Готовый перевод Transmigrating To Become The Boss’s Little Fairy / Переродившись в новом мире, я стала маленькой феей босса: Глава 38.2

Оставалась только последняя половина круга, и звуки аплодисментов стали более интенсивными. Юэ Ли начала ускоряться, пробиваясь к первому месту. 

Она не любила спорт с детства. У нее плохая физическая подготовка и слабая выносливость сердца и легких. 

После второго круга она почувствовала, что задыхается. Как только сердце забилось быстрее, казалось, что каждая клеточка ее тела страдала от боли. 

Мозг гудел, но она все еще держалась за свое обещание, данное Шэнь Юэ. 

Они приближались к финишу, но девушка, занявшая первое место, что также понимала важность финального спринта, всегда бежала на несколько метров впереди нее, так что она не могла ее догнать. 

Юэ Ли крепко стиснула зубы, и когда она была почти у финишной черты, она прыгнула вперед и пересекла финишную черту почти одновременно с девушкой. 

Она бежала слишком быстро, поэтому внезапно потеряла инерцию и упала, ее колени тут же закровоточили. Она сразу же рухнула на землю, не в силах поднять все тело из-за боли и усталости.  

Раздался крик, и один за другим несколько человек бросились ей на помощь, Шэнь Юэ передал список студенту рядом с ним и бросился к ней. 

Кровь на ее коленях была повсюду, и встревоженный Шэнь Юэ, опустился на колени и поднял ее, крича окружавшим его студентам: 

— Есть у кого-нибудь чистая минеральная вода? 

— Учитель, у меня есть! 

Он не знал, кто передал воду. Шэнь Юэ, отвинтив крышку бутылки, сначала смыл пыль с ее ран водой, затем встал, держа девушку на руках, и побежал в лазарет. 

Ци Ин держала маленький флажок, так волнуясь, что из ее глаз текли слезы. В замешательстве Цзи Жан взял ее за запястье и повел за собой. 

Когда они пришли в лазарет, Юэ Ли и Шэнь Юэ уже были там. 

Боль в коленях пронзила мозг Юэ Ли, заставив ее заплакать. Шэнь Юэ положил ее на кровать и с тревогой спросил доктора: 

— Помогите проверить, не повреждены ли какие-нибудь кости. Если все серьезно, я немедленно вызову скорую помощь. 

Доктор подвигал икру Юэ Ли вверх и вниз, повернул ее и спросил девушку: 

— Что чувствуешь? Ты можешь ей двигать? 

Юэ Ли заплакала и кивнула. Врач подтвердил, что пострадала лишь кожа. Он подвинул к себе аптечку, чтобы продезинфицировать раны и нанести лекарство. Шэнь Юэ помогал намазывать мазь, успокаивающе шепча: 

— Все в порядке, ты не повредила кость. После нанесения лекарства болеть больше не будет. Держись. 

Юэ Ли спросила, всхлипывая: 

— Учитель Шэнь, я выиграла? 

Рука Шэнь Юэ некоторое время не двигалась. 

Он был судьей и ясно все видел. Хотя Юэ Ли перепрыгнула финишную черту в последний момент, почти бок о бок, это действительно было на расстояние плеча дальше, чем у другой участницы девушки. 

Но девочка так плакала, ей было очень больно, и она все еще думала о том, заняла она первое место или нет, поэтому он не мог ничего сказать. 

Видя, что он ничего не говорит, Юэ Ли поняла, что он имел в виду, и заплакала еще сильнее. 

У Шэнь Юэ были заняты руки, поэтому, оставив перевязку врачу, он встал и подошел к столу, чтобы взять салфетки и вытереть ее слезы. Он прошептал с облегчением: 

— Дух спорта заключается не в победе. Пока ты превосходишь свое прежнее «я», это своего рода победа. На прошлой неделе ты не могла пробежать и половины круга. На этот раз ты добилась большого прогресса. 

Юэ Ли всхлипнула и надулась: 

— Но я же сказала, что выиграю... 

Шэнь Юэ рассмеялся и пригладил ее растрепанные волосы, мокрые от пота: 

— Мне больше нравится второе место. Что хорошего в первом месте, ведь на вершине слишком холодно. 

Его ладонь широкая и теплая. Ее опухшие глаза смотрели на его улыбку, и семя тайной любви, посеянное в ее сердце, проросло и расцвело с громким звуком. 

Слезы Юэ Ли прекратились, и она улыбнулась. 

Потом засмеялась, и из ее ноздри вылетел пузырь из соплей. 

Шэнь Юэ: «...» 

Юэ Ли: «...» 

Боже! 

О мать-земля! 

Забери меня отсюда!!!

http://tl.rulate.ru/book/41800/2388247

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Это очень смешно
Развернуть
#
Пхаха, блин, капец как неловко с пузырем из носа перед человеком который тебе нравиться😅😂😂 я прямо сочувствую ей, ох уж этот неловкий момент
Развернуть
#
Вот это конфуз!! 🙀сочувствую.
Развернуть
#
Понимаю 😢
Похоже ее любви суждено остаться безответной 😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь