Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 350. Проделка

Пять минут пролетели очень быстро, и как только время истекло, кто-то немедленно вышел вперед, чтобы забрать книги из рук этих двоих, в то время как ручка и бумага уже были приготовлены на столе для их использования.

Цзин Юнь Чжао только что взяла ручку и написала росчерк на бумаге, когда поняла, что на бумаге не осталось чернил. Ее зрачки сузились, и она посмотрела на судейскую коллегию, только чтобы увидеть их маски неведения о том, что происходит. Однако никто не просил остановить время.

Когда каждая прошедшая секунда могла изменить ход событий, казалось, что действительно был кто-то, кто не хотел, чтобы она добилась успеха.

Цзин Юнь Чжао глубоко вздохнула и наполнила ручку чернилами, прежде чем начала писать, потирая руки.

Эта серия движений заняла примерно две минуты, но за эти две минуты Сунь Янь было достаточно много написать. Особенно с проблемой Цзин Юнь Чжао с её ручкой; несмотря на то, что ей удалось решить её очень быстро, её скорость для зрителей выглядела так, как будто она не торопилась, как будто она не спешила. Это практически заставило всех, кто наблюдал за ней, забеспокоиться за неё.

Сунь Янь имела достойную репутацию и в глазах большинства людей могла считаться необычайно счастливым человеком, благословленным небесами. Более того, она была довольно хорошенькой, и её характер был мягким, поэтому она была самой популярной среди молодого поколения на Медицинской ярмарке.

Между тем, для Цзин Юнь Чжао все было по-другому; она практически прыгнула с парашютом в это. Она была молчаливой и гордой, и ей даже не нравилось общаться с другими. Ее семейное происхождение тоже было не таким идеальным. При сравнении было очевидно, что очень немногие люди надеялись на её победу.

В то время как люди под сценой нервничали за неё из-за того, что только что произошло, большинство из них все ещё смеялись над ней.

Тун Янь и Цзи Шань Шань чувствовали себя неловко.

Особенно Цзи Шань Шань. Логически говоря, она должна была надеяться на победу Сунь Янь, но, видя, эту проделку над Цзин Юнь Чжао, она была готова пытать кого-нибудь, лишь бы узнать, кто это подстроил, и забить его до смерти.

Что такого замечательного в том, чтобы разрушать вещи за кулисами?! Если бы у них была такая возможность, то просто сделай это в лицо!

В любом случае, если бы это зависело от неё, она бы запугала их прямо в лицо. Она ни за что не поступила бы так трусливо!

К сожалению, ситуация была такова, что император не беспокоился, но его управляющий беспокоился. Цзин Юнь Чжао даже ничего не показала на своем лице, её лицо было совершенно спокойным, когда она начала писать.

Издалека она могла видеть только, что её ручка движется со скоростью света. Это было почти так, как будто она могла слышать "свист-свист" из письма.

Вначале зрители думали, что её ручка через некоторое время остановится, но кто же знал, что с каждой секундой скорость её письма оставалась постоянной. Тем временем Сунь Янь уже явно начала замедляться. Иногда она даже останавливалась, чтобы подумать. Её лоб уже начал покрываться испариной.

Сунь Янь прекрасно осознавала тот факт, что Цзин Юнь Чжао рядом с ней всё ещё писала без остановки, и её темп даже не замедлился! Из-за этого она немного нервничала.

Неужели она не знает, как сделать перерыв? Возможно ли вообще, что её память должна быть настолько сильной, чтобы помнить всё до последней буквы?!

Несмотря на то, что она запомнила от 70 до 80% содержимого, но из-за того, что времени было слишком мало, такие воспоминания обычно могли сохраняться только в течение столь же короткого периода времени. Вот почему содержание последних частей было для неё туманным. Каждый раз, когда она что-то записывала, ей приходилось делать паузу и снова думать.

Киноварные губы Сунь Янь задрожали, и она напрягла мозг, пытаясь вспомнить. Тем не менее, Цзин Юнь Чжао удалось повлиять на ход её мыслей, и она стала ещё более неуверенной в своих ответах.

Вскоре время почти вышло, и Сунь Янь внезапно успокоила себя, как только заметила это, подумав, что Цзин Юнь Чжао, возможно, пишет так быстро только для того, чтобы сбить её с толку за то, что она испортила ручку. Она начала записывать пункты позже, чем она, на две минуты, и, очевидно, не могла написать больше, чем она, не говоря уже о том, чтобы запомнить всё так точно!

Следуя этому ходу мыслей, Сунь Янь полностью успокоила себя.

Следовательно, скорость её рук также немного возросла.

Зрители под сценой совсем не находили проходящие минуты скучными, не сводя глаз с пары девушек на сцене. Красота Сунь Яня была элегантной, в то время как красота Цзин Юнь Чжао была более выдающейся. Это была бесплатная конфетка для глаз, кто мог отвести взгляд?

Однако, когда до истечения времени оставалась всего минута, Цзин Юнь Чжао внезапно остановилась…

http://tl.rulate.ru/book/4439/1653037

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь