Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 566

Глава 566: Погоня обезьян

Одним прыжком горилла с легкостью сократил расстояние между ними. Кроме того из-за его веса, как только горилла приземлился на землю, это вызвало мини-землетрясение из-за которого Лу Ли чуть не упал...

Ему больше не было никакого смысла быть невидимым, поэтому Лу Ли быстро принял Облик Кошки(раньше было трансформация в леопарда) и начал убегать.

Небогривая Горилла немного опешил увидев трансформацию Лу Ли.

Чтобы добавить игре реалистичности, разработчики дали боссам немного интеллекта. Именно поэтому босс удивился и запутался увидев превращение Лу Ли...

Благодаря этой доли задержки, Лу Ли снова удалось увеличить расстояние между ними.

Из-за этого Горилла стал еще злее, после чего схватил ближайший валун и метнул его в сторону Лу Ли.

Лу Ли не оглядывался назад, однако несмотря на это он услышал звук чего-то летящего на высокой скорости, и сразу же изменил направление своего бега.

Из-за слишком резкого поворота, он споткнулся и упал. Встав на ноги, Лу Ли обернулся и увидел нечто ужасающее.

Валун брошенный гориллой образовал огромный кратер на месте где должен был пробегать Лу Ли!

Увидев Небогривую Гориллу, все люди думали что он был воином ближнего боя.

Лу Ли совершил то же самое предположение, но реальность ударила его по лицу... Бросок гориллы был не случайным и безрассудным, а рассчитанным и точным!

Поняв это, Лу Ли решил больше не бежать по прямой линии, и начал бегать зигзагами.

Поскольку горилла постоянно промазывал валунами, он становился все более и более раздраженным... Затем он взревел и начал метать валуны еще быстрее... Если это был навык, то почему разработчики не добавили ему перезарядку?

Это еще больше усложнило жизнь Лу Ли...

Ошибки были неизбежны, даже у профессиональных игроков... Поэтому вскоре Лу Ли не смог вовремя увернуться от Валуна...

Что происходит, когда маленький камень сталкивается с большим валуном?

Некоторые скажут что камень расколется как яйцо, но никто этого никогда не проверял. На этот раз Лу Ли был тем самым маленьким камнем, и вместо того чтобы расколоться, его подбросило в воздух...

После этого его HP упали на треть, и удар заставил его пролететь 70-80 ярдов.

Единственным преимуществом стало то, что он стал еще дальше от Босса... Кроме того летя в воздухе, он также кое-что осознал.

Вместо того чтобы бесцельно бегать на открытой земле, почему бы не забежать в лес? Мало того что деревья помогут ему скрыться, так они также будут препятствовать полету валунов!

Подумав об этом, Лу Ли быстро забежал в лес.

Небогривая Горилла был слишком большим, из-за чего его движения были ограничены деревьями… Несмотря на то что деревьев было недостаточно чтобы помешать ему преследовать Лу Ли, они ограничивали его способность бросать валуны.

«Лу Ли, я спас принцессу и направляюсь в сторону пляжа. Как там обстоят дела с Боссом?» - закричал в голосовом чате Смех в Небеса.

«Потише, я тебя прекрасно слышу... Он все еще преследует меня.» - говоря это, Лу Ли скрылся за деревом и избежал еще одного валуна.

Смех в Небеса никак не мог помочь ему...

«Я сделаю кругу вокруг острова и вернусь к лодке. Сообщи мне когда достигнешь лодки и вы будете готовы отплывать.» - поначалу Лу Ли немного паниковал, но после того как он нашел способ избегать валунов, он был уверен в том что сможет выжить.

Затем Лу Ли оглянулся и посмотрел на босса, после чего увидел как тот воет и расстроено бьет себя по груди.

Небогривая Горилла вероятно никогда раньше не чувствовал таких эмоций...

У него была ужасающая сила и безумная выносливость, из-за чего он мог с легкостью уничтожать эти гигантские деревья.

Однако несмотря на это, деревья сильно замедляли его и снижали его здоровье... Он прилагал все силы чтобы догнать Лу Ли, однако расстояние между ними продолжало увеличиваться…

Горилла был настолько расстроен, что находился на грани слез...

Увидев это, Лу Ли улыбнулся. Возможно он и не мог убить Гориллу, но горилла тоже ничего не мог с ним сделать...

Однако как только он подумал об этом, он услышал сзади крики бесчисленных обезьян... Затем Лу Ли обнаружил что к нему со всех сторон стекаются обезьяны!

Некоторые из них бежали по земле, а другие передвигались на деревьях и виноградных лозах... Их было настолько много, что было невозможно сосчитать...

Лу Ли понял что он ошибся... ему не стоило недооценивать разработчиков игры, и он не должен был недооценивать силу Небогривой Гориллы…

Однако у него даже не было времени чтобы пожалеть об этом... Все что он мог сделать, это продолжить бежать изо всех сил, пытаясь увернуться от дождя из валунов...

Обезьяны были похожи на одну семью, и поэтому они обладали одинаковыми навыками...

Поэтому они все бросали в Лу Ли маленькие камни...

Из-за этого Лу Ли мог бежать только туда, где было меньше обезьян... Из-за этого его первоначальный план сделать круг вокруг острова и вернуться к лодке, был разрушен...

Теперь он понятия не имел куда он двигается...

Он понимал что каждая секунда была на счету, и что чем дольше он сможет продержаться, тем лучше! Поэтому он использовал зелье ловкости, а также зелье исцеления. Он также постоянно использовал эффекты своих ботинок, пытаясь избежать летящих в него камней...

С высоты птичьего полета Лу Ли казалось бежал в произвольном направлении; тем не менее он продолжал приближаться к центру острова, словно его что-то притягивало...

http://tl.rulate.ru/book/4015/694221

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь