Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 324. Никто не сможет жить после грехов, которые они совершили

Как раз в тот момент, когда Цзян Вэнь Шэн показал испуганное выражение отчаяния, группа людей ворвалась в дверь и, ни секунды не колеблясь, обрушила на него град оскорблений.

Цзин Юнь Чжао только стояла и наблюдала, сможет ли Цзян Вэнь Шэн защитить свои собственные конечности.

Это была не более чем личная вендетта, по какой причине ему пришлось прибегнуть к таким жестоким методам, чтобы искалечить её? Если Небеса согрешат, это может быть прощено; но если вы согрешите себя, вы не сможете жить.

В прибывшей группе было не так много людей, всего семеро, но они двигались быстро. После того, как они вошли, трое из них были ответственны за жестокое избиение Цзян Вэнь Шэна, в то время как остальные четверо сосредоточились на разгроме интерьера магазина. Потому что Хуа Цзей увещевал их перед приходом сделать все как можно быстрее, поэтому, хотя они и заметили Цзин Юнь Чжао, никто не прогнал её. Конечно, не было никого, кто признал бы в ней "Черного Короля Дьявола", который прошлой ночью зачислил всю улицу от людей.

Все эти семь человек были свирепыми людьми Хуа Цзей, и все они носили маски. Их движения были быстрыми, когда они прижали Цзян Вэнь Шэна к полу и схватили табуретку, прежде чем обрушить её ему на ноги. Они несколько раз сильно ударили его стулом и покинули чайную, как только убедились, что он получил своё.

Цзин Юнь Чжао тайно улыбнулась, ее взгляд был непостижим.

Она почувствовала, что её сердце ожесточилось по сравнению с прежней собой. Хотя в прошлой жизни она была заключена в тюрьму за убийство, но это была самооборона. Теперь этот мужчина перед ней был избит до такого печального состояния из-за неё. Она была врачом, поэтому знала, когда не было надежды на выздоровление, например, в случае Цзян Вэнь Шэна.

Однако она ни о чем не жалела.

Как только эти люди ушли, комната наполнилась оглушительной тишиной. Цзин Юнь Чжао вышла из чайной и встала перед Цзян Вэнь Шэном, глядя на него с жалостью:

— Дядя Цзян, тебе больно?

Цзян Вэнь Шэн оскалил зубы и взревел от боли, но в его взгляде была и мольба.

— Если бы ты раньше знал, что быть с искалеченным конечностями так приятно, интересно, ты решился бы так жестоко навредить мне.

"Жалостливый" взгляд, которым она смотрела на него только что, исчез, сменившись ее обычными ледяными глазами.

— Я не причина, по которой твой чайный домик пришел в такое состояние, это потому, что твоё руководство было плохим и ты ошибочно принял Траву Разбитого сердца за чайный лист. Кстати говоря, если бы я тогда не появилась, чтобы спасти этих троих людей, сумма возмещения, которую ты им должны был бы, не составила бы жалких 600 000 юаней. Ничего страшного, если ты не поблагодарил меня, но ты все равно пошел к Чёрной Пантере.

Цзин Юнь Чжао внезапно улыбнулась и попытался успокоить его:

— С другой стороны, Чёрная Пантера находится в худшем состоянии, чем ты. Не вини его за то, что он не завершил свою миссию, он сделал все, что мог.

Как только она закончила, Цзин Юнь Чжао бросила на него еще один взгляд и ушла, вызвав скорую помощь на выходе в качестве последней любезности.

Эти конечности все равно не смогут восстановить, он станет калекой на всю оставшуюся жизнь.

Первое, что она сделала, выйдя из чайного домика, — крепко ухватилась за нефритовый кулон, висевший у неё на шее.

Если бы не это, она не смогла бы овладеть медицинскими навыками, боевыми искусствами. Если бы она оскорбила Цзян Вэнь Шэна и Чёрную Пантеру при таких обстоятельствах, она определенно жила бы более несчастной жизнью, чем в её предыдущей.

Час спустя некоторые сотрудники павильона Ю Лин начали шепотом сплетничать.

— Псс, я слышал, что босса Цзяна кто – то избил. Это было ужасно! Мой друг из больницы сказал мне, что одна из его рук и ног была искалечена…

— В их магазине серьезный беспорядок, все внутри сломано. Я слышал, что это мисс Цзин нашла Цзян Вэнь Шэна избитым, когда проходила мимо, и даже вызвала скорую помощь! Иначе, кто знает, сколько бы он еще там пролежал?

— Разве это так? Разве полиция не пришла только что, чтобы взять у неё показания? Мисс Цзин сказала, что, когда она нашла его в таком состоянии, и была серьезно напугана. Она видела только, что на этих людях были маски, так что невозможно определить, кто был виновником…

Цзин Юнь Чжао сидела наверху и продолжала спокойно потягивать чай, слушая этот разговор.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1511115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь