Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 645

Глава 645: Апокалипсис Небогривой Гориллы

Участвующие в этой операции игроки не были членами элитных команд, поэтому они не поспевали за ритмом битвы. Они часто двигались влево когда им было приказано двигаться вправо, и собирались когда нужно было разойтись… Из-за частых ошибок они также часто умирали...

Однако это была цена которую им нужно было заплатить за то чтобы стать лучше... Лу Ли не особо беспокоился об их потерянном опыте, и продолжал бессердечно направлять битву.

После того как здоровье босса упало ниже половины, многие из тех кто умер уже воскресли. Все кто изначально высоко думал о себе, и был недоволен тем что их не взяли в элитную команду, наконец-то начали понимать почему...

Они поняли чего им не хватало, и разницу в силе которая существовала между ними... Члены элитной команды выбирались не путем битвы между двумя игроками; выбор в основном основывался на их способности работать в команде!

В битве где участвовали сотни игроков, любая ошибка могла быть критической...

«Четырнадцатая команда, я же сказал чтобы вы собрались. Вы что не слышали? Вы все теряете по три очка.» - Лу Ли уже начинал выходить из себя...

Игроки из этой команды были смущены, но промолчали.

Они все были собраны случайным образом, и поэтому не испытывали особых чувств к названию «четырнадцатая команда». Поэтому когда Лу Ли отдал приказ четырнадцатой команде, они не поняли что он обращался к ним...

«Не парьтесь - просто следуйте инструкциям, и помните свою команду и класс. Выполняйте все инструкции командира.» - подбодрил Кубический Корень. Он следил за настроением членов гильдии.

Небогривая Горилла была покрыта кровью, из-за чего его мех был ярко-красным... Его атаки часто с одного удара убивали игроков, но как бы сильно он ни старался, игроки просто продолжали прибывать...

Вскоре пять-шесть танков одновременно использовали на нем Насмешку, из-за чего у него больше не было свободного времени чтобы искать камни...

Утратив свою сильнейшую тактику, горилла больше не был угрозой...

Примерно через пятнадцать минут у Небогривой Гориллы осталось очень мало HP.

Их битва шла так быстро, главным образом потому что их никто не отвлекал... Другие гильдии могли лишь смотреть на море...

Поскольку дикие боссы дропали редкие материалы и изысканное снаряжение, то вокруг них постоянно шли бои между игроками. Бесчисленные гильдии соревновались друг с другом за Боссов...

Однако на этот раз никто не мог противостоять Правящему Мечу, поэтому на них почти не оказывалось давление.

Система: Поздравляем Правящий Меча. Под предводительством Лу Ли – Бриз Лазурного Моря, Одинокий Цветок и Мартовский Дождь... Небогривая Горилла была убита.

Увидев мировое объявление, многие игроки обрадовались.

Несмотря на то что в объявлении не было их ников, названия их гильдии было достаточно чтобы наполнить их гордостью!

«Хорошо, а теперь все должны отойти. Те на кого я укажу - должны остаться!» - сказал Лу Ли, после чего сказал Остаточной Мечте залутать босса.

«А мы не можем войти все вместе? В конце концов у нас сейчас хорошее настроение.» - спросил Кубический Корень.

«Упомянутые люди могут войти первыми, а после этого можете входить пока сможете.»

Лу Ли не был уверен скольким игрокам было разрешено войти, поэтому он мог прибегнуть лишь к такой стратегии.

К этому моменту Остаточная Мечта уже залутала босса, и лучшим предметом был Шаманский Молот 45-го уровня, который был снаряжением Темно Золотого класса!

Судя по описанию компании, шаманы были лидерами племен Азерота.

Они были мастерами которые контролировали элементы, и умели уничтожать врагов, но также поддерживали членов своей команды! С помощью своих тотемов шаманы были хороши во всех аспектах битвы.

Шаманы могли выбрать один из трех путей развития. Путь Элементов был хорош для магического урона, и предоставлял членам команды тотемы для усиления магических критических ударов. Шаманы выбравшие Путь Бафоф были похожи на воров, и сражались в ближнем бою. Они предоставляли членам своей команды разные тотемы. И наконец шаманы выбравшие Путь Омоложения специализировались на исцелении.

Помимо этих тотемов были и другие распространенные тотемы, которые использовались шаманами разных путей, и все они были полезны в разных сценариях.

Этот молот подходил для шаманов пути бафоф, поэтому Лу Ли дал его Воспоминаниям Сакуры. Что касается других игроков, то чтобы компенсировать им они получили очки вклада.

Это особенно касалось других шаманов пути Бафоф. В конце концов они больше всего были затронуты таким распределением. На самом деле это был популярный способ решения подобных проблем.

У девяноста процентов из них все равно не было шансов получить молот, поэтому получив дополнительные очки, они не особо беспокоились об этом. И даже если некоторые из них могли побороться за молот, в любом случае у Воспоминаний Сакуры было больше шансов...

В конце концов она была профессиональным игроком!

Помимо молота Остаточная Мечта также вытащила книгу навыка Кровожадность. Это было немного странным, потому что все предметы которые дропнул босс предназначались для шаманов... Поскольку у Воспоминаний Сакуры уже был этот навык, за него начали бороться все остальные шаманы.

Кровожадность был отличительной особенностью Шаманов. Выучив этот навык, любой шаман сможет подать заявку на вступление в элитную команду любой крупной гильдии!

Однако поскольку эта книга навыка распределялась в гильдии, если член гильдии хотел выучить ее, то ему нужно был сначала подписать контракт! Согласно ему, если они когда-нибудь захотят уйти, им придется компенсировать убытки. Будь то Правящий Меч или другие гильдии, никто не даст такую важную книгу навыка ненадежному человеку...

После яростного соревнования книга навыка в конечном итоге досталась шаману из второй элитной команды, который заплатил за нее высокую цену!

Этого пухлого шамана звали Летающая Рыба, и он похоже был довольно популярен среди членов гильдии, иначе он бы не получил эту книгу навыка так просто! В конце концов у некоторых игроков было больше очков чем у него, однако по какой-то причине они все были должны ему одолжение…

Летающая Рыба был пухлым парнем, и был известен как ходячий флот.

Он был Шаманом Омоложения с достойной техникой, и поэтому занимал позицию основного целителя второй элитной команды.

Помимо этих предметов босс также дропнул два золотых предмета для воинов; один из них достался Лунному Свету, а другой – Всемирной Дружбе.

Закончив раздел добычи, Лу Ли начал объявлять игроков которые войдут в секретную область.

http://tl.rulate.ru/book/4015/731769

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь