Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 543

Глава 543: У каждого есть свои планы

У Лу Ли не было таких же дотошных планов как у Незабываемого Клена... После того как он проснулся, он узнал о том кем будет их следующий противник и решил притвориться уставшим.

В конце концов он хорошо знал этого парня, и знал в чем его сильные стороны...

Незабываемый Клен был очень дотошным человеком, и любил использовать любую возможность... Из-за этого от его рук пострадал даже Без Печальный... И именно благодаря этой черте его характера, они смогли победить Штормовой Легион...

С одной стороны это было сильное качество, но с другой также слабое...

Однако Незабываемый Клен не повелся на его трюк...

Эта деталь стала лишь небольшой частью его планов... В конце концов победа определяется истинной силой!

На этот раз карта была довольно честной. Она не была слишком большой, и игроки с самого начала видели противника. На карте было мало укрытий, и из объектов на карте был лишь мост ведущий через реку.

Из-за настроек игры, атаки с более высокой позиции наносили больше урона, в то время как атаки с более низких позиций имели повышенный шанс промаха. Поэтому мост был стратегической точкой…

«Нам нужно захватить мост!» - сразу после начала матча приказал Лу Ли.

Незабываемый Клен также моментально понял особенности этой карты, из-за чего обе команды ринулись на середину карты.

Тем не менее первым на мост прибыл Толстая Обезьяна, который обладал хорошими ботинками. Мало того что они давали ему две Вспышки, они также давали ему бафф на скорость! Прибыв на место, он сразу же поднялся на мост.

«Отступи, Обезьяна.» - Лу Ли не использовал никаких баффов на скорость поэтому он отстал, однако он был поражен увидев что Толстая Обезьяна был настолько агрессивен...

К тому времени когда он услышал его слова, Толстая Обезьяна уже начал обмен навыками со своими противниками. Он настолько уверенно стоял на мосту, что выглядел так будто собирался перебить их всех в одиночку. Но к сожалению у него не было никакого выбора кроме как отступить.

Вскоре обе команды встали у соответствующих концов моста, и смотрели друг на друга.

Под мостом находилась река, но никто не хотел спускаться туда, поскольку это поставит их в невыгодное положение...

«Восстановитесь немного. Свет, используй свои навыки снижения урона, затем используй на них свои навыки и прыгни в реку.» - в своей предыдущей жизни Лу Ли видел бесчисленные матчи, поэтому он знал как сражаться на этой карте.

«Хорошо.» - спокойно сказал Лунный Свет.

«Обезьяна, ты тоже можешь атаковать их сзади, но никогда не пересекай мост. Будь готов отступить в любой момент. Это также касается и тебя, Мартовский Дождь. Я буду ждать возможность пересечь его, поэтому вы все должны быть осторожны.» - сказал Лу Ли.

Заметив их движения, Незабываемый Клен сразу же напрягся и поменял расположение своих игроков, поставив Паладина сбоку, чтобы тот если что мог перехватить Лунного Света.

«3, 2, 1…» - Лу Ли начал обратный отсчет.

Закончив отсчет, он сразу же использовал эффект своих ботинок и появился за Паладином, после чего кастанул Ошеломление.

Паладину потребовалось некоторое время чтобы снять стан, за которое Лунный Свет уже ворвался в их ряды и использовал Топот, а затем Вихрь.

Несмотря на то что у Паладина был Латный Доспех, он все же хотел избежать этих атак и поэтому ринулся на Толстую Обезьяну.

Это прервало атаку Толстой Обезьяны. Конечно это ему не понравилось, и поэтому он поднял свой магический посох и использовал Кольцо Льда. Этот Паладин уже использовал свой значок, но все еще посмел побежать на него!

В следующую секунду Паладин мгновенно замерз, однако он быстро освободился из этого состояния и ударил Толстую Обезьяну молотком, что оглушило его.

В этот момент Лу Ли уже находился за спинами Храма Мацзинь. Его цель состояла в том чтобы использовать Подлый Трюк на их целителе, после чего попытаться убить его.

Тем не менее из-за их высоких уровней, он не мог убить его только с одним кастом своих навыков.

Изначально Лу Ли хотел чтобы Толстая Обезьяна или Лунный Свет помогли ему, но посмотрев на их ситуацию, он выбросил эту мысль из головы.

После того как Лунный Свет закончил каст Вихря, он сразу же прыгнул в реку и не продолжил свою атаку. Это также побудило Толстую Обезьяну отступить, что привело к отступлению Правящего Меча.

«Они наконец-то ушли.» - после этого внезапного нападения, игроки Храма Мацзинь были наполнены страхом.

«Это не обязательно правда.»

Говоря это, Незабываемый Клен смотрел на Лунного Света который поднимался из рова с другой стороны, и отказался от своего плана пересечь реку. Затем он повернулся чтобы посмотреть на избитых игроков вокруг себя, и посоветовал: «Лу Ли возможно еще не вернулся, но у него больше не полное здоровье. Будьте осторожны.»

Лу Ли стоял недалеко за ними, и у него действительно было чуть больше 50% здоровья.

Но это было не слишком критично для его ситуации. Несмотря на то что он не мог принимать зелья из-за правил турнира, он все еще мог использовать состояние повышенной регенерации.

Вскоре после этого целитель почувствовал ветер за своей головой.

«Эй, ты ведешь себя так как будто меня не существует!» - закричал Незабываемый Клен, после чего развернулся и выстрелил Стрелой Льда. После того как в тело Лу Ли попала стрела, он сразу же использовал Штормовые Шаги и исчез.

Однако всего через несколько секунд он снова атаковал, и снова ту же цель.

Игроки Храма Мацзинь уже поняли что их атакуют с обеих сторон, поэтому они были очень внимательны. Это снова сделало атаку Лу Ли бесполезной...

«Что он делает?» - После повторного нападения, целитель в страхе спросил.

На этой стороне были все пять игроков их команды; неужели он думает что сможет кого-то убить?

«Я пойду и разберусь с ним, а вы ребята оставайтесь здесь. Если кто-то из них попытается пересечь мост, немедленно атакуйте их. Однако не пытайтесь сами пересечь мост.»

Незабываемый Клен решил не позволять Лу Ли продолжать беспокоить их.

Он понимал что Лу Ли пытался медленно истощить их одной атакой за другой…

Затем Незабываемый Клен вышел из рядов собственной команды, планируя сразиться с Лу Ли. Это создавало для Вора идеальный шанс напасть на Мага...

Он и Лу Ли уже сражались 1 на 1 на Кубке Теней, но из-за разницы в снаряжении и уровнях, в тот раз он проиграл. Тем не менее на этот раз все было иначе – у Лу Ли была всего половина HP, и он казалось был в плохом состоянии...

Заметив его действия, Лу Ли сразу же начал преследовать его.

Из-за утреннего события, прошлых комментаторов заменили на двух более опытных...

«На самом деле Незабываемому Клену не нужно было делать это в одиночку.» - сдержанно сказал один из комментаторов.

«Ситуация Лу Ли не кажется очень хорошей, в конце концов у него осталась всего половина HP, поэтому возможно что Незабываемый Клен хочет воспользоваться этой возможностью.» - ответил другой комментатор.

«Но тогда зачем Лу Ли вообще позволил своему оппоненту так думать? Если бы сейчас атакует Незабываемого Клена, то он наверняка умрет. Мы можем лишь сказать что у обоих игроков есть свои планы, и трудно сказать кто попал в чью ловушку…» - не согласился первый комментатор.

http://tl.rulate.ru/book/4015/683712

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь