Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 405

Глава 405 Используйте свои жизни, чтобы заплатить за это

- Учитель, я ходила к нему сегодня. Он выглядел таким жалким и одиноким. Он просто сидел неподвижно, как мертвый. Рядом с ним был только монстр...

Я принес продукты, которые он ел больше всего на банкете, но другие люди сказали мне, что он не ел целую неделю."Тан и стоял рядом с окном, смотрел на темный мир за окном и говорил.

- Ты не можешь ему помочь. Никто не может. Единственный человек, который может ему помочь-это он сам. Старик, сидевший на диване, покачал головой и сказал:

  

- Учитель, есть только одна вещь, которую я не понимаю.- Спросил Тан Йи.

  

- В чем дело?”

  

- Если он уже обрел силу, о которой все остальные могут только мечтать, почему ему все еще больно? Почему его жизнь до сих пор так несчастна? Если обладание такой силой все еще не помогло ему избежать мук судьбы, то что именно вы можете сделать, чтобы избавиться от таких мук? Тан и подняла голову. Ее глаза были полны недоумения.

Старик вздохнул и сказал: - Иди сюда, я тебе кое-что покажу.”

Закончив, он медленно встал, взял со стола бумагу и ручку и положил их на кофейный столик. Он подождал, пока Тан и приблизится, а затем нарисовал два круга на листе белой бумаги, один большой, другой маленький.

- Видите ли, область, окруженная этим кругом, представляет размер и объем знаний и власти, которыми обладают люди. Пустая область вне круга-это неизвестное пространство. Маленький круг-это вы, а большой круг-Чу. На первый взгляд, его круг больше вашего, поэтому он сильнее вас. Но если вы внимательно присмотритесь, то увидите, что чем больше его окружность, тем длиннее будет окружность, и тем больше будет площадь, которая касается пустой области.

Он обнаружит, что в мире все больше и больше вещей, которые он не понимает, и чем больше он не понимает, тем больше ему больно; чем больше ему больно, тем больше он будет пытаться выяснить, что находится за пределами круга. Так что круг будет продолжать расширяться. Но окружность, которая касается пустой области, также будет увеличиваться.

 

Это бесконечный цикл,и он не может быть отменен. Это одна из причин, почему ему больнее, чем тебе, несмотря на то, что он намного сильнее тебя. Теперь ты понимаешь?”

Тан и смотрел на круги, думая о чем-то. “Немного. Но учитель, если этот круг достаточно большой, чтобы покрыть всю пустую область. Разве это не означает, что он закончит цикл, а также прекратит боль?- Сказала она после минутного молчания.

 

Старик был ошеломлен на секунду, а затем издал глухой смешок.

- Наши предки думали так же, как и вы, и тоже очень много работали для этого. Они отчаянно пытались расширить этот круг, с желанием включить в него все. Круг становился все больше и больше, он был таким большим, что в конце концов они потеряли контроль над ним. Знаешь, что случилось с ними потом?”

- Что случилось?- Спросил Тан Йи.

Старик покачал головой и сказал, указывая на белый лист. "Круг расширился за пределы бумаги... но если вы снова посмотрите на бумагу. Что ты видишь?”

 

Тан и некоторое время смотрела на газету, а потом ее лицо внезапно изменилось. - Круг ... исчез ... - ответила она дрожащим голосом.

…...

Из неприметного здания Барака вышли две белые фигуры.

- Сестра Ли, прошло уже семь дней, а он все еще молчит. Что нам делать? Девушка чуть помоложе, одетая в белое, нахмурила брови и сказала:

Другая женщина в Белом обернулась и посмотрела на здание, из которого они только что вышли. - Сноу, до того, как ты пришла в себя, твои родители были еще живы, верно?”

 

Снежка кивнула головой и сказала: - Да, я поместил их в безопасное место после того, как пришел в себя.”

 

Ледяной посланец ли кивнула и тихо сказала: - Я видела, как умирали мои родители, когда я только пришла в себя. Они сгорели дотла прежде, чем я успел их похоронить.”

 

Ледяной вестник Сноу был ошеломлен на секунду. Она не знала, что сказать.

- Он будет говорить и услышит нас. Он просто не хочет сейчас говорить. Ли улыбнулась и покачала головой, словно хотела забыть что-то из прошлого.

- Думаешь, он нас послушает? Я всегда чувствую, что у этого человека какие-то психические проблемы. Вернувшись в желтую гору, он... - сказал ледяной вестник Сноу.

- Если он хочет отомстить и не сошел с ума, ему придется выбрать союзника. Иначе он никогда в жизни не сможет отомстить. Ли вдруг нахмурилась и перебила Сноу.

 

- Думаешь, он выберет клан Чу? В конце концов, они действительно были родственниками в прошлом.- С беспокойством спросил ледяной вестник Сноу.

- На моем месте я бы к ним не присоединился. Клан Чу способен защитить себя только в данный момент. У них нет власти помочь ему отомстить. Ледяной посланец ли покачала головой и сказала:

  

- Во всем виноват Шао Бин. Если бы он не рассказал Чу Юньшэну о смерти семьи его тети, мы могли бы воспользоваться всем этим и получить технологию талисмана.- Пожаловался ледяной вестник Сноу.

 

Ли снова нахмурилась и сказала: - Сноу, тебе действительно нужно вернуться в штаб, чтобы привести себя в порядок. Все знают о смерти его семьи, мы не можем этого скрыть. Шао бин просто пытался опередить все остальные силы. Он хотел создать иллюзию, что он его единственный союзник.”

Ледяной вестник Сноу вздохнул. - Никто не ожидал, что он будет еще жив.”

- Судя по снимкам, которые ваш летательный аппарат сделал в тот день, было ясно, что он умер, он не мог выжить. Однако никто не ожидал, что он сможет сохранить свою жизненную силу в четвертом измерении и реконструировать свое трехмерное тело! Ли ответил с удивлением.

- Это сила технологии талисманов. Капитан Яна Ян сказал, что если мы получим его, то сможем восстановить нашу цивилизацию!- Сказал Сноу.

- Все знают, что он сейчас здесь. Скоро сюда прибудут остальные четыре альянса и Duo Neng race. Особенно в гонке дуэта Нэн, ученики клана Чу ничего не могли с нами сделать, поэтому они, скорее всего, будут работать с ними. Если он все еще не хочет говорить завтра, приготовьтесь вернуть его в штаб, используя силу, любой ценой! Ли кивнула и посмотрела на темное небо.

...10 долларов отель....

Все говорили о том, что Сунь Шэн сделал в коридоре, в приемной и за пределами отеля. Но была только одна комната, которая была закрыта.

Ген Цзы встал с кровати и молча курил сигареты одну за другой.

Через некоторое время все звуки стихли. Ген Цзы наконец заговорил.

 

- Сегодня я ходил к старейшине Сан.- Сказал он.

 

Девушка в постели не говорила так, будто уже заснула.

  

- Он отказался говорить, как и Анзи. Он просто смотрел на ожерелье тети и фотографии, сделанные ледяным посыльным, не двигаясь. Прошло уже семь дней. Он все еще сидит молча.- тихо сказал он.

 

Девушка по-прежнему молчала.

- Я хочу поговорить с ним. Но он меня проигнорировал. Я знаю боль в его сердце. Такой могущественный человек, и он все еще не мог никого защитить. Ему гораздо больнее, чем мне. По сравнению с ним...

Девушка по-прежнему молчала, слышалось только ее дыхание.

 

Вместо этого он замолчал, но по его лицу текли слезы. - Давай поженимся. Завтра приведи сюда свою мать. Давайте жить вместе, как семья. Он вытер слезы с лица и сказал:

Тело девушки вдруг слегка вздрогнуло. Потом она откусила уголок одеяла и заплакала...

Глядя на город за окном, ген Цзы пробормотал: - Мама, папа, я выхожу замуж, теперь я сама о себе позабочусь...

…..

На восьмой день военный барак был переполнен большим количеством людей, над Бараком плавали летательные аппараты, улица на Земле была тяжело вооружена, все они находились в режиме ожидания.

За пределами города Крадущийся "человек", который долгое время скрывался в темноте, наконец заметил возможность, и он быстро побежал обратно в область слизи, чтобы передать информацию обратно в минуту, и когда Мин получил информацию, он немедленно передал информацию командующему гнездом Шана.

Поначалу Шанг просил всех мин хранить для него энергию, чтобы он мог ускорить восстановление. Но на этот раз, когда он получил информацию, он немедленно отправил новые заказы!

Пришельцы из ледяной расы и ученики клана Чу появились в здании, в котором одновременно находился Чу Юньшэн.

Однако, что бы они ни говорили Чу Юньшэну, он все равно сидел молча.

 

Два часа спустя, когда они хотели сдаться, Чу Юньшэн наконец переехал.

Его глаза все еще смотрели на фотографии в его руках, но его пересохшие губы, которые уже потрескались, начали двигаться. Затем в комнате раздался холодный мертвый голос, который, казалось, доносился из глубокой пропасти.

- Ты разрушил мою жизнь! Я использую остаток своей жизни, чтобы разрушить твою!”

Затем он поднял голову и своими налитыми кровью глазами уставился на всех присутствующих.

- Это то, что вы все ищете! Хочешь? Тогда используй свою жизнь, чтобы заплатить за это.- Он вынул книгу, шлепнулся на стол и холодно сказал:

Ведущий редактор: Zeroth Deuce Twitter: @ZerothDeuce,

Другой участник: Нам Чжу,

…...отмечать.….

Обратите внимание на слова, которые сказал старик.

Кто этот старик?

Вы, ребята, чувствуете, что слова, которые сказал старик, очень похожи на слова, которые сказала старуха с вуалями в лесу Чживу?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551852

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь