Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 178. Забрать труп

Глава 178 – Забрать труп

Этот 30 летний мужчина выглядел очень порядочный на вид, зрелыми и стабильными, одежда на нем была аккуратная, дотошная, со стороны выглядел чрезвычайно теплым, , такой тип, легко привлекает женщин.

Однако в данный момент он выглядел встревоженным с сердито-отвратительным взглядом, рядом с ним всё ещё смутно пахло алкоголем

Цинь Чжисюэ думал, что он сидел со своей женой, но внимательно присмотревшись понял что-то то в ней было странным.

Но не бросалось в глаза.

Сян Цзинь с ненавистью смотрела на Цинь Чжисюэ и резко сказала:

Соглашение о разводе, которое ты получил, подпиши его, иначе не обвиняйте меня если я подам в суд!

— Как ты смеешь? Сян Цзинь, я слишком долго баловал тебя, не так ли? Все эти годы я много работал на улице, но не для того, чтобы у тебя и моей мамы была стабильная жизнь, и ты говоришь мне о разводе сейчас? На каком основании? Ты же не думаешь, что ты сейчас достойна меня? Если бы я заботился о прошлом, я бы выгнал тебя и твою маму из дома, и платил бы я такую большую сумму за её больницу каждый месяц, этого по твоему недостаточно!? — высказал это Цинь Чжисюе на одном дыхании

Но только после того как он сказал это он обнаружил, что его жена, казалось, изменилась.

Каждый раз, когда он возвращался домой, Сян Цзинь в основном готовила, и носила свободную и неопрятную одежду которая заставлял его чувствовать рвотные позывы

По сравнению с женщинами на улице, Сян Цзинь не имела ни малейшего преимущества.

Но сегодня, на её лицо был макияж, длинные волосы скручены, аккуратные и чистые, ноги в маленьких кожаных туфлях, на верхней части тела когда-то носимый ею профессиональный наряд, хотя стиль был очень старым, но он придавал особый шарм.

Цинь Чжисюэ тайно покачал головой, думая о том, что ему делать, должно быть, недавно он был очень занят и потерял голову, и не заметил когда Сян Цзинь стала выглядеть лучше.

Сян Цзинь уже испытала на себе самое отчаянное время, в то же время слова Цинь Чжисюэ не вызвали её гнева, но заставили её почувствовать, что она была слепа.

— Цинь Чжисюэ, у тебя на сегодня есть собственность моей семьи, но ты сейчас стоишь здесь и говоришь мне, что все это пришло от тебя, разве ты не ироничен? — с издевкой сказала Сян Цзинь и продолжила:

— Я просто ставлю тебя перед фактом, мы разведемся и неважно что ты говоришь.

— Я не хочу спать с тобой, сумасшедшая женщина! Как насчет моей мамы! ?

Цинь Чжисюэ с раздражением посмотрела на неё, не веря, что она собирается развестись, но вместо этого чувствовала к ней презрение.

— Твоя мама? Хе-хе! К счастью, ты пришел сегодня вовремя, если бы чуть позже, то забрал бы труп! — ухмыльнувшись сказала Сян Цзинь.

Сказав это, Цинь Чжисюэ двинулся в сторону комнаты где находилась старушка.

Сян Цзинь не торопилась, и просто ждала внизу, и, увидев это Цинь Чжисюэ напрягся взгляд а в сердце усилилась боль.

Когда голодная старушка увидела Цинь Чжисюэ, слезы пролились из её глаз, она могла только скулить, а горло не могло произнести ни слова, но эта тихая жалоба была более полезной, так что Цинь Чжисюэ разозлился на Сянь Цзин.

Но для Цинь Чжисюэ все эти годы больная мать была обычным явлением, но, видя, что его постаревшая мать была в таком состоянии, он был немного оскорблён

Грязь на ней заставляла его чувствовать себя больным, он был большим человеком, который смог бы так жить?

Таким образом, налив стакан воды старушке, Цинь Чжисюэ снова спустился вниз и, глядя на Сян Цзинь, поднял свою руку ——

Воздух как будто затвердел, зрачки Сян Цзинь мгновенно уменьшились, но она уже со спокойствием к этому отнеслась, как только она пошла на конфликт он сразу же захотел её ударить!

Только, ожидаемая ситуация не произошла, и рука ещё не попала по Сян Цзинь как Цзин Юн Чжао уже ударила его:

Я ненавижу мужчин, которые избивают женщин больше всего на свете!

http://tl.rulate.ru/book/4439/707356

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
#
спасибо за перевод
вы очень сильно нуждаетесь в редакторе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь