Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 480

Глава 480 Меня зовут Чу Юньшэн

Это был быстрый взгляд, но он был полон снисходительности. И это также оставило слабую гордость и равнодушие, когда она быстро пролетела мимо него, как будто она была таинственным могущественным мастером, который смотрел вниз на все, что существовало на земле.

Наблюдая, как она пролетела мимо него на птице, Чу Юньшэн не хотел сдаваться, но он также чувствовал себя беспомощным. Тело робкого монстра в настоящее время было захвачено Ю Хану. Иначе, с его силой, ему вообще не нужно будет бегать по поверхности озера.

Это также заставило его тайно сожалеть, что если бы он запечатал еще несколько существ, которые могли только летать, он мог бы использовать их, чтобы помочь ему.

Пока он размышлял, великолепная доисторическая птица, похожая на существо, длиной более десяти метров, расправила крылья и скользила по воздуху над озером, как великолепный серпантин северного сияния, направляясь к старой рыбацкой лодке, которая была надвигается глубоко в озере.

Именно в этот момент многие темные водные монстры прорывались сквозь поверхность озера своими длинными шеями один за другим, извергая множество ледяных водяных столбов, покрывая весь центр озера, как будто это был лес, который был сделан изо льда , Он постоянно посылал ледяной воздух, который заставлял людей вокруг озера чувствовать, будто они упали в ледяную яму.

Великолепная птица проворно двигалась по ледяному лесу, уклоняясь от множества острых колонн, внезапно вырвавшихся из воды. Обладая способностью летать в воздухе, он смог быстро подняться на безопасное расстояние в небе.

Однако Чу Юньшэн, который следовал за птицей, не имел возможности сделать это. Он должен был использовать все, что у него было, чтобы вычислить, когда и где острые ледяные колонны могут быстро вырваться из поверхности воды. Чтобы он мог увернуться от атаки вовремя.

Однако, несмотря на то, что он обладал силой Юань Тянь третьей стадии, плюс была броня и некоторые другие вещи, которые могли ему помочь, ему все еще было очень трудно двигаться дальше.

"Цю Линцзе, оставь тело и Бентли! Я пощаду твою жизнь!"

В воздухе над озером со всех сторон неожиданно зазвучал мощный и достойный женский голос. Голос не был пронзительным, но каким-то образом это могло заставить сердца всех нервно биться, как если бы это была невидимая барабанная палочка, которая била сердца всех.

Чу Юньшэн мгновенно поднял голову, в то время как его брови были плотно связаны. Человек смог заставить свой голос пройти через все трехмерное пространство. Только мастер третьей ступени Юань Тянь и выше смог сделать что-то подобное!

"YiCheng HongYi Не смей думать, что я буду бояться тебя, потому что за тобой Юн Секта!" На носу маленькой рыбацкой лодки,

Чу Юньшэн уже перестал преследовать. Женщина была явно сильнее его, плюс она имела преимущество в том, что была в воздухе. Бороться с ней определенно не стоило. Его целью было только посмотреть, был ли пропагандист совершенствования Эдгаром или нет. Ему не нужно было тратить здесь оскорбительные талисманы, пока Эдгар не был еще жив!

Более того, чем ближе он подходил к центру озера, тем более очевидным было беспокойство шестой нервной линии. Казалось, что-то скрывается глубоко под поверхностью озера. Это было совсем не то, что водные монстры, которых он только что видел.

Через несколько секунд он решил временно отступить и направился обратно к берегу. Он хотел подождать, пока их бой не закончится.

Услышав, что сказал мужчина, элегантная женщина, одетая в красное, внезапно засмеялась над великолепной птицей.

"Смейся! Смейся мне в задницу!" когда человек на носу нажал на спусковой крючок, оружие, которое он извлек с поля битвы человеческой расы и бога, мгновенно выпустило ослепительный синий свет красочной птице.

Элегантная женщина в красном платье неожиданно опустила голову. Улыбка на ее лице исчезла. Его заменили высокомерием и презрением. И когда она небрежно подняла два пальца и осторожно взмахнула ими в воздухе, она холодно сказала: "Ударь его!"

Страшная красная стрелка появилась из ниоткуда и с неба сбила, постоянно издавая пронзительный шум.

Мощный удар двух огней издал оглушительный шум, и сильная энергетическая ударная волна мгновенно разразилась в воздухе, как фейерверк на ночном небе.

"Ты? Ты снова выровнялся! Это безумие!" Человек на носу был в шоке.

"Бей это!" Женщина в красном платье на разноцветной птице не ответила ему. Она просто случайно помахала пальцами несколько раз подряд. И несколько красных стрел появилось из воздуха и снова выстрелило в человека!

Когда красные огни попали в лодку, из маленькой рыбацкой лодки раздалось много болезненных криков.

В этот момент Чу Юньшэн уже отступил к берегу. Видя, что сделала женщина, он не мог не выговорить: «Dongfang Bubai !? (AKA: Непобедимый Восток)». Насколько

ему известно, красное платье, эта поза, эта внушительная манера, методы нападения, это было в точности как Дунфан Бубай в фильме Улыбающийся, гордый странник!

"Dongfang Bubai !?" "Кто это?" Никто не знает, когда Ян Ге и другие прибыли на берег. Но они, похоже, слышали, что только что сказал Чу Юньшэн.

Чу Юньшэн ничего не сказал. Он просто слегка поднял подбородок, чтобы показать им, что говорит о женщине в красном.

Янь Гэ, Ло Цин и другие видели некоторые силы Чу Юньшена. Они могли догадаться о происхождении Чу Юньшэна и его реальном возрасте. Однако, когда они поняли, что Чу Юньшэн говорил о женщине в красном, они были еще больше сбиты с толку. «Старший практикующий. Разве это не Ичэн Хонги - самый могущественный учитель секты Юнь, кроме старейшин секты Юнь !? Это ее другое прозвище?»

"И Ченг Хонг И?" Чу Юньшен бросил пытаться подумать, кем она может быть. На самом деле, он никогда не слышал об этой женщине раньше. Вероятно, она просто стала известной в последние годы.

Ло Цин кивнула и с восхищением сказала: «В битве между человеческим родом и богом она однажды приняла участие в отряде самоубийц, чтобы скрыться в темноте за тысячи миль, чтобы убить Бога-воина!»

"Это снова та война ... А?" Чу Юньшен внезапно сжал меч и уставился в центр поверхности озера. Чудовище под озером, казалось, исчерпало свое терпение.

"Старший практикующий?" Ян Ге внезапно выдернул руку и сказал.

Как раз в тот момент, когда Чу Юньшэн захотел повернуться, он увидел птицу Бан Лан, которая была меньше той, на которой ехала женщина в красном, спустившейся с неба. Когда его огромное тело покрыло голову каждого, из спины птицы донесся голос молодой девушки. "Кто ты?"

"Кто я, это не дело твоего маленького ребенка!" люди на лодке были намного слабее, чем он ожидал, и они вообще ничего не могли сделать с женщиной. Видя, что у него нет никаких преимуществ, Чу Юньшэн неожиданно предложил другую идею. Монстр под озером может что-то сделать.

Хотя он не знал, почему монстр под озером хотел всплыть на поверхность. Он чувствовал, что это как-то связано с женщиной в красном.

Потому что только после ее появления монстр под озером начал двигаться чаще.

Поэтому Чу Юньшэну пришлось немного подождать, чтобы воспользоваться наилучшей возможностью сделать это как можно быстрее.

Но он не мог летать, и скорость использования способности его брони левитации бегать по поверхности озера была слишком медленной. Монстр может снова очень быстро погрузиться в воду. Однако птица Бан Лан, которая только что появилась перед ним, помогла ему решить его проблему.

Девушка не понимала, что стала «добычей» Чу Юньшэна. Услышав надменный тон Чу Юньшена, она направила свою тонкую стрелу на Чу Юньшена и сердито сказала: «Как ты смеешь! Скажи мне, кто ты или умри сейчас!»

«Если я скажу, что я друг лидера вашей секты, вы поверите в это?» Чу Юньшэн засмеялся, наблюдая за движением на озере.

Изначально девушка вообще не верила в это. Однако, когда она увидела таинственную броню, которую носил Чу Юньшэн, и все остальные Свободные Практикующие вокруг него смотрели друг на друга в выражениях прозрения, она не знала, почему она колебалась.

"Как вас зовут?" Она подумала на секунду и спросила.

"Чу Юньшэн!" Сказал Чу Юньшэн холодно. У него внезапно возникла идея, и он хотел проверить, сработает она или нет.

"Чу Юньшэн?"

"Почему это имя звучит так знакомо?" Девушка была ошеломлена на секунду. Но затем ее лицо быстро покраснело от ярости. "КАК ТЫ СМЕЕШЬ! КАК ВЫ СМОТРЕТЬ, НЕ УВАЖАЕТЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ! УМЕРИТЕ!"

Чу Юньшэн слегка обернулся и заметил, что лицо каждого позади него было переполнено шоком. Даже Юань Сюэ Цзянь был таким же. Никто не мог поверить, что он осмелится сказать такое.

«Как я и ожидал, даже если я скажу им, кто я, никто мне не поверит!» Чу Юньшэн тайно смеялся над собой. На самом деле он догадался об этом уже несколько дней назад. Реакция каждого только что подтвердила его предположение.

Именно в этот момент центральная поверхность озера внезапно взорвалась. Затем уродливая и огромная голова монстра, которая была размером с здание, вырвалась на поверхность озера. Его рот был настолько большим, что он глотал всех остальных водных монстров.

Большинство мужчин на маленькой рыбацкой лодке были убиты женщиной в красном. И она в настоящее время летела назад с телом и фигурой, которая казалась чрезвычайно испуганной. Похоже, она не собиралась драться с монстром.

"Тело и жизненная сила - мои!" Чу Юньшэн посмотрел на озеро и тихо сказал. Он больше не ожидал, что женщина больше будет сражаться с монстром. Потому что он знал, что этот мир всегда нарушит его план, и это никогда не поможет ему. Однако он к этому уже привык.

Согнув оба колена, Чу Юньшэн внезапно вскочил и использовал свою руку, чтобы схватить ледяную стрелу, которую девушка на него нацелила. Когда он сел на спину гигантской птицы, он крепко обнял девушку сзади, чтобы она не могла двигаться. Удержав девушку, он указал на центр озера и резко сказал: «Летите туда! Если вы этого не сделаете, я вас убью!»

Действие Чу Юньшена было слишком внезапным. Более того, никто не мог поверить, что с большим количеством летающих птиц секты Юнь над ним он все же осмелился напасть на одного из них? Он ухаживает за смертью? YiCheng HongYi также был здесь!

Девушка также не могла поверить, что кто-то осмелится сделать это с ней. Хотя острый меч был направлен на ее горло, она все же стиснула зубы и сердито сказала: «Я смею тебя!»

«Ты думаешь, я не осмелился сделать это? Я даже убивал тех Бог-Воинов, не говоря уже о твоей секте Юнь!» Чу Юньшэн холодно фыркнул.

Девушке было все равно, врет Чу Юньшэн или нет, она просто решительно сказала: «Убей меня сейчас, я никогда не сделаю ничего, что ты сказал!»

«Если ты не сделаешь это сейчас, я сначала убью это животное!» Чу Юньшэн неожиданно поднял меч и собирался нанести удар вниз.

"Нет! Не обижай Фэйюнь, я пойду!" Внезапно девушка запаниковала. Она стиснула зубы и заставила летящую птицу лететь к центру озера.

Другие летающие птицы уже заметили странное поведение птицы, на которой ехала девушка, все они быстро начали лететь к девушке.

Увидев, что за ней кто-то держит меч, они сразу поняли, что она была вынуждена покинуть свою позицию. Однако, боясь, что девушка пострадает, никто не осмелился напасть на мужчину.

В тот момент, когда две птицы Бан Лан пролетели мимо друг друга, в глазах женщины в красном мелькнуло слабое удивление, но она тут же помахала пальцами и сказала: «Ударь его!»

"Ударь меня по заднице!" Чу Юньшэн наступил на спину гигантской птицы и внезапно прыгнул к рту гигантского монстра.

"Меч Ци?" Женщина в красном была удивлена.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/599203

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь