Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 171

Тонг Ян не виноват, в том что чувствует обиду. По сути, всем студентам боевых искусств, которые сдали экзамены, было куда пойти. Когда они вошли в Звездный дворец, они все последовали за своим учителем, чтобы тренироваться и выполнять поручения.

Только он получил совершенно другое задание. На самом деле ему было поручено подметать пол - грязная и утомительная работа. Хотя Тонг Ян не был избалованным молодым мастером, но он происходил из аристократической семьи и не очень хорошо справлялся с обязанностями слуги. Кроме того, он не мог от всего сердца принять задание, которое ему было поручено выполнить.

Раньше он думал, что соединение с Духовными Душами было таким счастливым и ожидаемым делом. Подумать только! Он будет учится у элитного воина Верхнего Неба, как сильно им будут гордится его предки, когда об этом узнают другие?

Однако он не ожидал что будет подметать листья и делать именно это последние два месяца.

Если бы кто-то с дурным намерением рассказал об этом в его родном городе, он потерял бы лицо для всех восьми поколений своих предков.

«Брат Цинь, как ты узнал, что я здесь? Я слышал, что ты был выбран абсолютным элитным воином из Звездного Дворца. Из-за твоего выступления на экзамене наша Страна Бай Юэ даже поднялась до уровня Страны Верхнего Подчинения! Красиво сделано. " Тон Тонг Ян был полон зависти и удовлетворения.

Цинь Ушуан засмеялся: «Я не знал, что ты был здесь. Я приехал в это место в надежде найти Шакьямуни Ли Хуо, чтобы сделать несколько гранул Верхнего неба. Я не знал, что встречу тебя здесь. Действительно, мы были обречены. встретиться снова. Брат Тонг, ты знаешь, кого еще выбрали из Бай Юэ ? "

«Три места были взяты из Пурпурного Пламени, Голубой Луны и Королевской территории Великой Волны. Я взял одно случайно, а другое - Си Мэнь Син. Оставшееся место было за потомком феодала из Королевской территории Пурпурного пламени. Думаю, его звали Ван Цзиньпэн ".

Цинь Ушуан вздохнул: «В первом раунде было отдано сто двадцать мест. После второго тура были отобраны только шесть. Жестокость этого соревнования очевидна. На этот из Страны Великого Ву выбрали аж тринадцать человек!

"Тонг Ян с горечью сказал: «Я знаю, верно? В то время, после того, как были объявлены результаты, студенты из страны Великого Ву были очень высокомерны. Мы шестеро пострадали не меньше. Один из них показал исключительный талант. Я слышал, что он был выбран Третьим дворцовым мастером из дворца в качестве личного ученика! У него был неограниченный потенциал. Из-за этого те студенты боевых искусств из Великого Ву вели себя крайне неуважительно по отношению к нашей стране Бай Юэ и спровоцировали нас ».

"О? Тогда, под кем учились остальные пять из Страны Бай Юэ?" - с любопытством спросил Цинь Ушуан.

«Ха, мне стыдно об этом говорить. Кроме меня, все они учатся у старейшин». Тонг Ян почесал голову и казался несколько удрученным.

Что касается личности, то он имел самый низкий семейный статус среди всех квалифицированных студентов боевых искусств. Он происходил всего лишь из Достопочтенной семьи. Остальные, по крайней мере были феодальными потомками лорда или даже королевской семьи.

Только потомки из царских и феодальных семей могли учиться у старейшин. Будучи потомком достопочтенной семьи, Шакьямуни выбрал его. Когда его выбрали, Тонг Ян находился в мечтательном состоянии и почувствовал вдохновение, он думал что принесет честь своим предкам.

Думая об этом сейчас, он бы предпочел Старейшину. Возможно, он был бы счастливее таким образом.

Хотя положение старейшины было на один уровень ниже, чем у шакьямуни, они позволяли себе формальное обращение со студентом. В отличие от того, что он получил сейчас. Два месяца он мог лишь подметать пол!

Видя разочарование Тонг Яна, Цинь Ушуан снова успокоил его:

«Брат Тонг, хотя я не могу догадаться, почему Шакьямуни Ли Хуо заставил тебя подметать землю, я действительно думаю, что он имел повод так поступить. Если бы я был тобой, я бы определенно выполнил свою работу должным образом. Я бы усердно подметал и ждал возможности проявить себя. Я слышал, что если ты кусок золота, ты в конце концов засияешь. Так как Шакьямуни Ли Хуо выбрал тебя, он никогда не заставит тебя тратить свою жизнь на это. Будь терпелив. На пути обучения, некоторые препятствия могут быть полезны ".

Чувствуя, что он получил пользу от совета, Тонг Ян продолжал кивать: «Ты прав, я виноват в том, что чувствую обиду».

Цинь Ушуан кивнул: «Шакьямуни Ли Хуо сейчас во дворце?»

«Сказать по правде, не знаю. Ты мог бы пойти и спросить других братьев с более высокой позицией. Я отвечаю лишь за уборку». Закончив, он махнул метлой с горькой улыбкой.

«Я собираюсь осмотреться. Я встречусь с тобой позже». Цинь Ушуан улыбнулся и попрощался с Тонг Яном. Затем он быстро вошел внутрь.

Наблюдая за спиной Цинь Ушуана, Тонг Янь испытал огромное восхищение. В то же время он также тайно решил никогда не чувствовать полного раскаяния. Была старая поговорка о том, как соцветия сливы произошли от сильного холода, и он должен вынести всю тоску!

Когда Цинь Ушуан прибыл в центр дворца Ли Хуо, студент, охранявший дверь, преградил ему путь.

«Брат, я здесь, чтобы посетить Шакьямуни. Пожалуйста, дайте ему знать, что мне нужно его видеть».

"Ты здесь, чтобы сделать таблетки?" спросил охранник с несколько высокомерным тоном.

"Это так." Цинь Ушуан не говорил уклончиво.

«Хорошо, моего учителя здесь нет. Тебе стоит уйти». Этот студент лениво махнул рукой.

"Он сейчас не здесь? Тогда я могу спросить, когда он вернется?"

"Ты не знаешь своего место!" Этот студент посмотрел на него: «Шакьямуни Ли Хуо путешествует. По крайней мере, он будет отсутствовать в течение десяти дней или полмесяца. Самое большее, это может занять три или пять лет. Откуда мне знать, когда он вернется?»

«Это…» Как мог Цинь Ушуан не заметить, что этот человек намеренно преувеличивал факты. Другое дело, был ли здесь Шакьямуни. После минутного размышления Цинь Ушуан понял, что этот ученик пытается усложнить ему задачу. Конечно, он просил взятку. На данный момент он оставался спокойным и делал вид, что не понимает его слов.

Затем он сказал себе: «На этот раз Дворцовый мастер просит о создании гранул. Поскольку Шакьямуни здесь нет, я вернусь и сообщу ему, что именно произошло. Брат, я просто спрошу еще раз, Ты уверен, что Шакьямуни нет дома? Если Мастер дворца спросит меня, мне нужно сказать правду ".

Услышав упоминание о дворцовом мастере, этот ученик был ошеломлен. Он сказал с несколько напуганным лицом: «Дворцовый мастер наблюдает за этим очищением лично? Какой Дворцовый Мастер?»

«Это Мастер Второго Дворца, Мастер Тан». Использовать силу других, чтобы запугивать людей, Цинь Ушуан умел использовать такие уловки очень хорошо. Он знал, что, несмотря на то, что он новый человек, было бы бесполезно использовать его собственное имя. Несмотря на это, Цинь Ушуан использовал имя своего учителя. Если бы это задумка оказалась бесполезна, то это было бы странно.

Действительно, услышав имя Тан Чжунчи, этот студент сразу же показал серьезное выражение лица. Он оценил Цинь Ушуана с головы до ног: «Ты не лжешь говоря такие слова?»

"Я говорю правду." тихо ответил Цинь Ушуан.

«Хорошо, подожди здесь. Я пойду, посмотрю на месте ли Шакьямуни! Давай договоримся, если он уже ушел, тогда я ничего не смогу сделать».

Цинь Ушуан слегка улыбнулся и сделал жест говоря «пожалуйста». Внутри он был уверен, что Шакьямуни Ли Хуо был во дворце. Наверняка этот студент-стражник усложнил ему задачу. Он сказал именно так, ожидая что Цинь Ушуан не выдаст его в случае неудачи.

Конечно, Цинь Ушуан знал принцип «не бей людей по лицу и не указывай на слабость в споре». Поскольку он пошел охотно сообщать он его прибытии, он не стал бы разоблачать его. И все же внутренне он вздохнул и почувствовал, что имя его учителя было весьма полезным.

Неудивительно, что этот студент перешел от высокомерия к почтению. В Звездном Дворце Тан Чжунчи Мастер Второго Дворца был известен своими железной хваткой и чрезмерной защитой своих учеников. Если бы кто-то оскорбил людей из своей линии он мог бы сразу забыть о сострадании. Цинь Ушуан вспомнил, как Старик Цзи Инь действовал осторожно, когда увидел его учителя, было не странно видеть, как маленький ученик ведет себя так же.

Действительно, через мгновение этот студент-сторож выбежал: «Тебе повезло, Шакьямуни еще не ушел. Проходи. Но это ему решать делать ли тебе таблетку».

Цинь Ушуан сложил руки и поблагодарил его. Затем он вошел внутрь.

Под руководством ученика-травника из закрытых помещений Цинь Ушуан прибыл в главный зал дворца Ли Хуо. В настоящее время Шакьямуни Ли Хуо сидел со скрещенными ногами. Ладони двух его рук лежали на коленях.

Как две феи, два разных пламени танцевали на его раскрытых ладонях. Одно пламя было ярко-красного цвета, а другое - более темное зеленоватое.

Невозможно было даже почувствовать, что это два отдельных пламени. Ведь они выглядели как единое целое группы Инь Ян.

"Сядь!"

Тихо сказал Шакьямуни. Цинь Ушуан наполовину поклонился и сел на одно из кресел. Однако он не говорил и смотрел на эти два комка пламени. Внутренне он был впечатлен.

Сила Шакьямуни Ли Хуо раскрыла его необычайную мощь в боевых искусствах. По крайней мере, он был элитным воином на Средней Стадии Высшего Небесного Духа Боевого Силы.

Однако все в Верхнем Небе знали, что никто на Начальной Стадии не мог извлечь элемент огня и придать ему форму.

Воин начальной стадии мог поглотить естественную силу. Однако они не могли извлекать природные элементы самостоятельно.

Чтобы иметь возможность извлечь эти основные элементы, нужно достичь средней стадии духовной боевой силы.

И рука Шакьямуни показала чрезвычайно чистый элемент огня. Это были два огненных элемента разной формы. Одним из них был Огонь Инь, а другим - Огонь Солнца.

Другими словами, Шакьямуни не только смог извлечь основные элементы, он также мог придать им форму.

Если бы он использовал этот прием в качестве атакующего, он был бы во много раз сильнее, чем прием использующий духовную силу воина начальной стадии.

Что касается духовной атаки, то чем чище дух, тем она сильнее.

Не говоря ни слова, Цинь Ушуан чувствовал уважение. Он наблюдал и чувствовал этот огонь.

Кончики его рук не могли не танцевать. Он подумал: «Если бы я мог извлечь элементы пламени и превратить их в меч, сила атаки увеличилась бы во много раз! Кажется, это навык, которым может обладать лишь воин со средним уровнем».

«Цинь Ушуан, ученик Второго дворцового мастера. Мы встречались однажды».

«Да, когда я только что вошел сюда, я встречался с вами однажды».

Шакьямуни слегка кивнул:

«Действительно, у Мастера Второго Дворца отличная интуиция. Я хорошо помню, что в то время проводилось голосование по поводу того, продвинешься ли ты в Основные ученики. К сожалению, это голосование произошло до того, как я встретил тебя. Если бы я встретил тебя раньше, я бы проголосовал за ".

С другой стороны, Цинь Ушуан был прямолинеен и улыбнулся: «Для меня это не имело бы значения. Если я использую свои силы для продвижения в Основу, это будет более убедительно. В настоящее время осталось недалеко до экзамена в конце года. «.

Шакьямуни Ли Хуо кивнул: «Хорошо. Ты пришел сегодня, чтобы попросить меня приготовить гранулы?»

"Да, пожалуйста." Цинь Ушуан почтительно поклонился.

«Если ты хочешь, чтобы я сделал гранулы, ты должен сдать мой тест. Если ты сможете, я сделаю их сам. Если нет, мы можем лишь дать это задание моим ученикам. Что касается успеха такого выбора, это уже меня не касается".

Цинь Ушуан почувствовал страх, он должен пройти тест, прежде чем попросить его сделать гранулы?

http://tl.rulate.ru/book/4262/823891

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь