Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 301. Слава Чудо-Доктора

Обычным людям было очень трудно узнать имя Старика Сюя, но эти буржуа знали. Старейшина Сюй никогда никого не лечил, но эти люди не возражали против того, чтобы постоянно беспокоить его. Только поэтому пожилые люди приставали к ней.

Она лечила этих людей пока они не выздоравливали, и это была благодарность, которую нельзя было компенсировать. Используя слова старейшины Сюя, эти люди жаждали, чтобы она взяла их плату за консультацию!

Чем выше был статус человека, тем больше он боялся смерти. Если бы она взяла плату за консультацию и просто ушла, помахав им рукой, и больше не связывалась с ними, эти люди могли бы даже забеспокоиться.

Однако, если бы у нее иногда было что-то, в чем она нуждалась, и она позволила бы им показать себя, то они не только не отвергли бы это, они даже с радостью перенесли бы эти трудности! Только делая это, они почувствуют уверенность в том, что если с ними что-то случится в будущем, она без колебаний спасет их!

Они могли обидеть своих деловых партнеров, но определенно не обидели бы врача. Если бы это был обычный врач, то, возможно, это был бы другой вопрос, но она была другой; она была чудесным врачом, которого старейшина Сюй восхвалял до небес!

К тому же с ней были не только навыки, но и титул.

Сила титула "Чудо-доктор" была на очень высоком уровне, в то время как чудо-доктор, о котором упоминал Старейшина Сюй, был на ещё более высоком уровне.

Будучи просвещенным Стариком Сюем на этот счет, Цзин Юнь Чжао затем без колебаний отправил этим людям приглашение через смс. Результат был таким, как и ожидалось; эти люди позвонили ей почти сразу после того, как получили его, и дали положительный ответ. Каждый из них был взволнован больше, чем она.

Естественно, Цзин Юнь Чжао взяла это на заметку, чтобы сообщить им, что они могут пригласить своих друзей, любящих чай.

Сегодня все эти люди, согласившиеся прийти, смотрели ей в лицо, но если бы они не любили пить чай, то будущее чайного домика все равно было бы печальным. Поэтому её главной целью по-прежнему было рекламировать вкус своего чая.

Однако Цзин Юнь Чжао не сказала им, что чайный домик принадлежит ей. Она только сказала, что это хорошее место, чтобы восстановить силы и успокоить свое сердце.

Старик Сюй был чрезвычайно доволен этим обманом.

В глазах людей Цзин Юнь Чжао уже показала себя, так что их сердца успокоились, и у них, наконец, появился шанс оценить чай. Они с восторженным вниманием понюхали стоявший перед ними чай и сделали несколько маленьких глотков, чтобы проверить воду. Однако в тот момент, когда он вошел в их рты, они были потрясены, а затем последовала волна нежной признательности.

Они очень часто подвергались воздействию чайных листьев, в конце концов, это было частью культуры. Это не только могло улучшить их стиль, но и было лучшим выбором в качестве подарка.

Дарить алкоголь было слишком вульгарно, дарить деньги-слишком прямолинейно, а дарить чай-совсем другое дело. Если бы он был выбран правильно, это было бы достижением ученого.

Даже дедушка Тан не смог сдержаться и долго смаковал этот вкус.

— Хороший чай! Неудивительно, что доктор Цзин настоятельно рекомендовал его, похоже, что сегодняшняя поездка не была напрасной! — похвалил кто-то.

Цзин Юнь Чжао, по-видимому, не произвела никакого впечатления на того, кто только что заговорил. Оглядываясь назад, я думаю, что это, вероятно, была семья какого-то её пациента.

Заместитель мэра также кивнул, давая Цзин Юнь Чжао некоторое одобрение и похвалу.

— Доктор Цзин, по поводу новостей, касающихся вас некоторое время назад… — слабо начал заместитель мэра.

Раньше его отец был тяжело болен, и многие врачи были беспомощны, поэтому он отправился к Цзин Юнь Чжао просто для того, чтобы попытать счастья. Тогда он вообще не верил, что у неё есть навыки, чтобы вылечить его, но он никогда не ожидал, что после приема нескольких доз отваров состояние его отца действительно улучшится. В настоящее время, хотя он все еще был немного слаб, но до тех пор, пока он принимал некоторые теплые добавки. Ему не потребуется много времени, чтобы полностью восстановиться.

К сведению до этого его отец вообще не мог вставать с постели, в то время как теперь он мог последовать за ним в уезд Хуа Нин, чтобы насладиться чаем!

Методы Цзин Юнь Чжао были действительно слишком таинственными, как он мог не дать ей никакого лица? Более того, он и сам любил чай, и этот чай был действительно великолепен. Естественный аромат чайных листьев был очень сильным, но свежим. По сравнению с теми, которые он пробовал раньше, их нельзя сравнить!

http://tl.rulate.ru/book/4439/1429063

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь