Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 412

Глава 412 Скрытая цепь жизни.

- Брат, ты приехал из города?"Видя, что Чу Юньшэн быстро приближается к реке, что они копали за пределами города, Цяо Чжэньсин, который стоял на стене, громко закричал.

“Утвердительный ответ. Нужно поесть. Я использую это для обмена.- сказал Чу Юньшэн. Затем он бросил им что-то.

  

Цяо Чжэньсин увидел, что к нему бросают странный длинный предмет, он быстро поймал его. Однако, поймав его, он отступил на пару шагов.

Его сердце мгновенно упало. С такой силой человек перед ним определенно был намного сильнее его.

  

Когда он посмотрел на предмет в своей руке, у него даже по спине пробежал холодок. Это была новая высококачественная пушка из темной студии. Он видел такие пистолеты раньше. Он стоил более 10 тыс. Лун энергии, а пули для этого пистолета стоили еще дороже.

  

- Брат, это хорошая пушка, но ты же знаешь, ЧТО города больше нет. Поэтому, если никто не снабжает нас пулями, это бесполезно для нас. Но..."сказал Цяо Чжэньсин, который собирался бросить пистолет назад.

  

Но чу Юньшэн махнул рукой и сказал: "Город Шу Дю был разрушен, но элитная сила все еще остается. Они восстановят город в горном городе.”

  

Затем Чу Юньшэн достал энергетическую трубку и сказал: - Вы можете использовать это, чтобы купить несколько пуль оттуда.”

Лу Тинг одолжил ему пистолет. Однако после того, как они вошли в город, произошло слишком много событий. Это заставило Лу Тина полностью забыть попросить пистолет у Чу Юньшэна. Пистолет хранился внутри его талисмана, сам Чу Юньшэн тоже почти забыл об этом.

 

Ему нужно было много еды, не только для одного или двух приемов пищи. Ему нужно было иметь достаточно еды, чтобы прокормиться, пока он не отделится от тьмы. Конечно, он нуждался не только в еде, но и в других вещах. Поэтому, если бы он мог купить их все в этом месте, это сэкономило бы ему много времени.

Цяо Чжэньсин никогда раньше не видел энергетических трубок, но он слышал, как люди говорили о них. Он знал, что это был тип оборудования, которое все энергетические банки в городе использовали для хранения энергии, и это было высококачественное оборудование, которое обычные люди не имели бы возможности увидеть.

- Чжэньсин, что ты думаешь? Впустить его?"Цяо Веймин знал, что его сын хотел пистолет, поэтому он спросил.

"Этот человек намного сильнее меня, если он хочет сделать что-то плохое, мы не сможем его остановить. Ты все еще помнишь инцидент с лагерем головорезов в горах, о котором я тебе рассказывал? Правителем этого лагеря был ... - Цяо Чжэньсин нахмурился и сказал с беспокойством.

Цяо Веймин покачал головой и сказал: - Не волнуйся. Он не выглядел так, как будто собирался остаться здесь надолго."

- Отец, что заставило тебя так думать?"Цяо Чжэньсин посмотрел на своего отца и сказал.

- Посмотри, во что он одет, если у него действительно были плохие намерения, он не стал бы надевать свою боевую броню . Он мог просто притвориться, что был ранен, а потом пробраться в наш город. Во-вторых, если он действительно хотел напасть на нас, зачем ему давать нам оружие?"Цяо Вейминь проанализировал ситуацию для своего сына .

“Хм.…. иметь смысл.…"Цяо Чжэньсин подумал секунду и сказал.

- Но есть одна вещь, которая меня смущает “ Если то, что он сказал, было правдой, почему он не идет в горный город? Почему он захотел прийти сюда?"Цяо Веймин сказал.

- Возможно, он хочет спрятаться на некоторое время. Отец, вы не понимаете, насколько ценна энергетическая трубка. Должно быть, у него их много."Цяо Чжэньсин подумал секунду и сказал.

- На данный момент это единственное разумное объяснение. Во всяком случае, не похоже, что у него плохие намерения... вы думаете, что этот человек способен помочь нам решить проблему на севере? Эти животные слишком сильны, нам нужны сильные практикующие энергии, чтобы помочь нам. Если он достаточно силен, думаю, у меня есть способ... "Цяо Веймин подумал секунду и сказал.

- Отец, ты говоришь о Сяо Ване? Думаю, тебе стоит отказаться от этой идеи. У нее очень высокий уровень. Боюсь, что ей нравится только Линь Конхуй."Цяо Чжэньсин покачал головой и сказал.

 

"Какими бы высокими стандартами она ни обладала, ей негде принять решение. Я ее дядя, ее отец попросил меня позаботиться о ней и ее матери. Кроме того, это для ее же блага."Цяо Веймин, казалось, не беспокоился об этом вообще.

Два человека перешептывались, пока не увидели, что у Чу Юньшэна, похоже, кончилось терпение. - Брат, пожалуйста, заходи, мы подробно обсудим этот обмен.”

 

Подъемный мост был медленно опущен, Чу Юньшэн быстро вошел в город через мост. Когда он входил в город, многие с любопытством смотрели на него через окна своих домов. Некоторые храбрые дети даже начали следовать за ним и с любопытством смотрели на доспехи, которые он носил. Конечно, они не следовали за Чу Юньшэном очень долго. Все они были разогнаны милицией.

В единственном правительственном здании в хулу КОУЗИ Чу Юньшэн съел свою первую трапезу после банкета. Ощущение комфорта мгновенно распространилось по его телу, как будто он снова был жив, после того, как он закончил есть. Что касается вопросов, которые постоянно задавали ему во время еды городской староста и его сын, то он не обращал на них особого внимания. Поэтому, даже не закончив трапезу, он все еще не мог понять, чего именно они от него хотят.

  

Но одно он понял из их вопросов. Похоже, он хотел слишком много еды. Таким образом, они должны были обсудить это с другими людьми, прежде чем дать Чу Юньшэну ответ. С точки зрения остального, как и повседневных потребностей, в которых нуждался Чу Юньшэн, у них не было никаких проблем с тем, чтобы дать ему это.

  

Чу Юньшэн временно поселился в небольшом городском общежитии, но на самом деле не возражал. Он просто закрыл дверь и начал концентрироваться, думая о том, как решить свою собственную проблему.

  

Исходя из его нынешней ситуации, хотя его жизненная сила была разделена с темными, у темных была большая часть его жизненной силы, поэтому, если он отделится от темноты, он может умереть от того, что у него недостаточно жизненной силы для себя. Но если он не отделит себя от тьмы, то не сможет практиковать свое совершенствование.

  

Так что ключевым моментом была жизненная сила. Чу Юньшэн не знал, что это такое, он просто называл это жизненной силой. Но он также чувствовал себя крайне странно, что, несмотря на то, что он был таким важным элементом, старший практик не упомянул ни одного слова об этом в книге?

  

Чу Юньшэн не мог поверить, что старший практикующий ничего не знал о его существовании. Даже тот, кто еще не достиг второй стадии Юань Тянь, уже почувствовал это, не говоря уже о старшем практикующем.

  

Но почему он никогда не упоминал об этом в книге?

  

Независимо от того, как Чу Юньшэн думал об этом, он все еще не мог понять причину. Но в одном он был уверен: по мере совершенствования его жизненная сила будет постепенно восстанавливаться. Его превратили в старика, а затем в человека, похожего на скелет, когда он запечатал темноту, но постепенно он вернулся к тому, как выглядел раньше. Она указала, что по крайней мере жизненная сила может быть восстановлена.

 

Но потом другой проблемой стало то, как ускорить восстановление жизненной силы.

Не сумев понять, как решить проблему, Чу Юньшэн достал одну вещь из своих доспехов. Это был нефритовый кулон, который он нашел в разрушенном городе. Он положил его в книгу и медленно заснул. Во время сна он слабо чувствовал, что сон также поможет ему восстановить жизненную силу, поэтому это еще больше сбивало его с толку.

 

Когда Чу Юньшэн проснулся, он больше не пытался выяснить свою проблему. Решив, что староста и его сын уже получили ответ, он вышел из комнаты и вышел на улицу.

  

Однако, как только он вышел на улицу, он столкнулся с человеком: "брат, я почувствовал что-то от тебя, ты хочешь, чтобы я предсказал твое будущее?- сказал мужчина.

 

Чу Юньшэн был ошеломлен на секунду. Кроме ведьмы, которую он встретил до того, как прибыл в город Цзинь Лин, это был второй суеверный человек, которого он встретил с начала темного века. - Если ты ответишь на один из моих вопросов, я не только позволю тебе предсказать мое будущее, но и дам тебе немного еды.- Чу Юньшэн сказал безразлично.

- Брат, ты можешь задавать мне сколько угодно вопросов, я все знаю ... Бай Эртиао похлопал себя по груди и сказал:

  

“Только один вопрос. Почему люди должны есть? Чу Юньшэн прервал его и сказал:

  

- Брат, ты спросил у нужного человека! Если вы спросили других людей, я могу гарантировать, что они не смогут ответить на ваш вопрос правильно. Только Я.... Подожди ... подожди... Куда ты идешь? .. "на самом деле Бай Эртяо не знал, как ответить на этот вопрос, он просто делал вид, что знает, как ответить, и пытался сказать как можно больше вещей, чтобы запутать Чу Юньшэна. Однако он не ожидал, что Чу Юньшэн сразу же уйдет.

- Отвечай на мой вопрос! Или я ухожу сейчас, у меня нет времени здесь терять.- Холодно сказал Чу Юньшэн.

- Ладно... ладно... что ж... Бай Эртиао на секунду замолчал и попытался порыться в памяти, чтобы найти что-нибудь, что могло бы обмануть стоящего перед ним человека. Увидев, что Чу Юньшэн снова хочет уйти, он быстро сказал. - Думаю, вы задали неправильный вопрос. Вы не должны спрашивать, почему люди должны есть. Вместо этого, вы должны сосредоточиться на том, что едят люди. Подумайте об этом, что мы едим? Мясо, рыба, овощи и так далее. Ты знаешь, ЧТО ЭТО? Независимо от того, являются ли они животными или растениями, они все живые существа, они органические... согласно моему предку, жизнь питается жизнью... глядя на человека перед собой, он начал хмурить брови, Бай Эртиао тайно рассмеялся. Это означало, что его слова обманули молодого человека.

 

- Тебе не нужно предсказывать мое будущее, но мои слова все еще имеют значение. Следуйте за мной, я принесу вам еды."хотя Чу Юньшэн знал, что человек, стоящий перед ним, несет чушь, его слова вызвали что-то в его сознании.

 

Он слабо чувствовал, что, основываясь на теории пищевой цепи, за миром, который они видят, может быть скрытая жизненная цепь, и она связана с происхождением смерти и жизни. У Чу Юньшэна внезапно по спине пробежал холодок. - Это причина того, что старший практик не упомянул о жизненной силе в книге?”

- Ладно, брат, если не нужно. Это хорошо, но у меня есть другие вещи, о которых мне нужно поговорить с тобой. Бай Эртиао огляделся и сказал тайно:

- В чем дело?- Спросил Чу Юньшэн.

  

- Брат, ты, наверное, не знаешь. Вы вызвали настоящий переполох в нашем городе. Итак, шеф и его сын планируют использовать медовую ловушку на вас. Я все подслушал. Бай Эртиао гордо улыбнулся.

  

- Медовая ловушка? Чего они хотят?"Чу Юньшэн был смущен.

-Да, милая. Они хотели использовать Цяо Сяовань, самую красивую девушку в нашем городе... подожди ... подожди меня... - увидев, что Чу Юньшэн начал уходить, он немедленно последовал за ним.

 

- Брат, если тебе это не нравится, у меня есть еще кое-что, что я должен тебе сказать. Существует большая гора col в 10 милях от города на севере. Внутри горного ствола есть гигантское горное дерево, которое никто не знает, когда оно появилось. Это дерево очень странное. Он приносит белые плоды, и хотя плоды слегка токсичны, это намного лучше, чем мицелий, который мы нашли за пределами спорового леса. Старые фермеры уже испробовали их. Имея небольшое количество его не только заполнить ваш голод, но он также может быть использован в качестве лекарства. Это поистине волшебные плоды. Первоначально, вождь и его сын имели контроль над деревом, однако, однажды, группа странных злобных монстров появилась в горе, эти монстры питаются комарообразными существами, которые живут внутри дерева, и они полностью взяли под контроль это место, так что ... ”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551859

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь