Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 346

Глава 346 Я правитель этого места.

Даже когда Чу Юньшэн вернулся в главную гробницу, в голове у него все еще была путаница. Он не ожидал, что первым насекомым, которого заподозрил Янь Мин, был не он, а тупое насекомое.

Он не хотел вмешиваться во внутренние дела насекомого. Но когда это относилось к бессловесному насекомому, он не мог игнорировать его.

Глядя вдаль на могилу, которая была ближе всего к берегу, немое насекомое спокойно сидело на вершине могилы, наблюдая за битвой между человеческой расой и насекомым.

Он боялся быть другим, боялся, что другие насекомые узнают об этом. Однако он не понимал, что Янь Минь уже знал об этом. Если он расскажет, наверняка начнется паника. Но чу Юньшэн мог заставить себя рассказать об этом глупому насекомому.

Только до этого момента Чу Юньшэн, наконец, понял, что будущее глупого насекомого может быть еще хуже и даже трагичнее, чем его.

Затем он увидел сына насекомого, ребенка, который все еще не умел говорить. Это может быть просто еще одна его ошибка, человек, который вырос насекомым, как он собирается столкнуться с расой, которая убила своих настоящих родителей?

Несмотря на то, что он и глупое насекомое спасли свою жизнь, они оставили ребенку гораздо более тяжелую проблему.

- Я опять ошибаюсь?- Уныло пробормотал Чу Юньшэн.

- Неправильно?...- Тупое насекомое смутилось. Он просто отлетел назад и услышал бормотание Чу Юньшэна.

“ Ничего.- Поспешно ответил Чу Юньшэн. - Тупое насекомое, позволь задать тебе вопрос. Если.… Я имею в виду, если ... ”

Тупое насекомое посмотрело на Чу Юньшэна, ожидая продолжения.

“ Если однажды все другие насекомые станут твоими врагами и захотят убить тебя... - медленно произнес Чу Юньшэн, но его прервало немое насекомое.

- Нет, этого не случится. Насекомые не убивают насекомых."тупое насекомое было смущено, почему Чу Юньшэн спросил Это.

На секунду Чу Юньшэн был ошеломлен. После минутного молчания он наконец ответил. - Может быть, я слишком много думаю... тупое насекомое, что бы ни случилось в будущем, ты просто ты, никто не сможет тебя заменить....”

- Я не понимаю."Глупое насекомое все еще не знало, что говорил Чу Юньшэн.

“Вздыхать.… Чу Юньшэн только вздохнул.

******

- Капитан, район благоухающей реки прямо перед нами.- практикующий энергию, одетый в боевую броню, которая делала Панцирь насекомого, тихо сказал. В руке он держал маленький компас.

- Насекомых слишком много. Кажется, они заранее знают, что мы идем. Нет никакого способа, чтобы мы могли ворваться сейчас. так что давайте дождемся шанса прокрасться! Ли Тайду опустил инфракрасный бинокль, прижался к стене и прошептал:

- Капитан, вам не кажется, что все это немного странно. Видите ли, так много беженцев бежало из Гонконга в Макао или другие города поблизости от этого района, но почему эти насекомые не напали на них? Только что я видел, как группа беженцев случайно зашла в их ползучий район. Но все, что они делали, это просто кричали на них. "человек с немного большей головой, чем остальные люди медленно подошел к ли Тайду и прошептал.

“Как вы думаете, возможно ли, что они защищают что-то? Что если мы уничтожим эту штуку, как вы думаете, Гонконг будет спасен?"у кого-то в группе внезапно возникла странная идея.

"Спаси свою задницу, перестань иметь нереальные мечты”

- Заткнитесь все. Мы несем тяжелое разрушительное оружие. Они могут не нападать на обычных людей, но это не значит, что они не нападут на нас.- Прошипел ли Тайду.

Вдруг в тихий вечер раздалось несколько громких взрывов.

Ли Тайду был поражен. Первая команда провалилась?

- Капитан, это чудовища со щупальцами. Ублюдки, они нападают на беженцев. "разведчики отползли назад и сказали.

“ЭМ... Ли Тайду кивнул и снова прислонился к стене, но в следующую секунду он снова вздрогнул:”черт! У беженцев не было никакого оружия, мы разоблачены! ”

- Капитан, что будем делать? Вломиться сейчас?? голос специалиста по энергетике начал дрожать. Этот момент наконец наступил, но все испугались.

Ли Тайду стиснул зубы. Доверительный взгляд отца перед тем, как его увезли, несколько раз мелькнул у него в голове.: "закопайте бомбы здесь, не паникуйте, ждите шанса....- он сразу сказал.

- Черт, капитан, они нашли нас, у нас мало времени ... Они очень быстрые.... -шепотом крикнул разведчик.

- Все, не двигайтесь."Лоб ли Тайду был покрыт потом. мгновение спустя небо над ними наполнилось множеством больших зеленых раковинных насекомых.

- Капитан, Рой идет! разведчик так нервничал, что его дрожащие руки не могли даже как следует держать бинокль.

- Сидите спокойно ! Ли Тайду глубоко вздохнул и положил палец на спусковой крючок. Однако он колебался.

То, что произошло дальше, удивило всех, летающие насекомые не нырнули вниз, чтобы напасть на людей на земле. Вместо этого они все направились к щупальцам монстров и атаковать этих монстров.

Затем, все больше и больше щупальцев монстров были изгнаны из города, некоторые из них были убиты за пределами города, некоторые другие убежали и побежали в море...

Ли Тайду даже не знал, как реагировать.

- Что происходит?”

- Капитан, Капитан, нас окружают... ”

Ли Тайду сразу же прижал своего товарища по команде, который собирался атаковать, и сказал:”Не двигайся!”

Именно в этот момент они увидели небольшую группу летающих насекомых, пролетевших рядом с мертвым щупальцем монстра и подобрав несколько мертвых человеческих тел, после чего распластались. Пока они лежали, человеческие тела в их когтях начали говорить.

- Люди, я правитель этого места, Бросьте оружие и отдайте взрывчатку. Вы получите право на безопасное проживание в городе, но если вы попытаетесь напасть на нас, мы убьем вас. Я повторю это снова, пытаясь напасть на нас, вы будете убиты! ”

……

- Капитан? Что нам делать? Они узнали, что у нас есть оружие, и они идут!”

Ли Тайду хотел нажать на курок. Однако каждый раз, когда он пытался это сделать, в его сознании возникал образ матери.

- Пробужденные люди? "мертвое тело, которое было в руке большой зеленой раковины, говорило, когда оно приблизилось к ли Тайду.

У всех волосы встали дыбом, когда они увидели, что мертвый человек заговорил.

- Они только послали тебя сюда? рот мертвого тела был открыт и закрыт. Несмотря на то, что он мог говорить, но его тон был чрезвычайно холодным и бесстрастным.

Все были в ужасе, никто не осмелился ответить на вопрос мертвого тела.

- Брось оружие и можешь уйти, но твой лидер должен остаться.- труп сказал Холодно.

“Капитан.… ”

- Иди... быстро! ”

- Капитан! ”

"Это приказ!”

Вдруг мертвое тело снова заговорило: "поторопись, у меня мало времени...”

Сразу же насекомые в группе отошли, чтобы сделать небольшой проход, чтобы позволить остальным людям уйти. Товарищи по команде ли Тайду заскрежетали зубами и заколебались, но в конце концов все равно бросили оружие и ушли.

- Имя? А род занятий? Сначала представьтесь. после того, как все ушли, мертвое тело заговорило снова.

- Ли Тайду, энергетик. Ли Тайду глубоко вздохнул и сказал:

"Энергетик? О, пробужденный человек."казалось, что тело разговаривает само с собой. - Мне нужна информация от вас, а не ваша военная тайна, о могущественной женщине, чьим оружием является лук. тело снова заговорило.

Ли Тайду вдруг поднял голову и посмотрел на тело. Могущественная женщина, чьим оружием был лук. Кроме Ке Цяньэня, кто еще это мог быть?

- Это вы мистер насекомое?- он был шокирован.

"Да, я, в прошлый раз, ваш заместитель начальника сказал мне не очень ясно, поэтому я надеюсь, что вы можете рассказать мне все. В свою очередь, вы можете уйти отсюда в безопасности, и я дам вам два места, где хранятся многие человеческие продукты. Эти два места уже под моим контролем, так что вам не нужно беспокоиться. - тело сказало.

- Мистер насекомое, боюсь, что вы будете разочарованы, я мало знаю о клане Чу.”

"Клан Чу? Что это?- спросил труп.

"Крупнейшая организация практикующих энергетиков в Гонконге, они практикуют что-то под названием знания и методы клана Чу. Он был основан Мастером... человек, который сейчас контролирует, - это женщина, которую вы попросили, и лук они называют воющим облаком.... "Ли Тайду ответил.

- Знания клана Чу? Вой мог?.... "тело внезапно остановилось на несколько секунд, а затем спросило."где она сейчас?”

Сердце Ли Тайду внезапно екнуло."Я не знаю, ученики Чу клана всегда держат свои дела в тайне.”

На самом деле, Ли Тайду знал о том, где она была, по крайней мере, он приблизительно знал о том, где она могла быть. Но он не осмелился сказать это. Несмотря на то, что Ке Цяньэр убил своего отца, он знал, что Ке Цяньэр сыграл огромную роль в защите Гонконга.

Тело не продолжало задавать ему вопросы. Он замолчал на несколько секунд, затем заговорил снова.” вы можете уйти сейчас, не говорите никому об этом разговоре, кроме того заместителя начальника Huo. Кроме того, скажите ему, что вы не можете остановить нас. Отступление на остров. Попросите этого человека связаться со мной, если можете. Возможно, я смогу вам немного помочь. Не спрашивайте меня почему. Если вы хотите работать со мной, помните, никогда не задавайте вопросов.”

“Вы...вы действительно собираетесь нам помочь? Ли Тайду не мог поверить своим ушам...

"На самом деле, это не помощь. Это сотрудничество. Мне нужно кое-что от тебя. С точки зрения того, что это такое, попросите Хо прийти сюда. Вам не нужно знать...- труп сказал.

Ли Тайду вздохнул. Он не был сторонником Ху Цзяшаня. Потому что он не верил, что насекомое будет сочувствовать людям. Но теперь он, наконец, почувствовал, что руководство Гонконга, возможно, приняло неправильное решение, как и он.

- Ты собираешься убить их?- Ли Тайду указал на группу беженцев, которых гнали по кругу, и спросил.

- Это не твое дело, иди и не посылай сюда больше людей. Вы будете только тратить свои ресурсы...- холодно сказал труп.

******

Местоположение: Peninsula city

Многие люди преследовались вместе Роем. Все дрожали от страха, никто не знал, где их будущее.

- Ты! Выходите! - мертвое тело вдруг что-то обнаружило. Он указал на мужчину средних лет и сказал:

- Меня? Я? лицо мужчины мгновенно побледнело. : "Мастер-насекомое, мастер-насекомое... я... я ... я никогда не нападал ни на одного из ваших насекомых.... Пожалуйста, не убивайте меня ... - человек был в ужасе.

Однако мертвое тело проигнорировало его. Она послала зеленую ракушку, подняла мужчину средних лет и отправила его на крышу двухэтажного здания.

- Отныне ты их лидер. Помоги мне сдерживать всех людей. Я перечислю некоторые правила. Что касается остального, то решать вы можете сами. - труп сказал быстро.

- Ах!? мужчина средних лет был ошеломлен.

- Я буду преследовать всех людей в этом районе в городе благоухающей реки. Включая людей, которые сбежали в Макао и другие близлежащие города. Это место гораздо безопаснее, чем ваш остров Цзин Цзи. Но я надеюсь, что вы сможете сдержать их. Не причиняйте мне никаких неприятностей. В противном случае, вы знаете последствия.- труп сказал.

"Почему... почему я ... - мужчина средних лет собрал все свое мужество и спросил, прежде чем тело утащили.

- Ты напоминаешь мне о прошлом ... после минутного молчания мертвое тело сказало что-то, что смутило мужчину средних лет, и затем ушло.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/515016

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь