Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 555

Глава 555: Сундук с Сокровищами

Как и в любом другом соревновании, в этом соревновании также выделились некоторые игроки. Такие ветераны как Смертельное Золотое Нижнее Белье и Незабываемый Клен как всегда показали потрясающие выступления.

Кроме того в поле зрения масс также попали некоторые новички, такие как Толстая Обезьяна, Половина Сигареты, Вегетарианский Комар, Винди и некоторые другие.

С точки зрения классов, Охотники становились все более и более ценными…

Однако самым удивительным было то, что чемпионы - Несравненный Город, проиграли Правящему Мечу...

Если бы не тот факт что на этом соревновании чемпион определялся по количеству набранных очков, то Несравненный Город определенно не вышел бы победителем...

Из-за отсутствия Лу Ли Правящий Меч потерял два очка, из-за чего они оказались на втором месте... За ними на третьем месте следовал Штормовой Легион, в то время как Седьмое Небо выпали из тройки лидеров...

За второе место давали приз в размере 500 000 долларов, а также несколько сотен тысяч долларов с продажи билетов на матчи.

В основном эти деньги пойдут на развитие гильдии, а остатки распределятся между игроками. Лу Ли пропустил несколько игр что сократило его долю, однако поскольку он сыграл важную роль в матчах которых участвовал, то это увеличило его долю. В конце концов его доля была примерно такой же как и у всех остальных.

Они так легко заработали такую огромную сумму, которую в своей прошлой жизни Лу Ли даже не мог себе представить!

Несмотря на то что они не стали чемпионами, они все же были довольны своими результатами. Всего в Магическом Кубке участвовало около 100 гильдий, однако многие из этих гильдий были созданы уже давно!

Однако среди них был один недовольный.

Толстая Обезьяна!

В этом соревновании Толстая Обезьяна был назван вторым лучшим новичком, а также лучшим новичком Магом. С точки зрения новичка, это был удовлетворительный результат. Однако он сам думал над тем, смог бы Правящий Меч достичь лучшего результата без него?

Ответ Лу Ли на этот вопрос был очень прост. Без Толстой Обезьяны они вероятно не вошли бы даже в финальную четверку…

Что касается того послушает ли Толстая Обезьяна его или нет, то у Лу Ли не было сил чтобы беспокоиться об этом...

Лу Ли также не участвовал в интервью после соревнования. Он уже понял что ему не особо нравились подобные вещи, и поэтому он нашел всевозможные причины чтобы отказаться.

Вместо этого он планировал найти книгу навыка, который был АОЕ. У Воров Рассвета обычно не было АОЕ атак; все потому, что их класс предполагал большой урон и высокую мобильность. А АОЕ атаки не особо подходили такому архетипу.

Поэтому такие навыки были очень редки, однако они все же существовали! И кроме того Лу Ли даже знал несколько способов получить их.

Он не думал об этом раньше, потому что навык о котором он знал, был мусором... У него был очень низкий урон...

Однако теперь Лу Ли решил получить эту книгу навыка чтобы улучшить Книгу Ур.

Низкий урон не имел значения, поскольку он планировал использовать его когда монстры будут близки к смерти. Если ему удастся ворваться в группу монстров с низким уровнем здоровья и нанести последний удар, то он получит опыт и возможность улучшить свое снаряжение!

Первым пунктом назначения его путешествия была Тысяча Игл.

В прошлом это место было рекой, однако она высохла после топографических и погодных изменений, что постепенно сформировало уникальный ландшафт!

В Тысяче Игл в основном преобладали Таурены. Они были разделены на две отдельные фракции - дружелюбных Скалоходов и боевых Гримтотемов. Но независимо ни от чего, они все были недружелюбны к игрокам Альянса...

Лу Ли не мог даже напрямую телепортировать туда, и поэтому ему пришлось проходить через Раттан.

У Лу Ли была четкая цель, и поэтому ему не нужно было искать вокруг карты. Его целью был Серебряный Сундук с Сокровищами который располагался над крутым непроходимым утесом. У этого сундука была большая вероятность дропнуть книгу навыка АОЕ атаки для воров и друидов.

Если ему повезет, то была даже вероятность найти там Золотое Снаряжение для Паладина!

Это конкретное снаряжение не имело идеальных статов, и вероятно не могло сравниться ни с каким оружием Темного Золота, но оно выглядело действительно круто! В игре было много богачей, которые наверняка заинтересуются в обладании этим оружием; в прошлой жизни Лу Ли, однажды такой предмет продали за более чем миллион!

Прибыв на место, Лу Ли сразу же насторожился.

В таком месте опасность была очевидна! Кроме того ему нужно было взобраться на скалу которую охраняли Шаманы и Воины Зловещего Тотема 50-го уровня, которые атаковали всех игроков, независимо от фракции...

В прошлой жизни Лу Ли, все кто хотел открыть этот сундук, собирали немало помощников. Обычно помощники выманивали монстров, в то время как остальные пытались взобраться на скалу.

Только когда игроки научились летать или смогли побеждать мобов 50-го уровня, они наконец смогли открывать этот сундук в одиночку...

Однако на самом деле, полет не полностью убирал все риски... Тысяча Игл была раем для Виверн, и поэтому вокруг было очень много их гнезд.

В Тысяче Игл были монстры, но их было немного... Поэтому даже когда все игроки достигнут нужного уровня, почти никто не будет приходить сюда и фармить... Это сыграло на руку Лу Ли, поскольку он смог беспрепятственно добраться до нужного места.

Найдя укрытие неподалеку от своего места назначения, Лу Ли присел на корточки и стал ждать.

В небе время от времени пролетали Виверны, из-за чего Воины Зловещего Тотема выглядели немного подавленными… Они иногда бросали в небо свои копья, в надежде сбить этих летающих драконов…

Однако эти атаки были довольно слабыми… Поэтому увидев их некоторые из драконов просто ворчали и улетали, в то время как другие специально понижали высоту своего полета...

Сидя в укрытии, Лу Ли тихо наблюдал за тем как члены племени Зловещий Тотем атаковали Виверн. На нынешнем этапе игры еще никто этого не знал, но в Тысяче Игл каждый день умирало несколько Виверн…

И конечно же в большинстве случаев это было дело рук тауренов...

В результате чего между тауренами и кентаврами была сильная ненависть друг к другу! В конце концов как могли кентавры позволить обижать своих священных животных?

http://tl.rulate.ru/book/4015/693410

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь