Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 484

Глава 484 Атака талисмана

Первой реакцией Чу Юньшена на это предложение было то, что они наконец поняли, что это он.

Хотя он признавал это и раньше, он не думал, что люди будут серьезно относиться к его словам. Однако, исходя из этой ситуации, скорее всего, они начали подозревать его слова.

Но Чу Юньшэн не планировал прятаться. Пока он будет использовать жизненную силу, чтобы прийти в себя, рано или поздно они узнают, кем он был.

Поэтому он на секунду задумался, поднял голову и сказал Ичэн Хонгу: «Кто ваш лидер секты?»

Хотя Юань Сюэцзянь упомянул некоторую информацию о секте Юнь, Чу Юньшэн также предположил, что секта Юнь, скорее всего, была создана группой людей, которые жили в городе У двадцать лет назад. Однако он не был уверен на сто процентов. И он также не знал, кто был тем, кто контролировал эту силу. Цзян Цяньцинь, Цао Чжэнъи или тот Цзи Цин?

Ичэн Хонги прищурилась и уставилась на Чу Юньшена, как будто она хотела видеть сквозь него. Однако, несмотря на то, что она обладала огромной силой, она была так же неуверенна, как и другие, в вопросе о «самом могущественном человеке в мире», потому что, когда она была очень маленькой, она лично была свидетелем самой Чу Юньшэн в этой земной шокирующей битве!

В этой битве, в памяти ее детства, за исключением кровавой расправы и нагроможденных трупов, все, что осталось, - это образ неприступной фигуры.

Но правда легендарного человека часто скрывалась за многими слухами и мифами. Когда она подросла, воспоминания о детстве постепенно пересекаются с этими легендами и мифами. Они были переплетены в одно целое, и оно становилось все больше и больше. Достигнув пика, она увидела видео "нападение меча в городе Шу Ду".

Поэтому, когда она увидела паническое поведение Чу Юньшэна и образы его отчаянно пытающегося плавать, она не смогла связать его с героическим образом этого человека в ее памяти. Легенда была разрушена, и миф был на грани разрушения. Большое чувство разницы сделало ее неспособной принять это. Чтобы сохранить идеальный образ самого могущественного мужчины в мире, она подсознательно отказывалась верить, что этот человек - он.

Если этот человек действительно был им. Как он мог исчезнуть на столько лет, оставаясь на третьем этапе Юань Тянь, и даже был почти утоплен в озере !? Она не могла в это поверить и не хотела в это верить.

Но у нее был чрезвычайно спокойный ум, который полностью отличался от обычных людей. Такое спокойствие и беспощадность были глубоко посажены ее отцом, когда она была еще ребенком. Так что под ее героической внешностью всегда было холодное сердце.

Чудесная вещь в человеке заключалась в том, что противоречивые вещи могли сосуществовать в одном теле, и каким-то образом тело могло работать без каких-либо проблем.

Хотя она подсознательно отказывалась признать, что этот человек был реальным, ее ясный ум постоянно анализировал информацию и говорил ей, что человек перед ней очень похож на него. Необычная форма доспехов в начале ничего не значила, и Меч Ци, который он выпустил позже, может вызвать у нее некоторые подозрения. Но сцена ожесточенной битвы между ним и Ледяной Рогатый Дракон заставила ее ученика мгновенно сжаться!

Это была легендарная атака талисмана! Пока только немногие смогли это сделать! Но ни один из них не смог изгнать Талисманов в таком количестве. Итак, кроме того человека, который еще мог бы сделать такую ​​вещь. Кроме него, у кого еще было бы так много схожих черт с самым могущественным человеком в мире? Так что был только один способ объяснить это! Дело в том, что мужчина перед ней, скорее всего, настоящий.

Поэтому она решила вернуть мужчину в секту. Реально или нет, как только они вернутся, это будет ясно.

Подумав об этом, Ичэн Хонги ответил безразличным тоном: «Как только ты доберешься, ты узнаешь».

«Это Цзян Цяньцинь или Цао Чжэнъи? ... забудь об этом, кто бы это ни был, вернись и скажи им, что я не хочу их видеть сейчас. Скажи им, что они могут делать все, что хотят, но прекрати приходить после ... а? " Сначала Чу Юньшэн говорил это холодно, но в конце своих слов он вдруг, казалось, что-то прервал.

Его тон голоса непреднамеренно содержал намек на «предупреждение» в начале, что сразу же вызвало гнев всех наездников секты Юнь, включая Ичэна Хонги. До того, как его личность была установлена, они не могли позволить никому неуважительно относиться к секте Юнь. Достоинство Юнь Секты было их достоинством!

"Идти или нет, решать не тебе!" Ичэн Хонги больше не смотрел на Чу Юньшена. Она равнодушно обернулась и приказала:

Глаза Чу Юньшена мерцали холодным светом. Он не хотел, чтобы эти летающие девушки прерывали его мысли.

Только сейчас слабое странное чувство промелькнуло в теле Чу Юньшэна. Когда он начал сосредотачиваться на этом чувстве, он понял, что оно, похоже, было вызвано обратным юань ци. Это чувство на самом деле уже появилось в тот момент, когда он тонул. Однако в то время он пытался спасти себя, поэтому не обращал на это особого внимания.

Более того, это чувство, казалось, уже случалось и раньше. Это было в то время, когда он почти достиг четвертого этапа Юань Тянь в городе Шу Ду!

Но его мысли были прерваны женщиной.

Лицо Чу Юньшэна мгновенно упало: «Если ты посмеешь снова прервать мои мысли, я тебя убью!»

В то же время, около десяти талисманов были изгнаны, плавающие в воздухе. Затем он проигнорировал их и сразу же начал продолжать там, где остановился. Поскольку его совершенствование пошло не так в городе Шу Ду, у него не было ответов на него. У него было сильное чувство, что это может дать ему ответ.

С этими десятью талисманами, плавающими тихо перед луком, который постоянно светился таинственными древними узорами, первая летающая команда остановилась в воздухе и в шоке смотрит на Чу Юньшена. Включая YiCheng HongYi, возможно, они впервые увидели полный Талисман. И их было десять!

Так что они снова замешкались!

Именно в этот момент сквозь темные тучи в небе сияли многие потоки мерцающих световых лучей и проливали на Поян Зе.

YiCheng HongYi, кажется, уже открыл их. Когда она презрительно ухмыльнулась, разноцветная птица под ней громко вскрикнула и полетела прямо вверх.

Позади нее две группы летающих наездников образовали V-образную форму и последовали за ней вплотную в небо.

Многие потоки света внезапно остановились в месте высоко над землей, обнаружив много летательных аппаратов, похожих на челноки, с множеством огней, постоянно мерцающих вокруг их тел. В мгновение ока голографическое изображение было спроецировано с главного командного летательного аппарата в центре флота. "Ичэн Хонги, так как старик не хочет идти в секту Юнь. Зачем тебе его заставлять?" Мужчина средних лет с устойчивой внешностью спокойно сказал на голограмме.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/599207

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь