Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 472

Глава 472 Мастер, я не боюсь.

Чу Юньшэну было все равно, что думает Юань Сюэцзянь. Причина, по которой он надел маску на ее лицо, заключалась в том, что он не хотел, чтобы те люди, которые придут сюда, смогли узнать ее. Эта девушка, казалось, была довольно хорошо известна в этом регионе. Он не хотел заниматься другими делами только из-за ее внешности.

Теперь ему нужно было сосредоточиться на том, чтобы помочь Юй Ханьву совершить прорыв.

Однако нынешнее состояние Юй Ханьву было очень странным. Это было очень похоже на то состояние, в котором он находился, когда пытался достичь второй ступени Юань Тянь, на крыше офисного здания в городе Цзинь Лин. Клетки в теле Юй Ханьву в настоящее время проходили через трансформацию. Однако, прежде чем его новые клетки смогли быть построены, его старые клетки быстро умирали.

Только когда разрушение старых клеток и строительство новых клеток происходит одновременно, прорыв будет успешным. Пропажа любой детали может привести к смерти.

Это, заставило Чу Юньшэна иметь более глубокое понимание культивирования Юань Ци. Однако, как он проанализировал дальше, это казалось также включало механизм жизненной силы. Это мгновенно заставило вещи, которые он думал, что знает, стать чрезвычайно запутанными и расплывчатыми для него.

Применение и становление науки и техники - это сложная и огромная система. Это было то же самое, что и методы культивирования. Это была также глубокая система.

Различные принципы и механизмы методов культивирования выводились друг из друга и зависели друг от друга. Это было не то, что с помощью всего лишь нескольких заклинаний, это поможет практикующим достичь пика своих культиваций. Такие вещи существуют только в фантазиях.

Согласно тому, что старший практик написал в книге, даже если это был простой метод энергетического щита Лю Цзя, он также был экспериментирован, модифицирован и улучшен бесчисленное количество раз. Таким образом, полный набор боевой техники потребует еще больше усилий для развития.

  

Будь то он сам или другие люди, все они были достаточно удачливы, чтобы унаследовать систему, которая уже была построена. Они не нуждались в них, чтобы исследовать опасные неизвестные области культивирования. Все, что от них требовалось, - это понять сложившуюся систему. И тот, кто понимал бы это лучше, был бы более могущественным, чем другие люди.

Понимание Чу Юньшэном этой книги было очень ограниченным. Он часто следовал только тем методам, которые были записаны в книге. Однако он едва ли когда-либо понимал значение этих методов.

Это было точно так же, как и то, что происходило прямо сейчас. Несмотря на то, что он знал, что происходит внутри тела Юй Ханьву, он не знал причины этого.

В данный момент он мог использовать только исцеляющие талисманы, пытаясь исцелить Юй Ханьву. Однако он также знал, что это не решит корень проблемы.

На самом деле, корень этой проблемы не просто случился с Юй Ханьву. Те, кто практиковал тот же самый метод культивирования, столкнутся с той же самой проблемой. И если они не смогут решить эту проблему. Это становилось бы только более и более опасным, поскольку они становились все более и более мощными.

Чу Юньшэн думал об этом снова и снова. В конце концов, он мог подумать только о двух вариантах.

Во-первых, многомерный барьер Юй Ханьву был сломан вручную им, а не книгой. Во-вторых, он слишком быстро прогрессировал. С помощью своих поглощающих талисманов мальчик прогрессировал быстрее, чем это должно было быть. Его тело просто не могло с этим справиться.

Первый был связан со сложными пространственными проблемами и механизмами жизненной силы, и, возможно, даже было больше вещей, которые Чу Юньшэн не понимал. Так что даже если это действительно был первый случай, он никак не мог решить его самостоятельно.

С точки зрения второго, он мог просто прекратить поставлять Юй Ханьву поглощающие талисманы, чтобы замедлить его прогресс культивирования.

Старший практик был прав. Независимо от того, насколько скучной была практика культивирования, никто не должен был идти на какие-либо короткие пути.

Глядя на то, как Юй Ханьву катается по земле и хрюкает от боли, Чу Юньшэн схватил его за шею и прижал к Земле: "Ханьву, послушай! Мастер знает, что это очень больно. Но потерпи! Неважно, насколько это болезненно. Ты должен это вынести!"

- Ма ... мастер... Я... Буду...- только теперь Юй Ханьву понял, что Чу Юньшэн вернулся. Он прикусил губу, которая уже повернулась, очень сильно и сказал:

Чу Юньшэн кивнул головой, в то время как его рука постоянно рисовала что-то в воздухе. Внезапно он повернулся и сказал Юань Сюэцзянь, которая была ошеломлена тем, что она увидела: "Они снаружи! Ты пойди сначала поговори с ними! Найди какие-то оправдания, но не позволяйте им входить!"

Люди, которые последовали за ним в деревню, уже были снаружи разрушенного здания.

Юань Сюэцзянь была полностью ошеломлена тем, что делал Чу Юньшэн. Хотя она и не видела никаких талисманов, но как лесной элементаль пробудила человеческое существо, она ясно чувствовала чрезвычайно чистую энергию, которая была вокруг руки того старика. Более того, эта энергия, казалось, была в состоянии восстановить жизненные силы людей!

-С каких это пор лесной элементальный - воин может восстанавливать жизненные силы?'

Юань Сюэцзянь подсознательно кивнула головой, все еще пребывая в замешательстве. Она поспешно спустилась по лестнице после того, как Чу Юньшэн неоднократно убеждал ее несколько раз.

На первом этаже люди уже рассредоточились. Вероятно, они не знали, насколько силен человек в темноте, и не решались двигаться дальше.

Чу Юньшэн не заботился о том, как все будет развиваться на первом этаже. Сейчас он был больше сосредоточен на спасении Юй Ханьву.

Он постоянно создавал в воздухе целебные талисманы и использовал их для исцеления умирающих клеток Юй Ханьву. Однако, как только он подумал, что все будет хорошо, жизненная сила Юй Ханьву внезапно начала исчезать.

- Как?…"

- Как такое возможно!..."

Чу Юньшэн был потрясен. Энергия уже была заблокирована от проникновения в тело Юй Ханьву, его клетки также были восстановлены его исцеляющими талисманами. Как только хаотическая энергия стабилизировалась в теле Юй Ханьву, все должно было вернуться в норму. Но почему Юй Ханьву терял свою жизненную силу.

- Ма ... мастер... я ... умираю?- Юй Ханьву медленно открыл глаза и слабо произнес. Его боль, казалось, не прекращалась.

- Не бойся. Учитель здесь. Мастер не даст тебе умереть!- Чу Юньшэн пытался найти решение так быстро, как только мог.

- Ма ... мастер... я... не боюсь ... Я... не могу ... сделать ... это ... пожалуйста... не... тратьте... драгоценные... талисманы... на... меня ... - сказал Юй Ханьву, когда его веки медленно закрылись.

- Хватит болтать! Сосредоточься!- Чу Юньшэн стиснул зубы и сказал.

 

- Господин ... она... сказала... мне ... кто... ты... я ... горжусь...

- Мастер ... спасибо…"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/588346

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь