Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 347

Глава 347 Благоухающий Речной лагерь

Заражение большого количества человеческих трупов и управление ими для "общения" с людьми в то же время не были трудными для немых насекомых в данный момент.

Однако, чтобы Ян Мин не заподозрил тупое насекомое, Чу Юньшэн настоял на том, чтобы не позволять ему участвовать в каких-либо вещах, связанных с человеческими существами.

Процесс восстановления его насекомого тела был прерван звуком артиллерийских ударов. Он все еще был очень слаб. С его способностями, он мог заражать и контролировать только горстку трупов, поэтому он должен был съесть несколько монстров щупальцев, чтобы получить аналогичную способность дополнить его отсутствие контроля.

После того, как он назначил этого человека средних лет, который был очень успешным генеральным директором в качестве лидера Fragrant River City, он почувствовал, что он вот-вот потеряет контроль над своими способностями, поэтому он поспешил позволить третьей форме зеленого насекомого оболочки перетащить его обратно в могилу, которая была на краю области ползучести. В то же время, он немедленно приказал немому насекомому дать ему контроль над гробницей.

Это была гробница, предназначенная для ремонта раненых боевых подразделений. Для того, чтобы облегчить своевременное “спасение”, немое насекомое развело его на краю ползучести в соответствии со своим инстинктом.

Когда Чу Юньшэн впервые отправился в такую гробницу, его мозг был почти заменен. Но теперь, кроме бессловесного насекомого, он был абсолютным правителем этого места. Так он смог легко упростить ремонтируя обработку.

Пока Чу Юньшэн был в глубокой коме, тупое насекомое тщательно реализовало свою стратегию. Он использовал всю огненную энергию, которую доставлял Янь мин, чтобы породить гробницы.

Хотя Янь Минь перестал поставлять энергию тупому насекомому после того, как он заподозрил тупое насекомое, энергии, которую тупое насекомое получило, было уже достаточно, чтобы породить десять гробниц.

Более того, его ползучая область также имела гробницу третьего ранга.

Наличие гробницы высокого звездного ранга не только оказало прямое влияние на способности мин, но и оказало влияние на различные аспекты области ползучести. Чу Юньшэн также получил знания о том, как работает каждая гробница.

Боевые единицы, которые могла породить первобытная гробница, были просто красными раковинными насекомыми, зелеными раковинными насекомыми, золотыми раковинными насекомыми и белыми червями, четырьмя основными типами боевых единиц.

Когда гробница была выровнена до звездного ранга. культовым результатом стало появление длинного змееподобного пушечного червя, который мог выполнять дальнюю атаку огненными шарами.

Самым заметным изменением прокачки до третьего звездного ранга стало появление монстров пурпурного пламени и других продвинутых боевых единиц.

Но это еще не все. Если бы Чу Юньшэну нужно было описать это своим собственным словом. Иметь звезду третьего ранга было все равно что иметь большую фабрику, и каждая гробница была просто станком, который имел свои уникальные функции.

Чу Юньшэн сидел на платформе внутри ремонтируемой гробницы, в то время как его тело тщательно ремонтировалось множеством маленьких и тонких прозрачных трубок. В то же время, он все еще пытался выяснить, как иметь дело с Янь Минем.

Он не знал, когда именно Янь мин развернется и нападет на бессловесное насекомое. С своей настоящей прочностью, он смог легко исключить силу и Гонконг немого насекомого в тоже время.

Для него лучшим решением было сбежать.

Но чу Юньшэн не хотел этого делать. Если бы он и это глупое насекомое действительно сбежали на этот раз, то на земле не было бы ни одного места, которое позволило бы им жить.

Они будут сталкиваться с споровым лесом в одиночку, насекомые из ползучих областей будут охотиться на них вечно, даже люди также захотят убить их.

Он мог бы передать тупое насекомое Ян Миню в обмен на большее время жизни. Однако, было ли это его тело насекомого или его человеческий ум, они просто не позволяют ему сделать это.

Всевозможные причины заставили Чу Юньшэна придумать безумную идею-убить Янь Миня! И взять на себя его ползучесть.

******

В углу благоухающего речного города горел большой костер.

Тощий молодой человек стоял на крыше автобуса и кричал на группу беженцев, которые только что собрались вместе.

"Все, все, пожалуйста, молчите! ….

Моя фамилия Вэй, отныне я директор Пятого округа, это письменное назначение мэра, потому что нет бумаги, поэтому она вырезана на деревянной доске.

В нашем пятом округе было больше людей, чем в других, и мы все были из разных слоев, я надеюсь, что мы сможем счастливо работать вместе в будущем.

у мэра была договоренность с мастером насекомого, я сейчас еще раз упомяну об этом < лагерном уставе>, поэтому, пожалуйста, запомните это.

Во-первых, ни при каких обстоятельствах не нападать и не провоцировать насекомых;

Во-вторых, пожалуйста, не пересекайте забор за пределами города ни при каких обстоятельствах;

В-третьих, пожалуйста, не имеют большого волнения в каких-либо районах города...

Четвертый....

…...

И последний, пожалуйста, не имеют никаких драк с любыми причинами и не едят людей в городе....

В этом длинном списке только первые три правила были даны Чу Юньшэном, остальные не были написаны им. Пока люди не нападают на насекомых, ему все равно.

После молодой человек закончил длинный список правил. Многие люди начали обсуждать друг с другом вокруг автобуса.

- Молодой человек, они сказали, что насекомые держат нас в качестве пищи. Это правда?”

"Брат, у нас так много людей, если мы не можем делать то-то и то-то, что мы будем есть?”

"Директор Вэй, я работал на правительство, вам нужна помощь?”

- Мэр собирается продать нас насекомому?”

- ты вел переговоры с насекомым? Они действительно держат нас в качестве еды?”

- Ты предал нас?....”

…...

Молодой человек не выдержал бомбардировки вопросами. Он покраснел и вспотел.

Он был просто офисным работником в век Света, он никогда не знал, как справиться с такой ситуацией раньше.

Именно в этот момент мимо них пролетела группа зеленых ракушек,и все мгновенно замолчали. Они даже не смели дышать.

Молодой человек вытер пот со лба и сказал:” мастер насекомое сказал, что, следуй правилам или умри ... ”

******

“ Вы сказали, что он просил вас прийти поговорить со мной?"лицо Хо Цзяшаня было бледным и изможденным, но когда он услышал новости, было легкое волнение.

- Да, шеф Хо, он просил меня связаться только с вами. Все, что я сказал, правда."Ли Тайдо проглотил пищу, которую Хо Цзяшань специально попросил для него, и сказал, пока его рот был полон еды.

"Хорошо, Сяо Ли, вы сделали отличную работу, фантастическую работу!"Хвала Хуо Цзяшань.

Чего он хочет? Почему он хочет работать с людьми в это время. Они явно побеждают. Хо Цзяшань пытался понять, о чем именно думает насекомое, с которым он встречался раньше.

Ке Цяньэр уже вступил в бой на передовой, однако, как военные, так и ученые из академии наук до сих пор не нашли командный штаб насекомого.

Хотя ему не нравился Ке Цяньэр, он все еще хотел, чтобы она могла уничтожить командную систему насекомого. Поскольку последние переговоры уже были сорваны,

Это, вероятно, был единственный способ спасти Гонконг.

“ Как вы думаете, мы можем получить от него информацию об их штаб-квартире?- Спросил Хо Цзяшань. Но прежде чем ли Тайду ответил, он продолжил: "Нет, это очень умно, он не скажет нам.”

"Xiao Lee. Отныне я буду переводить вас на работу непосредственно под меня. Я хочу, чтобы Вы были ключевым контактом между нами. Хо Цзяшань посмотрел на Ли Тайдо и сказал строго.

Ли Тайду поднял голову и посмотрел на Хо Цзяшаня. В его глазах была легкая нерешительность и настороженность. - Простите, Шеф, я... - он покачал головой и сказал.

"Сяо Ли, этот вопрос затрагивает жизни многих людей, но я не доверяю другим людям. Хо Цзяшань посмотрел в глаза ли Тайдо и сказал:

“ Я не думаю, что вы должны доверять мне, я не поддерживаю вашу идею.- Спокойно сказал Ли Тайду.

"Все в порядке, я вам верю, вы единственный, кто имел с ним тесный контакт, и вы также не в хороших отношениях с этими радикалами. Более того, вы являетесь практикующим энергетиком!"Хо Цзяшань, казалось, не сдавался.

Ли Тайду вдруг усмехнулся: "Вы знаете о том, что произошло, но вы не остановили их?”

Хо Цзяшань не избегал его сердитого взгляда. "Мы знали, что произошло, но мы не можем остановить их. Есть также много людей, которые поддерживают их поведение. Вы умный человек. Вы должны знать почему.”

Ли Тайду покачал головой и сказал:: "да, я знаю. Это не они, конечно, никто не захочет выходить. Я просто хочу знать, насколько вы уверены, если мы работаем с этой вещью.”

Хо Цзяшань на секунду задумался, затем подошел к входу, чтобы закрыть дверь. Он опустил занавеску и вернулся к своему столу. Под ней находился небольшой сейф. Он открыл сейф, достал лист бумаги и положил его на стол перед ли Тайду.

- Это насекомое? Что ты имеешь в виду?”

Ли Тайду посмотрел на бумагу и сказал в замешательстве.

Хо Цзяшань кивнул: "человек, нарисовавший это насекомое, уже покинул Гонконг. Вам не нужно знать, кто он. Но вы, должно быть, слышали какие-то слухи. Этот человек отмахнулся от двух основных опасностей в Гонконге. Это он спланировал войну между двумя насекомыми на севере!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/515017

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь