Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 322

Глава 322 Неожиданный результат от рекламы

Кровавый клинок был шокирован, но Лу Ли никогда не терял своего шанса.

После трех стычек, настал момент, который он так долго ждал. Использовав эффект своего плаща, он мгновенно оказался за спиной Кровавого клинка. С точки зрения Кровавого клинка, он был беззащитным олененком, который ждет, когда его сожрут.

Не имея шанса подумать дважды, Лу Ли снова оглушил своего соперника.

Он не был полностью уверен, остались ли у его соперника другие козыри в рукаве, но это уже было не столь важно. Опытный игрок должен думать наперед, но не должен медлить и бояться действовать. Фокусировка атак по сопернику, который стоял перед тобой спиной было самым важным аспектом.

Засада, Удар в спину, Удар в горло – так, как Кровавый клинок практически пришел в себя, Лу ли использовал Удар из тьмы, что бы обезвредить его снова. После двух авто – атак, он начал оббегать своего соперника, что бы оказаться перед ним лицом к лицу, что позволит ему использовал навык Долото. Это в очередной раз парализовало соперника на пару секунд.

Момент спустя, навык Удар из тьмы прошел перезарядку, и мог использоваться снова.

Уровень жизней Кровавого клинка был ниже половины, все это время он сожалел о том, что переодел своего персонажа для финала. Он нес большие потери, поскольку его броня была ниже обычного.

У него больше не было ни одной способности, позволяющей ускользнуть в тень. В их предыдущих схватках, никто из них не тратил напрасно ни одно заклинание. Сейчас они использовали все, что только было можно.

Однако, он выглядел не сильно обеспокоенным – казалось, что у Лу ли нет навыка Удара в печень.

А если у него отсутствует эта способность, значит он не будет находиться в состоянии оглушения вечность, поэтому по прежнему имел шансы на реванш.

Кровавый клинок всегда оставался в высоком расположении духа – он верил, что если у него получится войти в прямое столкновение с Лу Ли, он явно проучит этого наглеца.

Главное начать атаковать, возможно, ему получится оглушить Лу Ли и убить его.

В схватке между двумя Разбойниками, было сложно гарантировать победу кому – то из сторон, пока кто – то один не падет мертвым на землю. Даже если у Разбойника оставалось совсем немного жизней, у него все равно был шанс выжить и выйти победителем.

Именно на это и рассчитывал Кровавый клинок, он терпеливо выжидал, пока….

Маскировка!

Лу Ли снова исчез, в то время как его соперник находился в состоянии Оглушения.

Как правило, навык Маскировки использовался для побега, но Лу Ли использовал это лишь для того, что бы на время быть незаметным.

С одной стороны это могло показать бесполезным, но все же имело свою эффективность.

Пока Лу ли использовал навык Маскировки, Кровавый клинок пришел в себя.

Однако, прежде, чем у него появилась возможность что – т предпринять, Лу Ли снова нанес по нему удар навык Базовый удар. Ничего не может быть более раздражающим, чем такое.

Еще секунду назад ему казалось, что ест ьнадежда.

Но, Лу Ли все равно не удалось убить его и на этот раз. В конце концов, Кровавый клинок был членом гильдии Места Славы, поэтому у него был персонаж 25 уровня, одетый в снаряжение 25 уровня из ранга Серебра, что позволяло ему оставаться живым как можно дольше.

Началась прямая схватка Лу ли и Кровавого клинка, у которого оставалось не так много жизней!

Как сказал однажды Архимед: «дайте мне точку опоры, и я переверну землю».

Дайте мне шанс сразиться с ним лицом к лицу……и я использую навык Удара в печень!

Удар в печень: Мгновенное использование. Время перезарядки 30 секунд. Использует все заряды энергии, оглушая цель за каждый заряд энергии на 1 секунду. Уровень заклинания 1/5.

Большинство заклинаний Разбойников были мгновенными. Поза и положение цели были ключевыми в момент нанесения удара, что бы добиться высокойэффективности использования того или иного навыка, к тому же эта эффективность так же влияла на то, как соперник будет оглушен после использования Удара в печень.

Более того, если данный навык был использовал с пятью зарядами энергии, оно могло наложить 6 – секундное оглушение, что было дольше, чем оглушение от использования Базового удара.

На это рассчитывал Кровавый клинок весь матч..ему нужен был только подходящий момент….

Он начал атаку с Удара в спину, после чего использовал Удар из тьмы. Поскольку оба игрока передвигались свободно, его эффективность использования навыков была невысокой, что не позволяло нанести существенный урон, но зато он смог набрать два заряда энергии. С двумя зарядами энергии, которые он получил до этого от использования навыка Подготовки к атаке, на данный момент у него было целых 4 заряда энергии.

Огулешние на 5 секунд – этого могло быть достаточно.

Пока Кровавый клинок собирался использовать навык Удар в печень, его клинки внезапно исчезли!

Где они?

Куда делись мои клинки?

Великий и неустрашимый Кровавый клинок чуть не расплакался.

Это было нечестно, какой позор! Его оставили без оружия!

Наконец Лу Ли привел в действие перчатки, которые одолжил у Водной Феи, активировав на них эффект Разоружения.

Эффект Разоружения был весьма интересным – он не забирал клинки соперника себе, и они не оказывались временно в его рюкзаке. Тем не менее, оба клинка исчезли.

В этой игре невозможно использовать многие заклинания без оружия в руках. Оружие использовалось не только для удара, но и было средством для использования способностей.

Даже хотя это было облегченная версия эффекта Разоружения, которое длилось всего 3 секунды, Кровавый клинок не успел дожить до того момента, когда в его руки вернется оружие. Даже если бы данный эффект длился еще меньше, он бы все равно не успел.

Кровавый клинок проиграл матча.

До этого, когда Кровавый клинок умер от рук Лу Ли в Долине Песни войны, он мог списать это на нет, говоря, что Лу Ли помог Счастливчик и Серебряное свечение звездного созвездия.

Однако, в этом матче стало ясно всем, что Кровавый клинок априори не мог выиграть у Лу Ли.

Он проиграл Водной Фее, и теперь, так же потерпел поражениеот Лу Ли.

Кровавый клинок был готов к этому – правда, если бы это был не прямойэфир, он бы явно завопил от разочарования.

Ох уж эта хитрая парочка!

До этого самого момента, Лу Ли был единственным игроком среди Разбойников, кторый смог выиграть все свои одиночные сражения на турнире.

Несмотря на то, что он пока что не был игроком номер один официально, по крайней мере он уже явно был лучшим Разбойником.

Конечно, в силу ограничений турнира, было все равно много тех, с кем он еще не сразился. Например, Лу Ли еще ни разу не сражался лицом к лицу с игроками вроде Водной Феи или Боящегося леса. Лишь фанаты могли решить для себя, кто сильнее, а кто слабее.

Настало время для командного сражения.

На этом этапе турнира, можно было сказать, что за матчем следят миллионы.

С момента одиночного сражения, игроки жаловались на многих сайтах, что они не могут следить здесь за этим матчем. Они были готовы платить за это.

Многие игроки хотели посмотреть турнир и учитывая лишь количество игроков в этой игре, таких было по крайней мере сотня миллионов.

Нужно сказать, что организаторы турнира не совсем ожидали такого ажиотажа.

К счастью, они смогли быстро решить данную проблему. Кроме того, они даже проявили некую щедрость.

Бесплатный финал!

Весь матч проходил в прямом эфире, и каждый игрок получил бесплатный доступ к нему.

Конечно, что бы компенсировать убытки участников турнира из обеих команд, организаторы выплатили каждой команде по полтора миллиона долларов. Это была сумма больше, чем они могли бы заработать от продажи билетов.

Теперь матч был доступен для всех. Такое повышенный интерес был за пределами понимания логики.

Кибер – спорт развивался уже в течении нескольких сотен лет, и его популярность постоянно росла. Таким образом, миллионы людей тратили свои деньги на то, что бы приобретать билеты на такие турниры и связанные с ним сувенирные вещи из года в год.

Однако, в сравнении со всем игровым сообществом во всем мире, была лишь малая часть людей, которые на данный момент знали о таких турнирах.

Для многих, это были первые дни нахождения в игре. Некоторые даже не знали все эти гильдии, но в любом случае этот зрелищный турнир все равно привлекал их внимание. Таким образом, многие из них впадали в любопытство, как они могут попасть в эти гильдии.

Гильдия Места Славы была командой 26 уровня, а их главная команда состояла из 26 тысяч человек. Включая другие отдельные команды, в их рядах в общей численности было не меньше сотни тысяч человек.

Однако, подобные гильдии были известные уже много лет, и каждая имела свою концепцию. Такие команды открывали свои двери не для всех.

Тогда, как на счет команды Цинь Цинь? Какой уровень их команды? Численность человекв их гильдии близко к максимуму?

Те, кто задавался этим вопросом сразу же делали странное выражение лица. Их было всего десятеро, и у них все еще не было гильдии.

К счастью, люди, которые рассказывали им об этом были вполне хорошими, что бы делиться секретами с новичками. Даже хотя команда Цинь Цинь не имела своей гильдии, вскоре она будет создана.

Очевидно, что в ново испеченной гильдии требования для вступления будут заниженными.

Будут ли они брать себе новичков?

Конечно будут! Почему бы и нет? Кто не был новичком в самом начале появления этой игры? Очевидно, Лу Ли играл только в эту игру.

Решено, мы вступим в гильдию Лу Ли.

Кубок Тьмы и разработчики игры никогда не думали, что их деятельность настолько западет в душу многих игроков, что позволит заработать огромные деньги команде Цинь Цинь. Это была самая лучшая реклама.

Несмотря на то, что некоторые люди не имела ни малейшего понимания о таких гильдиях, как гильдия Служения имперским секретам, они явно знали уже многое про Лу Ли и его команду.

http://tl.rulate.ru/book/4015/431032

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь