Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 449

Глава 449 Война между богами (3/3))

Силуэт разговаривал, направляясь к книге, Борьба между семью гвоздями и книгой, казалось, не имела к этому никакого отношения.

Видя, что все ближе и ближе, Чу Юньшэн, наконец, вернулся от шока. Прежде чем он смог придумать решение, он вдруг услышал, как силуэт снова взволнованно закричал.

- Это Шен ЧЖ Чжао Шу!!! (TL: эдикт наследного принца Царства Божьего.) Я сплю!? Почему эта штука...!? Эта штука должна существовать ... только если я ее получу, Божественность ... Божественность!... I...Я…”

Голос мужчины заикался. Он был так взволнован, что даже не мог нормально говорить.

Однако возбуждение длилось всего несколько секунд, а затем сменилось яростью, ревностью.

- Почему?? Это просто низменное существо! Он еще даже не полностью развился!”

- Как может низшее существо унаследовать твою Божественность?! Наследуйте свое королевство! Это Божественность!”

- Нет! Это должно быть ошибка!”

- Ты в своем уме? Низменное существо...!”

……

Силуэт изливал все свое недовольство и гнев на страницы летающей книги. Он не мог допустить, чтобы Священный эдикт был отмечен информацией о жизненной силе этого низкого существа.

Она была сердита, ревнива, смущена и в то же время отказывалась принять его.

- Поскольку суверенный Бог уже пал, вам больше не решать, кто унаследует этот эдикт! Внезапно он злобно посмотрел на Чу Юньшэна и сказал:

Чу Юньшэн все еще пытался обработать информацию, которую он получил, сопротивляясь сильной всасывающей силе семи гвоздей. В то же время, он также должен был следить за силуэтом, который в данный момент пытался приблизиться к нему.

Эдикт? Наследный Принц? Хотя он не знал, о чем говорил силуэт, по тону силуэта и тому, как он смотрел на него, он знал, что у силуэта было порочное намерение.

Поэтому он немедленно ускорил вливание своей жизненной силы в черный вихрь, чтобы увеличить его силу.

- Маленькое создание, неудивительно, что у тебя такая мощная способность. Из-за вашего низкого тела суверенный Бог специально составил книгу и даже использовал технологию талисмана, чтобы помочь вам... но это позор, что вы все еще не могли многому научиться... вы действительно низкое существо!”

Силуэт приближался к Чу Юньшэну все ближе и ближе.

- Маленькое создание, ты не имеешь права владеть этой штукой. Ты просто жалкое создание из маленькой галактики низшего класса! Позвольте мне исправить ошибку суверенного Бога!- Холодно сказано.

Как только он закончил, он прибыл раньше Чу Юньшэна. Чу Юньшэн был поражен и изо всех сил пытался отодвинуться от силуэта. Однако он не мог сдвинуться ни на дюйм.

- Маленькое создание, даже если я не убью тебя, ты рано или поздно умрешь. Семь божественных гвоздей были основным оружием другого суверенного Бога. Хотя эдикт-очень редкое зрелище. Но в основном он не используется в атаке. Поэтому, если у вас нет чего-то еще, вы обязательно умрете сегодня! Так как ты умрешь в любом случае. Почему бы просто не дать мне свою жизненную силу и просто позволить мне унаследовать Божественность?! Силуэт злобно рассмеялся.

- О, энергия разрушения? Еще один хороший материал, который дал вам суверенный Бог. Суверенный Бог действительно относится к вам очень хорошо! Но эта штука все равно тебе не очень поможет...

Он не знал, что в памяти Чу Юньшэна черный вихрь не имел ничего общего со старшим практиком. Как только он закончил говорить, он сразу же попытался попасть в черный вихрь.

Мгновенно, через шестую нервную линию, информация о вторжении мощной жизненной силы распространилась по всему неизвестному пространству. Маленький черный вихрь тут же начал бесконтрольно вращаться.

……

- Что? Что случилось??"Силуэт был удивлен, когда обнаружил, что не может попасть в неизвестное пространство.

Чу Юньшэну было все равно, что там написано. Хотя он не знал, что такое неизвестное пространство, он знал, что это очень важно для него. Поэтому он просто отчаянно пытался влить всю свою жизненную силу в черный вихрь, чтобы увеличить его силу.

- Это не энергия разрушения. Что это? Когда силуэт узнал, что он тоже не может выбраться из Черного вихря, он был потрясен.

Он заметил, что что-то не так, и начал яростно вырываться. Однако, как будто падая в зыбучие пески, он погружался все глубже и глубже в черный вихрь.

- Маленькое создание, прекрати! Иначе я убью тебя! Силуэт в ужасе закричал. Наконец началась паника.

Чу Юньшэн все еще игнорировал его. Он постоянно использовал свою жизненную силу, чтобы увеличить силу Черного вихря.

Видя, что Чу Юньшэн не ответил ему, тень больше не могла сдерживаться. Он начал умолять дрожащим голосом.

Я имею в виду наследного принца... Я сдаюсь, пожалуйста, прости меня. Я помогу тебе занять трон!”

- Сейчас вы находитесь в очень опасной ситуации. Эдикт не может победить семь божественных гвоздей. Только я могу тебе помочь. Отпусти меня, Я помогу тебе...

- Более того, в настоящее время ты просто низшее существо, если хочешь унаследовать Божественность, знаешь ли ты, сколько людей будет против этого? Любой из них может легко убить тебя. Но если у тебя есть я...

- Послушай, если я вернусь на свое место, никто не сможет причинить тебе вреда. Вы будете…”

- Почему ты молчишь?... Ты мне не веришь?”

…...

Если бы силуэт разговаривал с другими инопланетянами, то он мог бы успешно убедить их или даже обмануть. Однако он не знал, что разговаривает с человеком, который вообще не верит словам инопланетян, не говоря уже о том, что он не понимает, что говорит силуэт.

- Если ты убьешь меня, то пожалеешь об этом! Внезапно силуэт громко закричал, и в комнате воцарилась мертвая тишина.

Возможно, силуэт был полностью растворен черным вихрем, вскоре после того, как место погрузилось в тишину, многие тонкие полосы жизненной силы снова медленно втянулись в неизвестное пространство Чу Юньшэна.

Поначалу все шло очень медленно, но со временем тонкие струйки жизненной силы постепенно превратились в реку и хлынули в незнакомое пространство Чу Юньшэна. Не потребовалось много времени, чтобы восстановить жизненную силу, которую Чу Юньшэн использовал для увеличения мощности Черного вихря, а затем жизненная сила Чу Юньшэна снова обогатилась.

Так было очень долго. В этом монотонном мире жизненная сила силуэта в конце концов была высосана. Кроме древней книги и божественных гвоздей, которые все еще сражались друг с другом, было очень тихо.

Однако Чу Юньшэн не почувствовал облегчения. Как сказал силуэт, в книге появились явные признаки проигрыша. Свет, испускаемый страницами книги, постепенно рассеивался светом, излучаемым семью гвоздями.

Он должен найти способ решить эту проблему. В противном случае, как только книга потеряется, он точно умрет, как и сказал силуэт.

Но что он мог сделать, чтобы изменить ситуацию?

Когда Чу Юньшэн подумал о том, что силуэт сказал о "основном оружии", он внезапно вспомнил древний лук, который использовал старший практикующий.

"Это лук-основное оружие старшего практикующего?"- Удивился Чу Юньшэн. В то же время, он быстро попытался найти талисман хранения через шестую нервную линию, которая все еще светилась.

Хотя это заняло у него очень много времени, в конце концов он принес древний лук в поле битвы четвертого измерения из талисмана хранения.

Тем не менее, Чу Юньшэн был разочарован тем, что, несмотря на то, что лук, наконец, вошел в поле битвы четвертого измерения, он не атаковал семь гвоздей или имел какие-либо признаки желания помочь книге вообще. Это явно не было основным оружием старшего практикующего!

Но все же лучше, чем ничего. Это было единственное оружие, которое он мог использовать в этом месте. По крайней мере, это было оружие, которое старший практик использовал раньше.

Поняв, что у него нет ни рук, ни ног, чтобы натянуть веревку, Чу Юньшэн быстро придумал другую идею. Обладая мощной всасывающей способностью Черного вихря, он смог натянуть тетиву лука и выпустить стрелу света.

Ух ты!

Первая стрела вылетела прямо из лука и полетела в одного из семи гвоздей.

Но результат оказался очень неутешительным, даже царапины на ногтях не было.

Но чу Юньшэн не сдавался. Он верил, что если продолжит атаковать ногти, это в конечном итоге поможет ситуации. Даже капли воды могут повредить камни, как и он сам.

Вторая стрела, третья стрела...

С его сильной силой воли и выносливостью, Чу Юньшэн неустанно стрелял стрелами один за другим, чтобы изменить ситуацию битвы между древней книгой и луком.

Использование Черного вихря, чтобы натянуть тетиву древнего лука, требовало жизненной силы Чу Юньшэна, плюс он также нуждался в ней, чтобы противостоять силе семи гвоздей, поэтому его изначально богатая жизненная сила снова медленно уменьшалась.

Чу Юньшэн не знал, как долго это длилось, но постепенно он снова узнал что-то новое. Он узнал, что если он будет выпускать стрелу каждый раз перед тем, как книга выпустит свет, это в конечном итоге поможет свету книги уменьшить силу света, исходящего от семи гвоздей.

Стрела не могла полностью уменьшить свет, который излучали семь гвоздей, но с постоянными нарушениями Чу Юньшэна, в конце концов, книга, Семь гвоздей и Чу Юньшэн достигли стадии очень сбалансированного и тонкого тупика.

В этой тонкой сбалансированной патовой ситуации свет, исходящий от семи гвоздей, не мог продвинуться вперед, и книга также не могла победить семь гвоздей, но время в этом месте все еще двигалось вперед без остановок...

Чу Юньшэн начал чувствовать оцепенение, он несколько раз натянул тетиву, прицелился из лука и выпустил стрелу, как робот...

Он повторял одно и то же снова и снова, как будто не было конца ...

Дни за днями, годы за годами мир за пределами космоса уже менялся, но он все еще делал то же самое ...

……

Тем не менее, Чу Юньшэн также не знал, что, пока он был в ловушке в этом месте и изолирован от остального мира.

Оглушительный сердитый рев тьмы раздавался на Земле много раз...

- Мой господин! Сказал! Инопланетяне умирают!”

Каждый раз, когда раздавался сердитый рев, это приносило кровавую битву, и каждый раз, когда раздавался рев, бесчисленные жизни дрожали от страха...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551896

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь