Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 325. Ты это заслужил!

Чу Рон чувствовал, что отношение Цзин Юнь Чжао к этому вопросу было странным. Логически говоря, когда люди сплетничают о ком-то, человеку, о котором идет речь, естественно, будет любопытно, что они говорят. Однако Цзин Юнь Чжао была очень спокойна без намека на любопытство, когда слышала, как люди сплетничают о ней, как будто сплетники говорили не о ней.

Более того, когда Цзян Вэнь Шэна избили, единственным свидетелем была Цзин Юнь Чжао. Естественно, власти допросили её о том, что произошло, но она все еще могла сохранять спокойствие, это было поистине непостижимо.

— Босс, вы действительно не видели лиц нападавших? — спросил Чу Ронг с намеком на подозрение.

Она действительно подозревала её.

Это было потому, что, кроме первых 2 дней с открытия Чайного павильона Ю Лин, она редко его посещала, но все же она приехала сюда рано утром и случайно прошла мимо чайного домика Цзян Вэнь Шэна и случайно увидела, как Цзян Вэнь Шэна избили. Все эти события происходили так, как будто они вышли из драмы, и каждый сценарий уже был спланирован заранее.

Цзин Юнь Чжао поставила свою чашку на стол и бросила взгляд на Чу Рон, прежде чем ответить:

— Я не видела их внешности, но я знаю, почему Цзян Вэнь Шэна избили.

Сердце Чу Рон екнуло, когда она слушала, как Цзин Юнь Чжао продолжила:

— Он потратил деньги, чтобы нанять нескольких гангстеров, и он нашел Чёрную Пантеру. Затем он хотел, чтобы Чёрная Пантера уничтожила руки и ноги его цели. В результате Чёрная Пантера привел более 50 своих братьев, чтобы выполнить свою задачу, но все равно потерпел неудачу. Более того, прошлой ночью на его убежище был совершен налёт, результат которого оставил его без власти, и люди, которых он обидел в прошлом, теперь мстят ему.

Закончив свои слова, Чу Рон была удивлена.

Кто же знал, откуда у Цзян Вэнь Шэна взялась такая смелость подумать об этом, и он ещё осмелился нанять гангстеров!

Мы, как владельцы малого бизнеса, должны избегать и сохранять дистанцию от этих бандитов, но Цзян Вэнь Шэн был действительно впечатляющим. Он не только не избегал этих гангстеров, но и охотно разыскивал их.

Очевидно, что Цзян Вэнь Шэн потерпел неудачу, и он получал свою кару, но на тот случай, если Чёрная Пантера действительно "уладит" дело, сможет ли Цзян Вэнь Шэн все еще жить с самим собой в будущем? Кроме того, если бы Чёрная Пантера был человеком с принципами, отношения между ним и Цзян Вэнь Шэном были бы просто сделкой и могли быть разорваны в любое время. Однако, если бы Чёрная Пантера был человеком без морали, как только он заполучит слабость Цзян Вэнь Шэна, у Цзян Вэнь Шэна не было бы другого выбора, кроме как подчиниться его требованиям!

Не говоря уже о том, что люди по своей природе жадны, если бы ему удалось решить эту проблему с помощью этого метода один раз, что мешает ему использовать тот же метод против людей, которые его обидели в будущем!

Как говорится, “Тот, кто часто ходит вдоль реки, не может не намочить обувь”.

В тот момент, когда Цзян Вэнь Шэн решил найти Чёрную Пантеру, его будущее было решено!

Чу Рон помолчала мгновение, прежде чем ответить:

— Он действительно этого заслуживает!

Однако никто не знал, против кого был составлен заговор…

Цзин Юнь Чжао, похоже, очень хорошо осведомлен о внутренней истории этого инцидента… может ли она быть замешана в этом инциденте? Сердце Чу Рон екнуло, когда она испугалась своих собственных возмутительных мыслей. В то же время она подняла голову и посмотрела на Цзин Юнь Чжао, прежде чем рассмеяться над собой.

Хотя Цзин Юнь Чжао имела возможность создать свою собственную компанию и чайный домик, это было достижимо только благодаря талантливым и подходящим людям, которых она нашла, чтобы помочь ей. С другой стороны, это была совершенно другая история для бизнеса, ведущегося в преступном мире. Оказавшись вовлеченными в это, люди без каких-либо способностей не выживут, и только те, кто был искусен в борьбе, одержат победу, в то время как те, кто умел говорить или льстить, не продвинутся далеко.

Чу Рон была слишком смущена, чтобы продолжать расспросы, в то время как Первый Чайный павильон на противоположной улице был полностью обветшал.

В то же время Цзян Вэнь Шэн, который был госпитализирован, подал заявление в полицию. Однако, когда полиция начала задавать ему вопросы, он начал колебаться.

Не мог же он просто сказать полиции, что нанял печально известную Чёрную Пантеру, чтобы избить кого-то, верно? Более того, без каких-либо доказательств или свидетельств, а также с учетом того, что Чёрная Пантера в настоящее время недоступен, разве не он будет страдать без каких-либо льгот, если Чёрная Пантера изменит свою историю, когда его допросит полиция? В результате Цзян Вэнь Шэн стиснул зубы и свалил вину на Цзин Юнь Чжао.

— Это она! Она одна из сотрудниц Чайного павильона Ю Лин, им было невыносимо видеть, насколько успешным был мой чайный домик, поэтому они послали людей разрушить мой чайный домик! Вы, ребята, можете это выяснить с помощью простого расследования! Я гарантирую вам, что она имеет отношение к этому инциденту! — Цзян Вэнь Шэн яростно взревел нетерпеливым тоном, лежа на больничной койке.

Он был на грани срыва и безумия. В конце концов, он, как мужчина среднего возраста, должен был сделать успешную карьеру в мирной и гармоничной семье, а теперь он стал калекой!

http://tl.rulate.ru/book/4439/1511135

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь