Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 300. Глуп, как Бык

Атмосфера в чайном домике словно застыла. Чу Рон только надеялась, что Цзин Юнь Чжао прибудет раньше, чем позже. Она действительно не знала, что делать в этой ситуации.

Пока они с нетерпением ждали этого, атмосфера в главном зале внезапно стала беспокойной.

Группы людей из города Нин внезапно встали и направились ко входу вместе с каким – то молчаливым пониманием. Чу Рон сначала подумал, что это наконец-то прибыла Цзин Юнь Чжао, но когда она подняла глаза, на самом деле это был старик в сопровождении 16 или 17-летнего мальчика.

— Старейшина Тан, вы здесь! Извините, что не вышел поприветствовать вас, — член правления корпорации из прошлого протянул руку для рукопожатия чрезвычайно вежливо, даже дойдя до того, что поклонился ему.

— Это Сяо Сюй, твоя скорость достаточно высока! Старейшина Тан искоса взглянул на него и улыбнулся.

Тем временем, с другой стороны, заместитель мэра тоже подошел с лицом, полным удивления:

— Старейшина Тан, почему вы… здесь тоже?

— Она малышка-благодетель моего внука, и она сказала мне, что здесь подают хороший чай, так что, конечно, я должен был прийти и попробовать, — как только старейшина Тан закончил это произносить, он вошел в чайный домик.

Толпа расступилась, давая ему дорогу.

Несмотря на поговорку "простолюдины не спорят с чиновниками", старейшина Тан имел абсолютное право выступать в городе Нин. В его руках было несколько предприятий в различных отраслях промышленности, щедрые суммы активов, и в эту эпоху, когда все было связано с деньгами и все было злом, его статус, естественно, был величественным. Его возраст только прибавил ему величия.

Глава округа, который изначально был здесь только для того, чтобы наверстать упущенное, в этот момент даже не мог открыть рот. Сначала он думал, что это потому, что этот чайный домик принадлежал Бай Ю Аню, потому здесь было так много людей, которые хотели дать ему лицо, но теперь он так не думал!

Каким бы великим ни был Бай Ю Ань, он все ещё был всего лишь генеральным менеджером начинающего стартапа. Его статус и статус присутствующих здесь были несравнимы. Более того, здесь был даже заместитель мэра. Если не считать мэра округа, то это был заместитель мэра!

Кроме того, хотя он и не знал, кто этот старик, но его стиль был истинной храбростью, от которой никто не мог защититься. Поскольку все называли его Старейшиной Тан, они не могли не думать о самом богатом человеке в городе Нин, Тан Лине.

К этому времени Чу Рон уже была онемевшей от всего этого. Только что они тайно позвонили Бай Ю Аню и спросили, не его ли это рук дело. Откуда им было знать, что Бай Ю Ань будет еще более ошеломлен? Он даже заставил их сохранить эти карточки с именами, он лично приедет за ними!

Эти крокодилы не были людьми, с которыми можно было бы встретиться только потому, что они того хотели, их именные карточки тоже никто не мог получить.

Если бы Бай Юань знал заранее, что там будет так много больших фигур только из-за чайного домика, он бы попросил Цзин Юнь Чжао открыть его раньше.

Конечно, хотя он был взволнован, Бай Ю Ань был так же растерян, как и Чу Рон.

Он не мог не подумать, что эта ситуация была слишком невероятной, просто как Цзин Юнь Чжао это сделала?!

Тем временем Цзин Юнь Чжао не торопилась приходить.

И когда она наконец появилась, все присутствующие были явно более взволнованы, чем сама Чу Рон. Реакция была примерно такой же, как и тогда, когда они приветствовали старейшину Тана ранее!

— Доктор Цзин, вы здесь…

— Прошло всего несколько дней, но, кажется, доктор Цзин снова похорошела?

— Доктор Цзин, быстро подойдите и осмотрите меня, полностью ли я выздоровел…

Губы Чу Рон дрогнули. Разве эти люди не любители чая? Обсуждать болезни в чайном домике – что это за ситуация? Неужели они всех прогонят?!

— Я благодарю всех за то, что пришли сюда ради меня, иначе этот чайный домик сегодня был бы пуст. Интересно, что все думают о чае? Если он вам не по вкусу, вы можете попросить официантов поменять его для вас. Сегодня чай для всех за мой счет, — объявила Цзин Юнь Чжао.

Кстати, ей нужно было поблагодарить старика Сюя.

Эти люди были либо её предыдущими пациентами, либо их родственниками. Когда она упомянула старику Сюю, что собирается открыть чайный домик, то попросила у него совета, как повысить свою репутацию. В конце концов старик Сюй просто закатил глаза и сказал:

— Глупа, как бык’

Только тогда она поняла истинную цель старика Сюя, рекомендующего ей пациентов!

С одной стороны, это должно было расширить ее медицинские познания. С другой стороны, это должно было увеличить ее влияние и связи.

http://tl.rulate.ru/book/4439/1419441

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь