Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 453

Глава 453 Предатель

Это четырехметровое двуногое чудовище даже не успело закричать, оба его глаза мгновенно потеряли свой блеск, и как будто вся его жизненная сила высосалась досуха, оно упало и умерло в полуметре от Чу Юньшэна.

Мгновенное убийство!

Все произошло за долю секунды. Несмотря на то, что глаза вождя деревни были широко открыты, он все еще не знал, что произошло, потому что человеческие глаза имеют пределы. Но маленькое облачко черного тумана, медленно плывущее от запретной земли к чудовищу в следующее мгновение, дало деревенскому вождю некоторое представление о том, что произошло.

Насколько было известно старому деревенскому вождю, черный туман был смертоноснее всего на свете, и для него не было невозможным в одно мгновение лишить жизни такого свирепого монстра.

Но он все еще не понимал, почему Чу Юньшэн не испугался. Особенно после того, как черный туман убил монстра, он даже не взглянул на тело. Он просто медленно вышел из леса с ребенком старейшины ю.

"Как может быть такой человек, живущий в деревне, которая была в 20 километрах от них! ? вождь задумался.

Хотя он все еще не мог понять, он больше не осмеливался оставаться здесь. Кто знает, с каким чудовищем они встретятся позже, не говоря уже о том, что постепенно рассеивающийся черный туман был для него чрезвычайно опасен.

Поэтому он быстро собрал всех вместе и поспешно покинул это место. Конечно, они не оставили тело монстра, который только что умер.

…...

В деревню, которая находилась ниже сломанной горной вершины, две группы людей потихоньку добрались до тайного высохшего оврага одна за другой.

- Ты уверен, что это то самое место?- сказал один из людей во второй группе. В то же время он быстро поднялся на возвышенность и заглянул в проход перед ними.

"Это не может быть неправильно, Yi Zhang (TL: капитан Yi). Даже если этот панк сгорел дотла, мои люди все еще могут проследить за ним с помощью их способности управлять ветром... - лицо лидера первой группы было скрыто под плащом, но его тон был наполнен уважением.

- Тогда чего же ты ждешь? Он сбежал под вашим наблюдением, и однажды на него напала я, так что он, скорее всего, тяжело ранен!- Капитан Йи, похоже, не очень-то обрадовался такому расположению. Ее тон был полон сарказма.

- Капитан Йи, вас послали сюда люди сверху, вы не знаете, насколько сложен образ жизни людей внизу. Люди, которые живут в такой колонии, обычно выходят на поиски пищи в это время. Они вернутся в колонию только ночью. Приказ, который мы получили сверху-уничтожить всех, так что... - лидер первой группы ясно почувствовал сарказм в тоне женщины. Но он не смел сердиться. Вместо этого он почтительно объяснил:

Говоря о Капитане Йи, которому неожиданно поручили помочь в этой операции, лидер первой группы услышал о ней кое-какие слухи. Было сказано, что ее талант был случайно обнаружен большой влиятельной фигурой, в то время как большая влиятельная фигура была в инспекционном туре. И большой влиятельный, казалось, хотел обучить ее.

Просьба этой влиятельной фигуры не была чем-то таким, с чем он хотел бы обращаться легкомысленно. С силой этой влиятельной фигуры убить его и стереть всю его семью с лица земли было так же просто, как сказать слово. Многие говорили, что эта влиятельная фигура когда-то была последователем легендарного человека. Хотя никто не знал, настоящая это легенда или нет.

Но он не хотел рисковать. Даже если бы это был просто слух, он хотел бы относиться к нему осторожно и серьезно.

- Хм... - женщина нахмурилась и посмотрела на сломанный горный пик. - Ты прав. Я не думал об этом. женщина кивнула и сказала:

- С вашим умом вы очень быстро поймете это. Это просто мелочь.- Капитан Джиа не посмел проявить ни малейшего высокомерия. Вместо этого он похвалил женщину.

Женщина сухо рассмеялась и замолчала. Она повернулась, прислонилась к высохшему оврагу и закрыла глаза, чтобы сделать небольшой перерыв.

Они преследовали предателя три дня. У них даже не было времени сделать перерыв. Хотя она устала, ее больше беспокоил заказ. Если она не сможет его закончить. Она не могла представить разочарование и гнев людей, которые были сверху.

Через некоторое время третья группа, тоже в черном плаще, тоже появилась в овраге и встретилась с двумя другими группами.

- Они вернулись!"Прежде чем третья группа смогла сделать перерыв, капитан Цзя внезапно сказал строго.

……

Чу Юньшэн не узнал дорогу, поэтому остановился и подождал, пока деревенский вождь пройдет мимо него. Девушка в его объятиях уже проснулась, но так как он уже знал, что его внешний вид был очень страшным, он не хотел говорить с девушкой, чтобы заставить ее волноваться.

Несмотря на это, тело девочки все еще было очень жестким, как только она обнаружила, что "монстр" держал ее. Хотя она знала, что все взрослые и дети из ее деревни были рядом с ней, она все еще крепко закрывала глаза, не осмеливаясь смотреть на Чу Юньшэна. Каждый тощий мускул в ее теле сжался от беспокойства, когда Чу Юньшэн медленно хромал.

С силой третьего этапа Юань Тянь, Чу Юньшэн увидел огромный обрушившийся горный пик, который никто не знает, сколько лет он был там, когда он был еще далеко от него. Обрушившаяся горная вершина склонилась к небольшому холму рядом с ней. Щель под перевернутой горной вершиной обеспечивала естественное укрытие от дождя.

С почти примитивной одеждой и оружием, которое было у этой группы людей, и если не Чу Юньшэн заметил, что грубая одежда, которую одевал глава деревни, была из эпохи света, он почти подумал, что вернулся в доисторические времена.

Подняв голову и глядя на небо, хотя оно все еще выглядело таким же темным, как и раньше, Чу Юньшэн почувствовал слабую разницу.…

- Старики, как мы можем обращаться к вам?- увидев деревню, вождь не мог не спросить старика, который следил за ними с самого начала. Не то чтобы он не хотел останавливать старика, он вообще не осмеливался притормозить, особенно когда тела монстра все еще были с ними.

"Мое имя... вздох, старый я умер давным-давно, Новый я только что вернулся живым, но я не могу выбросить свою фамилию, просто называйте меня пожилым Чу.- глядя на озабоченное лицо вождя деревни, Чу Юньшэн вздохнул и удрученно сказал. Слабое теплое чувство медленно исчезло. - Может быть, никто в этом мире не поймет боли и страданий, которые он испытал, когда оказался в ловушке.’

После того, как он не смог сравниться ни с кем в своей памяти, деревенский вождь спросил снова. - Старина Чу, меня зовут Гао, я вождь этой деревни. Вы из этой области? У тебя еще есть кто-нибудь в семье?”

- Хе-хе, они все ушли... - ответил он с грустью.

Вождь деревни Гао все еще хотел спросить его о чем-то, но его тут же прервал молодой человек, который поспешно побежал к ним перед деревней.

- Что случилось, Сан-Мао? Глава деревни Гао тут же схватил молодого человека за руку и спросил:

- Это второй... второй ребенок дяди Фанга... он ... он вернулся ... - задыхаясь, проговорил молодой человек.

- Фу, я думал, что случилось что-то плохое. Итак, это был тот парень... Этот парень уехал из деревни на несколько лет, я думал, что он уже умер. глава деревни Гао с облегчением вздохнул. - У этого парня даже хватило наглости вернуться, его мать чуть не расплакалась вслепую, потому что много лет не слышала от него никаких новостей... - тихо пробормотал шеф, оборачиваясь. Он все еще помнил этого парня-молодого человека, который не знал окружающего мира и хотел искать свое будущее за пределами деревни.

- Шеф, пожалуйста, поторопитесь. Это очень плохо. Когда Эр ге вернулся, он был весь в крови. Сейчас он все еще в коме. Но прежде чем он потерял сознание, он сказал что-то вроде: "они идут!- потому что тебя там не было, поэтому мы не знали, что делать... - поспешно сказал Сан Мао.

- Это маленькое черепашье яйцо знает только, как причинить мне неприятности! вождь деревни Гао нахмурился и сердито сказал:

Когда они собирались подойти к входу в деревню, Чу Юньшэн небрежно взглянул на место, которое было так далеко от него. Там слабое колебание энергии не ускользнуло от его когнитивного чувства четвертого измерения.

Хотя его физическое тело бежало на последних ногах, шестая нервная линия в этом незнакомом пространстве ярко светилась после нескольких лет многократного тушения. Плюс дополнительные способности, обеспечиваемые его методом совершенствования, он был еще более чувствителен к колебаниям энергии в четвертом измерении.

Мало того, что во время четвертой и пятой стадий умственного мучения появилась и седьмая нервноподобная линия. Именно эта седьмая нервная линия дала ему возможность контролировать единственный гвоздь, у которого была удалена информация о жизненной силе его владельца. Что касается остальных гвоздей, то, хотя они больше не сражались с древней книгой, их информация о жизненной силе не могла быть удалена.

Хотя у Чу Юньшэна была способность контролировать гвоздь, ему было нелегко это сделать. В конце концов, этот гвоздь не был его основным оружием. Несмотря на то, что он убил двуногого огненного монстра гвоздем, седьмая нервная линия тоже потемнела.

Но это принесло Чу Юньшэну еще одну вещь, которую он хотел. Это была жизненная сила.

Для Чу Юньшэна жизненная сила монстра была не так уж велика. Тем более, что черный вихрь также должен был очистить и отфильтровать большую часть жизненной силы, которую гвоздь взял у монстра.

Но даже с немного жизненной силы, это все еще помогло Чу Юньшэну в текущей ситуации. По крайней мере, его кости больше не трещали, когда он двигался.

Как раз когда он собирался идти в деревню с остальными людьми, сквозь туманный свет, он вдруг заметил, что многие тени начали быстро распространяться по выжженной земле и окружили всю деревню.

Пока они бежали, огненные мечи, которые они держали в руках, оставляли в темноте множество огоньков, словно огненная сеть внезапно накинулась на деревню.

Зрачки Чу Юньшэна внезапно расширились, словно он пытался что-то вспомнить.

‘Палаш.… Огненные лезвия... не видели их очень давно...- нет.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551900

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь