Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 481

Глава 481 Он вернулся

Молочно-белый свет с крыши секретной комнаты секты Юнь мягко окрасил всю комнату в белый цвет. В средней части комнаты аккуратно расставлены несколько диванов, образующих полукруг. Перед диванами стояла гладкая темно-черная металлическая платформа. На данный момент все виды сигнальных инструментов на нем постоянно мигали разными цветами.

На диване сидели молча люди с изможденными лицами. Они собрались здесь, чтобы что-то обсудить с прошлой ночи. Однако, проведя весь вечер, они так и не смогли прийти к соглашению.

Через долгое время слабый молодой человек, который сидел в дальнем углу дивана полукругом, поднял наполовину полную чашку и нарушил тишину. «Три дня назад я высказал вам свои мысли, а через три дня мое мнение остается прежним! Если вы сейчас не примете никаких решений, я боюсь, что будет слишком поздно!» Человек сказал слегка.

Мужчина сидел на «ее» правой стороне, привычно достал свою сигаретную коробку. Однако в следующую секунду его рука внезапно застыла в воздухе. Он сделал паузу на несколько секунд, прежде чем медленно положил сигаретную коробку обратно: «Это не значит, что мы не верим вам. Это то, что Sky City уже много раз пытался обмануть других. Мы просто обеспокоены тем, что это еще одна ложь к намеренному нарушению наших планов и развертываний ".

Как будто чрезвычайно слабый молодой человек не слышал, что он только что сказал. "Она" слабо сказала: "Перезвонить Владыке Ветра и Владыке Огня в ту же ночь, когда они получили информацию, и разослать всех участников в их Ледяную и Огненную Боевую команду? Да ... Это может быть еще одна ложь ... У меня есть боролся с ним так много лет, и я знаю его лучше, чем кто-либо другой. Он никогда не беспокоится о том, какую информацию я получил. Потому что он просто выложит информацию перед нами и позволит нам выбрать, верить этому или нет. Но что бы вы ни выбрали, он всегда в лидерах! "

В это время женщина в стиле булочки, сидевшая посередине, холодно сказала: «Я тоже могу проигнорировать это!»

Слабый молодой человек тихо рассмеялся: «Может быть, именно этого он и хочет достичь ... Во всяком случае, я уверен, что это реально на этот раз! То, что произошло с убийством крепости на западе от Желтой горы, больше не было важным. Это просто пустая трата времени, чтобы расследовать это ... Немедленно прекратить все задачи и подготовиться к худшему. Кто найдет этого человека первым и подтвердит его личность, тот возглавит. Обман или нет, больше не важен. я и он, и эти боги, единственный непредсказуемый элемент всей ситуации - это человек. Пока он еще жив, все изменится за одну ночь! "

Когда в глазах человека, у которого была коробка с сигаретами, вспыхнул странный блеск, он сказал: «Но если это правда, то почему?» он пришел к нам? Где он был все эти годы?

Слабый молодой человек слегка нахмурился. После минуты молчания «она» открыла голографическую карту, указала на место и сказала: «Если он все еще жив, и если я не ошибаюсь. Это то место, куда он хочет пойти!»

"Лес Чжинву!" Женщина, сидевшая на другом конце дивана, была удивлена.

Молодой человек держал спинку дивана и медленно встал. «Она» слабо кивнула и вздохнула: «Это единственное место, о котором я могу подумать, основываясь на его личности. И если я могу это догадаться, человек в Небесном Городе тоже может это угадать. Команда по борьбе с льдом и огнем, возможно, уже прибыл туда, но это не лучший способ сделать это ... Попросите Хонг И вернуться. Мир скоро изменится. Другие вещи уже не важны.

Кстати, вы все должны подумать о том, как бороться с его гневом. Его личность ... Я думаю, вы знаете лучше, чем я. "

Последнее предложение было похоже на тяжелый молот, который поразил сердца всех. Мгновенно, в секретной комнате снова упал в тишине. Но молодой человек вынул из своей пылающей массы и внимательно следил за ним, как будто он очень старался изучить его.

  ******

В трехстах километрах от штаб-квартиры Юн Секты тусклый свет в небе медленно открывал угол тьмы. Далекие горы и реки медленно показал свои надвигающиеся тени.

На поверхности озера Поян Цзе, в то время, когда Чу Юншэн блокировал атаку красным светом своим мечом Q и прыгнул к устью водного монстра, люди вдоль берега и летающие всадники секты Юнь в небе ахнули. в шоке.

Девушка, которая была вынуждена помочь Чу Юншэну, также не могла поверить, что он действительно спрыгнул с ее горы.

'Что он делает?!'

Во рту злобного монстра он был заполнен множеством острых зубов разных размеров. Эти зубы безостановочно извивались и вращались, всасывая и раздавливая всех остальных водных монстров и человеческие тела на поверхности озера. Тяжелый запах крови, смешанный с отвратительным гнилостным запахом, быстро распространился по поверхности озера.

Чу Юншэн упал с неба как пушечный снаряд. Когда он достиг нескольких метров над кровавым ртом. Хаотическое течение начало раздавливать его доспехи, издавая громкие металлические изгибы, похожие на звуки.

Юань Сюэцзянь тоже закричал вслух. Она использовала свои руки, чтобы прикрыть его рот, чтобы не кричать.

"Форма меча!" Чу Юншэн тихо закричал и внезапно нанес удар мечом вниз, чтобы начать атаку.

Меч Ци мгновенно разбил некоторые зубы во рту монстра.

"Рев!" Гигантский водный монстр издал громкий сердитый рев.

Мощная ударная волна, вызванная ревом монстра, мгновенно снова бросила Чу Юньшена в воздух.

На этот раз все люди наконец поняли, что он делает!

Тем не менее, никто до сих пор не понял, почему он хотел атаковать мощного водного монстра.

Было понятно, что если он хочет получить волю кембрийскую. Однако что он мог получить от водного монстра?

Конечно, Чу Юньшэн не сказал бы им, что ему нужно большое количество жизненной силы, чтобы восстановить свое тело. Без достаточного количества жизненной силы он не был уверен, что сможет получить тело Эдгара.

В большинстве случаев, имея дело с людьми из секты Юнь, он использовал оскорбительные талисманы. Основной причиной было то, что у них было слишком много людей. Тем более, что Ичэн Хонги, не используя талисманы, он вообще не сможет получить тело.

Использование любых талисманов часто оказывало бы огромное давление на его тело. Если его старое тело не выдержит давления, он может рухнуть во время битвы.

Поэтому убийство монстра было первоочередной задачей!

Тем не менее, рев водного монстра не казался таким простым. Хотя он обнажил свой меч, он только разрушил его зубы. Поэтому, даже если бы он хотел использовать седьмой божественный гвоздь, он не только не смог бы убить монстра и взять его жизненную силу, но также мог бы повредить его седьмую нервоподобную линию!

Поэтому, прежде чем выпустить седьмой гвоздь, он должен приложить все усилия, чтобы ранить монстра и ослабить его силу, чтобы седьмой гвоздь мог убить его и успешно взять его жизненную силу.

Чу Юньшэн слегка нахмурился. Если однажды не сработало. Затем два или три раза ... Неважно, что, он должен был получить это.

Пока его тело могло противостоять стрессу, он не против выпустить столько мечей, сколько нужно, чтобы убить или ослабить этого монстра.

Не сумев убить Чу Юньшэна несколько раз и постоянно уничтожая зубы Чу Юньшэна, водное чудовище становилось злее каждую секунду. Он начал преследовать Чу Юньшена из-под озера к берегу.

Все свободные практикующие на берегу быстро вернулись в ужасе. У них не было способности левитации Чу Юньшэна. Как только их засосут, они уже не смогут убежать.

Люди из секты Юнь также начали ускорять сбор всех руководств, которые забрали эти свободные практикующие. Казалось, что они планировали уехать в ближайшее время.

Именно в это время озерное чудовище, казалось, исчерпало терпение. Он громко заревел и неожиданно выпустил бесчисленные трубки с острыми зубами вокруг него и начал окружать Чу Юньшена со всех сторон. Создаваемая им мощная турбулентность походила на мощные измельчители, которые хотели расколоть Чу Юньшена на куски.

Чу Юньшэн также заметил движение на берегу. Теперь ему нужно было использовать седьмой божественный гвоздь как можно скорее. В противном случае, даже если он сможет убить монстра в ближайшее время. Люди из секты Юнь, возможно, уже ушли.

Чу Юньшэн сразу же решил, прыгнул к рту монстра, как стрела.

«Взрыв!»

Монстр также воспользовался возможностью, чтобы закрыть рот и попытаться проглотить Чу Юньшена.

Тот, кто наконец съел существо, которое его спровоцировало, не обращал особого внимания на быстрые движения во рту. Он просто подумал, что это была последняя борьба его добычи. Он полагал, что разъедающая жидкость во рту определенно сможет разъесть добычу в лужу жидкости.

Взволнованный, монстр продолжил движение к берегу. На берегу было так много других жертв.

Тем не менее.

Внезапно в его большом рту появилась острая боль. Острое жжение, как пылающий огонь, яростно горящий во рту, разрушающий многие зубы. Это было так больно, что он инстинктивно хотел открыть рот и выплюнуть что-нибудь в рот.

Но через мгновение тело монстра внезапно стало жестким. И тут его полуоткрытый рот упал на берег и он полностью перестал двигаться!

Все свободные практикующие, которые готовились бежать раньше, остановились.

«Водяной монстр мертв!» все они были в шоке. Это было убито!

Как это было возможно? Как этот человек сделал это? На самом деле он сам убил гигантского водного монстра.

В то время как все были все еще удивлены, область на теле монстра внезапно взорвалась. Затем серебряная тень появилась у всех на виду.

Гнилая броня, гнилая одежда, гнилое оружие и гнилой запах не могли скрыть серебряные волосы человека и его лицо, с которым были знакомы многие люди на берегу.

Область внезапно стала чрезвычайно хаотичной, будь то в небе или на земле !!!

"Боже мой! Это он! Он, он вернулся!" Бентли, который только что пришел в себя, инстинктивно отступил. Тем не менее, он не понимал, что все еще находится на спине птицы Бан Лан. Поэтому он мгновенно упал с птицы и приземлился на землю.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/599204

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь