Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 143

143

Внезапное прибытие и исчезновение старика Цзи Инь, вызвавшего кровопролитие в Иствуд-Тауне, заставило Цинь Ушуана чувствовать себя глубоко подавленным. Отчаяние с каждым днем росло в его сердце.

Так было из-за различия в силе, что и позволило старику Цзи Инь действовать так самонадеянно. Он легко приходил и уходил, он мог убивать людей и скрываться после этого без всякого труда.

Если бы Эмиссара Лю не было здесь сегодня, если бы у них не было прикрытия в имени Звездного дворца, весь Иствуд-Таун, скорее всего, стал бы пылающей преисподней.

Просто взглянув на убийственный порыв старика Цзи Инь, можно было понять, что он был чрезвычайно злобным человеком, который никогда не проявил бы жалости к своей жертве при убийстве.

Ему пришлось отступить из-за страха перед властью Звездного дворца. Скорее всего он уже собирался уничтожить котельные и потопить лодки. Если бы эмиссар Лю не крикнул ему, чтобы он остановился и целенаправленно не упомянул о его слабости, старик Цзи Инь определенно втянул бы их в сражение.

Судя по призрачным движениям старика Цзи Инь, у них не было высоких шансов на победу, даже если бы они втроем объединили все свои силы.

Действительно, этот дьявольский Старик Цзи Инь считался одним из самых выдающихся существ среди Духовных Воинских Сил Среднего Ранга. Ходили слухи, что он начал искать способ достичь Высшей Духовной Боевой Силы. Мощь его силы была уже несопоставима с их силой, которая была на начальной стадии.

Теперь, услышав звуки, люди семьи Цинь также прибыли на место побоища.

Ошеломленные, они смотрели на руины, каждый из них не мог произнести ни слова.

«Насколько ужасна была разрушительная сила, которая могла создать такое жалкое зрелище? Эта Иствудская гостиница занимала большую площадь, а теперь это пустырь?

«Ушуан, что за враг пришел сюда?» С трепетом, оставшимся после увиденного, Да Си Мин уставился на ужасную сцену.

«Брат, этот Старик Цзи Инь был настоящим дьяволом, но он ушел». Цинь Ушуан не скрывал этого факта.

Даже Да Си Мин не мог произнести ни слова, осматривая эту сцену побоища.

«Оставьте несколько человек, чтобы потушить огонь, а остальные пусть вернуться в усадьбу», - приказал Цинь Ушуан.

Цинь Ушуан вернулся в поместье, погруженный в свои мысли. После произошедшего у него было крайне плохое настроение. Стоимость ущерба была менее важна, но на него сильно повлияли те жертвы, которые были принесены таким ужасным способом.

До прибытия Старого Дьявола Верхнего Неба, жизнь нормальных и безобидных людей не казалась ему чрезвычайно хрупкой. Цинь Ушуан впервые почувствовал, что его сила слишком мала.

С другой стороны, эмиссар Лю успокоил его: «Маркизу Ушуан, не нужно беспокоиться. Этот Старый Дьявол Цзи Инь вошел в Верхнее Небо как минимум сотню лет назад. Ему, по крайней мере, более двухсот лет. А тебе всего двадцать лет и ты обладаешь огромным потенциалом. Если этот Старик Цзи Инь не сможет войти в Высшую Духовную Военную Силу до трехсот лет, он определенно не проживет намного дольше. Тем не менее, сейчас вы восходящее утреннее солнце, рано или поздно ваш солнечный свет омрачит весь клан Цзи Инь. Если бы у старика Цзи Инь мозг не превратился в кашу, он никогда бы не стал искать в вас врага ».

На Земле Тянь-Суан, для мастеров боевых искусств Подвысшего Неба, обычно отводится более ста лет, и то если они хорошо тренировались!

И как только кто-то достигнет Верхнего Небесного Царства, его возрастной предел может быть продлен еще на пятьдесят - сто лет. Другими словами, обычный Воин Высшего Неба будет иметь среднюю продолжительность жизни около ста пятидесяти лет.

Например, возраст военного святого, который охранял страну Бай Юэ, был старше ста пятидесяти лет. На самом деле, он был недалек от достижения предела своей жизни.

Он мог продлить свой возраст только в том случае, если бы смог преодолеть препятствие и войти в Духовную Военную Силу Среднего Ранга. Затем он достигнет той же стадии, что и Старик Цзи Инь, и проживет еще пятьдесят-сто лет. Таким образом, его возрастной предел достиг бы около двухсот пятидесяти лет.

Таким образом, с каждым новым уровнем можно получить еще сто лет жизни. Что же касается обладателей высшего ранга Духовных боевых сил, то их возраст может варьироваться от трех до четырехсот лет. Если бы они не могли продолжать прорываться, тогда они достигли бы конца, и были бы неспособны избежать смерти.

Однако, как только они прорвутся в совершенную стадию Духовных Воинственных Сил, их возраст может легко превысить пятьсот лет. К тому времени они могли бы действительно стать древними демонами.

Многие такие фигуры существовали на Земле Тянь-Сюань. Но находясь на уровне Страны Бай Юэ мы бы никогда не смогли с ними связаться.

Напротив, так как военный святой хорошо знал Цинь Ушуана, он сказал: «Эмиссар Лю, маркиз Ушуан всегда был оптимистом. Он никогда не будет разочарован этой временной неудачей. Наверняка у него на уме другие заботы.

«Военный святой, эмиссар Лю». Цинь Ушуан поднял голову: «Ранее этот старик Цзи Инь, очевидно, планировал сам сжечь лодки. Однако когда эмиссар Лю упомянул клан Цзи Инь, он внезапно отступил. Может ли быть, что этот Старый дьявол очень сильно заботится о своем клане?

Эмиссар Лю кивнул: «В Великой Империи Ло Старый Дьявол Цзи Инь известен своей чрезмерной защитой. Среди его учеников есть талантливые и бесполезные люди. Большинство из них бездарны, и он никогда не планировал их воспитывать. Его целью было обучить семерых учеников Верхнего Неба. Теперь у него только шесть учеников Верхнего Неба с тех пор, как умер Ли Вуджи. Я знаю, что он высоко ценит наследие клана Цзи Инь. Таким образом, я упомянул его слабость и нанес удар ».

«Поскольку этот старик Цзи Инь был известен чрезмерной защитой своих учеников, он, конечно же, не оставит смерть Ли Вуджи не отомщенной. Может ли это быть тактикой выжидания через отступление? Быть может, он вернется с гораздо более жестокими методами борьбы с кланом Цинь? »Цинь Ушуан высказал все свои соображения.

И эмиссар Лю, и военный святой замолчали. Они должны признать, что предположение Цинь Ушуана было сделано не без причины. Зная о более ранних выходках старика Цзи Инь и его репутацией было ясно что он никогда не был тем, кто мирно принимал свои душевные муки.

«Таким образом, конечно, логично предположить, что Старик Цзи Инь отступил, чтобы спланировать другую атаку? Когда он позаботится о защите и эвакуации своих учеников, не настанет ли время снова заявить о себе? »Военный святой почувствовал головную боль. Несомненно, это был прискорбный случай, когда воин Духовных Воинских Сил Среднего ранга обратил свой взор на страну Бай Юэ.

Эти слова напомнили эмиссару Лю о том что ему предстоит сделать: «В этих словах есть смысл. Похоже, что на этот раз я должен снова послать сообщение в Звездный Дворец и попросить Мастеров Пяти Дворцов строго следить за кланом Цзи Инь. Ни одно движение не будет разрешено. Или иначе, это стало бы бесконечным сражением».

Увидев усилия эмиссара Лю ему помочь Цинь Ушуан почувствовал благодарность и сказал, : «Я не буду больше говорить вычурных слов. Я буду помнить твою помощь, твоя доброта в моем сердце, эмиссар Лю.

...

В течение нескольких дней, письмо, отправленное эмиссаром Лю, должно было прибыть в Великую Империю Ло. Только теперь военный святой ушел, зная об этом. Эмиссар Лю сказал: «Старый брат Цю, маркизу Ушуану нет необходимости посещать второй экзамен. Что касается остальных студентов боевых искусств, мне все еще нужно, чтобы вы привезли их в Великую Империю Ло для второго экзамена ».

Военный Святой удивленно сказал: «Эмиссар Лю, что касается этого экзамена на студента боевых искусств, может ли быть так, что за ним стоит не Великая Империя Ло? Звездный дворец был настоящим организатором?

Эмиссар Лю вздохнул: «Первоначально его принимал Звездный дворец. Империя Великого Ло лишь проводила его. Я не боюсь сказать вам, что внутри Империи у нас острый дефицит кадров. Мы даже не могли принять достаточно учеников, когда Звездный дворец в прошлый раз распахнул свои двери. Если бы этот порочный круг продолжался, таким образом, это серьезно повлияло бы на будущее Империи! »

Для Великой Империи Среднего Ранга последствия действительно могли бы стать чрезвычайно серьезными, если бы у них не было достаточно талантливых воинов. Как только старшие поколения сильных воинов скончались, без объединения талантов для пополнения их численности, общая сила всей империи упала бы.

В то время судьба этой империи была бы обречена.

Взлет и падение империи следовали траектории дуги. И эта траектория была, по-видимому, глубоко связана с возникающими талантами и силой этих талантов.

В душе Военный Святой был шокирован, когда услышал слова Эмиссара Лю. Тем не менее, он не смел, делать какие-либо смелые комментарии.

С другой стороны, Цинь Ушуан не стал беспокоиться. Он проявлял большой интерес к своей индивидуальной тренировке боевых искусств. Новость об общей силе всей Империи Ло не сильно повлияла на него.

«Именно поэтому, маркиз Ушуан, все пять дворцовых мастеров проявили большой интерес, когда увидели ваши результаты. И на этот раз вы на самом деле убили старшего ученика Старика Цзи Иня. Несомненно, пять дворцовых хозяев будут покажут вам свое расположение и любовь. Могу поспорить, когда эти пятеро встретятся с вами, они буквально подерутся за вас». Когда он сказал это, даже эмиссар Лю не смог сдержать улыбку, воображая, как эти пятеро обычно сражаются за учеников.

Военный Святой глубоко вздохнул: «Маркиз Ушуан, вы быстро станете знаменитостью в мире, когда войдете в Звездный Дворец. Те студенты боевых искусств в Стране Бай Юэ никогда бы не смогли приблизиться к вам и на шаг в своей силе ».

Эмиссар Лю засмеялся: «Старый брат Цю, Бай Юэ также не подвергнется несправедливому обращению. Если маркиз Ушуан действительно попадется на глаза пяти дворцовым мастерам, без сомнения, Бай Юэ поднимется, чтобы стать страной Верхнего подчинения! »

Обрадованный, Военный Святой знал, что с тех пор, как Эмиссар Лю сказал такие слова, это было равносильно тому, что эти слова были выгравированы на камне. Военный Святой следил за Бай Юэ более половины своей жизни. Он делал это, чтобы защитить страну и повысить ее статус.

Теперь у Бай Юэ наконец появилась надежда подняться, чтобы стать Верхней Подчиненной Страной. Отныне она будет подавлять остальные подчиненные страны. Им больше не нужно наблюдать за окружающими странами и не бояться их амбиций.

Как только Ранг страны Бай Юэ поднимется, чтобы стать Высшей Подчиненной Страной, она также получит соответствующие награды.

Независимо от этой награды, она все равно будет велика. Всякий раз, когда Родина-Мать давала награды, ее богатство было бы несравненно с тем что имело Бай Юэ.

Когда он почувствовал уверенность в том, что старик Цзи Инь ушел, Цинь Ушуан наконец отправился в путь с эмиссаром Лю, чтобы направиться к Великой Империи Ло, в то время как Военный Святой вернулся на свою гору.

Трехмесячный период между экзаменами почти закончился, и вскоре настало время для второго экзамена для студентов по боевым искусствам. Он должен вернуться и подготовиться к отъезду в Великую Империю Ло.

Что касается Цинь Ушуана, конечно же, этот экзамен для студентов по боевым искусствам не беспокоил его, так как он убил Ли Вуджи.

Цель этого студенческого экзамена по боевым искусствам состояла в том, чтобы выбрать потенциальный талант для Верхнего Неба. И так как он уже достиг Верхнего Неба, для него было бы лишним участвовать в этом экзамене.

Это было бы похоже на высказывание убийство мухи копьем.

Направляясь к Великой Империи Ло, с их скоростью и силой шага в качестве Воинов Первой ступени Духовной Военной Силы, это займет около семи дней.

За эти семь дней эмиссар Лю получил по пути два письма. В первый раз оно говорило о том, как все пять дворцовых мастеров разозлились, когда услышали, что старый дьявол Цзи Инь отправился отравлять жизнь Цинь Ушуана. Второй Дворцовый Мастер уже вызвался приехать в Страну Бай Юэ.

Во втором письме говорилось эмиссару Лю, что главный дворцовый мастер уже отправил людей на гору Цзи Инь наблюдать за каждым движением клана Цзи Инь.

С этими двумя письмами мрачность в сердце Цинь Ушуана немного прошло. Однако он знал больше, чем кто-либо другой, что ненависть между ним и Цзи Инем никогда не может быть разрешена мирно.

Независимо от того, что он убил Ли Вуджи или Цзи Инь убил его людей, обе стороны не могли простить друг друга. Хотя ненависть была временно подавлена внешними силами, однажды она взорвется.

Цинь Ушуан тайно поставил перед собой цели, ради которых он должен усердно тренироваться, чтобы достичь признания в Звездном дворце. Он должен бороться, чтобы сократить разрыв между ним и Старым Дьяволом Цзи Инь, чтобы у него был шанс победить!

http://tl.rulate.ru/book/4262/752435

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь