Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 471

Глава 471 Странный Прорыв.

.....В разрушенном здании...

Юань Сюэцзянь положила подбородок на руки, глядя на место, где сидел Юй Ханьву.

Хотя она ничего не видела. В темноте и тишине она отчетливо слышала дыхание Юй Ханьву.

Через некоторое время Юань Сюэцзянь, наконец, был уверен, что молодой человек вообще не хочет с ней разговаривать. Его дыхание было спокойным и ровным, как будто он просто сидел здесь один.

Хотя ей и не нравилось думать, что ее красота легко заставит любого мужчину в этом мире потерять голову, после того, как она заметила, что ее красота была проигнорирована стариком, и она, казалось, не имела никакого влияния на этого молодого человека, она не могла не подумать об этом.

Конечно, они не были первыми, кто игнорировал ее красоту.

В своих девичьих воспоминаниях она до сих пор помнила первого мужчину, который проигнорировал ее красоту, и первого мужчину, в которого она была влюблена. Это было в то время, когда только закончилась первая война между человеческим родом и богами.

  

Этот героический человек вернулся домой в доспехах, похожих на белое облако. У него были длинные волосы, яркие глаза и слабая уверенная улыбка на лице.

Его лицо всегда было наполнено солнечным светом и уверенностью, как будто он стоял на вершине мира. Бесчисленное множество девушек было без ума от него, включая и ее. Однако этот человек лишь окинул ее очаровательным взглядом. Он даже не остановился ни на секунду.

По сравнению с ним холодные глаза молодого человека и старика, которых она видела сегодня, были наполнены глубокой печалью, как будто в мире были только тьма и страдание.

  

Из разговора со стариком она ясно чувствовала, что старик несет что-то очень тяжелое в своем сознании. Он был таким тяжелым, что ей даже было трудно дышать, когда она разговаривала со стариком.

- Молодой человек, вас зовут ХаньуУ? Юань Сюэцзянь на секунду задумалась и спросила.

"...."У Юй Ханьву не было никакой реакции.

"Молодой человек, вам пятнадцать лет?"Юань Сюэцзянь не сдавалась, она продолжала спрашивать.

Юй Ханьву не отвечал.

- Молодой человек, вы можете сказать этой сестре, как зовут вашу матушку?"Юань Сюэцзянь чувствовала, что ответы на два предыдущих вопроса были очень ясными . Поэтому Юй Ханьву, вероятно, не потрудился ответить.

Однако она все еще не получила от него ответа.

…..

 

Через некоторое время Юань Сюэцзянь наконец понял, каково это - разговаривать со скалой.

Чтобы заставить его говорить, она еще раз подробно рассказала ему о своем прошлом. Обычно это более или менее возбуждает интересы людей. Однако Юй Ханьву по-прежнему не отвечал.

Если бы не тот факт, что она слышала, как он разговаривал с Чу Юншэном ранее, она, вероятно, подумала бы, что он немой.

 

"Молодой человек, скажите, почему вы молчите?"Юань Сюэцзянь глубоко вздохнула и планировал попробовать в последний раз .

На этот раз Юй Ханьву наконец заговорил. Однако ответ, который он ей дал, лишил ее дара речи.

" Учитель сказал, что это не издает ни звука."

Но Юань Сюэцзянь быстро пришла в себя. Она улыбнулась и сказала: Мы можем понизить голос. Никто не в состоянии услышать это."

  

Однако Юй Ханьву снова закрыл рот и отказался говорить.

Через некоторое время Юань Сюэцзянь, казалось, что-то вспомнила. - Молодой человек, вы хотите услышать историю о самом могущественном человеке в мире?

Юй Ханьву ничего не сказал. Однако его дыхание было явно нарушено. И это заметила Юань Сюэцзянь.

Она ясно помнила, что когда они со стариком говорили о самом могущественном человеке, на лице Юй Ханву промелькнуло легкое удивление.

"Разве тебе ничего не рассказывали об этом человеке?"Юань Сюэцзянь знал, что она наконец нашла правильную тему.

Юй Ханьву кивнул. Хотя было очень темно. Но Юань Сюэцзянь все еще чувствовал его кивок.

- Он хочет знать!- хотя она не знала, почему Чу Юньшэн, который очень заботился о своем ученике, ничего не сказал своему ученику о таком важном человеке в истории.

Но это не вызывало у нее любопытства. - Разве вы и ваш учитель не научились своим способностям по воле кембрия?"

Юй Ханьву ничего не сказал и не делал никаких движений.

Юань Сюэцзянь быстро понял, что она задала этот вопрос слишком рано. Поэтому она сразу же перестала задавать вопросы. Вместо этого она начала рассказывать историю, которую Юй Ханьву хотел услышать: "Это было почти два десятилетия назад. Возможно, ты тогда еще не родился. Мир погрузился в кромешную тьму. И был тип монстров, называемых насекомыми, которые сеяли хаос по всему миру. В то время нигде не было безопасно, и люди умирали каждый день. Когда человеческая раса собиралась вымирать, появился могущественный мастер. Этот человек был...

……

- Это было в том месте, где его сила начала потрясать весь мир!..."

……

В конце концов, он передал все свои знания пропагандисту. И он сам утонул в море...

Именно в этот момент Юй Ханьву внезапно спросил: "старшая сестра Сюэцзянь, он... Что с ним случилось...

Юань Сюэцзянь покачала головой и сказала: "было сказано, что в начале никто не верил, что он умер. Однако прошло много лет, и никто ничего о нем не слышал. Пока однажды его тело не обнаружили. И его смерть может быть окончательно подтверждена."

Юй Ханьву ничего не сказал. Однако. Юань Сюэцзянь не знала, почему она могла слабо слышать, что молодой человек испустил тихий вздох облегчения.

После минутного молчания она собиралась спросить его о сомнениях, которые снова закрались у нее в голове. Однако она вдруг услышала, что Юй Ханьву начал быстро дышать.

В начале Юань Сюэцзянь думал, что, вероятно, молодой человек был тронут этой историей. Однако через мгновение она почувствовала, что энергия Юань Ци вокруг нее начала сильно колебаться.

И затем, как будто она услышала, что что-то сломалось в теле Юй Ханьву, энергия начала выплескиваться из его тела.

"Ты пытаешься пробить первый этап Юань Тянь!"Юань Сюэцзянь почти выкрикнул это. Как мог пятнадцатилетний прорватся на первый этап Юань Тянь ! Какой талант у этого молодого человека!?

Всякий раз, когда кто-то в крепости ее отца пытался прорваться через первую стадию Юань Тянь, ее отец тайно брал ее, чтобы наблюдать за прорывом. Поэтому она не думала, что ошиблась.

Однако этот прорыв, казалось, немного отличался от того, что она наблюдала в прошлом.

……

Юй Ханьву также не ожидал, что в это время он преодолеет свою стадию совершенствования. Услышав историю о самом могущественном человеке, он снова замолчал.

В соответствии с инструкциями, которым учил его учитель, он начал сосредотачиваться на практике своего совершенствования в темноте. Однако он не ожидал, что как раз в тот момент, когда он начал использовать энергию внутри своего тела, энергия мгновенно начала двигаться яростно, и он даже не мог ее контролировать.

Он, который был более зрелым, чем дети его возраста, пытался подавить хаотическую энергию внутри своего тела. Однако, как бы он ни старался, с каждой секундой становилось только хуже.

  

Чего он не знал, так это того, что в этот момент начали проявляться побочные эффекты от того, что Чу Юньшэн вручную разрушил его многомерный барьер.

Энергия внутри его тела быстро стала хаотичной и бурной, а энергия снаружи пыталась ворваться в его тело, делая все еще хуже.

Его клетки начали быстро разрушаться из-за хаотической энергии. Если он ничего не сможет с этим поделать, то скоро умрет.

Внезапные и необычные колебания энергии также были обнаружены Чу Юньшэном. Не только он, но и те, кто только что вошел в деревню, тоже это заметили. И все они быстро обнаружили источник колебаний энергии, который был разрушенным зданием, в котором скрывался Юй Ханьву.

- Ха!? Почему он делает прорыв в это время? Чу Юньшэн нахмурился. Хотя Чу Юньшэн находился на более высокой стадии совершенствования, он все еще не мог точно оценить время прорыва Юй Ханьву.

По его мнению, Юй Ханьву должен был уже прорваться через первую стадию Юань Тянь. Тем не менее, он не знал, почему у Юй Ханьву не было никаких признаков прорыва раньше. Хотя это было отложено, он не думал, что это опасно. Потому что, по его мнению, прорыв через первую стадию Юань Тянь был самым безопасным прорывом среди других прорывов.

Поскольку местонахождение Юй Хань Ву уже было раскрыто, им больше не было смысла прятаться. Более того, он уже выяснил, зачем они здесь. Поэтому он быстро собрал всю свою энергию, использовал девять диаграмм движения тела и бросился к разрушенному дому, как порыв ветра.

Сразу после того, как он двинулся, группа людей также немедленно бросилась к зданию.

 

По прибытии в здание, Чу Юньшэн сразу понял, что Юй Ханьву находится в чрезвычайно опасной ситуации. Не зная, что пошло не так, он быстро придумал несколько планов.

  

Юань Сюэцзянь мог только чувствовать, как что-то промелькнуло мимо нее. Затем перед ней появился Чу Юньшэн. Прямо сейчас, она пыталась использовать свою элементальную энергию дерева, чтобы исцелить умирающие клетки Юй Ханьву.

В зеленом свете, исходившем от ее рук, Чу Юньшэн увидел, что ее лоб уже покрыт потом.

  

Он немедленно достал энергетический щит, бросил его на тело Юй Ханьву, пытаясь заблокировать больше энергии от попыток войти в тело Юй Ханьву. В то же время, он также достал модифицированную маску леса чживу и прижал ее к хорошенькому личику Юань Сюэцзянь, даже не сказав ей.

- Это маска леса Чживу! Юань Сюэцзянь была потрясена. Несмотря на то, что по всему миру циркулировали маски леса Чживу, качество маски, которую она носила в данный момент, было чем-то, чего она никогда раньше не видела. Чистый элементаль земли в маске даже не противоречил ее деревянной элементальной энергии. Было сказано, что только маска, которую собственноручно сделала Лесная Королева, будет иметь такой эффект.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/588345

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь