Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 306. Использовать её в своих интересах

Мать семейства Цзян наблюдала за приближающимся официантом и тихо рассмеялась.

Подлинный Цзюньшань Иньчжэнь считался королевским чаем, даже самый дешевый стоил бы более 2000 юаней. Премиальный сорт, вероятно, обойдется более чем в десятки тысяч. Конечно, если это вариант с зеленым чаем, то он будет дешевле, вероятно, всего чуть больше сотни.

Поскольку она сказала, что хочет премиум-класс, то, если бы ей дали дешевый товар, она точно подняла бы скандал.

После того, как чайник был поставлен на стол, первое, что сделала мать семейства Цзян, это заглянула в него. В конце концов, её муж долгое время работал в этой отрасли. Находясь под его влиянием, она также могла отличать сорта один от другого.

Она обратила внимание на длину и размер чайных листьев, которые были хорошо распределены, внутренние поверхности чайных ростков были золотисто-желтого цвета, в то время как снаружи они были белыми, зачищенными щеткой и казались полностью неповрежденными. Шарик был плотно завернут, а по размеру был тонким, как иголки, благодаря чему чай обладал всеми характеристиками настоящего.

Мать семейства Цзян скривила губы в улыбке. Они не скупились.

Не все чайные листья в этом павильоне были очень дорогими. Повсюду были поставлены чайники чая стоимостью менее 100 юаней за чайные листья. Просто, поскольку Цзин Юнь Чжао одновременно продавала чайные листья в павильоне в качестве товара, она не могла покупать обычные.

Мать семейства Цзян сравнивала эти два чайника с чаем, и на сердце у неё было неспокойно.

Насколько богатым должен быть владелец этого павильона, чтобы быть таким расточительным?

Однако, как бы там ни было, это все равно был всего лишь чайник, из-за него не расходуется слишком много чайных листьев. Просто она не могла позволить этому владельцу продолжать использовать её в своих интересах. (Э? ) Она должна заварить эти чайные листья ещё несколько раз и выпить их пока не будет сыта.

Чего мать семейства Цзян не знала, так это того, что официант нанятый Цзин Юнь Чжао, который слонялся по улицам, тоже раньше работал в Первом Чайном павильоне, так что он относительно хорошо знал этот район. Он зашёл в несколько знакомых магазинов и поздоровался с их владельцами, даже задержавшись на некоторое время, чтобы праздно поболтать.

Поток этой пустой болтовни не мог удержаться от того, чтобы перейти к старому и новому и сравнить их. Естественно, различия между ними стали более очевидными.

— Я никогда не встречался с нашим владельцем, у нашей чайной есть только менеджер. Босс здесь ни разу не появлялся… — с улыбкой произнёс официант.

Во всем павильоне, кроме Чу Рон, никто больше не знал, кто был боссом.

Вдобавок они думали, что Цзин Юнь Чжао была просто ученицей, которую привел друг Чу Рон, который был врачом. В конце концов, гости тоже обращались к ней "доктор", так что все присутствующие не придавали этому особого значения.

— Как чайный павильон Ю Лин относится к таким сотрудникам, как вы… это лучше, чем Первый чайный павильон? — спросила жена, которая была прирожденной сплетницей.

В конце концов, они были соседями на одной улице, нужно быть в курсе текущей ситуации. Кто знает, может быть, эта информация может быть использована против них в будущем.

Сотрудник кивнул головой и ответил:

— Очевидно, что здесь обеспечение намного лучше! Хотя мы никогда не встречались с боссом, она всё равно относится к нам лучше, чем Цзян Вэнь Шэн. Менеджер сказал, что в магазине не будут храниться старые продукты, особенно такие, как печенье. Мало того, если они не все были проданы в тот день, мы можем забрать их домой. Полная противоположность Цзян Вэнь Шэну, который продолжал бы продавать те же продукты на следующий день; и даже если бы продукты нельзя было продать, он все равно оставил бы их себе, пока они не испортились! Если мы уж заговорили об этом жена Цзян Вэнь Шэна и его сын сейчас находятся в нашей чайной…

Хотя это был чайный павильон, очевидно, нашлись бы те, кто не любил пить чай, поэтому в магазине было печенье и фрукты.

Когда сплетница услышала, что жена и сын семьи Цзян там, она взволнованно спросила:

— Что они там делают?

— Чай в нашем чайном павильоне самый лучший, так что они, наверное, пришли к нам его попробовать? Кроме того, это не значит, что все здесь невежественны, вы все прекрасно знаете, насколько скупа семья Цзян. Как только они узнали, что наш чайный магазин бесплатно предоставит чай до 2 часов дня, они сразу же выбрали 2 самых дорогих чайника и энергично выпили их! — сердито произнёс официант.

— Один чайник чая, который они пьют, можно было бы продать за несколько сотен юаней на улице! Как бесстыдно!

http://tl.rulate.ru/book/4439/2561309

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эм, глава не та
Развернуть
#
Просто глава была ошибочно удалена, текст воссоздан заново.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь