Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 411

Глава 411 Жизненная сила

Горные дороги, грязные и крутые, криво колыхались до самой центральной Китайской равнины.

  

Hulu Kouzi был последним выходом из большого горного хребта. Изначально это была небольшая деревня. Однако, чтобы выполнить план развития Китая на Западе в эпоху света, он был объединен с двумя другими деревнями поблизости в город некоторыми местными правительственными чиновниками. Они также дали новому городу название-Город Си Цзинь, что означало продвижение на Запад.

  

Но для людей, которые уже жили там в течение очень долгого времени, они все еще часто называли место хулу КОУЗИ, а не город Си Цзинь, несмотря на адрес в их удостоверениях личности, свидетельствующий об обратном.

  

В начале темного века в хулу КОУЗИ царил хаос, как и во многих других местах. В нем царил такой хаос, что, по словам стариков, которые были еще живы в то время, он был гораздо более хаотичным, чем даже во время войны.

  

Позже, когда появились насекомые, многие люди были убиты насекомыми в городе. Некоторые мудрые старейшины использовали свои знания, которые они усвоили во время войны, чтобы привести людей в Великий горный хребет. К счастью, насекомые, похоже, не хотели задерживаться в городе надолго. Рой просто подметал деревню и оставлял город заброшенным.

  

Поняв, что город снова пуст, те, кто бежал в горный хребет, но не выдержал жизни в горах, медленно вернулись в город.

 

Однако, хотя насекомые больше не приходили в город, люди все равно умирали от всевозможных болезней. Еще хуже было то, что у них постепенно заканчивалась еда. По мере того, как жизнь становилась все труднее и труднее, в городе стали появляться многие ужасные вещи, такие как каннибализм.

  

Все становилось все хуже и хуже, пока, наконец, не появился споровый лес, затем все начало меняться. Оставшиеся в живых начали обнаруживать съедобные растения, и они начали использовать свои навыки ведения сельского хозяйства, чтобы передать съедобные растения и посадить их в своем городе.

Однако хорошие дни длились недолго. Многие злобные животные начали появляться в горах на севере города. Люди, которые выходили из города в поисках пищи, часто подвергались нападениям.

Глава города Цяо Вэйминь был первоначально заместителем начальника деревни одной из небольших деревень. Изначально, основываясь на своем социальном положении, он никак не мог стать городским вождем, даже если пытался кого-то подкупить. Однако в этот хаотический век все его начальники либо погибли, либо сбежали в другие места, оставив его единственным человеком, подходящим для того, чтобы быть лидером уцелевшего города.

  

Конечно, просто наличие опыта в руководстве не поможет ему получить эту должность. Кроме того, из-за его сына, который был мастером манипулирования энергией, не многие люди в городе были против этого решения.

Тем не менее, Цяо Веймин не мог заснуть этим вечером вообще. Это было вызвано тем, что произошло днем.

Где-то после полудня земля вдруг сильно затряслась. Как только люди в городе подумали, что насекомые снова идут за ними, они увидели ярко-синий свет, появившийся на Западе.

Они были в ужасе, и прежде чем они смогли успокоиться, небо снова потемнело. За этим последовало появление странных темных облаков в небе, сопровождаемое громкими боевыми звуками.

Это странное явление заставляло всех в городе нервничать. Более дюжины человек уже приходили к нему и спрашивали, Что случилось.

 

Но откуда ему знать, что происходит? Он был так же смущен, как и все, кто видел это странное явление.

Но незнание, как отвечать на вопросы людей, не было причиной того, что Цяо Веймин не смог заснуть. Дело в том, что его сын, который отправился в город покупать еду, оружие и другие предметы первой необходимости, с некоторыми другими мастерами манипулирования энергией в городе, все еще не вернулся.

Поначалу ему не нужно было так сильно волноваться. Потому что раз в три месяца его сыну нужно было ехать в город, чтобы купить оружие и другие предметы первой необходимости. Однако то, что он увидел в тот день, заставило его очень беспокоиться о безопасности сына. Он даже остался на посту целый вечер, чтобы дождаться сына.

…..На следующий день утром....

С хлопчатобумажным одеялом, которое прислал ему член его семьи, Цяо Веймин, который дремал на посту часового, внезапно услышал группу торопливых шагов. Едва он открыл глаза, как услышал крик заместителя капитана бригады милиции. - Шеф, шеф, капитан вернулся!”

  

Цяо Веймин мгновенно проснулся, он быстро снял одеяло и встал. Вскоре он увидел несколько знакомых фигур, появляющихся в его поле зрения, они, казалось, отчаянно пытались убежать от чего-то.

  

- Старейшина Фанг, быстро. Опустите подъемный мост, Впустите нас!”

  

Услышав голос сына, Цяо Веймин почувствовал облегчение.

- Чего ты ждешь, быстро, опусти подъемный мост.- он настаивал, когда увидел, что Фанг Цзиньшань не двигается.

- О ... ..- может быть, Фанг Цзиньшань испугался того, как они появились. Кроме Роя, что еще могло заставить этих людей так бежать?

 

Некоторые ополченцы также услышали шум, они быстро опустили разводной мост и последовали за Цяо Веймином из города. Однако, как только они вышли на улицу, они увидели Цяо Чжэньсина, внезапно сидящего на земле.

  

- Все ушло, все... они все ушли, все кончено..."Цяо Чжэньсин пробормотал.

  

- Что значит, все кончено?"Цяо Веймин был напуган его реакцией ”

  

- Отец, они ушли, все умерли ... "Цяо Чжэньсин ответил. Казалось, он был очень напуган.

  

- Что вы имеете в виду? Это насекомые?- Вы их видели?"Цяо Веймин также стал очень нервным ”

  

- Да, насекомые, везде, я никогда раньше не видел столько насекомых. Это как море... - его глаза вдруг широко раскрылись, словно он вспомнил что-то ужасное.

  

Как только он закончил говорить, лица людей вокруг него мгновенно побледнели.

- Это действительно был Рой.’

  

- Вы уверены? Действительно...это действительно Рой?"Сердце Цяо Веймина билось быстро ” Он тоже начал заикаться.

 

- Там были не только насекомые, но и летательные аппараты и космический корабль. космический корабль длиной в несколько тысяч метров. Всего один выстрел, все погибли!"Цяо Веймин сказал, пытаясь использовать свою руку, чтобы нарисовать, насколько большой корабль.

  

- Космический корабль? Но ты только что сказал Рой? Успокойся, говори медленно. Что именно происходит?- чем больше Цянь Вэймин слышал, тем больше беспокоился.

  

- Шеф, брат Чжэньсин немного шокирован увиденным. Позвольте мне объяснить проще. Когда мы поднялись на вершину горы, мы увидели, как большой космический корабль выстрелил странным синим лучом в город. Весь город был тогда уничтожен синим лучом.

Затем появилось множество роботов, подобных трансформерам, и бесчисленное множество насекомых. Но мы не знали, что произошло, все роботы и насекомые, включая космический корабль, были внезапно уничтожены чем-то в большом темном облаке."Молодой человек позади Цяо Чжэньсина сказал, затаив дыхание.

  

Все смотрели друг на друга и не знали, как на это реагировать.

  

- Я знаю, в это трудно поверить. Если бы я сам этого не видел, я бы тоже не поверил."Цяо Чжэньсин медленно успокоился и сказал.

  

- Чжэньсин, ты уверен, что увиденное не было иллюзией?"Цяо Веймин все еще не мог в это поверить ”

  

- Да, отец, город исчез. Насекомые тоже исчезли. Но животные в горах все еще существуют. Нам нужно придумать другой способ справиться с ними сейчас."Цяо Чжэньсин сказал с беспокойством.

  

- Если это правда, то нам действительно нужно придумать новый способ борьбы с этими монстрами. Но почему такой большой город?.. вздох... давай сначала войдем. Вы, должно быть, проголодались. Сначала съешьте что-нибудь, потом мы обсудим это позже."Цяо Чжэньсину иногда нужно было переварить информацию, которую он только что получил ”

Как раз тогда, когда все медленно возвращались в город со смешанными чувствами. Они увидели, как фальшивая гадалка Бай Эртиао что-то говорит в центре группы людей.

- Я что-то почувствовал! Что-то плохое приходит с Запада, где был синий свет.- сказал он громко.

  

- Бай Эртиао! Если вы осмелитесь сказать еще одно слово, чтобы напугать людей. Я пошлю тебя в горы!"Цяо Веймин был раздражен поведением мужчины, он сразу же закричал.

  

Тело бай Эртиао слегка дрожало. Затем он тут же виновато улыбнулся: - шеф, просто предсказание... с тобой здесь ничего нет ... ”

  

- Уходи, уходи, уходи ... "Цяо Веймин раздраженно махнул руками.

Как раз в тот момент, когда ему захотелось вернуться домой, он услышал, как кто-то крикнул над постом:”

  

Сердце Цяо Веймина мгновенно упало. Они с сыном переглянулись и быстро подошли к стене, окружавшей город.

  

- О боже, чудовище приближается. Бай Эртяо вдруг закричал и побежал обратно в дом.

  

- Какое чудовище, это человек в боевых доспехах. Это тип оборудования, используемый только мощным мастером манипулирования энергией! Этот человек, вероятно, выжил."Цяо Чжэньсин нахмурился и сказал.

  

- Сначала спроси его о намерении, не впускай его сразу. Но не обижайте и этого человека. Ты не знаешь, на что способен этот человек!"Цяо Веймин сказал.

  

Человеком, который пришел в город из разрушенного города Шу Дю, был Чу Юньшэн.

  

Чтобы защитить Чу Юньшэна, Дарк лишился крыльев и был отправлен обратно к талисману тюленя монстра.

Однако, чтобы максимизировать свою силу, он использовал свою жизненную силу, чтобы вернуть тьму, а затем попросил тьму использовать ее способность слиться с ним.

Он был очень голоден. Первоначально у него была еда. Тем не менее, он, вероятно, думал, что он многим обязан Гэнь цзы, так как отдал всю еду девушке Гэнь цзы. Когда он понял, что ему тоже нужно поесть, он уже покинул город.

  

Он не собирался возвращаться в город за едой. Он просто подумал, что сможет поймать что-нибудь по дороге. Однако он не ожидал, что ничего не найдет в горах.

  

Первоначально, основываясь на описании книги, когда он достиг третьей стадии Юань Тянь, его тело трансформировалось из "тела Жун юань" в "тело Чун Юань". Хотя во время трансформации его тело было преобразовано в обратное "тело Чун юаня", он думал, что принцип, однако, должен быть тем же самым. Он верил, что клетки, которые сейчас были в его теле, не умрут просто от голода.

  

Однако все оказалось гораздо сложнее, чем он думал. После того, как его жизненная сила была отсосана темнотой несколько раз. Он слабо чувствовал, что голод вызван не только его телом, но и определенным требованием жизненной силы. Его тело было всего лишь посредником.

  

С точки зрения того, какая связь существует между пищей и жизненной силой, он не знал.

  

Все, что он знал в данный момент, это то, что он чувствовал себя очень голодным, ему срочно нужно было что-нибудь поесть, а затем найти способ отделить себя от темноты.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551858

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь