвинулась с места. Смущенный,

он посмотрел на нее вниз. Набалдашник украшенного драгоценностями посоха крепко придавил его запястье. Медхимама держала этот посох одной рукой, а другую руку подняла.

- Мистер Берли, можно?

- Хм? ... Хм, нет, этот школа для детей. Мы просим родителей и

опекунов, воздержаться от…

- Естественно, ответит моя дочь, а не я… Ну, Медхи? Какой правильный ответ?

- Да, мама… Я думаю, что Повелитель Демонов создал иллюзию, а

сам где-то спрятался.

- Вот так. Что скажете, мистер Берли?

- Да, это верно. Итак, десять очков Клирику! Поздравляем!

- Благодарю.

- О-хо-хо! Единственно возможный результат!

Дин-динь-динь! Прозвучал приятный звуковой эффект, и у Медхи прибавилось ОН. Медхимама выглядела гораздо счастливее, чемта, кто на самом деле заработал очки, но это потом ...Рука Масато все еще была зажата.

- Хм, Медхимама ...?

- Да, Масато, что такое? …Боже мой! Мой жезл случайно прижал твою руку! - Сказала Медхимама, прислонив свой посох к своему столу. Она казалась искренне извиняющейся. - Господи, мне очень жаль! Я не обратила на это внимание. Пожалуйста, извини.

- О… Ну, если бы это не было преднамеренно…

Масато определенно думал, что она прижала его руку, надавив со всей силы, поэтому он не был полностью убежден ... Но его ответ был неправильным

во всяком случае, поэтому он не хотел выглядеть дураком перед Медхи. Он

решил на этот раз забыть об этом.

- Следующая задача. Герой атакует! Но Повелитель Демонов не получает повреждений. Этот внезапный поворот шокирует героя. И Повелитель Демонов говорит ... Что он говорит?

- А? Что за ...?

- Я сам написал эту задачу! Если мне понравится ваш ответ, десять баллов ваши!

- Какого черта? Это нормально для этого класса?

Но если бы он смог получить за это очки, это стоило того. "Ага, давай просто сделаем это!" - Масато попытался поднять руку ... Но прежде чем он сделал это...

- Да! Да, да, да, да! Я знаю ответ! Я!

Масато посмотрел направо. Вайз подняла руку и отчаянно пыталась привлечь внимание учителя. Он пока не позвал ее отвечать, но она была на ногах и готова ответить. Или так он думал.

- Ответ ... Х-ха? Ха-ха-ха? Э-хе-хе-хе-хе?!

Вайз вдруг начал вести себя невероятно глупо, улыбаясь как идиот.

Она даже начала танцевать. Это было слишком странно. Масато

никогда не видел, чтобы она вела себя так глупо. Она сошла с ума?

- Что на нее нашло? Она сдурела?

- Ее прокляли! Я дам ей эликсир восстановления! - Сразу же Порта

вскочила на помощь. - Вайз держи!

- Возьми, встряхни, брось! - Она бросила эликсир на пол.

- Не бросай его-о-о!

Смущенная Вайз была еще более странной, чем обычно. Может надо просто ее нокаутировать. Тем временем Медхимама подняла руку.

- Там, кажется, что-то случилось, но в моей дочери есть ответ!

- Правильно… Клерик Медхи, что сказал Лорд Демонов герою

когда его атака не подействовала?

- Хе-хе-хе! Твои атаки бесполезны против меня, ничтожный героюшка!

Медхи слишком увлеклась выступлением в качестве Повелителя Демонов, и сказав последнее слово она покраснела смотря во все стороны. Пожар. Это было восхитительно.

- А-ха-ха! Неплохо, неплохо! Может быть, немного заклишированно, но в целом это было довольно здорово! Десять очков Клирику!

- Спасибо ... Тьфу ... Это было так неловко.

- Конечно, она поняла все правильно! Это моя дочь! Она безупречна!О-хо-хо-хо!

Медхи снова получила очки. И снова, Медхимама выглядела гораздо счастливее, чем сама девушка. Смотреть на ее злорадство было совсем невесело, поэтому Масато проигнорировал ее.

Порте наконец удалось вылечить проклятие Вайз. Она подошла к Масато и прошептала:

- Масато, слушай… Насчет Вайз…

- Что такое? Это была настоящая она ?! Я знал это!

- Н-нет! Это не ... Я не это имею в виду!

http://tl.rulate.ru/book/4467/784224

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь