Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 448

Глава 448 Война между богами (2/3))

Именно в этот момент Дарк наконец заговорил. - Я боюсь...

Чу Юньшэн слабо улыбнулся. "Твои способности превзошли все другие обычные минуты, кроме того, ты уже обрел сознание, ты можешь многое решать сам, тебе не нужно бояться...”

- Нет, ты мой хозяин, ты создал меня.- Внезапно сказал Дарк.

Чу Юньшэн вздохнул. - Я не создавал тебя... ты-это ты, ты свободен... на самом деле, я давно хотел поговорить с тобой, но...

Затем он внезапно вложил свою энергию в талисман чудовищной печати, чтобы уничтожить его.

- На самом деле, я уже знаю, что талисман тюленя-монстра больше не мог контролировать тебя в лесу Чживу. Ты просто притворяешься, что я все еще контролирую тебя.- он продолжал.

Как будто его самый большой секрет внезапно раскрылся, Дарк запаниковал.

Чу Юньшэн закрыл глаза и слабо произнес: - Пока ты еще спал, я сказал брату, который был похож на тебя, то же самое. Иметь сознание может быть не очень хорошо. Вот почему я не решался говорить с тобой и избегал говорить с тобой... я знаю, что я эгоистичный человек... но ты больше не существо без сознания. Никто не может...

- Нет, ты смысл моего существования!- Темнота прервала Чу Юньшэна. Он боялся того, что Чу Юньшэн скажет дальше.

- Вздох... хорошо, если ты хочешь выглядеть именно так, тогда заверши эту последнюю миссию для меня. Как я и сказал. Я эгоистичный человек. Первоначально я хочу, чтобы вы представили эти методы совершенствования. Но твоя личность-проблема ... поэтому я отдал ее Эдгару.

Но время легко изменит человека. Хотя теперь я доверяю Эдгару, со временем он тоже изменится. Понаблюдайте за ним в темноте. Если... если он не сделал, как обещал, тогда...

Чу Юньшэн глубоко вздохнул и сказал с трудом. - Тогда убейте его! Не позволяйте этим методам попасть в руки этих инопланетян.”

Дарк не произнес ни слова, как будто не слышал, что сказал Чу Юньшэн. Он просто стоял, не двигаясь с места.

Чу Юньшэн слабо покачал головой и снова вздохнул. - Хе-хе, это упрямство очень похоже на меня... просто постарайся жить хорошо!”

Чу Юньшэн использовал всю оставшуюся силу, чтобы вытащить древний лук и натянул тетиву на броню Дарка. Прежде чем темнота среагировала, он отпустил веревку и выстрелил в темноту с острова.

- Нет! Не бросай меня, я боюсь ... - Дарк совершенно потерял самообладание. Он кричал в панике, как ребенок.

Однако Чу Юньшэн больше не слышал его. Когда и "семь гвоздей", и книга завершили реконструкцию своего поля битвы, яростная сила даже вышла из этого неизвестного места и уничтожила все, что было в нескольких сотнях метров от него. Вскоре он медленно погрузился в океан.

…...

Чу Юньшэн снова вошел в неизвестное пространство. Он больше не мог видеть, чувствовать и касаться внешнего мира. За исключением шестой нервной линии, которая все еще светилась тусклым красным светом, остальные пять линий перестали светиться.

Через единственную светящуюся линию и небольшой черный вихрь, который все еще не был достаточно мощным, сильное всасывание, исходящее от шести гвоздей, снова вытащило Чу Юньшэна из неизвестного пространства и вытащило его в поле битвы четвертого измерения.

В данный момент он чувствовал, что его сознание и неизвестное пространство на самом деле были одним целым. Он чувствовал, что он был неизвестным пространством, и неизвестное пространство было им. И он был подобен облаку тумана, плывущему на поле битвы книги и семи гвоздей.

Как только он появился на поле боя, серия светящихся символов полетела к нему из книги и завернула его. И с помощью Черного вихря он с трудом удержал свое положение на поле боя и прекратил рассеивать свой "туман" силой всасывания.

Перед ним в воздухе начали летать и вертеться бесчисленные страницы, медленно в облаке страниц появился старик, одетый в белое. У старика не было никакого выражения на лице, но многие символы на страницах, которые были рядом с ним, начали ярко светиться и стрелять в сторону семи гвоздей.

- Старший практик?- Чу Юньшэн сразу узнал старика. Точно так же, как старик, которого он видел в черном монолите.

Разница лишь в том, что человек в черном монолите казался более реалистичным. Но человек перед ним сейчас был немного размытым. И независимо от того, как Чу Юньшэн говорит с ним, у него не было никакой реакции.

- Просто проекция?"Чу Юньшэн был предупрежден. Он тоже остановился. Казалось, он что-то понял.

Он не мог контролировать древнюю книгу, но этот черный вихрь действительно был его частью. Через шестую нервноподобную линию он обнаружил, что может использовать свою богатую жизненную силу в качестве энергетической добавки для увеличения мощности Черного вихря.

Тем не менее, семь гвоздей были слишком мощными, несмотря на то, что он использовал самую быструю скорость для вливания энергии в черный вихрь, его мощность не будет сильно увеличена. Ему нужно было время, много времени.

Битва между древней книгой и семью гвоздями продолжалась. Все изолированное пространство четвертого измерения было освещено и потрясено их яркими энергетическими атаками.

Каждая атака заставляла Чу Юньшэна чувствовать, что его душа вот-вот будет разбита. После того, как он с трудом выдержал атаку дюжину раз, он вдруг заметил за семью ногтями силуэт в форме человека, который стоял на коленях. Казалось, он постоянно дрожал.

Когда Чу Юньшэн обратил больше внимания на силуэт, он обнаружил, что силуэт тоже что-то бормотал.

Услышав его голос, он мгновенно насторожил Чу Юньшэна. Это был старый голос, который он слышал до того, как его затащили в это место.

- Но почему человек, который смог заставить странного мастера когтей сдаться и заставить хрустально одетых существ убежать? Где теперь его безудержное высокомерие и снисходительное отношение?- Удивился Чу Юньшэн.

- Что семь гвоздей ему не принадлежат?- внезапно в голову Чу Юньшэна пришла идея ” Но он не был в этом уверен. Однако то, что он услышал дальше, ошеломило его.

“...Этот низший действительно не знал, что суверенный Бог здесь. Иначе этот низший никогда не посмеет оскорбить суверенного Бога...

- Суверенный Бог, пожалуйста, прости этого низшего. Этот низший действительно просто проходил мимо в тот день, когда ты и другой суверенный Бог начали войну...

- Этот низший не был достаточно силен, чтобы убежать, и в конце концов попал в ловушку оружия другого суверенного Бога. Пожалуйста, прости этого неполноценного.…”

- Этот низший был заперт в этом адском месте много лет, этот низший действительно не имел в виду ... Чтобы исправить ошибку, совершенную этим низшим, пожалуйста, позвольте этому низшему служить суверенному Богу вечно...”

…...

Чу Юньшэн больше не знал, как реагировать, его разум был совершенно пуст. С того дня, как он начал изучать знания в древней книге, он уже пытался угадать личность старшего практикующего. Но он не ожидал, что кто-то назовет его "Богом"!

И прежде чем он успел оправиться от шока, силуэт вдруг громко рассмеялся.

- Хахаха... ты уже упал! Я был в ловушке в этом месте так долго, что я даже боюсь проекции!”

- Как я был глуп. Если он не упал, как же он не смог победить главное оружие другого суверенного Бога...

- Как мне повезло! Получение двух реликвий от двух павших суверенных богов. А другой тоже Чжу Шэнь Бин (TL: основное оружие бога)... хахаха... да? Что это?”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551895

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь