Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 170

Спустившись с горы, Цинь Ушуан вернулся в штаб-квартиру Звездного Дворца. Его первой задачей было встретиться со своим учителем. Фестиваль рисовой каши прошел более месяца назад, видимо, он спустился с горы несколько раньше.

Таким образом, Тан Чжунчи также был несколько удивлен, когда узнал, что Цинь Ушуан попросил встретиться с ним.

«Ха-ха, Ушуан, ты хорошо выглядишь. Я не видел тебя два месяца, кажется, ты получил что-то хорошее?» - спросил Тан Чжунчи, улыбнувшись.

"Скажи мне, что ты получил?"

Цинь Ушуан не скрывал правды и раскрыл все детали, кроме некоторых частей о человеке в черном.

Часть, которую он оставил в тайне, было удостоверение личности и та странная карта, принадлежащая человеку в черном. Обо всем остальном он рассказал во всех подробностях.

Услышав его слова, Тан Чжунчи скривил лоб и сказал себе под нос: «Ты пошел в Долину Проявления Природы и участвовали в соревнованиях на арене. Кто-то угрожал тебе, верно?»

"Да." Цинь Ушуан не держал это в секрете.

Тан Чжунчи сказал с мрачным лицом : «Эти ублюдки, подавляют своих братьев и сестер, действительно ли они хотят монополизировать все и обеспечить лишь свой собственный рост?»

"Учитель, кто они?"

«Кто еще это может быть? Их глава - брат Вэй, о котором ты говорил - Вэй И! Он учится у Главного дворцового мастера. Эти парни всегда отталкивают другие четыре фракции назад. Они даже хотят монополизировать всю линию ресурсов, доступную Звездному дворцу. "

«Фракция Главного дворцового мастера? Может быть, он приказал им сделать это?» Цинь Ушан почувствовал некоторое сомнение.

«Это похоже на так называемое изречение о том, что мы должны иметь дело с Королем Ада, но маленькие демоны доставляют еще больше хлопот. Руководитель Главного Дворца не пошел бы на такие меры. Среди нас пятерых он все еще человек добродетели и престижа. Однако его ученики любили выше всех залезать на гору и монополизировать товары. Ушуан, среди тех лидеров Основы, о которых ты говорил, один из них был с нашей стороны. Угадаешь, кто? "

После минутного размышления Цинь Ушуан спросил: «Может быть, это старшая сестра Чжоу?»

Тан Чжунчи рассмеялся: "Как ты догадался?"

«Инстинкты, это была моя интуиция. Я лишь чувствовал, что она была намного дружелюбнее».

«Да, не стоит недооценивать свою интуицию. Иногда элитные воины Верхнего неба проявляют острую интуицию. Ушуан, что касается второго тура экзамена на студента по боевым искусствам, результат вашей страны Бай Юэ был не слишком идеальным».

"Ох?" Цинь Ушуан стал внимательным, так как он всегда заботился об этом вопросе. Услышав это от своего учителя, он не мог не чувствовать беспокойство: «Это не повлияет на то, что Бай Юэ станет Высшей Подчиненной Страной, верно?»

«Этого не произойдет, одного тебя достаточно. Остальные - украшения. На этот раз из вашей Страны Бай Юэ, кроме тебя, Дворец выбрал только шесть человек. В остальных подчиненных странах среднего ранга было около десяти человек на квалификацию. У вашей соседней страны Великого Ву было тринадцать мест. Таким образом, они также поднялись, чтобы стать Верхней Подчиненной Страной! "

Цинь Ушуан горько улыбнулся. Внутри он думал, что конфликты между Бай Юэ и Великим Ву будут продолжаться. Первоначально он думал, что если бы Бай Юэ превзошел Великого Ву по статусу, у них было бы верхнее преимущество. Он не ожидал, что Великий Ву также решил победить!

Теперь его больше всего волновало, знает ли он каких-нибудь друзей среди этих шести. Однако, он почувствовал, что этот шанс невелик.

Помимо семьи Цинь в Бай Юэ было четыре королевских семьи. Несмотря на падение короля Редвуда, осталось три королевских семьи. По крайней мере, три ученика из трех королевских семей заняли бы 1 место в квалификации.

Все ученики боевых искусств из страны Бай Юэ должны были бороться за оставшиеся три места. Для Да Сияна и Тонгяна скорее всего шанс получить это место будет невелик.

В данный момент он не мог не спросить: «Учитель, кто из Бай Юэ вошел в Звездный дворец?»

Тан Чжунчи горько улыбнулся: «Я не обратил внимания на этот вопрос. В любом случае, у них не было большого потенциала и они не могли соответствовать моему стандарту. Я думаю, что они были подобраны Старейшинами. Вы должны иногда это проверять. Однако, Ушуан в Звездном Дворце Звездных ты должен наблюдать за всей Великой Империей Ло, а не только за маленькими Подчиненными странами ".

‘Да. Цинь Ушуан также почувствовал, что было несколько неуместно, произносить эти слова перед своим учителем.

«Ушуан, ты собираешься улучшать Первичную Духовную Таблетку Верхнего Неба после того, как собрал столько внутренних гранул?» Задал вдруг вопрос Тан Чжунчи.

"Да я собираюсь сделать это." Цинь Ушуан приподнял бровь: «Могу ли я спросить, какая фракция Дворца преуспела в очищении пилюли?»

"Ни одна!" Тан Чжунчи вздохнул: «Каждый хочет практиковать это, чтобы получить прорыв к пути обучения. Что касается улучшения таблеток, все хотят сидеть и ждать пока кто-то это сделает качественно и дешево. Однако, когда я попросил их научиться этому, никто не захотел".

«Что? Если бы это было так, в гигантском Звездном дворце, не было бы ни одного Алхимика, верно?»

Тан Чжунчи глубоко вздохнул: «Дело не в этом. Сейчас лучшие алхимики во дворце принадлежат фракции Шакъямуни Ли Хуо. Среди восьми Шакъямуни только он преуспел в изготовлении таблеток. Его ученики тоже быЛи Хуороши. Вот только ...»

"Только что?"

«У этого Шакъяимуни Ли Хуо странная личность, и с ним нелегко общаться. Если ты хочешь попросить его сделать таблетку, то у тебя будут проблемы».

«Поскольку он является Шакъямуни в Звездном Дворце для него естественно делать таблетки. В лучшем случае я бы заплатил комиссионные». Цинь Ушуану было очень любопытно. Зачем ему идти через какие-то неприятности, просто чтобы найти своего собственного Шакъямуни, чтобы сделать несколько таблеток?

«Ха-ха, Ушуан, с твоих слов это звучит так легко».

Тан Чжунчи засмеялся, он всегда был рад увидеть интересный исход.

Цинь Ушуан не мог удержаться от смеха: «Дать дань уважения моему учителю - это то, что я должен делать естественно.

Тан Чжунчи удовлетворенно кивнул: «Хорошо, иди и посети дворец Ли Хуо с Шакьямуни Ли Хуо. Если он захочет помочь, то вероятность успеха в изготовлении таблетки будет стопроцентной. По крайней мере, десять превосходных начальных учеников обеспечены. Готовые таблетки будут очищены от пяти различных внутренних атрибутов. Если бы ты дал их посредственному алхимику, то в лучшем случае удалось бы сделать три! »

Практика очищения таблеток также подчеркивала уровень успеха. Для такого профессионала, как Шакьямуни Ли Хуо, конечно, тратить талант на изготовление таблеток для начальной стадии Верхнего неба было бы пустой тратой времени. Для него было бы невозможно потерпеть неудачу. Таким образом, вероятность успеха будет чрезвычайно высокой.

Если бы это был новый человек или даже ученик, это была бы другая история.

«Тогда я пойду посмотрю на дворец Ли Хуо. Я вернусь и наведаюсь к вам».

«Да, попробуй. Если это не сработает, я воспользуюсь своей личностью и пойду поговорить с Шакьямуни Ли Хуо».

Цинь Ушуан попрощался и направился к дворцу Ли Хуо.

Дворец Ли Хуо был расположен в центральной восточной части за пределами главных зданий Звездного дворца.

Цинь Ушуан увидел общие структуры дворца в трехмерной спиральной форме. Внешние места были для Дворецких и Старейшин. Место дворецких называлось «Кабинет дворецкого», а место проживания Старейшин называлось «Павильон Старейшин». Вместе они образовали окружающую и защитную зону.

Еще одним слоем были Дворцы восьми Шакьямуни. Они были выстроены в виде восьми гадательных триграмм Книги Перемен. Это были Цянь, Кун, Чжэнь, Сюнь, Кан, Ли, Ген, Дуй, которые символизировали небо, землю, гром, ветер, воду, огонь, землю и дождь.

Поскольку атрибут дворца Ли Хуо принадлежал огню, он должен был располагаться на центральном востоке. Таким образом, дворец был построен там же.

Эти восемь дворцов Шакьямуни образовали слой защиты и окружили пять дворцов как группа, вращающаяся вокруг уважаемого лидера. В конце концов, это подчеркнет высокое главное здание Дворца.

Выйдя из переднего дворца, Цинь Ушуан мгновенно прибыл в район, где находился дворец Ли Хуо. Этот дворец Ли Хуо принадлежал Шакьямуни Ли Хуо и был важным местом для усовершенствования таблеток. Таким образом, обстановка была довольно спокойной.

Когда Цинь Ушуан подошел к двери, он увидел подростка, держащего метлу, который бездельничал. Прямо сейчас, поскольку была зима, скопление засохших листьев было нелегко убрать.

В данный момент этот подросток махал метлой и казался несколько подавленным. Время от времени он опускал метлу на пол, чтобы освободиться от своих эмоций. Затем он продолжал подметать.

Цинь Ушуан не мог удержаться от удивления, когда увидел спину этого молодого подростка.

Он почти думал, что видел не того человека. Очевидно, этот молодой подросток был младшим братом Тонг Яо Тонг Яном. Тот молодой ученик боевых искусств, который успешно продвинулся с помощью Цинь Ушуана.

Почему он здесь?

Или, другими словами, он был среди шести учеников боевых искусств из страны Бай Юэ? Цинь Ушуан крикнул чистым голосом: «Тонг Ян?»

Вначале Тонг Ян выглядел подавленно. Услышав что его зовут, он с удивлением оглянулся и увидел улыбающегося Цинь Ушуана, стоящего у двери дворца Ли Хуо. Ошеломленный, он радостно улыбнулся!

"Цинь Ушуан!" Он выбросил метлу и бросился к нему большими шагами. Эта ситуация выглядела так, как будто он воссоединился с давно потерянным братом.

«Тонг Ян, ты…» Цинь Ушуан посмотрел на этот дворец Ли Хуо и посмотрел на одежду слуги Тонг Яна. Он не мог понять что произошло.

Тонг Ян горько улыбнулся. Первоначально он был человеком с сильным эго. После того, как он был выбран Звездным дворцом он подумал, что быстро поднимется в мире. Но неожиданно для себя за первые два месяца, что он здесь находился он лишь подметал.

Это сделало этого молодого человека глубоко подавленным. Если бы он не боялся этого Звездного дворца то, скорее всего бы ушел.

Услышав вопрос Цинь Ушуана, Тонг Янь тяжело вздохнул с горькой улыбкой: «Я не знаю, удачлив ли я или не везуч. Я подумал, что после победы в Звездном Дворце у меня будет стремительный подъем, и я принесу честь своим предкам. Я не ожидал, что буду делать это. Если бы только я знал ... "

"Кто тебя выбрал?" - с любопытством спросил Цинь Ушуан.

«Шакъямуни Ли Хуо! Кроме этого старого дьявола, кто еще мог заставить кого-то так страдать». Тонг Ян прошептал: «Он сказал, что после входа во дворец Ли Хуо вы должны подметать пол года. Если вы хорошо поработали, то можете стать учеником травника. Если нет, надо подметать еще год».

Выглядя несчастно, Тонг Ян тяжело вздохнул.

С другой стороны, Цинь Ушуан успокоил его: «Тонг Янь, не падай духом. Я слышал, что, хотя Шакьямуни Ли Хуо был странной личностью, он элитный воин в Звездном Дворце. У него должны быть свои намерения сделать это». Может быть, это испытание темперамента его учеников?

Ошеломленный Тонг Ян сразу же задумался.

http://tl.rulate.ru/book/4262/823890

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь