Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 404

Глава 404 Разбитые мечты

- Чу, приятно снова тебя видеть.”

 

Это было всего лишь простое предложение, но оно мгновенно вызвало огромный переполох на всей улице.

  

По ее тону казалось, что она давно знает Сунь Шэна.

  

Те, у кого были хорошие воспоминания, все помнили, что ледяная гонка имела обыкновение искать человека по имени Чу. По этой причине во всем городе была проведена детальная перепись населения. После переписи населения осмотр въезда и выезда из города был еще более строгим, но этого человека до сих пор не нашли. Ледовая гонка также перестала упоминать об этом снова.

- Она улыбнулась!"это было, наверное, самое абсурдное, что видели три лидера. Потому что они никогда раньше не видели, чтобы она улыбалась.

Многие люди привыкли догадываться, что пришельцы из ледовой гонки не умеют улыбаться. Но сегодня они поняли, что не то чтобы они не знали, как улыбаться, на самом деле они не заслужили своих улыбок!

Тем не менее, человек перед ними не был похож на фотографию, предоставленную ледовой гонкой. - Он изменил внешность?"те, кто еще помнил фотографию, думали про себя.

  

- Можешь идти."Чу Юньшэн отпустил Тан И И и сказал.

  

Тан и до сих пор не оправился от шока. - Ты действительно тот человек?- Она инстинктивно хотела протянуть руки, чтобы коснуться покрытого шрамами лица Чу Юньшэна ”

  

Чу Юньшэн оттолкнул ее и активировал броню. - Ты уже знал, что я здесь, верно?”

  

- На этой планете не более трех человек способны создать такой беспорядок в таком городе, как этот, всего за несколько дней. Да, я уже знал, когда ты приехал в город. Я просто не ожидал, что Яна Янь погибла в битве на желтой горе, но ты выжила.- сказала женщина в Белом.

Джентльмен Сан стоял недалеко от нее. Когда она сказала, что не больше, чем люди на этой планете, он мгновенно вспыхнул в холодном поту.

  

- Значит, вы не разоблачили меня и намеренно послали представителя на банкет только для того, чтобы выяснить, чего я хочу? Чу Юньшэн усмехнулся. На самом деле, Чу Юньшэну не нужно было спрашивать ее об этом. У него уже был ответ. Но он все еще не был уверен, знает женщина о карте или нет.

- Я знаю тебя так долго, но до сих пор не знаю твоего имени.- Спросил Чу Юньшэн.

- Ли, как в реке Ли. Женщина сказала легко.

  

Чу Юньшэн мгновенно погрузился в неловкое молчание. (1)

Именно в этот момент военный офицер быстро подошел к главнокомандующему войсками и прошептал ему на ухо: - Генерал, полковник Шао не хочет сюда приходить. Он хочет, чтобы Сунь Шэн пошел к нему один.”

  

У Чу Юньшэна был отличный слух, и он был очень близок к ним в то время. Поэтому, когда он услышал, что сказал офицер, он быстро понял, что ледяной посланник, вероятно, все еще не знает, что он ищет. В противном случае она, вероятно, уже контролировала бы этого офицера.

  

Поэтому в следующую секунду он вызвал темноту.

Увидев монстра, появившегося из ниоткуда, все инстинктивно отступили назад и покрылись холодным потом.

- Разве это не тот человекообразный монстр, о котором говорил Шао Фэн?- нет.

  

- Неудивительно, что он первым обнаружил тело. Она была убита им!- у всех была одна и та же мысль.

 

- Я знаю, почему ты ищешь меня. Я оставлю его снаружи. У вас есть летательные аппараты, так что я не смогу убежать. Мне нужно поговорить с Шао Бином по личному делу."Глядя на две летающие машины, медленно приближающиеся к ним с неба, Чу Юньшэн спокойно сказал.

  

- На самом деле, тебе не нужно убегать. Ты знаешь, что если бы ты не сбежала обратно в город Цзинь Лин... - Ли вздохнула.

  

Но чу Юньшэн немедленно прервал ее. - Я не хочу говорить о прошлом. Как только я закончу с Шао Бином, мы обсудим ваши дела. Если ты не согласишься, я пробьюсь.”

  

Ли слегка повернулся и заговорил с офицером. “Впустить его. Ее белое платье излучало видимый холодный воздух, как будто она была ледяной скульптурой ”

Губы офицера подергивались. Хотя он был потрясен, увидев, что человек осмелится сказать ледяному посланнику, что делать, он все еще не осмеливался нарушить ее приказ.

  

В этот момент Тан и тоже вернулся к ней отцом. Она не в первый раз видела ледяного вестника. Однако впервые она узнала имя ледяного вестника.

  

И все это из-за того, что человек, который сейчас молча шел к Бараку один. У мужчины было покрытое шрамами лицо, молодое и красивое лицо и лицо, которое раньше отображалось в трехмерных голограммах. Какое из них было его истинное лицо? Захочет ли он присоединиться к ней и ее учителю?

  

Тан и не мог найти ответа. Но постепенно в ее сознании начал появляться другой образ. Это был образ Чу Юньшэна, свернувшегося калачиком в углу кровати, дрожащего от страха и кричащего как сумасшедший.

Возможно, это был настоящий он.

  

С информацией, предоставленной военным офицером, Чу Юньшэн вскоре прибыл в здание.

  

Здание было сборным пунктом молодой и энергичной партии. Но в тот момент в здании был только Шао Бин.

  

-Это было неразумно.- Сказал человек, который, похоже, не был удивлен визитом Чу Юньшэна.

  

- Ты знаешь, что я ищу тебя?- Спросил Чу Юньшэн.

  

- Да, но вы очень нетерпеливы! Если вы подождете еще один день, я смогу подтвердить вашу личность и тайно встретиться с вами. Шао Бин вздохнул.

  

- Теперь все то же самое. Дай мне эту штуку, и я сделаю для тебя одну вещь.- Чу Юньшэн не хотел ходить вокруг да около. Он сразу перешел к делу.

- Мистер Чу, я не Тан И... разве вы не хотите знать, кто я? Шао Бин повернулся и налил себе чашку воды, а затем продолжил: - Ты все еще помнишь клан Чу в Гонконге? Клан мастера фана - это просто ветвь настоящего клана Чу, и месяц назад мы связались с ними. Сейчас я представляю православный клан Чу.”

- Неважно, кого вы представляете, для меня это бессмысленно. Я хочу только одного.- Сказал Чу Юньшэн.

  

- Мистер Чу, мы знаем, что вы унаследовали знания клана Чу и знаете многие техники клана Чу “ Вот почему мне нужно поговорить с тобой.

Знания и техники клана Чу должны принадлежать клану Чу. К сожалению, мы потеряли их в эпоху света. Однако, если вы сможете вернуть их нам, мастер сказал, что мы можем сделать вас вице-мастером клана Чу.- Шао Бин сказал Чу Юньшэну.

- Твой? Что, если я не хочу? Чу Юньшэн усмехнулся.

  

- Мистер Чу, я знаю, о чем вы думаете. Ты думаешь, что мы должны быть бесстыдными, чтобы утверждать, что она принадлежит нам. Однако это правда. Эта вещь действительно принадлежит нам. Шао бин слегка повернул зеленую стальную чашку в руке и продолжил. "Независимо от того, насколько сильным вы можете быть, вы всего лишь один человек, вы никогда не сможете победить в ледовой гонке “ Но мы можем, вы, вероятно, не знаете, насколько велика наша сила. После Великой Тьмы наша сила процветает, как никогда. Я могу сказать вам, что даже если вы можете себе представить, это все равно больше, чем вы думаете!

  

Сегодня новый мировой порядок сформировал свою зародышевую форму. Помимо насекомых и некоторых других видов монстров, лед, огонь, земля, дерево и металл пять сил успешно сформировали свои собственные союзы.

Все уцелевшие города называются "Ши", и все группы, сформированные могущественными людьми, называются "Ба", все Ба и Ши должны будут выбрать одну из этих пяти сил и присоединиться к ним.

В этом мире только Duo Neng race, Sky City и наш клан Чу достаточно сильны, чтобы быть независимыми и поддерживать хорошие отношения с пятью альянсами.

  

Время для героев уже прошло, теперь пришло время для пяти альянсов. Всем на этой планете, кем бы они ни были, нужен союзник. Даже ты такой же.”

 

- Почему я должен выбирать тебя? Я могу выбрать другие силы, например, Sky city.- Чу Юньшэн не ожидал, что мир так сильно изменился с начала тьмы ”

 

Дело не в том, что он был эгоистом, и он не хотел учить других своему методу совершенствования. Он уже научил многих людей своему методу совершенствования. Однако он не очень хорошо знал этого человека. Кто знает, говорил ли этот человек правду или нет.

 

- Мы знаем о тебе все. Мы знаем, что ты ненавидишь пришельцев. Таким образом, вы не будете выбирать другие силы, с точки зрения Sky City... изначально я не хочу вам говорить. Но.… Шао Бин глубоко вздохнул и продолжил:"Sky City-это то, что изначально исчезло Jin Ling city!”

  

- Что? Они действительно еще живы?! Чу Юньшэн мгновенно бросился к Шао Бину и схватил его за воротник ”

  

Сколько дней и ночей, сколько жизней и смертей он пережил. От человека к насекомому, от насекомого к человеку, его братья и друзья оставили его одного за другим и умерли один за другим.

  

В конце концов, у него осталась только одна вера, и именно эта вера помогла ему выжить по сей день.

  

Однако то, что сказал Шао бин, полностью разрушило эту веру.

  

- Мистер Чу, вы слишком наивны. Вы сделали для них так много вещей в городе Цзинь Лин, и даже оставили технику клана Чу им, но знаете ли вы, что семья вашей тети была вынуждена совершить самоубийство?"

  

Чу Юньшэн почувствовал внезапное головокружение. Он отпустил Шао Бина и отшатнулся. - Что... что ты сказал?..- Его голос дрожал, а тело дрожало.

  

"Несколько месяцев назад, основываясь на информации, которую мы собрали из Гонконга, город Цзинь Лин внезапно появился в небе над Нью-Йорком “

Никто не знал, откуда они пришли, все, что мы знаем, это то, что у них невероятно передовые технологии и мощные темные воины.

  

Затем летающие машины пяти альянсов и Duo Neng race полетели в Нью-Йорк, вы знаете, сколько из них? Сто двадцать семь!

Они все думали, что ты умер, поэтому, чтобы получить знания клана Чу, они начали нацеливаться на семью твоей тети! И когда я говорю "они", это включает в себя кастеляна Небесного Города, твоего старого подчиненного Дин Яня!

  

Ты все еще собираешься выбрать их, выбрать тех людей, которые заставили твою семью совершить самоубийство?

  

Только мы-твои истинные союзники! Ты все еще не понимаешь? Чу Юньшэн!”

  

- Вы лжете! Ты врешь! Дин Янь умный человек, он бы этого не сделал! Я не верю...! Чу Юньшэн покачал головой и попятился назад, опрокидывая столы и стулья. Однако в его голове раздался голос, говорящий ему, что это реальность.

  

- Ты можешь спросить ледяного вестника снаружи, реально это или нет.- Сказал Шао Бин.

  

Броня Чу Юньшэна автоматически отключилась. Он постоянно что-то бормотал себе под нос и оглядывался по сторонам.

  

- Что вы ищете? Шао Бин нахмурился. Он чувствовал, что с Чу Юньшэном что-то не так.

  

“Нет... ты врешь, я только что видел маленького тигра, он был здесь, прямо здесь, я гладил его. Вы лжете, они все еще живы, вы, должно быть, лжете, потому что я видел маленького тигра."Чу Юньшэн постоянно отодвигал стулья и столы в комнате и бормотал.

- Разве ты не видел? Где она? Куда он делся? Он продолжал:

  

- Мистер Чу, я знаю, вам грустно. Но...- Шао Бин вытащил Чу Юньшэна и хотел что-то сказать. Но его внезапно оттолкнул Чу Юньшэн.

  

- Не верю, я их найду. Где бы они ни были, я их найду!"Чу Юньшэн выбежал из здания и закричал.

  

- Проснись, они уже мертвы! Шао Бин быстро последовал за ним.

  

- Ты, заткнись! Я убью тебя! Дарк! Где ты?- Закричал Чу Юньшэн.

  

Появился ледяной вестник ли. - Чу, прими реальность. Они действительно покончили с собой. Когда мы добрались туда и попытались спасти их, было уже слишком поздно. Но не верьте всему, что сказал Шао Бин. Ученики клана Чу тоже были там в тот день. Они ничем не лучше других сил.”

 

Шао бин мгновенно изменил выражение лица и сказал: - Чу, у нас общие предки, я не стану тебе лгать! Ледовая гонка использует преимущества...

  

Ли достала из кармана сломанное ожерелье, покрытое кровью, и сломанный тигровый зуб. Она прервала Шао Бина и сказала:

- Это было то, что тигр, которого ты вырастил, держал во рту. Когда он вырвался из окружения, его рот был застрелен пушкой Ду Нэн гонки. Несмотря на то, что ему удалось убежать, он уронил это. Позже мы нашли его среди обломков. Все верили, что ты мертв, но тигр все еще верил, что ты жив.“

  

Трясущимися руками Чу Юньшэн взял ожерелье. Он узнал ожерелье. Она принадлежала его тете, и тетушка никогда не снимала ее раньше. Глядя на кровавое ожерелье и тигровый зуб, тело и душа Чу Юньшэна не могли унять дрожь.

 

- Ты думаешь, я поверю тебе только из-за ожерелья, ожерелья... - он пытался заставить себя поверить, что они не настоящие, и все было ложью.

  

Однако чем больше он говорил, тем больше не мог заставить себя в это поверить.

  

- Чу Юньшэн! Умоляю, сделай что-нибудь! заставьте себя поверить, что они лгут. Они лжецы, никто из них не хорошие люди. Они лгут... они лгут ... - сказал он себе в уме.

  

Однако, как будто ли хотела что-то доказать, она посмотрела на другого ледяного гонца и сказала: - если ты все еще не веришь мне и не хочешь смотреть правде в глаза, я дам тебе увидеть мужчину. Я верю, что вы ему поверите.”

  

Внезапно люди в толпе расступились. Затем второй ледяной гонец повел к ним однорукого человека. Увидев Чу Юньшэна, однорукий внезапно подбежал к нему и опустился на колени. - Мистер Чу, простите...- Он плакал.

  

- Шанхе?- в тот момент Чу Юньшэн не мог больше сдерживаться. Он больше не мог лгать самому себе.

  

Внезапно он почувствовал, что все перед ним почернело, и фундамент его тела Ронг юань стал похож на быстро рушащееся здание!

Специальный предохранительный механизм талисмана внезапно вышел из строя, затем из лука хлынуло огромное негодование и начало бушевать в его теле.

Пафф!

  

Все клетки Ронг юаня в его теле начали быстро разрываться, и он начал выплевывать кровь.

 

Но на этом все не закончилось. Эти остатки клеток Ронг юаня начали перестраиваться в совершенно противоположную картину в Великом негодовании.

  

Основание его тела Ронг Юань начало казаться перевернутым небоскребом.

  

Затем, громкий энергетический бум внезапно появился в его сознании.

  

Обратный Юань Тянь третий этап завершен.

…Заметка.….

В главе 378,

Было одно предложение, которое Чу Юньшэн сказал во сне. - Ли, ты мне нравишься.”

Оба " Li " точно такие же в правописании и в китайской письменности.

Вот почему Чу Юньшэн чувствовал себя неловко.

-----

Чжао Шанхэ был оптимистичным и жизнерадостным молодым человеком, которого Чу Юньшэн встретил перед тем, как попасть в город Цзинь Лин. Помните 7 воинов в конце Тома 2? он был лидером этих 7 воинов.

-----

Пожалуйста, имейте в виду, что очень легко узнать, что город Цзинь Лин не заставил тетю Чу Юньшэна совершить самоубийство.

Шао бин явно лгал, поэтому Чу Юньшэн мог присоединиться к ним.

-----

Нам Чжу спросил:

Разве инопланетные расы уже не напали на небесный город? или он просто играет в игры разума с Чу Юньшэном? Как вышло, что небесный город считается сильной фракцией, если они уже были побеждены?

Ответ Бена:

Небесный город силен, потому что он смог справиться с атакой шести инопланетных рас, плюс объединенный клан Чу. Кроме того, ни одно слово в этой главе не сказало, что небесный город был побежден. Но несколько слов означали, что небесный город понес большие потери. Я не хочу ничего портить. Но как выжил город Цзинь Лин и почему шесть инопланетных рас не уничтожили город Цзинь Лин вместе, будет объяснено в последующих томах. Необходимо принять во внимание еще одну вещь. - Дин Ян умный человек.- очень, очень умный человек!

----

Пожалуйста, также имейте в виду, что мой ответ не всегда правильный. Потому что я тоже читатель. LOL

-------

Edit 1: я на самом деле пошел, чтобы обсудить эту главу с другими китайскими читателями, потому что у меня есть некоторые вопросы. Но, черт возьми, эта глава сложнее, чем я думал.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/551851

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь