Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 152

Судя о Цинь Ушуане по его предыдущим действиям, по тем моментам, когда он ни разу не сдавался, борясь насмерть, этот Духовный Зверь не ожидал, что этот воин вдруг захочет позволить ему пройти вот просто.

Что касается его скорости, конечно же, Духовный Зверь будет намного быстрее перемещаться на короткие дистанции, чем человеческое существо Высшего Небесного Царства. Однако, что касается выносливости и перемещения на дальние дистанции, здесь у воина Высшего Неба было гораздо большее преимущество.

Когда речь идет об обладателях ранга Высшего неба то не имеет значения, удастся ли убежать от преследователей на небольшое расстояние. Потому что обладатели этого ранга меньше всего полагаются на свое зрение во время погони и не боятся потерять цель из зоны видимости. Они могут легко судить о путях побега, чувствуя присутствие Высшего Неба. Поэтому это сравнимо и надежно как использование собственных глаз.

Другими словами, независимо от того, насколько вы оторвались от преследователей, вы не сможете полностью избавиться от погони, если враги чувствуют присутствие Высших небес от вас.

Этот Духовный Зверь незамедлительно начал набирать высоту, получив достаточно места и преодолев защиту Цинь Ушуана. Его стратегия была очевидна. Он хотел использовать высоту, чтобы избавить от преследования Цинь Ушуана и тех охотников.

Элитные воины не могут летать, если они не достигли просто невообразимого уровня.

После нескольких минут погони Цинь Ушуан мог рассчитывать только на использование Верхней Небесной Ци.

У него не было бы выбора, если бы этот Духовный Зверь решил взлететь еще выше. Однако, как только он упадет, он не сможет избавиться от его преследования.

«Это злой дух довольно хитер. Раньше, когда я блокировал его, из-за близкого расстояния он не осмеливался устремиться к небу, опасаясь, что я нападу сзади.

Теперь, оторвавшись от меня достаточно далеко, и с достаточным количеством места, он полетел в небо! Кажется, что интеллект Духовного зверя ничуть не уступает человеческому ".

Цинь Ушуан чувствовал некоторое сожаление. Он позволил зверю пройти, потому что он не хотел противостоять ему и позволить этим преследователям получать награды за то, что они ничего не сделали.

Однако его действия создали слишком большой разрыв между ним и зверем и теперь мог свободно летать и подняться на еще большую высоту.

Если бы он не опустился, Цинь Ушуан ничего не смог бы ничего с этим поделать.

Он должен признать, что просчитался. Ему все еще не хватало опыта, когда он впервые столкнулся с этим зверем. Если бы у него было какое-то оружие Верхнего Неба в виде лука, он точно мог бы сбить этого зверя. К сожалению, у него был только клинок от Ли Вуджи и он был неспособен провести любую дальнюю атаку.

Неожиданно, оторвавшись от преследования охотников, этот Духовный Зверь, казалось, намеренно провоцировал его, поскольку время от времени приближался к нему. Затем взмывал в небо.

Так прошла целая ночь, и Цинь Ушуан прошел более тысячи миль от того места, где он впервые столкнулся с Духовным зверем.

В то же время Цинь Ушуан также пришел в ярость, подумав про себя: «Скорее всего, у этого существа были другие злые намерения, чтобы спровоцировать меня. Могут ли еще какие-то ловушки ждать меня? после выхода из опасной зоны?

Подумав таким образом, он подавил гнев в своем сердце и стал спокойным.

Он никогда не должен позволять этому чувству побеждать его. Иначе победитель и проигравший в этой битве за выносливость останутся неопределенны. Это стало бы настоящей катастрофой, если бы его заманили в гнездо Духовных Зверей.

Цинь Ушуан решил ослабить поводья, чтобы лучше понять его. С этой идеей он замедлился. Затем сделал вид, будто лишился последних сил.

Все это он сделал

чтобы показать слабость своему врагу.

Это был первый шаг Цинь Ушуана в его стратегии. Чтобы использовать стратегию ослабления поводка и лучше понять его, он должен запутать своего врага. Но так как зверь был умен, его было не так уж и легко запутать. Таким образом, он не должен чрезмерно преувеличивать слабость.

После ночи, проведенной в движении, было нормально показывать некоторую усталость.

Цинь Ушуан остановился после очередной минуты погони. Он остановился перед пышным лесом, прыгнул на большое дерево и лег на ветку, чтобы отдохнуть.

Его текущие действия могли легко показать людям, что он испытывал недостаток в Духовной Ци.

Ведь только продвинутые ученики обучались на главном хребте Добродетельного Неба. Они не были основными студентами. Даже при том, что они вошли в Царство Верхнего Неба, было нормальным не иметь достаточного основания Духовного Ци.

Восполняя силы, Цинь Ушуан чувствовал себя непринужденно и почти забыл об этом Духовном звере. Чувствуя себя расслабленным, он фактически начал тренироваться.

Действительно, через несколько часов эта Духовная волна Ци зверя вернулась и несколько раз свистнула над Цинь Ушуан. Однако зверь не хотел спускаться. Видимо, он использовал свои крики, чтобы проверить реакцию Цинь Ушуана.

Цинь Ушуан был почти уверен, что этот зверь чего-то хочет. Возможно, это была своего вида «рыбалка» для нее. Подумав так, он стал более серьезным и сосредоточенным.

Было бы хорошо уничтожить этого Духовного Зверя. Тем не менее, он не будет действовать безрассудно, если не увидит никакой удачной возможности.

После ночи бега он давно оторвался от преследователей. Теперь это было лишь между ним и этим Духовным зверем, предстояло сражение.

Он хотел убить этого зверя, и, очевидно, этот зверь тоже хотел его смерти. Обе стороны достигли патовой ситуации. Цинь Ушуан не сделал никакого движения. Независимо от того, сколько кричал этот зверь, он вообще не двигался и не смотрел на него.

Этот Духовный Зверь просто не мог вытерпеть его холодную сдержанность. Он раскрыл свои когти и выстрелил несколькими резкими ветряными атаками в Цинь Ушуана. Как гром среди ясного неба, лезвия нес быстрый ветер и стрелял в него, когда зверь разрезал небо. Фигура Цинь Ушуана вспыхнула, и он спрыгнул с дерева.

Он не боялся нападения. Вместо этого он волновался, что зверь не нападет.

Чтобы сделать ход, и он смог полностью использовать свои силы, ему нужно чтобы зверь напал на него. Он мог притвориться, что слаб, и использовать ранее разработанную стратегию, чтобы убить его.

Ранее он почти преуспел в этом. Если бы не люди, приближающиеся к нему, то у Цинь Ушуана был бы хороший шанс заманить этого зверя поближе.

Как только расстояние станет ближе, зверь войдет в зону атаки. Затем Цинь Ушуан атакует с обеих сторон смертельными ударами. Конечно, он сможет убить этого зверя.

Когда этот зверь увидел Цинь Ушуана, спрыгивающего с дерева после минутного колебания, он все еще пикировал ниже . Зверь непрерывно двигал когтями и выбрасывал лезвия, как вихрь.

Его пара когтей была, на самом деле, мощнее любого оружия. Каждая линия атаки рассекала ряды деревьев и заставляла их падать одно за другим.

Цинь Ушуан успевал лишь уклонялся и никогда не контратаковал. Другим могло бы показаться, что сейчас этого воин оказался в крайне неловком и трудном положении.

Он отказывался верить, что, несмотря на то, что этот Духовный Зверь чувствителен и насторожен, может ли он сдерживаться и не атаковать на более близком расстоянии?

Действительно, после того, как Цинь Ушуан продолжал показывать свою внешнюю усталость, этот Духовный Зверь более или менее стал высокомерным и гордым.

Он достаточно приблизился к Цинь Ушуану, чтобы тот мог его атаковать.

Внезапно Цинь Ушуан поднял руки, и из его ладони вырвались волны силы.

Атака громовой ладони!

Это была какая-то атака для новичков, которую Цинь Ушуан извлек из уроков по учебнику техники Ли Вуджи. Конечно, он не собирался использовать это для нападения на зверя в этот момент.

Вместо этого он намеревался еще больше уменьшить настороженность другой стороны.

Хотя эта атака Громовой Ладони оказалась мощной, он использовал ее только на пятьдесят процентов. Конечно, такая атака не будет проблемой для нормальных летающих зверей и ее силы недостаточно, чтобы убить этого зверя.

После нескольких ударов Громовой ладони этот Духовный Зверь обрадовался. Он взмахнул крыльями слева и справа, чтобы смести оставшуюся силу от атаки воина.

Внезапно он издал длинный свист и взмахнул крыльями. В одно мгновение молнии рассеялись.

Как сотни острых стрел, перья быстро пронзили Цинь Ушуана. Эта волна скоростной атаки обрушилась на него непредсказуемо!

Когда Цинь Ушуан увидел свирепую волну перьев, он понял, что это должно быть мощное нападение. Мгновенно он уклонился влево и вправо, чтобы избежать этой волны атаки.

«Действительно, крылья этого злого существа скрывают много секретов. Скорее всего, эта атака перьями служила лишь прикрытием. Наверняка за ней скрыты очень мощные движения».

Пока Цин Ушуан думал об этом, он бросался влево и вправо не слишком быстро, но и не медленно. Он все еще использовал свою тактику, чтобы запутать врага.

Конечно, этот Духовный Зверь приблизился еще на дюжину метров. Теперь он был всего лишь в двадцати метрах от головы Цинь Ушуана. Фактически, он уже вошел в его зону атаки.

Однако, чтобы обеспечить степень силы и точности, Цинь Ушуан решил немного подождать. Если он должен был атаковать, он должен атаковать на сразу, прежде чем зверь использует какой-то свой козырь.

Как только первая атака потерпит неудачу, и этот зверь испугается станет невозможно заставить его спуститься снова. Обычно Духовные Звери оставались всегда настороже.

Другими словами, у него будет только такой выбор: преуспеть или сдаться!

По-видимому, этот Духовный Зверь также постепенно становился все менее осторожен, когда увидел, что Цинь Ушуан больше не атакует. Он думал, что у того закончились силы!

Внезапно он быстро распахнул оба крыла и снова закрыл их. Это повторялось шесть раз.

Каждый раз оба крыла вызывали турбулентность, похожую на волну. Эти волны турбулентности накапливались и концентрировались по центру, чтобы плотно обернуть окружающий воздух.

Этот воздушный шар создавал мощную вакуумную силу и обволакивал окружающие листья и пески. Принимая жуткую форму, этот воздушный шар образовал центр водоворота.

Внезапно этот Духовный Зверь откинул крылья и вытолкнул этот гигантский водоворот вперед. Мгновенно, как взрывающаяся бомба, пространство в воздухе сотряслось и эти волны начали распространяться на все окружение.

Бум!

Как будто в воздухе появлялись волны странной ряби.

Цинь Ушуан продолжал отступать назад и врезался в дюжину больших деревьев. Тем не менее, он не показал никаких признаков промедления. Наблюдая за быстрым отступлением Цинь Ушуана, не желая сдаваться, тот же Духовный Зверь немедленно последовал за ним. Он продолжал силой всего своего тела продвигать этот сильный водоворот воздуха.

Раскачиваясь влево и право, как кусок листа, плывущий по течению, Цинь Ушуан использовал такие маневры чтобы показать, будто он не мог себя контролировать.

Внезапно, словно оснащенное пружиной, тело Цинь Ушуана покинуло зону контроля этого водоворота и скакнуло назад.

Вот он шанс!

Он использовал обе руки, свою левую для меча молодого шанга и правую для срединного меча, чтобы бить непрерывно!

Как прыгающий кролик и набрасывающийся сокол, скорость этих двух движений не может быть описана словами. Казалось, что тонущий человек, близкий к смерти, внезапно вскочил и от его энергии и раскололись волны океана!

Мгновенно ситуация переменилась.

Очевидно, что Духовный Зверь ни за что не ожидал, что Цинь Ушуан сможет избежать вакуумной силы этого водоворота. Более того, он никогда бы не подумал что мощь может быть такой ужасающей.

Чи Чи!

Атаки слева и справа поразили цель на месте. Меч молодого Шанга ударил в левое крыло, в то время как бросок среднего меча ударил в правое крыло. Мгновенно оба крыла этого зверя были ранены. Испустив плач, он хотел сбежать.

Только как он все еще может сбежать, когда воин Верхнего Неба ранил оба его крыла? Прежде чем он успел подняться в небо, Цинь Ушуан непрерывно двигал пальцами и ударил по всем фатальным точкам. Беспомощно зверь упал с неба и рухнул на землю.

http://tl.rulate.ru/book/4262/772593

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь