Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 649

Глава 649: Сюрприз

Лу Ли настоял на том чтобы заплатить, несмотря на то что никто не видел в этом необходимости… Однако поскольку Лу Ли хотел заплатить им, они не смели сказать нет.

Однако с его нынешним финансовым положением, Лу Ли не мог позволить себе заплатить сразу всем, поэтому ему пришлось сказать что он расплатиться когда заработает больше денег.

Бриз Лазурного Моря считал что мышление Лу Ли было слишком женственным...

Однако новички которые совсем недавно присоединились к гильдии, такие как Летающая Рыба и Джавейка, были более чем счастливы что Лу Ли решил заплатить им.

Они не были обеспокоены деньгами, а больше боялись что лидеры Правящего Меча были эгоистичными, коррумпироваными и злоупотребляли своей властью ради собственной выгоды...

Однако поскольку Лу Ли был таким честным, то новые члены расслабились и начали полностью доверять руководству. В конце концов никто не хотел усердно работать на организацию, при этом постоянно опасаясь за свою спину...

«Черт, у этого ублюдка два щупальца!»

Когда его команда наконец-то наткнулись на монстра с двумя щупальцами, Всемирная Дружба закричал и чуть не был утащен...

К счастью его товарищи быстро отреагировали и спасли его.

Монстры с двумя щупальцами были очень сильными, и в прошлый раз на них Лу Ли приходилось тратить кучу времени.

Однако поскольку на этот раз их было много, и среди них также был основной танк и целители, то все было очень просто...

«Две Эссенции Лавы!»

«Кроме того он также дропнул Перчатки Серебряного Класса! Они идеально подходят для огненных магов, поскольку на 30% повышают эффект ожога. Выглядит неплохо!» - закричал Всемирная Дружба.

«Я хочу… я хочу…» - сразу же закричал Толстая Обезьяна.

Он был Огненным Магом который полностью сосредоточился на уроне, поэтому его урон изначально был намного выше чем у обычных Магов того же уровня. Если он еще получит такой эффект, то он станет супер сильным!

Какая разница что они были серебряного класса? Даже если остальные показатели перчаток были мусором, он был готов выбросить свои золотые перчатки 30-го уровня ради этих 30%!

«Какого черта, Толстая Обезьяна? Твой голос чертовски раздражает. Ладно, я не стану сражаться с тобой за них.» - сказал Но Юй.

Но Юй также был Огненным Магом и хорошим другом Толстой Обезьяны, поэтому он не возражал чтобы тот взял их. Кроме того он сможет в любое время одолжить их!

«Молодцы, продолжайте убивать всех монстров! Поскольку мы находимся в секретной области, здесь много прибыли.» - сказал Лу Ли.

«Я добыл Гематит! Ух ты, я не знал что здесь можно добывать!» - радостно закричал кто-то.

Добыча полезных ископаемых?

Как они могли забыть о добыче? К счастью они пришли сюда совсем недавно, и у них все еще было много времени.

Гематиты обычно можно было обнаружить в спящих вулканах, или вблизи гор. Эта руда была очень полезна в ремонте высокоуровневого снаряжения, но из-за редкости она часто колебалась в цене...

Несмотря на то что это место было очень хорошим для шахтеров, окружающая среда была ограничена в травах и растениях...

Вокруг можно было обнаружить только некоторые растения похожие на мох, которые были устойчивы к высокой температуре. Однако никто не знал как их можно использовать в травах или алхимии…

После того как они убили несколько сотен монстров, те перестали появляться и поэтому они решили уйти.

За сегодня они получили такие ценные ресурсы как опыт, редкие материалы, усиливающие камни, синтетические камни и даже книги навыков! Их сегодняшняя добыча была огромной!

«Хорошо, если мы встретим обычных монстров, игнорируйте их. Нам нужно сэкономить достаточно времени для босса.» - сказал Лу Ли.

«У нас всего чуть больше 20 человек, сможем ли мы победить босса?» - спросил Всемирная Дружба.

«Этого должно быть достаточно. Он не должен быть выше 50-го уровня, и является всего лишь Стражем Скверны.» - Лу Ли был довольно уверен в себе.

Стражи Скверны были сильными воинами демонов, которые обладали высокой защитой, уроном и HP. Когда они только появились, их описали как - «Гигантские монстры владеющие горящим оружием, пришедшим из глубин ада. Они используют свою магию чтобы превращать своих врагов в пепел!»

В действительности же Стражи Скверны(раньше вроде говорили о Стражниках Ужаса?)были солдатами нижнего ранга в Пылающем Легионе, и служили в качестве фронтовых войск.

Однако это не было поводом недооценивать их... Они были очень сильны!

Эти монстры были способны использовать магию, а также обладали сильными физическими атаками. В своей прошлой жизни Лу Ли много раз сталкивался со Стражами Скверны, поэтому у него было четкое понимание того как их победить.

«Ого, какое большое дерево! Это знаменитое Древо Мира?» - прибыв на место, первое что все заметили было гигантским деревом!

«Мне кажется что оно даже больше Тельдрассила! Кто знает какой дроп оно нам даст? Дроп секретной области намного лучше подземелий!»

Подумав о ресурсах которые они скоро получат, все начали пускать слюни. Они были чрезвычайно благодарны Лу Ли за то что он привел их сюда!

«Вытрите свои слюни; сначала мы должны убить босса.» - сказал Лу Ли.

«Любой кто посмеет встать на нашем пути - будет раздавлен!» - нетерпеливо закричал Бриз Лазурного Моря. Из-за сильной радости, его глаза налились кровью...

«Давайте начнем с убийства мелких монстров. Щетина, ты отвечаешь за агр, но не притяни слишком много.» - приказал Лу Ли.

http://tl.rulate.ru/book/4015/731773

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь