Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 452

Глава 452 Я не хочу сегодня видеть кровь сегодня.

"Маленький... девочка... не бойся. Я не монстр. Чу Юньшэн медленно сел. Только через некоторое время он наконец почувствовал, что вновь обрел контроль над своим телом. Он медленно протянул руки, желая успокоить первого живого человека, которого увидел после того, как открыл глаза.

Кости, которые никто не знал, сколько лет они не двигались, были похожи на ржавые металлы, издающие треск при движении Чу Юньшэна. Под небольшими кусочками сломанной брони, которые были в промежутках между пальцами, которые протянул Чу Юньшэн, были покрыты длинными белыми волосами. Это было похоже на заплесневелую поверхность хлеба.

Но самое страшное было не в этом, а в его пяти пальцах. У всех были очень длинные и острые ногти, как у зомби.

Маленькая девочка никогда раньше не видела такого ужасного "монстра". Она громко вскрикнула, оттолкнулась слабыми и тонкими ногами, отчаянно желая убежать. Она боялась, что ее ущипнут "зомби" ногти Чу Юньшэна.

Возможно, его тело не двигалось в течение очень долгого времени, или, может быть, его сознание просто вышло из этого неизвестного пространства, его реакция была очень медленной. Он видел только, как девочка в панике пробежала мимо него, прежде чем он успел ее оттащить. Однако девушка была слишком напугана, она снова споткнулась и упала на землю. Ее голова начала кровоточить.

Чу Юньшэн нахмурился и указал мечом Цянь Би на землю. Издав короткий стон, он медленно встал и осторожно попытался сделать первый шаг.

Крэк ... крэк...

Как будто сухая деревянная палка внезапно сломалась, Чу Юньшэн внезапно упал вперед и упал на девушку.

” Ах... отойди от меня...” видя, что монстр позади нее начал "преследовать" ее, маленькая девочка проигнорировала боль на лбу и постоянно пинала ее маленькие ноги, медленно двигаясь назад. Она была явно напугана.

- Ха!”

 

Чу Юньшэн собрал всю оставшуюся энергию, которая едва была в его теле, в его руку, и насильно вставил меч Цянь Би в заднюю броню тела морского монстра, заставив его инерционное движение вперед остановиться. В конце концов он остановился в полуметре от девочки.

Но при столкновении его тело, которое только что немного восстановилось, постоянно издавало болезненные трескучие звуки, как будто его разорвало на куски, даже если кто-то слегка прикоснулся к нему.

- Не... не волнуйся, дядя... дядя не монстр... - Чу Юньшэн вздохнул и сказал. Он также дезактивировал свою броню, чтобы показать свое человеческое лицо.

Чу Юньшэн хотел успокоить девушку, одарив ее "дружелюбной" улыбкой. Однако он забыл, что при его нынешнем виде, как бы он ни улыбался, он все еще выглядел как зомби.

Маленькая девочка мгновенно испугалась, что ее тело неудержимо трясется. Она отчаянно хотела вырваться из рук монстра, используя обе руки и ноги,

Она была слишком напугана, она даже не заметила опасности позади себя. Прежде чем Чу Юньшэн смогла закричать, она начала падать вниз.

Через несколько секунд Чу Юньшэн услышал только тихий стук, а затем увидел, что девушка упала в обморок недалеко от него.

Чу Юньшэн глубоко вздохнул и задумался. Еще раз, его благое намерение в конечном итоге вредно...

В данный момент у Чу Юньшэна не было сил пошевелиться. Он мог только вынуть поглощающий талисман из накопительного талисмана, используя самую быструю скорость, чтобы восстановить свою энергию. Теперь его тело действительно было на последнем издыхании. Он не думал, что сможет выйти из этой кучи тел без помощи энергии Юань Ци.

К счастью, талисман Цзю Юань (TL: Energy gathering talisman), который он давным-давно наложил на свое тело, все еще работал слабо. В противном случае, без запаса энергии, талисман хранения уже взорвался бы. Не говоря уже о том, что все вещи внутри будут потеряны.

Через мгновение глаза Чу Юньшэна начали иметь какой-то живой блеск. Хотя он все еще был холодным и безразличным, это больше не было парой мертвых глаз, как у зомби.

Он медленно двигался вдоль тел странных морских чудовищ, осторожно шаг за шагом приближался к девушке своим неподвижным телом. Он осторожно поднял девушку и просто обработал ее раны с некоторыми вещами, которые он хранил в талисмане хранения, пока он был городом Шэнь Чэн.

Девочка должна была быть очень легкой. Особенно когда Чу Юньшэн увидел, какая она худая. Под кожей у нее были только кости, а не только мясо.

Но, несмотря на это, Чу Юньшэну все еще было трудно держать девушку в своих объятиях. При нынешнем положении его тела, он больше не был похож на самого могущественного человека в мире, который двигался как молния, вместо этого он был похож на старика, который медленно угасал.

…...

Прежде чем вождь деревни, находившейся под сломанной горной вершиной, успел увидеть два тела монстра, которые были вытащены близко, он услышал крики детей в панике в черном тумане.

Затем он увидел первого ребенка, выбегающего из черного тумана.

Второй, третий...

Вскоре почти все мальчишки в панике выбежали из черного тумана, словно увидели привидения.

- все кончено! его лицо мгновенно вытянулось.

Еды, которая у них была, не хватило бы, чтобы пережить эту зиму. И дети могли попасть в черный туман только один раз! Все кончено!

- Шеф, смотрите! Третья дочь семьи старейшины Ву!"Молодой человек указал на девушку, которая только что выбежала из черного тумана и закричала от удивления.

Когда он закричал, из глубины леса вдруг донесся ужасающий визг. Как раз в тот момент, когда вождь собирался что-то сказать молодому человеку, который только что закричал, его глаза внезапно широко распахнулись.

- Не состарился!?”

- Никто из них не стареет!?”

- что случилось???”

 

Все, включая деревенского вождя, стояли в шоке!

Прежде чем они успели это понять, из черного тумана медленно вышла странная фигура и держала на руках ребенка.

Деревенский вождь вздрогнул. Он внимательно посмотрел на Чу Юньшэна. Его первой реакцией было то, что человек перед ним, должно быть, люди из другой деревни, которая находилась примерно в 20 км от их деревни.

Чу Юньшэн проигнорировал этих людей. Тот, кто только что вышел из черного тумана, чувствовал тяжесть в сердце. На обратном пути, в черном тумане, он видел много тел разных типов монстров, были даже тела некоторых мин, и все мины были в их окончательной форме! Было также много и увядших детских тел.

Он и раньше убивал людей, и их было много. Но кроме людей, которые были косвенно убиты им в городе Шу Дю, и людей, которые контролировались божественным царством, он никогда не хотел причинять вред детям, особенно таким маленьким детям.

Эти дети были в основном молодыми девочками, и он точно знал, как они умирают - вся их жизненная сила высосана им досуха.

Он чувствовал себя немного тяжелым и виноватым, но кроме этого, он ничего не чувствовал. В течение кажущегося бесконечным темного времени, которое он провел в неведомом пространстве, его душа и разум уже изменились после того, как они были неоднократно погашены на каждой из пяти стадий мучения разума.

- Это ребенок старейшины ю!"лес был наполнен жутким зеленым светом, видимость внутри леса была крайне низкой. Но люди с острыми глазами все еще узнают девушку в руках Чу Юньшэна.

Как раз в тот момент, когда деревенский вождь хотел что-то сказать, из глубины леса донесся еще один похожий на привидение низкий визг. Лицо деревенского вождя мгновенно изменилось. Независимо от того, был Ли Чу Юньшэн их "старым врагом" или нет, он быстро попросил своих людей упаковать свои вещи и вытащил трупы двух монстров и вернулся на дорогу, с которой они пришли со всеми детьми.

Первоначально Чу Юньшэн хотел вернуться к девушке к тем людям. Но, как ни странно, возможно, он оставался в неведомом пространстве слишком долго, слабый страх одиночества, возникший из глубины его сердца, заставлял его бессознательно следовать за этими людьми.

Не только это, но, что еще более странно, маленькая девочка в его объятиях была первым человеком, которого он увидел, и первым человеком, с которым он заговорил после стольких лет одиночества. У него было неописуемое чувство, что даже тот, у кого была безразличная душа, чувствовал себя странно.

Пока он шел за ними, ему очень хотелось с ними поговорить. Он очень долго ни с кем не разговаривал. Он почти забыл свое имя.

Но никто не осмеливался приблизиться к нему. Потому что он был страшен, как зомби. Дети хотели только держаться от него подальше, а взрослые боялись, что он может оказаться врагом из другой деревни, поэтому не хотели с ним разговаривать.

Несмотря на это, он был доволен тем, что одна из девушек оказалась в его объятиях. По крайней мере, тот, который у него был, не убежит. Казалось, что, держа ее в своих объятиях, ему не нужно будет снова испытывать ту же боль и то же одиночество.

Группе людей, похоже, не повезло. Крик молодого человека, казалось, привлек что-то ужасное в лесу. Как только они вернулись на ту же тропу, что и раньше, они услышали возбужденный визг другого монстра. И на этот раз, это было очень близко.

На этот раз не только дети запаниковали, но и лица всех взрослых тоже побледнели. Как раз в тот момент, когда Чу Юньшэн хотел спросить, Что случилось, монстр, покрытый пламенем, выскочил из леса и встал перед ними.

Это был монстр, которого Чу Юньшэн никогда раньше не видел. Он был трех-четырехметрового роста, стоял на двух ногах, пара похожих на богомолов когтей обнажала смертоносный блеск, когда он размахивал ими в воздухе. Его основное тело было большим и опухшим. Уродливая голова, лежащая на толстом теле, постоянно капала слюной, глядя на толпу, как будто она смотрела на еду.

- Отойди, быстро, отойди!- Деревенский вождь, кажется, видел это чудовище раньше. Хотя он был также напуган и шокирован, он все же немедленно приказал своим людям быстро отступить.

Никто не смел колебаться. Все взрослые тащили детей, используя свою самую быструю скорость, чтобы пробежать мимо Чу Юньшэна.

- Беги! Глава деревни на секунду замешкался, когда пробежал мимо Чу Юньшэна. Но в конце концов, он все равно потянул Чу Юньшэна за руки и заставил бежать.

Двухногое чудовище, покрытое пламенем, казалось, совсем не беспокоилось о том, что его еда может убежать. Он издавал короткие щелкающие звуки, как будто смеялся над ними.

Видя, что Чу Юньшэн не хочет двигаться, деревня протянула руки, желая схватить девушку. Но в следующую секунду холодный взгляд Чу Юньшэна заставил его инстинктивно отступить.

Не сумев вернуть девочку, и увидев, что чудовище зашевелилось, староста деревни стиснул зубы и побежал.

- Я не хочу сегодня видеть кровь. Уходи!- Как только вождь деревни обернулся, Чу Юньшэн холодно сказал монстру своим безразличным голосом.

Вождь деревни не мог не обернуться и удивленно посмотрел на Чу Юньшэна. - У этого человека проблемы с головой? Он ожидает, что монстр поймет, что он только что сказал?”

Как и ожидал глава деревни, монстр издал странный визг, как будто издевался над Чу Юньшэном, а затем широко раскрыл рот, желая откусить голову Чу Юньшэна.

Чу Юньшэн тихо вздохнул. Это был первый день, когда он вернулся из "темной бездны", он действительно не хотел убивать никаких существ, но ...

В течение доли секунды гвоздь, который светился ослепительным светом, внезапно выстрелил в монстра…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551899

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь