Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 682 – Вступление в Гильдию.

«Полагаю ты знаешь, что тренировка людей в мои обязанности не входит. Хочешь обеспечить меня дополнительной работой – подавай повышение оклада». – Усмехнулся Байонет.

Само собой он шутил. Ему всё равно было нечего делать. А такие специфические новобранцы его хоть как-то бы, да развеселили. В его глазах Ван Дуо и остальные были ещё зелёными юнцами. Глядя на них, он не мог не окунаться в воспоминания о своей молодости. Он глубоко вздохнул. Прошлое, увы, не изменить. Он уже давно покинул армию.

Не Ян улыбнулся.

«Помоги мне их натренировать. Я верю, что Генерал Юньтянь не поскупится».

Мо Юньтянь внимательно осмотрел Байонета. Он казался ему знакомым. Но только казался. Он бы ни за что не забыл такого человека, как Байонет.

Когда Байонет подошёл – Ван Дуо, Лин И и остальные почувствовали сильное на них давление. Их сердца дрожали. При взгляде на него у них в глазах вспыхнул своеобразный свет.

Чёрт, с этим парнем не расслабишься. Думая о том, как такого рода специалист именно будет обучать их, они почувствовали, как кровь начинает кипеть от волнения.

Байонет скользнул взглядом по слушателям. Его губы изогнулись в садистской усмешке.

«Ну что же, я могу обучить вас. Вопрос в том, выдержите ли вы это или нет. Те из вас, кто не может терпеть боль должны свалить прямо сейчас!»

Слова Байонета вызвали в их сердцах гнев. Ван Дуо сказал серьёзным тоном:

«Мы не отступим!»

«Хорошо, и вам лучше запомнить эти слова», – сказал Байонет.

Ван Дуо, Лин И и другие заставили его вспомнить армейскую молодость, когда ему было всего 16 лет.

В этот момент Мо Юньтянь получил срочный звонок. Перекинувшись несколькими словами, он распрощался со всеми и ушёл.

Не Ян оставил бойцов на попечение Байонета. Скорее всего у него не будет проблем с этой группой.

Не Ян случайно заметил, что Байонет отдаётся воспоминаниям. Он был в растерянности. С тех пор, как он принял на работу Байонета, кроме нескольких аспектов его профессии, он никогда не рассказывал о причинах становления наёмников, своей личной истории или чем-либо ещё. А ведь у него явно была непростая история!

Но Не Ян не собирался вмешиваться. Если он хочет не распространяться о своей жизни – Не Ян будет уважать это желание.

Мо Юньтянь уже обеспечил своих бойцов жильём рядом с резиденцией Не Яна и Се Яо. К тому же он зарезервировал этот зал для тренировок.

Передав все дела Байонету, Не Ян, Сяо Юй и Лей Су покинули зал.

«Тебе повезло на этот раз, не так ли? Ты стал инструктором всех этих элитных бойцов. Это определённо сыграет свою роль в будущем. Только я всё равно не могу поверить в это… эти 25-26 летние парни – старшие полковники и генерал-майоры. А если они попадут в 12 корпус бронированных мехов – их влияние увеличится ещё больше. В будущем, когда ты будешь сидеть на облаках – лучше не забывай нас!» – Усмехнулся Сяо Юй, похлопав Не Яна по плечу.

Не Ян тоже усмехнулся. Он знал, что Сяо Юй просто шутит. Его семья уже имела немалое влияние, что в политическом, что в деловом мире. Он же пока только начинал делать себе имя. Даже если пройдёт несколько десятилетий – ему будет ещё далеко до обхода по известности Сяо Юя.

«Генерал Юньтянь пригласил тебя принять участие в отборочных для 12 корпуса бронированных мехов! Как ты мог отказаться!? Ты вообще знаешь, что они из себя представляют? Да они напрямую подчиняются Совету Генералов!» – Обиженно воскликнул Лей Су.

«У каждого свой путь», – спокойно ответил Не Ян.

Лей Су горько улыбнулся. Его откровенно печалило отсутствие интереса со стороны Не Яна.

«Если ты так сильно хочешь вступить в состав 12 корпуса – я могу попытаться тебе помочь», – сказал Не Ян.

«Правда!?» – Глаза Лей Су загорелись от возбуждения.

Не Ян кивнул. С навыками Лей Су вступление в армию было лишь вопросом времени. Поэтому он вполне мог ему с этим помочь. К тому же он не собирался что-то просить у него взамен. Пока Лей Су хоть иногда вспоминает его добрым словом – Не Ян будет доволен.

«Я, Лей Су, человек чести. Если ты поможешь мне войти в состав 12 корпуса – я буду навсегда у тебя в долгу!» – Лей Су похлопал себя по груди.

«Если ты докажешь свою силу – я уверен, что Генерал Юньтянь даст тебе шанс. Ну а пока ты можешь тренироваться с остальными под руководством Байонета. Вечером же приходи ко мне с докладом за новыми распоряжениями», – сказал Не Ян.

Ему уже приходится тренировать 36 человек – ещё один погоды не сделает. Что же касается заявления Лей Су – Не Ян воспринял его не особо серьёзно и со смешком отклонил его.

Но всё же стоило признать, что сегодняшний урожай оказался весьма плодотворным для Не Яна. Он присоединился к Небесным Королям и, наконец, начал заводить связи в Высшей Военной Академии. Он посадил семена. В будущем они расцветут красивыми цветами и принесу обильный урожай.

На дорожке вся троица распрощалась друг с другом и разошлась.

Не Ян вернулся класс. Остальная часть дня прошла быстро, при этом ничего не происходило. Когда прозвенел последний звонок – он на пару с Се Яо вернулся домой.

«Не Ян, на следующей неделе у нас будет пятидневные выходные. Как насчёт того, чтобы вернуться в Хуахай?» – Спросила Се Яо.

«Конечно. Пора вернуться и посмотреть, как у всех дела. Когда придёт время – мой отец отправит кого-нибудь за нами». – Кивнул Не Ян.

«Ммм». – Се Яо ярко улыбнулась

Не Ян знал, что Се Яо чувствовала лёгкую тоску по дому. Он нежно гладил её белые щёчки.

В итоге они поужинали вместе. А вечером отправились в игру.

Не Ян появился в Крепости Криппс. Вспомнив о Ван Дуо и остальных, он телепортировался в офис гильдии Племени Невероятных Людей в Калоре. Там уже заявились явно спешащие Ван Дуо и остальные.

Один за другим игроки входили на территорию гильдии и становились в ряд во внутреннем дворе. Поскольку их внешность изменилась – Не Ян не мог сказать, кто есть кто. А их экипировка так вообще вызывала у него шок. Все они были не ниже 100 уровня и их снаряжение было превосходным – каждый имел один или два предмета Суб Легендарного или Легендарного уровня.

Впервые за долгое время Не Ян понял, что вне Племени Невероятных Людей водилось всё ещё много экспертов. Все они были одиночками, не связанными ни с какими гильдиями.

Просматривая ники игроков, он узнавал некоторые из них – Анчейнед Кинг, Дейн Зе Ворлд и ещё несколько. В прошлой жизни они были известными персонами. Каждый из них какое-то время присутствовал в списках лидеров Мастер классов. Но позже они исчезли, постепенно забываясь игроками.

Когда-то Не Ян пытался завербовать их, но с ними было невозможно связаться. Поэтому ему оставалось лишь сдаться. Он и подумать не мог, что все эти исчезнувшие бойцы сегодня окажутся на его пороге.

Ван Дуо и другие сосредоточили своё внимание на Не Яне. Все они были знакомы с оглушительной славой Нирваны Флэйма. Перед его игровым альтер эго они чувствовали себя совсем иначе, чем перед ним же в зале в начале дня. Сильное давление, исходящее от него, заставляло их дрожать от страха. Вспоминая несколько его известных убийств, они почувствовали идущий по позвоночнику холодок.

Они просто не могли не испытывать к нему уважение.

«Все здесь?» – Спросил Не Ян.

«Докладываю инструктору. Все вошли в игру», – отчитался Воин.

Все они знали от Мо Юньтяня, что Не Яне – это Нирвана Флэйм. Поэтому они звали его инструктором.

Не Ян не собирался заставлять их обращаться к нему по-иному. Он кивнул.

«Хорошо, тогда назовите свои имена. И начнём мы с тебя».

«Я Ван Дуо», – сказал Воин, одетый в тёмно-золотую костяную броню. Его персонажа звали Анчейнед Кинг.

«Я Лин И», – Сказал Аркан Маг в серых одеждах. Его звали Дейн Зе Ворлд.

Когда все они представились, Не Ян наконец понял кто есть кто. Это была элита армии. Их врождённые таланты были пугающе высоки. Тот факт, что они стали экспертами высокого уровня в игре, был не особо удивительным.

Видя имена персонажей, Не Ян втянул воздух. Все они были известными фигурами в прошлой жизни. Почти половине из них удалось пройти задание на Мастер класс. Если бы такая группа присоединилась к Финансовой Группе Монэт или Ангельскому Корпусу – оставалось лишь представить, какой бы это был удар по Племени Невероятных Людей. Но в данной ситуации всё случилось наоборот.

Не Ян не мог не думать, сколько ещё не проявивших себя экспертов было в Conviction. Если они соберутся вместе – они станут удивительной силой. Но пока они всё ещё не собрались под какими-либо знамёнами гильдий.

Если подумать – вполне возможно когда-нибудь они станут угрозой. Но не сейчас. Племя Невероятных Людей уже достигло уровня, когда они могли перевернуть верх дном какую-нибудь из держав, особенно после получения игроков Мастер-класса.

Все эти 36 100+ игроков, являющиеся сейчас рядовыми, были весьма впечатляющи. Никто из них не начал свои задания. И это как раз было работой Не Яна. Его первое занятие подразумевало определение, кто из присутствующих был готов к заданию на продвижение в классе, а кому ещё требовалось пройти дополнительное обучение.

«Минутку. Нужно, чтобы кто-то принял вас в гильдию», – сказал Не Ян.

Он уже связался с Гу Хуаем. Регистрация всех их было простой задачей.

«Есть!» – Ответили 36 подчинённых.

«К тому же я должен буду оценивать вашу силу. Каждый, кто достойным образом ответит требованиям – получат материалы от меня. После этого они могут отправиться выполнять своё классовое задание», – сказал Не Ян.

Вскоре из зала телепортации выбежал Гу Хуай с несколькими следующими за ним людьми.

«Мы берём их всех в гильдию?»

Гу Хуай был ошеломлён видом этих людей. Перед его взглядом предстали 36 аккуратно стоящих рядами игроков 100+ уровня. Основываясь на их внешности и качестве экипировки – он мог с уверенностью заявить, что все они были экспертами! После столько времени службы исполнительным лидером у него уже был намётан глаз на подобное.

Гу Хуай обыскал каждый закоулок Калора и не только в поисках игроков 100+ уровня, и не нашёл ни одного. С другой стороны Не Ян привёл более 36 штук. Как он это сделал? Из какой дыры он их вытащил!?

«Кто все эти люди?» – Не удержался от вопроса Гу Хуай.

Он чувствовал источаемую этими людьми военную ауру.

http://tl.rulate.ru/book/4003/911417

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь