Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 435

Глава 435 Встреча с Цзин Мою

Когда Чу Юньшэн покинул город Шэнь Чэн, туманное мерцание в небе почти исчезло. Он провел еще час в лесу Чживу. Поэтому, когда он достиг неба над городом Ву, небо уже полностью потемнело.

По настоятельной просьбе Чу Юньшэна, Кристалл, одетый, неохотно переместил корабль недалеко от города и открыл дверь корабля, пока он все еще был в воздухе. Затем они попросили Чу Юньшэна спрыгнуть с корабля одного.

Глядя вниз на город Ву, Чу Юньшэн заметил, что город уже изменился. Это был не тот город, в котором они с Эдгаром были. Город был полностью покрыт споровым лесом. Теперь он был похож на древний Лесной город.

Чу Юньшэн глубоко вздохнул, активировал броню и спрыгнул с корабля. Находясь в воздухе, он использовал левитационную способность брони несколько раз, чтобы снизить скорость падения, пока не приземлился в темном углу улицы.

Оглядевшись, Чу Юньшэн заметил, что городские улицы города Ву были удивительно чистыми по сравнению с другими городами, в которых он тоже был. Хотя все еще было много разбитых автомобилей, стекол и строительного мусора, он не нашел человеческих тел...

Вероятно, споровый лес, этот естественный барьер, давал людям в этом городе неплохую защиту, поэтому, если не будет большой борьбы между двумя расами насекомых, он не думал, что кто-то легко уничтожит этот город.

Как только Чу Юньшэн отключил свою броню, он вдруг услышал какие-то звуки, приближающиеся к улице рядом с ним. Он затаил дыхание и быстро прокрался в заброшенную кондитерскую рядом с ним.

Вскоре группа, состоящая из шести человек, держала в руках факелы, патрулируя улицу, направляясь к кондитерской, в которой находился Чу Юньшэн.

- Братья, давайте сделаем небольшой перерыв.- Сказал один из людей, который, казалось,был их лидером, когда они прибыли на место напротив кондитерской.

- Босс, ты должен был сказать это несколько часов назад. Я имею в виду, что мы патрулировали этот район каждый день, мы не видели никаких признаков насекомых, желающих напасть на нас. Они просто хотят пытать нас.”

- Тише. Если сестра Цзян услышала это. У вас будут огромные неприятности!”

- Ха-ха... шучу... шучу. Но босс, что не так с мужчинами в этом городе? В этом городе есть две силы. Но лидеры обеих сил-женщины. С каких это пор мужчины слабее женщин?”

- Такие люди, как ты, которые недавно сбежали сюда, ничего не знают. Ты знаешь, откуда мы пришли? Вы когда-нибудь видели настоящего сильного человека?

Вы называете тех людей, которыми восхищаетесь ежедневно могущественными мужчинами? Наивный! Изначально я не хотел этого говорить. Это тоже секретная информация. Но сегодня я в хорошем настроении. Позвольте мне сказать вам, кто настоящий могущественный человек.”

- Босс? Есть кто-то более могущественный, чем шесть звезд и восемнадцать генералов?”

- Птуи! ты деревенщина! Шесть звезд и восемнадцать генералов даже не посмели сразиться с ним!”

- Босс, ты хвастаешься? Как кто-то может быть настолько могущественным?”

- Хвастаться? Знаете ли вы, что даже сэр ЦАО разорвал его, как будто он был его настоящим дедушкой!”

- Си... сэр... сэр ЦАО, серьезно?”

- Я знаю, ты мне не поверишь. Честно говоря, сэр ЦАО-ничто. Он даже убил ледяного гонца, огненного гонца и уничтожил целую армию роботов. Скажи мне, могуществен он или нет.”

- Босс, ты шутишь, да? Как может...”

  

- Вздохни, ты не видел его, у тебя никогда не будет шанса увидеть его ... ”

  

- Босс, человек, о котором вы сказали, это мужчина или женщина?”

  

- Конечно, он мужчина, настоящий мужчина! Иначе зачем мне упоминать о нем? В то время все называли его "дедушкой", но у него также было страшное прозвище: старый скелет!”

 

- О, значит, он старик... не знаю... ”

…...

Чу Юньшэн решил больше не слушать их. Первоначально он планировал подождать, пока они уедут. Но, похоже, они еще проведут здесь какое-то время. Поэтому он просто нашел заднюю дверь кондитерской и вышел через заднюю дверь.

Но он не ожидал, что, проходя через место, которое в эпоху света было профессионально-техническим училищем, снова услышит какие-то другие звуки. По сравнению с прошлым разом, на этот раз шум был приглушенным, как будто кто-то закрыл рот.

  

Как только он решил покинуть это место, ему в голову пришла еще одна мысль. Он не знал, где найти Эдгара или остальных людей, которые знали Эдгара. Вместо того, чтобы вслепую бегать по городу, с которым он больше не был знаком, почему бы не найти кого-то, кто знал это место, чтобы помочь ему.

  

Подумав об этом, он стал тщательно искать место, откуда доносился звук. После нескольких минут поисков он наконец обнаружил, что звук доносится из подвала профессионально-технического училища. Посмотрев в крошечные окошки, которые он нашел на земле, он заметил, что на земле лежало несколько человек, и все они были связаны. Казалось, что проснулся только один человек.

Человек катился влево и вправо. Но внезапно он остановился. Потом поднял голову и посмотрел на окна. Он заметил Чу Юньшэна!

Чу Юньшэн нахмурился, быстро поднял указательный палец и сделал жест "тише". В то же время он думал, не следует ли ему покинуть это место и найти другого человека, чтобы спросить направление. Однако, похоже, у него кончилось время...

Человек быстро кивнул головой. Но видя, что Чу Юньшэн не двигался через несколько секунд, он начал постоянно использовать свою голову, чтобы сигнализировать Чу Юньшэну что-то слева.

Чу Юньшэн также заметил движение человека. Он посмотрел направо и заметил, что, кажется, есть потайная дверь, прикрытая деревянными досками. Он колебался несколько секунд, но в конце концов решил помочь человеку. Кто знает, когда он сможет найти следующего человека, и будет ли следующий сотрудничать с ним или нет.

  

Он осторожно снял деревянные доски с двери, сломал мечом замок и осторожно толкнул дверь. Затем он быстро вошел, поднял человека и быстро покинул место. Удивительно, но человек был очень легким.

......

“Спасибо тебе.- сказала девушка. Только сейчас Чу Юньшэн понял, что человек, которого он спас, на самом деле девушка.

  

- Мне нужно задать вам несколько вопросов. Вы знаете, где я могу найти Цзян Цянциня, ЦАО Чжэнъи и черного человека по имени Эдгар.- Чу Юньшэн не хотел знать, что случилось с девушкой и почему она была связана в подвале, ему просто нужно было знать, где он мог найти Эдгара ”

  

Девушка была ошеломлена на секунду, хотя и не знала, кто этот человек и почему мужчина хотел спасти ее от руки рабовладельца, мужчина все равно помогал ей.

 

- Ты не знаешь? увидев, что девушка не ответила на его вопрос, Чу Юньшэн нахмурился. Он потратил свое время на спасение этой девушки.

"Я слышал от своих сестер, что эти важные люди живут в кампусе внутри университета образования “ Но я не уверен... девушка быстро ответила.

  

- Ты знаешь, где это?- Чу Юньшэн нахмурился и спросил.

  

На этот раз девушка просто кивнула головой.

“Окей. Поехали!"Чу Юньшэн сказал быстро и прежде чем девушка смогла ответить ему, он уже поднял девушку.

 

Город Ву не был большим городом, плюс скорость Чу Юньшэна была очень быстрой, несмотря на то, что он привел с собой другого человека, ему не потребовалось много времени, чтобы прибыть в университет образования.

Глядя на сильно охраняемый университетский городок. Чу Юньшэн столкнулся с другой проблемой. Как он мог войти? Стены университетского городка были хорошо освещены факелами на стенах. Он никак не мог проникнуть внутрь.

Но как раз когда он пытался найти способ попросить кого-нибудь передать сообщение, он увидел девушку, выходящую из кампуса. На первый взгляд, Чу Юньшэн обнаружил, что девушка выглядит очень знакомой. Только через несколько секунд он вспомнил, что девушка-это Цзин Мууэ.

Чу Юньшэн пряталась в слабо освещенном углу и ждала, пока охранники на сторожевой башне повернут на другую сторону и когда она приблизится. Затем он внезапно выскочил, закрыл ей рот и потащил в плохо освещенный угол.

  

Девушка, которую спас Чу Юньшэн, была напугана до смерти, она почти готова была закричать. Однако у Чу Юньшэна не было на нее времени. Увидев, что Цзин Муй изо всех сил сопротивляется, он быстро сказал:

- Не кричи, меня зовут Чу Юньшэн, ты все еще помнишь меня?- Быстро сказал Чу Юньшэн.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551882

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь