Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 179. Получил по заслугам

Глава 179 – Получил по заслугам.

Возможно, несколько лет назад Чжиюэ мог считаться позитивным, добрым и теплым молодым человеком, но после того, как он обманул свою жену, его нижняя линия и принципы стали очевидными и даже полностью превратили его в эгоистичного лицемера.

Цзин Юнь Чжао подняла руку, её сила не была меньше, чем у мужчины, и сразу же сбросила Цинь Чжисюэ на место.

Он на несколько секунд оцепенел от шока, и в следующий момент посмотрел на Цзин Юн Чжао так будто она съела генерала:

— Ты осмелилась ударить меня! ?

Все эти годы он был в торговой сфера, хотя он и был занятым человеком, как его начальная точка была высока. Его дни были очень бессмысленными(? ), компания была небольшой по размеру, хотя она не поднималась высоко в этом городе хищников, но он был очень известный молодым предпринимателем, так что к нему всегда проявляли уважение другие люди.

Но в последние дни несчастье случалось одно за другим.

У компании появились проблемы, текущие проекты не развивались, те, кто всегда сотрудничал с ними, теперь этого не делал и не отвечали на его звонки.

Все произошло слишком быстро, и он сомневался, что он кого-то обидел.

— Ты живешь в этом районе! ?Кто твои родители? И кто же это так воспитывает своих детей! ? – Цинь Чжисюэ сразу же рассердился.

Сян Цзинь услышав его, и не смотря на то, что Цзин Юнь Чжао хотела что-то произнести, тут же защитила её:

— Тебе не нужно её спрашивать ты лишь получил то что заслужил!

— Почему ты так сильно изменилась, что это за маленькая девочка и её родители спровоцировали тебя? В этом мире всегда есть такие люди, которые не могут видеть других хорошими! Сян Цзинь, я предупреждаю тебя, что на этот раз я не могу простить тебя, ты немедленно отошли эту маленькую девочку куда-нибудь, и верни мою маму в порядок! Я позволил тебе вернуться в округ Хуанин для ухода за моей мамой, а ты, черт возьми, издеваешься над ней! — сказал самодовольно Цинь Чжисюэ.

Сян Цзинь не обращала на него никакого внимания, и услышав это от него развернулась и ушла.

Издеваюсь?И кто же тогда все эти годы оскорблял и унижал её! ?

Если бы она не хотела беспокоить семью Тан и Цзин Юнь Чжао, она бы сильно поссорилась, заставила бы Цин Чжисюэ сожалеть о том, что он сделал, но теперь все зависит от других, так как у неё нет никакой силы, но когда-нибудь когда она сможет полагаться на себя, она вернёт то что он ей задолжал в тысячекратном размере!

Сян Цзинь подняла голову и твердо посмотрела на него.

Она уже позвонила человеку, посланному стариком Таном, и теперь, когда она выйдет отсюда, Цзинь Чжисюэ больше не сможет контролировать её

Цзинь Чжисюэ не ожидал, что Сян Цзинь настолько разозлиться, посему он поспешил связаться с людьми в больнице, чтобы попытаться угрожать ей её матерью.

После звонка он узнал что кто-то забрал её мать и был ошеломлен, и у семьи Сян не было родственников, кто это мог сделать? Сян Цзинь? Но она всегда была в округе Хуанин, и у неё не было денег, как бы она это смогла! ?

И все эти дни он не слышал ни малейшего ветра!

Цинь Чжисюэ не был дураком, и, вспомнив о недавних неудачах, в его сердце появился холодок.

Сян Цзинь знает людей, которых он не может обидеть?

Но ведь прошло так много лет, с тех пор как он начал себя вести, а последствия появились только сейчас? Что происходит?

Цинь Чжисюэ поспешно побежал к ней, но дойдя до двери увидел как Сян Цзинь уже села в машину, смутно видя, через окно, которое поднималось, кроме водителя, был только молодой человек.

Тем не менее, этот автомобиль был роскошным выпущенным ограниченным тиражом, стоимостью в десятки миллионов долларов, который могли себе позволить только избранные?

А в машине сидел именно Тан Цзихуа.

http://tl.rulate.ru/book/4439/713175

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
#
спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь