Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 485

Глава 485. Он действительно вернулся!

«Чжао Циньян, ты мне не подойдет. Уходи сейчас же! И попроси двенадцать человек из команды по борьбе со льдом и огнем!» Ичэн HongYi сказал высокомерно.

Мужчина средних лет улыбнулся и сказал откровенно: «Я действительно не подхожу тебе, но ценой пяти моих шаттлов я могу забрать старика!»

После этого он не смотрел на реакцию высокомерной женщины. Он просто посмотрел на Чу Юньшэна на землю и с уважением сказал: «Старик, если хочешь, мы можем помочь тебе покинуть это место!»

"Ледяная и огненная боевая команда?" Чу Юньшен пробормотал, пытаясь понять, кто они. Казалось, он где-то слышал это имя, и это было давно. И вдруг он поднял голову и сказал:

Мужчина средних лет незаметно немного встряхнул. В настоящее время только несколько человек на самом деле упомянули это имя. Его глаза блеснули очень сложным сложным взглядом, когда он медленно кивнул.

"Джин Лин ... Джин Лин!" Губы Чу Юньшена были наполнены горькими улыбками. Мучительная память мгновенно заполнила его разум, почти заставив его сойти с ума.

Мгновение спустя он снова поднял глаза, его глаза были полны тяжелых намерений убивать и ненависти, и он холодно сказал: «Вы - второй человек, которого я встретил, приехавший из города Цзинь Лин за много лет. Скажите мне одну вещь, или ты умрешь!

Мужчина средних лет, казалось, что-то понял, он медленно и нервно кивнул: «Старик, я сделаю все возможное, чтобы ...»

В это время даже Ичэн Хунъи был напуган огромной ненавистью в глазах Чу Юньшэна. Этот взгляд, она также казалась очень знакомой!

Чу Юньшэн проигнорировал первую летную команду, сделал тяжелые шаги вперед и строго сказал: «У меня только один вопрос. Как погибла семья Чу Хана?»

В голографической проекции мужчина средних лет мгновенно побледнел. Он не мог не отступить, в его глазах появилась вспышка паники.

Чу Хан!

Это имя стало запретной темой небесного города. Не только небесный город, но и всего несколько человек в мире все еще осмелились назвать это имя и вспомнить это событие. Это была вечная рана небесного города и рана, которую невозможно было излечить. В противном случае,

В то время пропагандист совершенствования прибыл в небесный город с подавляющим количеством насекомых, которые могли легко уничтожить все силы во всем мире. Но он не напал на город Джин Лин. Вместо этого он задал только один вопрос. Однако этот вопрос впоследствии стал единственной слабостью, которую все силы во всем мире использовали против города Джин Лин во время выборов мирового лидера.

И этот вопрос был точно таким же, как вопрос, который старик только что задал: «Как умерла семья Чу Хана?»

Ответ, который дал тогда мэр, не удовлетворил пропагандиста совершенствования. Но он не стал задавать больше вопросов. Тем не менее, он все еще ясно помнил из глубины моря насекомых, появился бушующий рев, который испугал души всех живых существ на Земле. Голос был наполнен огромной яростью, как будто единственным способом излить его было уничтожить город внизу.

Если бы не пропагандист совершенствования, который спорил с ревом в то время, небесный город уже упал бы, превратившись в груду пыли.

Никто не знал, о чем они спорили в то время. Никто не знал, о чем они спорили в небе над сектой Юнь. Но все знали корень аргумента.

Это был самый могущественный человек в мире! Происхождение!

В годы, прошедшие после его исчезновения, остальная часть его силы и его силы почти опрокинули весь мир!

Позже большинство главных сил постепенно узнали, что наследник секты Юнь, назначенный пропагандистом совершенствования, влюбился в женщину, которую он не должен был любить. Он даже был готов отказаться от всего и пожертвовать собой ради этой женщины.

Если бы не было этой причины, секта Юнь уже смогла бы выиграть выборы мирового лидера.

Мужчина средних лет всегда был известен своей стойкостью. Пережив эту жизненно-смертельную ситуацию, он подумал, что ничто не сможет его больше напугать. Даже в первой битве между человеческой расой и богом, благодаря своему выдающемуся менталитету, он смог сохранить замечательный послужной список и быстро подняться на вершину.

Однако сегодня, из-за того же предложения, хотя он столкнулся только с одним человеком, он почти не мог подавить свой страх.

Просто потому, что этот человек был действительно самым влиятельным человеком в мире.

Он никогда не делал свой вывод поспешно. Даже если мэр продолжит давить на него, он не сделает своего заключения, если не будет достаточных доказательств. С такой же внешностью? Ученики клана Чу могли делать одинаковые клоны; имея подобную силу?, многие основные силы могли подражать ему; Что касается доспехов и другого оружия, то после того, как видео о нем было выпущено в мир, бесчисленные практикующие уже начали делать подобное оружие.

Но некоторые вещи нельзя подделать, некоторые слова нельзя подделать, а некоторые эмоции в этих глазах нельзя подделать!

Он все еще помнил это в темной комнате, когда спрашивал мэра, может ли он определить личность этого человека. Однако после долгого молчания мэр так и не ответил на свой вопрос. Вместо этого он просто вздохнул "

Он был одним из немногих людей, которые действительно знали первоначальную причину «атаки мечом в Шу Ду», это была битва, которая даже потрясла воинов этого бога.

Однако в этот момент он не смог ответить на этот вопрос. Последствия ответа на этот вопрос были слишком тяжелыми. Это был не тот тип последствий, которые он мог вынести. Кроме того, он также знал, что он не был квалифицирован, чтобы ответить на этот вопрос.

С его молчанием воздух над озером сгущался каждую секунду. Все смотрели на седовласого старика. Лицо старика извивалось, а руки дрожали. Сначала он просто что-то бормотал. Однако со временем он начал издавать слышные рычания. Его глаза медленно быстро покраснели, и когда энергия в этом районе начала колебаться, его седые волосы начали летать повсюду в воздухе.

Как только все взялись за оружие и приготовились к бою, колебания энергии внезапно исчезли. Когда волосы старика постепенно перестали парить, он издал глухой смех: «Какой смысл спрашивать тебя? Какой смысл спрашивать Дин Яна? Есть ли надежда? Даже Чжао Шанхэ также признал, что…»

Он достал талисманы, опустил древний лук и направился к Ичэн Хонъи: «Позвольте мне взглянуть на Эдгара». Он сказал медленно.

И Чэн Хонги внезапно колебался.

Пока она колебалась, мужчина средних лет наконец-то пришел в себя и сказал: «Ориги ... Он не пропагандист самосовершенствования, это просто клон».

Пока он говорил, подобный шаттлу летательный аппарат медленно приземлился. Человек также появился из летательного аппарата. В конце концов он остановил себя, сказав, что человек, который был перед ним, был Происхождением. Прежде чем Чу Юньшэн сказал ему, он не осмелился сказать это. Однако, хотя он колебался, он не осмеливался оставаться в воздухе над Чу Юньшэн. Это было огромное неуважение!

Но он не знал, что Чу Юньшэн уже сказал всем, что он Чу Юньшен. Но никто не верил ему.

«Клон?» Чу Юньшэн посмотрел на тело и сказал: «В настоящее время даже клоны можно сделать! Обидно, что ...»

После этого он не собирался снова расспрашивать об истинной воле кембрийцев. Он просто обернулся и начал покидать это место. Некоторые вещи были слишком сложны, чтобы быть полностью понятыми им, что могло только заставить его волноваться.

На этот раз эти летающие наездники не продолжали преследовать, все они все еще были в шоке.

Более того, известие о возвращении Происхождения стало быстро распространяться по всему миру.

"Он вернулся!"

«Происхождение было в Поян Зе!»

"

  ……

Всего через несколько дней мир был потрясен, начали появляться скрытые силы, и хозяева главных сил сошли с ума…

«Брат Дин, это действительно он!» Что нам делать?' Толстяк ворвался в командный центр и закричал.

«Вы действительно вернулись? Вы не должны были возвращаться…» Глубоко в лесу Чиву, женщина была в слезах, когда услышала сообщение от наблюдателя завода.

«В тот раз ты не хотел оставаться. Но теперь, почему ты возвращаешься?» На высоком здании в Западном Шу женщина молча смотрела на темное небо.

«Извините, дедушка, я ...» В штаб-квартире секты Юнь человек медленно поднял голову.

"Ты будешь ненавидеть меня?" В штаб-квартире Чу Клана в глазах женщины мелькнули следы печали, но она быстро сменилась холодом и безразличием.

«Я воспитал его в соответствии с соглашением того года, но…» На острове Цзин Цзи пожилой человек сказал с большой болью.

«Вы никогда не видели меня раньше. Должен ли я ненавидеть вас или поблагодарить вас ...» В здании у моря в городе Шен Ченг женщина нежно коснулась окна, однако в ней появился блеск холода, словно меч глаза.

  ……

«Шэн, ты все еще помнишь меня? Ты все еще ненавидишь меня? Ты не поймешь это, и ты не сможешь понять это, ты не сможешь вернуться…» Черноволосая женщина погладила старика фотография молодого человека с солнечной улыбкой, в сильно охраняемом городе в маленькой европейской стране.

  ......

"Как вы будете выбирать?" В глубине ледяного покрова Антарктиды, в десяти милях под землей, в огромном ледяном кубе, чрезвычайно красивая женщина открыла глаза, закрыла дисплей передачи информации и легкомысленно сказала.

  ……

Когда все основные силы все еще были в шоке, слухи стали распространяться гораздо быстрее и шире, чем новости о происхождении.

«Вы знаете, что, я слышал, что источник не может плавать, и он был почти утоплен!»

"На самом деле? Определенно какая-то фигня!"

  ……

Несколько дней спустя, в месте, менее чем в ста милях от леса Чиву, несколько человек бдительно обыскали, чтобы убедиться, что в этом районе нет темных монстров. Через некоторое время они собрались перед небольшим костром в бесплодном доме.

«Разве это странно, что я не умею плавать? Я не знал, как плавать с детства!» Чу Юньшэн был слегка раздражен. Он отвечал на вопрос о Юаньсюэцзянь более десятка раз. Если она спросит снова, Чу Юньшэн приготовится оставить ее в покое.

"Но ты самый влиятельный человек в мире!" Юань Сюэцзянь все еще сказал с любопытством. Она не могла поверить, что Чу Юньшэн вернется, чтобы найти их, и еще раз призналась, что он был Чу Юньшен. Ответ почти свел ее кровь, и глаза Яна Ге почти высунулись!

«Я не был, я не, и я не буду». Чу Юньшэн съел мясо жареного монстра и сказал.

"Ты можешь научить меня форме меча?" Юань Сюэцзянь спросил осторожно. Она всегда хотела сказать это, но она не смела. Но в конце концов она все равно сказала это.

«Нет, вы не сможете выучить это, даже если вы достигли максимума в своем совершенствовании по дереву. Когда вы доберетесь до леса Чиву, если сможете там остаться, просто оставайтесь там. Из-за моего участия они почти наверняка захотят поймать Вы. Но не безопасно больше оставаться со мной. Пока, это одиннадцатый раз, когда они пытаются убить нас! " Чу Юньшэн посмотрел в темную ночь и холодно сказал. Когда шестая нервная линия снова вибрировала, его глаза наполнились холодными отблесками. «Кто на этот раз? Я просто хочу знать, скольким людям еще можно доверять в этом мире». пробормотал он.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/599208

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь