Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 496

Глава 496. Кто мы?

"Зенг Кексин? Кто?" Чу Юньшэн спас многих людей раньше, но он действительно не мог вспомнить это имя. С точки зрения своего обещания Чу Юньшэн не воспринял это всерьез. Он спас многих людей прежде, однако, кто-нибудь когда-нибудь помогал ему?

"Лорд Происхождение!" Ли Минчен, который был на стороне, слегка двинулся вперед и сказал строго.

Чу Юньшен бросил на него быстрый взгляд и фыркнул: «Откуда ты знаешь, что я - Происхождение!»

Его голос был очень тихим, и на маске не было никакого выражения.

Ли Минчен, однако, казался очень уверенным. В его глазах редко появлялись следы уважения, когда он отвечал: «В этом мире никто, кроме вас, не может заставить первого мастера кембрийской силы отступить всего несколькими словами».

"Это!?" Чу Юньшэн усмехнулся, и его глаза становились холоднее.

Ли Минчен сразу понял, что это неуместно, поэтому он не смел больше говорить.

«Я не люблю умных людей». Чу Юньшэн сказал причину, не скрывая этого. Затем он продолжил: «Что тебе от меня нужно?»

Во время разговора его взгляд упал на черноволосую женщину, которая была одним из трех человек. Его глаза открывали острые отблески, как будто он хотел видеть сквозь эту женщину.

Под его глазами черноволосая женщина изо всех сил старалась сохранять спокойствие. Она видела много людей с острыми глазами, поэтому такой взгляд не испугал бы ее. Настоящей причиной, по которой она не могла сохранять самообладание, было не только имя Происхождения, но и то, что он был ее ...

«Лорд Происхождение, у нас троих есть приказ от генерала Цинь. Мы искренне хотим пригласить вас посетить наше сверхсекретное место!» Ли Минчен нахмурился и прервал взгляд Чу Юньшена, чтобы помочь черноволосой женщине.

"Зачем мне идти?" Чу Юньшэн, похоже, не интересовался этой темой. Большую часть его внимания привлекла черноволосая женщина. Только когда он приблизился, он внезапно обнаружил след ненормальности, который заставил его чувствовать себя неловко.

Как раз когда Ли Минчен просто хотел что-то сказать, черноволосая женщина стиснула зубы, остановила его, посмотрела на Чу Юньшена и сказала: «Лорд Происхождение, моя фамилия Цинь, Цинь Циин - моя мать, а мой отец -. .. "

" Стоп! " Чу Юньшэн внезапно осознал источник беспокойства и немедленно прервал ее. Страшная мысль, которая внезапно дошла до его середины, была мгновенно убита им. «Если нет более веской причины, вы можете вернуться и сказать майору Цинь, что сила ваших сил недостаточно сильна, чтобы быть способным играть в эту игру со мной!» его голос становился еще холоднее.

Все трое были в шоке. Они все еще помнили, что, прежде чем отправиться в путь, Цинь Циин сказал: «Ты не понимаешь его ... Вздох ... забудь об этом, ты не сдашься, если не увидишь его».

Видя, что они молчали, Чу Юньшэн также был разочарован. Так называемые последние силы сопротивления не были достойны его времени. Поэтому он обернулся и начал уходить.

Сильные стороны этих трех людей были средними. И у них явно не было других планов. Без сил и планов он даже не знал, зачем они здесь.

"Лорд Происхождение!" Ли Минчен крикнул Чу Юньшэну в спину, в то время как его лицо было наполнено грустным и мрачным выражением: «Вы можете не признать вину Цинь (Примечание). Но человеческая раса скоро исчезнет! Я имею в виду настоящую человеческую расу! сердце, чтобы наблюдать за инопланетянами, населяющими нашу родину, порабощающими нас, как животных, и истребляющими нас! Истребляя своих людей!

Разве вы не говорили, что лучше умереть, чем сдаться? Разве вы не говорили, что хотели убить всех инопланетян? быть хозяевами этой земли. Теперь, что мы? Животные? Нет, мы даже хуже животных. Они могут убить нас по своему желанию!

Каждый день, каждый час, каждую секунду бесчисленное количество наших людей ставят на стол для рассечения и заставляют участвовать во всевозможных экспериментах, которые хуже смерти!

Просто потому, что мы скромные люди? Просто потому, что мы низший вид, который они сказали. Я не верю в это!

Но почему! Почему Бог создал нас, а затем оставил нас! «

Мои люди?» Чу Юньшэн внезапно остановился и обернулся: «Мои люди и мои семьи уже мертвы!» - холодно сказал он.

«Нет!» Ли Мингчен внезапно опустился на колени, а его лицо наполнилось слезами: «Лорд Происхождение» , мы все одинаковые. Потому что мы все не пробужденные люди! Потому что в наших телах течет та же кровь! Чистая кровь! Незагрязненная кровь! Мы настоящие люди!

Но люди с такой кровью считаются скромными видами этих мутантов!

Мы рисковали своей жизнью, чтобы прийти на гору Манг, просто хотим сказать вам, что есть такие люди, как вы, которые все еще сражаются. Мы все еще боремся! Я просто хочу спросить вас, действительно ли вы хотите оставить тех, кто все еще борется на грани исчезновения! »

Его голос был грустным и пронзительным, его глаза были наполнены бесконечной ненавистью и печалью, и вся его гордость превратилась в бесконечную боль в этот момент.

«Человеческие существа?» Чу Юньшэн усмехнулся: «Откуда вы знаете, что я человек? Вы говорите, что я человек, но они говорят, что я один из тех воинов Бога! Что за чертова шутка! Я даже не знаю, настоящий ли я или просто слабый из сознания! »

« Спроси свое сердце! »Ли Мингчен поднял голову и строго сказал:« Лорд Происхождение, спроси свое сердце! Пусть скажет кто ты! Только это может сказать тебе!

"Мое сердце?" Чу Юньшэн засмеялся: «Мое сердце уже умерло! Оно умерло десятилетия назад! Я даже не знаю, где найти его пепел!»

«Нет, он все еще жив! Я знаю, что он все еще жив! Это была причина, по которой вы раздавали орден Происхождения!»

«Живой? Что ты знаешь? У меня осталось всего несколько месяцев, и ты говоришь мне, что он жив? Более того, ты сказал, что сопротивляешься? Но ты сейчас на коленях. Так ты сопротивляешься? не быть убитым? Чу Юньшэн холодно усмехнулся и затем ушел. Прежде чем его тень исчезла, его голос снова появился в долине: «Если это так, то вы все достойны быть уничтоженными!»

«Мне все равно! Если это означает спасти мой народ. Я сделаю все, что нужно. И это на коленях ничего не значит для меня. Лорд Происхождение, пожалуйста, вы действительно готовы сражаться в одиночку и увидеть конец человеческой расы? у вас действительно есть не ждать до последнего человеческого существа умирает, а потом сожалеть об этом!

«Господь ORIGIN!»

Ли Минчен кричал так громко, как мог, используя свой хриплый голос. Его глаза уже были опухшими красными. Однако, когда тень Чу Юньшена постепенно исчезла в его глазах, его сердце также упало в темную пропасть, сопровождаемое холодом и отчаянием. Образы убитых многих людей постоянно мелькали перед его глазами, пронзительные и горькие крики их перед тем, как их убили, становились все более и более ясными в его ушах. Вера, которая поддерживала его в сопротивлении в течение многих лет, в конце концов рухнула, оставив только отчаяние.

«Мы заброшенные люди, мы низшие существа ...» пробормотал он себе, как будто сошел с ума. Внезапно он вытащил пистолет из талии, нацелил его на голову и громко рассмеялся:

«Мы были брошенными людьми, Мы низшие существа!»

В скорбном голосе была сильная грусть и нежелание.

Блондинка и черноволосая женщина позади него тихо плакали. Да, они не хотели сдаваться. Опираясь на надежды многих людей, они рисковали своими жизнями, чтобы приехать сюда, просто чтобы привлечь внимание Источника. Однако какой смысл им приходить сюда сейчас? Лорд Происхождение уже сдался!

В своем отчаянном смехе Ли Минчен нажал на курок.

Вдруг издалека появился длинный белый луч и выстрелил в него. Пистолет звучал, но его голова все еще была там.

«Если ты хочешь умереть, умри где-нибудь еще! Настоящие солдаты, которых я знаю, будут сражаться даже тогда, когда они умирают!» Голос донесся издалека.

Ли Минчен был ошеломлен на секунду. Две женщины тоже были в шоке. И тогда все их лица были наполнены волнением.

«Он не мертв! Он все еще жив! Я знаю, что он все еще жив!» Грудь Ли Минчена сильно двигалась, и он дико ревел на темное небо.

  …

Чу Юньшэн не вернулся. Он прошел весь путь до разрушенного здания и сел закурить сигареты, одну за другой.

«Пробуждение не может быть хорошей вещью, а не пробуждение не может быть плохой вещью ...» - сказала однажды замаскированная женщина.

«Я не убивал тебя, потому что ты человек, который не был загрязнен девиантом! ...» однажды сказала Мин за пределами желтой горы.

«... Не могу поверить, что у сильного и жестокого девианта, о котором упоминается в книге насекомых, будут такие трусливые потомки !?» Мин за пределами Гонконга однажды сказал ему это.

«Мы были вооружены, и корабли были готовы ... Так как мы не могли вернуться, тогда мы уничтожим все ереси ...»

……

Многие другие мысли начали появляться в голове Чу Юньшэна одна за другой, как будто они спрятались в его сознании в течение очень долгого времени, просто в ожидании таких моментов, как это.

Инопланетяне, девианты, восстания, ереси?

"Являются ли Сяохай и Цзин Йи также инопланетянами? Если они все инопланетяне?

Тогда кто мы?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/862283

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь