Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 495

Глава 495. Великая ложь.

«Я не знаю, настоящий приказ этого происхождения или нет ...», - раздался слабый голос девушки.

«Я никогда не слышал о людях, выдававших себя за пропагандиста совершенствования. Но я никогда не слышал, чтобы кто-то выдавал себя за происхождение раньше. Так что это, вероятно, реально!» Человек, который ответил ей, звучал старше, чем девушка. В ее голосе звучало таинственное очарование.

«Реально это или нет, мы узнаем, когда доберемся туда. Ситуация на линии фронта находится в критическом состоянии. Я слышал, что Москва пала, и эти воины Бога снова убили полмиллиона человек! Говорят, что вся река Волга была окрашена в красный цвет! Некоторые люди говорили, что для того, чтобы люди не паниковали, главные силы заблокировали новости. Фактически, в этот момент миллионы людей уже были убиты! Когда воины бога очищают к северу, это не займет много времени, прежде чем они направят свое оружие на нас.

Так что, даже если новость на этот раз фальшивая, мы все равно должны попробовать это. Навыки и оружие Происхождения ... только крошечный кусочек, который он оставил много лет назад, все еще изучается дни и ночи несколькими крупными силами! " на этот раз вздохнул старик.

Говоря об этом, группа на некоторое время замолчала. Вероятно, они были напуганы резней. Через некоторое время младшая девочка не могла не спросить в замешательстве:

«Разве люди не говорили, что воины Бога также напуганы Происхождением, тогда почему бы нам не пригласить его сражаться с этими воинами Бога? воины бога определенно не посмеют пересечь северный луг!

«Маленькая девочка, что ты знаешь? Маленькая сила, такая как наша, скоро будет завербована на северный фронт. Это, скорее всего, поездка в один конец. Поэтому пришло время сообщить тебе кое-что. По крайней мере, если ты умрешь ты не умрешь, не зная, за что ты борешься. То, что я собираюсь тебе сказать, это большой секрет! " Старик на мгновение колебался. Никто не знал почему.

Другие молодые люди сразу же подняли головы и проявили большой интерес. Для них они редко слышали секреты происхождения. Теперь, когда у них был шанс, они, конечно, не захотели бы упустить его.

Старик какое-то время молчал, но вскоре его глаза внезапно вспыхнули острыми отблесками, и он строго сказал: «Вы должны помнить, что происхождение не от человека! Только немногие из верхов этих основных сил знали что, и, по слухам, он один из воинов бога! "

"Один из воинов бога!"

"Как это возможно?"

Слова старика походили на скалы, которые зажигали тысячи волн, и молодые люди не могли не задохнуться от шока. Они думали о всевозможных секретах, но не ожидали, что секрет, который, по словам старика, будет этим. Все чувствовали, как будто они были поражены молнией!

«Он, он, один из воинов бога ... Тогда ... Что мы делаем ... Нет, это невозможно. Он определенно не ... Не они!" Младшая девочка заикалась в сильном шоке.

Старик покачал головой и мрачно вздохнул: «В то время я был даже более шокирован, чем все вы, когда услышал это. Это было так, как будто все мои убеждения рухнули. Из-за этого я покинул город Шу Ду, чтобы ищите ответы. Однако чем больше я находил, и чем больше я близок к истине, тем больше это шокирует. Это реально. У него даже есть последовательность бога-воина! "

«Но если он один из Божьих воинов, почему все эти годы основные силы все еще поклоняются ему? И назовите его самым могущественным человеком в мире? Даже кандидатов мирового лидера нужно было выбирать из тех, кто связан с ним! Разве это не противоречит? " Женщина с очаровательным голосом недоверчиво парировала.

Старик не говорил, он просто некоторое время молча смотрел на нее. И тогда он сказал:

Очаровательная женщина уныло кивнула, ее лицо внезапно стало очень бледным.

Старик со следом грусти сказал: «Сначала я тоже так думал, но вскоре понял, что первый раз, когда Божьи воины появились на публике, был после финальной битвы между человеческим родом и насекомыми. в то время все основные силы уже восхваляли его имя, и только после окончания первой войны между человечеством и богом все основные силы внезапно обнаружили эту шокирующую тайну, и к тому времени это уже было слишком поздно. Поэтому они должны продолжать лгать!

Пока Происхождение не вернется, эта ложь никогда не будет разоблачена. Даже если Божьи воины попытаются раскрыть правду, у них не будет никаких доказательств. Наоборот, все основные силы могут использовать его против них. Они могли бы сказать, что они боятся происхождения, поэтому они хотели уничтожить образ происхождения! Однако это правда!

Теперь, когда происхождение вернулся, и он все еще жив! Они больше не могут продолжать эту ложь! ... Это, наверное, самая большая ошибка, которую когда-либо совершало человечество! »

Когда его голос упал, все люди были потрясены. Они не могли говорить и не могли успокоить хаос в своих умах надолго.

Наконец, младшая девушка вдруг сказала: «Это неправильно! Если происхождение действительно один из воинов бога, то зачем ему издавать такой приказ? Он хочет, чтобы мы убивали друг друга? Вы говорите, что мы все одурачил его?

Старик покачал головой и сказал: «Даже если я не скажу вам его истинную личность, все основные силы скоро раскроют свою настоящую личность всем, чтобы подавить этот хаос. В то время никто не поверит этому приказу из-за ненависть между людьми и божьими воинами. С мудростью тех божьих воинов, как они не могут этого увидеть, и почему они хотят тратить время на такие бессмысленные вещи? Но источник все-таки сделал это. И я могу думать только о одна из причин, почему он это делает!

"Что это?" Молодые практикующие смотрели на старика так, словно ожидали чего-то.

Старик вздохнул и сказал: «Я жил в ту же эпоху с происхождением, и я слышал много слухов о нем. Одним из них было то, что происхождение было эксцентричным и отчужденным человеком. В своей жизни он пережил много трагических вещей что никто даже не осмелится представить и потерял все, что имел. Поэтому он достиг предела ненависти. Он ненавидит всех нечеловеческих существ на Земле. Он ненавидит их так сильно, что хочет есть их плоть и пить их кровь! Даже смерть не могла изменить его ненависть ... Может быть ... Может быть, этот приказ исходил от его человеческой стороны. Может быть, он не хочет признать, что он один из тех существ, которых он ненавидит больше всего!

Так что, пока его человеческая сторона еще существует, этот порядок является реальным! И пока это реально, тогда мы сможем получить мощные вещи, которые все еще в его руках. В противном случае основные силы уже очистили бы полк Свободных Практиков в горе Манг.

Тем не менее, он все еще не человек, однажды он все еще вернется к тем воинам бога. Так много сил хотят воспользоваться этой возможностью, чтобы получить от него как можно больше вещей. Как только они упустят эту возможность, в будущем не будет другого шанса. "

Прежде, чем старик закончил, молодой человек рядом с ним внезапно бдительно сказал:" На фронте кто-то сражается! "

Но старик не был удивлен. Как будто он уже знал это, он сказал, «всего несколько сил сопротивления. Я получил информацию, в которой говорится, что у них есть важная вещь. Все расстались и готовятся к бою!»

Чу Юньшэн спокойно наблюдал за группой людей, проходящих мимо него одного за другим. То, что сказал старик, его не удивило.

Он уже предположил, что пришельцы могли уже знать, что у него была одна из последовательностей воина этого бога. Но он знал от всего сердца, что все не так просто. Должны быть и другие неясные причины, по которым основные силы относятся к нему так.

Но Чу Юньшэн не хотел об этом думать. Независимо от того, какие у них были причины, они должны платить за то, что сделали с его семьей. , ,

Молча он медленно перевел взгляд на трех членов последней силы сопротивления. К этому времени они уже начали драться с парнем с большой бородой.

Парень с большой бородой, казалось, был очень удивлен, что три члена резиденции тайно приготовили такое современное оружие. Он несколько раз пытался приблизиться к формированию трех человек, но каждый раз его заставляли возвращаться плотные энергетические пули. Провалившись так много раз, у него кончилось терпение. Проклиная, он начал собирать много энергии огня, готовый пробить щит пуль.

В это время в долине появилась группа практикующих, которая насчитывала более десятка человек. Они разошлись и быстро окружили трех членов резиденции.

"Старейшина Ван, почему ты так поздно приехал?"

Видя прибытие подкрепления, лицо Большого бороды мгновенно показало волнение. Напротив, лица трех членов резидентуры были еще более яркими.

"Опусти оружие, я пощажу вашижизни!" Внушительная аура старика, который говорил раньше, мгновенно резко возросла.

Чу Юньшэн, который находился на расстоянии, холодно усмехнулся: «Юань Тянь, стадия третья!»

С холодной улыбкой Ли Минчен внезапно прекратил стрельбу и громко закричал: «Послушайте, полк Свободных Практиков, я здесь, чтобы доставить письмо. Это письмо адресовано Лорду Происхождения. Примите вы это или нет, решать вам!

Как только старик услышал слова, его лицо мгновенно упало. Он вынул лук, который висел на его спине, и потянул за ниточку. Казалось, он хотел убить Ли Минчена.

В этот момент из долины внезапно донесся холодный, как лед, голос.

"Оставь!"

В то же время пришел сильный взрыв элементарной энергии льда. Земля была мгновенно замерзла!

"Юань Тянь, мастер третьего уровня!" Старик был шокирован и поспешно отступил.

«Отступаем!» сказал он поспешно.

"Уходите! Все вы!"

Голос замерзал, но на этот раз он был направлен на толпы, нависшие над долиной. Это были люди из Полка Свободных Практиков.

"Черт! Не хозяин полка Свободных Практиков! Это первый хозяин кембрийской армии!" Как будто парень с большой бородой знал человека, стоящего за холодным голосом, он ругался и немедленно отправлялся в долину.

"Ты моя!" Когда в третий раз появился голос, холодный человек прилетел сквозь ледяной мороз.

«Я не хочу письмо. Дайте мне эту вещь! Если вы будете сопротивляться, вы умрете!» Голос этого человека был пронизан непреодолимой силой, постоянно посылая озноб в каждый позвоночник. Даже чрезвычайно высокомерный Ли Минчен также был потрясен его ледяной энергией.

В разгар шока человек тихо вышел из долины, как будто он только что появился из воздуха. Без следов колебаний энергии вокруг его тела, человек был похож на обычного человека. Конечно, они бы так подумали, если бы увидели человека где-то еще, а не в этой долине.

«Вы можете уйти. Я не убью вас, кембрийские силы не в моем списке!» Чу Юньшэн выпустил Yuan Qi Grab, чтобы схватить кусочек льда в воздухе, чтобы исследовать энергию, содержащуюся в кусочке льда. Появление мастера третьего уровня третьего уровня Юань Тянь было вне его плана наблюдения. Поэтому ему нужно было немного изменить свой план.

Холодный человек уставился на маску Чу Юньшена со сложным взглядом в глазах, через некоторое время он пробормотал: «Это ты! Они твои!»

После этого он улетел, не поворачивая головы. Но прежде чем он исчез, его холодный голос снова появился в ушах Чу Юньшэна: «Ты однажды спас мне жизнь, а я, Цзэн Кэсинь, человек моего слова. Кембрийские силы помогут тебе один раз, но только один раз!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/862282

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь