Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 436

Глава 436 Я хочу домой.

Цзин Муе все еще сопротивлялась, как будто не слышала, что сказал Чу Юньшэн. Ее глаза наполнились страхом, и в них начала проявляться элементарная энергия дерева. Она была готова дать волю своей энергетической атаке.

Чу Юньшэн быстро схватил ее за руки и с силой завел их за спину. - Не двигайся, я ничего тебе не сделаю. Ты все еще помнишь, что я вылечил яд для тебя? Я была с тем черным Эдгаром. Теперь ты меня помнишь?- он снова понизил голос.

Тело Цзин Муо внезапно на секунду напряглось, ее глаза были широко открыты, и они были наполнены шоком. Она смотрела на Чу Юньшэна почти минуту. Но потом она начала сопротивляться еще яростнее.

Чу Юньшэн подумал, что она все еще не может вспомнить его, поэтому он начал тихо читать метод выращивания древесных элементов, который он научил ее.

По мере того, как он начинал читать все больше и больше слов, Цзин Муо также постепенно прекратил бороться. Ее лицо сменилось изумлением и недоверием.

……

- Помнишь меня? увидев, что она перестала сопротивляться, Чу Юньшэн слегка отпустил ее руки и убрал руку от ее рта.

- Мистер Леннон, вы не умерли?!"Преданное лицо Цзин Муе было наполнено смешанными выражениями.

Чу Юньшэн кивнул. Только сейчас он понял, что, когда он был в споровом лесу, его звали Мистер Леннон. У него было так много имен, что он почти забыл об этом.

- Они все говорили, что ты умер, так ... так ... это здорово!"Цзин Мууэ внезапно очень взволновался. Затем она вдруг заметила, что рука Чу Юньшэна кровоточит.

- Простите, Мистер Леннон, я не хотел... позволь мне исцелить тебя...

Чу Юньшэн просто вытер руки о одежду и сказал. - Все в порядке, у меня мало времени. Мне нужно найти Эдгара. Это срочно. затем он еще раз взглянул на часы ”

Цзин Муу был ошеломлен на секунду. Затем она увидела, что за ним стоит девушка. Она не знала, почему вдруг расстроилась. Но когда Чу Юньшэн снова подтолкнул ее, она немедленно ответила. - Хорошо, следуйте за мной. ”

Чтобы избежать разоблачения, Чу Юньшэн притащил с собой и девушку, которую спас.

У охранников на входе было строгое выражение лица, как будто они не хотели никого развлекать. Чу Юньшэн также видел некоторых из них в замке бушующего огня раньше, но он не думал, что они узнают его. В конце концов, прошло очень много времени с тех пор, как ледовая гонка перестала его искать. Поэтому он не думал, что у кого-то найдется время вспомнить, как он выглядел.

- Дин Цзин, кто эти двое? один из охранников стиснул зубы и спросил: Он подумал, что она просто вышла прогуляться. Он не ожидал, что, когда она вернется, она приведет с собой двух незнакомцев.

  

- Брат Ши, они мои друзья. Пожалуйста, впусти их, - сказал Цзин Мууэ. В памяти Чу Юньшэна Цзин Муе была вежливой маленькой девочкой. Но он не ожидал, что после этих лет она все-таки не изменится.

 

- Дин Цзин, я не хочу быть ... Я просто боюсь, что сестра Цзян ... я не могу взять на себя такую ответственность. Охранник Ши колебался.

Посторонним, особенно тем, кто не прошел надлежащую проверку, не разрешалось поступать в университет образования. Это правило было установлено сестрой Цзян, и никто не мог изменить его.

Этот маленький декан медицинского колледжа всегда следовал правилам, и она всегда была добра к людям. Она никогда не делала ничего, что могло бы поставить их в трудное положение. Однако он не знал, почему она хотела нарушить правила сегодня.

  

- Я объясню сестре Цзян. Я не причиню вам никаких неприятностей.- сказал Цзин Муу.

  

- Спасибо за понимание.- ответил охранник Ши. Это было все, что ему нужно. Он также не осмеливался обидеть Цзин Муйо, пока она могла взять на себя всю ответственность, он вообще не возражал.

  

Пройдя через главный вход, они прошли по небольшому хорошо освещенному коридору к жилому зданию. У входа в жилой дом также стояли охранники. Но они все равно воспользовались тем же предлогом, чтобы пройти через вход.

  

“Стучать. Стучать.…”

Цзин Mouyou мягко постучал в дверь комнаты 302.

Вскоре из комнаты донесся смущенный и сонный голос. - Боже мой, кто это? В настоящее время.…”

  

- Доктор, это я, Сяо Цзин.- Ответил Цзин Мууэ.

  

Как только она закончила, мужчина в комнате начал что-то бормотать по-английски сонным голосом, медленно направляясь к двери. Казалось, человека разбудил стук в дверь. В Тихом коридоре Чу Юньшэн даже слышал звук, который издавали тапочки этого человека.

“Щелчок”

Дверь открылась, чернокожий бросил на дверь сонный взгляд и зевнул. "Сяо Цзян, почему ты смотришь?.. Боже мой. Боже мой... ”

Мужчина в панике отшатнулся, как будто увидел что-то ужасное.

  

- Бах!- Дверь захлопнулась.

  

За ним быстро последовал звук чьей-то молитвы за дверью.

 

- Доктор?... ”

Прежде чем Цзин Моуе смог закончить, Чу Юньшэн прервал ее и сказал. - Эдгар, это я, я не умер. Открыть дверь. ”

  

Только через несколько минут молитвенный звук за дверью прекратился. Затем дверь медленно открылась. Но она была приоткрыта лишь чуть-чуть.

 

Эдгар заглядывал в дверь почти три минуты, прежде чем разрыдаться от счастья. - Боже мой, Боже мой, мистер Леннон, вы еще живы.”

  

Чу Юньшэн быстро распахнул дверь и сказал: "Бог уже оставил свою работу, как он собирается благословить меня. Мне нужно задать вам быстрый вопрос.”

  

Увидев строгое лицо Чу Юньшэна, хотя Эдгар все еще пытался обработать информацию о том, что Чу Юньшэн все еще жив, он все еще замолчал.

 

"Сяо Цзин, пожалуйста, сделай мне еще одно одолжение, пожалуйста, достань Цзян Цянцинь и Цао Чжэнъи для меня. Кроме этих двоих, никого не предупреждайте. Пожалуйста, держи это в секрете. Чу Юньшэн направился в гостиную и сказал: Затем он указал на девушку, которую спас, и добавил: - Возьми ее с собой. Следи за ней, не дай ей покинуть это место.”

  

- А?- Цзин Мууэ был в замешательстве.

  

И девушка, которую спас Чу Юньшэн, была в ужасе. Эдгар, Цзин Муе, Цзян Цянцинь, ЦАО Чжэнъи, любой из этих людей легко убил бы ее. Человек, стоявший перед ней, был похож на их босса, приказывал им делать что-то для него.

 

…...

После того, как два человека ушли, Чу Юньшэн оглядел гостиную и нашел себе место, чтобы сесть. В углу комнаты стояло странное светящееся споровое растение, оно давало достаточно света, чтобы Чу Юньшэн мог исследовать комнату.

  

- Мистер Леннон, как поживаете?..”

  

- Эдгар, у меня важное дело... ”

Два человека заговорили одновременно.

  

- Я расскажу вам подробно, когда у меня будет время. Но сначала послушай меня. Это очень важно."Чу Юньшэн посмотрел на часы и сказал. Оставалось всего два часа.

- Я еду в Америку. Осталось всего два часа, и ты можешь решить, хочешь ты пойти со мной или нет... ”

 

- Едешь в Америку? Эдгара чуть не выкрикнули вслух.

 

Чу Юньшэн махнул рукой, чтобы Эдгар понизил голос и сел. - Дай мне закончить. Не перебивай меня. Я еду в Америку. Но это очень рискованно, это даже рискованнее, чем когда мы пытались сбежать из города Цзинь Лин. Вы можете потерять жизнь в любой момент, поэтому вам нужно подумать...”

  

- Мистер Леннон, я пойду с вами, даже если я умру, я все равно пойду с вами “ Я не мог перестать думать о Тине и моих детях в эти годы, эта мука сводит меня с ума каждый день.- Эдгар снова прервал Чу Юньшэна.

  

- Эдгар, ты перевозбужден. Просто успокойся и хорошенько подумай, пока Лао ЦАО не придет сюда. Как только ты уйдешь отсюда, пути назад уже не будет! Чу Юньшэн покачал головой и сказал:

Эдгар стиснул зубы и сказал: - Мистер Леннон, я уже принял решение, мне не нужно думать об этом снова. Я пойду с тобой.”

Чу Юньшэн кивнул и сказал: - Ладно, раз уж ты уходишь, мне нужно сказать тебе две вещи.”

  

- Просто скажите, мистер Леннон. Эдгар все еще был очень взволнован.

- Есть причины, по которым я прошу тебя пойти со мной. Одна из них заключается в том, что мне нужно, чтобы ты был моим проводником, моим переводчиком. Во-вторых, метод, которым я собираюсь отвести вас в Америку, не является нормальным методом. Во время путешествия вы ничего не вспомните. Вы будете только чувствовать, что вы только что заснули. Конечно, есть также риск, что вы никогда больше не проснетесь. Итак, вот ваш второй шанс подумать об этом снова..."Чу Юньшэн тщательно объяснил.

Сказать, что Эдгар не беспокоится, значит солгать. Особенно, когда он услышал, как Чу Юньшэн сказал, что он может никогда больше не проснуться. Все боялись умереть, особенно он, однако он действительно не мог больше терпеть муки разлуки с семьей. Поэтому он стиснул зубы и тяжело кивнул.

 

- Мистер Леннон, я уже тщательно все обдумал. Это мой единственный шанс. И я доверяю тебе. Даже если я никогда не смогу проснуться снова. Я все еще хочу домой. Я хочу увидеть Тину и моих детей.”

- Ладно, все-таки старые правила, помни, не задавай мне никаких вопросов. Ты понимаешь?”

  

Увидев Эдгара, он кивнул. Чу Юньшэн тоже вздохнул с облегчением. “Большой. Я собираюсь немного вздремнуть. Разбуди меня через час. Тогда поедем в Америку вместе!”

 

Но когда ему захотелось лечь на диван, Эдгар снова заговорил с ним. - Мистер Леннон, есть одна вещь, которую я не знаю, стоит ли вам рассказывать...- его тон был полон колебаний.

  

- В чем дело?- Беззаботно спросил Чу Юньшэн.

  

- Речь идет о Тан Нине. Эдгар задумался на несколько секунд и наконец произнес:

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551883

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь