Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 305. Неблагодарные

В тот момент, когда Цзян Ся услышал, что сказала его мать, он замер, и его лицо наполнилось смущением.

Цзян Ся был человеком, который заботился о своей репутации, поэтому он никогда не мог представить, что когда-нибудь попросит скидку. Однако, если хорошенько подумать, Чайный павильон Ю Лин в любом случае был их конкурентом, конечно, они не могли просто отдать им свои деньги. С этими рассуждениями Цзян Ся поддержал действия своей матери.

Услышав это, сотрудник нисколько не удивился, так как это был первый день открытия магазина, люди, которые были заинтересованы в том, чтобы присоединиться к шумихе, или люди, которые хотели получить скидки, наверняка придут. В противном случае большинство вновь открытых магазинов не предлагали бы никаких скидок для привлечения людей.

— Наш менеджер сказал, что любые клиенты, которые прибудут до 2 часов дня, могут попробовать наш широкий выбор чая бесплатно. Пожалуйста, — служащий вежливо махнул рукой.

Первоначально магазин предлагал только некоторые скидки, но большинство гостей здесь были приглашены Цзин Юнь Чжао, чтобы привлечь внимание общественности. Хотя эти общественные деятели не заботились о деньгах за чашку чая, они заботились о своей репутации. Таким образом, она сказала Чу Рон отказаться от счета за всех них.

На самом деле поздравительные подарки, которые они принесли, были дороже, чем чай, который они пили.

Поскольку счет был отменен для приглашенных гостей, очевидно, то же самое должно быть сделано для клиентов, которые пришли из-за своего любопытства. В противном случае клиенты, которые видели, что гостям не нужно оплачивать счет, могут почувствовать себя дискриминированными, поэтому Чу Рон установил ограничение по времени на предоставленную скидку.

Мать Цзян достала свой телефон и увидела, что было 1.30, до 2 часов оставалось еще 30 минут…

— Сынок, давай войдем, — сказала мать Цзян с радостью на лице, затем она повернулась к сотруднику и продолжила:

— Извините, нам нужен столик на двоих, поэтому не могли бы вы принести нам чайник особого сорта Цзюньшань Иньчжэнь и чай Лунцзин?

Рот сотрудника дернулся, услышав, что сказала мать Цзян, но она все равно ярко улыбнулись и ответили:

— Конечно.

— Тогда заварите чай побогаче и погуще, — взволнованно сказала мать Цзян. В тот момент, когда она увидела пустой стол в зале, она мгновенно потянула Цзян Ся туда.

Обычно сотрудник отпускал клиентов на второй этаж для более спокойного отдыха, так как в зале на первом этаже царила серьезная атмосфера, поскольку большинство людей там обсуждали бизнес или политику.

Сотрудник никогда не думал, что дуэт мать-сын будет таким наглым.

— Менеджер, эти клиенты хотят чайник чая Цзюньшань Иньчжэнь и Лунцзин… — Сотрудник сказал об этом Чу Рон.

Многие из пришедших клиентов не заботились о цене, и, поскольку существовала чайная карта, сотрудники говорили клиентам, что она бесплатна только тогда, когда они хотят заплатить. Естественно, было несколько клиентов, которые заказывали чай, который был дорогим, но они все еще были внимательны. С другой стороны, дуэт мать-сын вошел и сразу же заказал два чайника чая.

— Это жена и сын владельца "Первого чайного павильона" через дорогу.

В то время как другой сотрудник подошел и объяснил ей:

— Я работал на них раньше, и они были чрезвычайно скупы…

Количество чайных листьев, используемых для заваривания чая, было разным для каждого вида чая, но когда Цзян Вэнь Син заваривал чай, он всегда был почти одинаковым.

— Чайник чая Пуэр в их магазине стоит от 600 до более чем 1300 юаней, но для его заваривания используется не более 16 граммов чайных листьев… — сказал официант.

500 граммов обычных чайных листьев Пуэр стоят от 20 000 до 50 000 юаней. Рассчитав его, вы поймете, что они внезапно получат огромную прибыль.

Чу Рон ненавидел тех, кто использовал чай только как способ заработать и не имел ни капли уважения. Тем не менее, Цзин Юнь Чжао рядом с ней поднял бровь и улыбнулся:

— Раз они хотят этого, тогда просто подайте его. Поскольку они так неблагодарны, они, вероятно, не смогут понять его вкус.

Им по-прежнему нужна была их репутация и доверие потребителей. Поскольку они сказали, что все будет бесплатно до 2 часов дня, они не могли пойти против этого.

Однако, как люди из Первого Чайного павильона, они на самом деле проделали весь этот путь, чтобы выпить чай. Что подумали бы другие, если бы узнали об этом?

Цзин Юнь Чжао сразу же нашел официанта и договорился, чтобы она обошла окрестности.

Вскоре после этого кто-то прислал чай, который заказали мать и сын Цзян.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1438458

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь