Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 676 − Непобедимый Лей Су.

 

Племя Невероятных Людей уже предупредили игроков, дабы те ни при каких обстоятельствах не связывались со скелетами. Теперь, когда игроки сталкивались с ними – они немедля убегали. Поэтому рост армии скелетов ощутимо замедлился. Теперь Цин Хану оставалось надеяться лишь на зачистку поселений NPC.

Это вызвало определённый кризис. Если Цин Хан мог надеяться лишь на поселения NPC – рост армии скелетов просто не угонится за убылью оной же. Если всё так и будет продолжаться, армию скелетов вскоре уничтожат!

В итоге Цин Хан решил воспользоваться довольно экстремальным методом. Он объявил, что любому, кто добровольно пойдёт в скелеты будет выплачиваться пять золотых монет в месяц. В Conviction было много нищих низкоуровневых игроков, многие из которых согласились на подобное.

Узнав о такой инициативе Цин Хана, Не Ян усмехнулся про себя. Цин Хан находился уже на грани. Его армия скелетов почти достигла предела. Если ему повезёт – скелетов станет более 8 000 000, но не более. Но даже в таком случае Племя Невероятных Людей будет уничтожать их до тех пор, пока от них ничего не останется.

«Не Ян, я только что получил титул Спаситель Апокалипсиса», − Сказал Тан Яо, взглянув в окно уведомлений.

«Спаситель Апокалипсиса? И сколько же скелетов ты убил?» − Шокировано спросил Не Ян.

Тан Яо посмотрел на количество убитых скелетов.

«40 000».

«Неудивительно!» − Воскликнул Не Ян.

Тан Яо прикончил пугающее количество скелетов.

«И что же даёт этот титул?»

«+10% Магической Силы, +10% Скорость Произнесения», − ответил Тан Яо.

Эти эффекты были весьма хороши. Магическая Сила и Скорость Произнесения заклинаний Тан Яо уже были лучше, чем у всех магов. С эффектами этого титула он теперь станет непревзойдённым.

Не Ян повернулся к Се Яо.

«На следующей волне скелетов уже ты используешь Запретную Магию».

Скелеты будто бы приносили себя на серебряном блюде. Не Ян определённо не мог упустить эту возможность. Если и Се Яо получит титул Спасителя Апокалипсиса – у Племени Невероятных Людей будет два несравненных Магистра.

Не Яну было бы трудно получить этот титул. Для такого класса как Вор убить 40 000 скелетов было почти невозможно. Даже если он вызовет Золотого Дракончика – это всё равно будет за гранью реальности. Тем не менее он обратил пристальное внимание на задание Сердца Святого Духа. Очисти он достаточно скелетов, и он бы снял ещё одну печать с Меча Зеннарда.

В течении следующих нескольких дней армия скелетов Цин Хана атаковала крепость волна за волной, но в итоге каждое нападение отбивалось. Более 300 000 скелетов остались грудами костей под Крепостью Шоро, которая так и осталась неприступной.

Если поглядеть на Крепость Шоро снаружи – некоторые стены уже изрядно потрескались. То, что она так долго стояла против этой армии скелетов было почти чудом.

За это время Се Яо также получила титул Спасителя Апокалипсиса. Ниспровержение Небес было даже сильнее чем Пламенный Апокалипсис Архонта. Первая магия в мгновение ока уничтожила 60 000 скелетов.

Крепость Шоро просто отказывалась сдаваться. Цин Хан был весьма расстроен этим и много ругался. Он просто отказывался проигрывать таким образом. Он продолжал посылать всё больше скелетов к Крепости Шоро. Победа или поражение в этой битве было уже далеко не только вопросом крепости.

За время этой войны Цин Хан захватил уже 70 крепостей. Племя Бога Войны в Нисоде и Альянс Безумного Сражения в Хилдерлоке тоже успели пасть. Если падёт Крепость Шоро, а главные силы Племени Невероятных Людей будут побеждены – он сможет сокрушить их всех!

Сейчас в Крепости Шоро присутствовала половина элиты Племени невероятных Людей! Любой, кто направлялся в Калор, должен был пройти через эту крепость. Даже если победа будет стоить дорого – Цин Хан обязан был выиграть!

«Проклятье! Продолжайте атаковать!» − Цин Хан яростно подстегнул свои войска, отправляя в бой ещё 500 000 скелетов.

Он собирался снести Крепость Шоро, несмотря ни на что! В этот момент стоящий на вершине стены Не Яну ухмыльнулся. Он достиг своей цели. Цин Хан сосредоточил на нём все свои силы. Около миллиона скелетов осаждали крепость Шоро, давление на другие гильдии было значительно ослаблено.

Тан Яо и Се Яо уже использовали свою Запретную Магию. Под безумной атакой скелетов у всех магов оставалось мало маны. Они теперь были словно высохшие масляные лампы. Но безжалостно атакующие скелеты не собирались останавливаться. Они всё шли и шли, не давая Магам отдохнуть и восстановить свою ману. Стены были разрушены. Теперь Воинам приходилось сформировать человеческую стену, чтобы скелеты не заполонили крепость. Медленно, но верно, их давили.

Видя, что Маги остались без маны, Не Ян отдал приказ:

«Все, используйте свитки! Не стесняйтесь, я оплачу вам покупку новых».

Шутка Не Яна вызвала несколько смешков. Игроки активировали свитки. Потоки святого света затопили небо, отбивая наступление скелетов ещё раз.

Резняя была интенсивной, ни одна из сторон не хотела отступать. В итоге некоторые скелеты всё же пробились сквозь стену из Воинов и начали убивать Магов.

«Босс, мы не можем больше держаться!»

«Босс, у нас тут прорыв!»

Стены были захвачены. Не Ян вздёрнул бровь.

«Должны ли мы отказаться от Крепости Шоро? Если мы будем продолжать таким образом – мы понесём большие потери. Но если мы уйдём сейчас, всё в Калоре будет кишеть скелетами Цин Хана».

Пока Не Ян ломал голову над решением проблемы – рядом с ним появилась фигура и спросила:

«Нужна помощь?»

Не Ян оглянулся. Воин, одетый в богато украшенную золотую броню, предстал перед его глазами. За ним стояли 50 игроков высокого уровня.

Без указаний Не Яна, Лей Су не знал что делать. Видя, что ситуация становится хуже, он решил взять инициативу.

«Восточная стена. Она скоро падёт. Иди туда и помоги. Спасибо». − Сказал Не Ян.

«Хорошо, без проблем. Теперь я тоже член Племени Невероятных Людей. Это меньшее, что я могу сделать». – Усмехнулся Лей Су.

После чего он и его товарищи поспешили на восточную стену.

Защита восточный стены была прорвана. Множество скелетов забрались на неё, из-за чего там разразилась жестокая резня. С высоким уровнем здоровья и защиты скелеты выдерживали магически удары и убивали одного игрока за другим. Павшие же игроки вскоре вступали в ряды армии скелетов.

«Ребята, мы не можем позволить скелетам пройти, иначе всё станет ещё хуже! Закройте брешь!»

«Воины, остановите их!»

«Мы должны отбить их!»

Больше воинов бросилось вперёд, пытаясь остановить продвижение скелетов.

Несмотря на то, что скелеты были сильны – охранявшие стену Воины не отступали. Всё же они являлись элитой Племени Невероятных Людей. Скелеты один за другим бесстрашно бросались на человеческую стену, постепенно прорывая её, но тут раздался громогласный голос:

«Воины, разойдитесь! Я разберусь с ними сам!»

Из-за угла вышел Лей Су. Он выглядел как бог войны в своих золотых доспехах и вовсю рвался в бой.

«Это Бог Войны Лей Су!»

«Все, уступите ему дорогу!»

Хоть игроки Племени Невероятных Людей всё ещё были не особо знакомы с Лей Су, но большинство знали, что вступил в гильдию он после поединка с Не Яном, а некоторые это и видели. Никто не знал когда и как, но прозвище Бог Войны стало известно всем. И это был подходящий титул для человека, способного принести в бою столько проблем Не Яну.

Воины разошлись, открывая дорогу. В этот момент два крупных скелета столкнулись с Лей Су.

«Бесполезная куча костей!» − Высокомерно улыбнулся Лей Су.

Он ударил своим огромным мечом, посылая поток энергии в форме полумесяца в сторону двух скелетов.

*Бам!*

Оба скелета были мгновенно разбиты на части, а осколки их костей разлетались в разные стороны.

Атаки Лей Су были мощны. Несмотря на то, что он не мог покрыть такой же радиус, как и маги – большинство подобных атак были размером в 10 метров и их разрушительная сила была непревзойдённой!

Увидев поднимающихся на стену скелетов, Лей Су бросился им навстречу. Дикая атака мечами разбивала каждый скелет в пределах досягаемости.

Скелеты били Лей Су своими топорами. Тем не менее, их атаки были остановлены золотой аурой, защищающей тело, после чего с искрами отскакивали назад. Они не могли нанести ему никакого вреда.

Ударом кулака Лей Су заехал одному из скелетов в грудь.

*Бум!*

Его кулак мгновенно разбил этот костяк на куски.

У игроков отваливались челюсти от шока. Такой сильный!

Это была непревзойдённая, абсолютная сила!

Вот она, вершина класса Воина!

Гигантский Король Скелетов ранга Лорда подошёл к нему. Он только что добил двух игроков. Видя, как Лей Су разрывает один скелет за другим, он немедля набросился на него, размахивая своим большим боевым топором.

Король Скелетов казался непобедимым с его металлическими костями. Лишь один удар его топора мог оставить в стене вмятину.

«Защитная Позиция!»

Лей Су поднял свой клеймор, блокируя удар Короля Скелетов.

*Кланг!*

Тело Лей Су будто бы слегка вмяли, камень стены под его ногами начал трескаться. Но он всё ещё оставался непреклонен, словно скала.

«РААААААААА!» − Лей Су толкнул свой клеймор вперёд, после чего энергия в форме полумесяца вонзилась в тело Короля Скелетов.

− 33 555

Лей Су не только выдержал удар Короля Скелетов, но ещё и заставил того медленно отступать. Окружающие игроки были ошеломлены. Его сила была поистине удивительной!

http://tl.rulate.ru/book/4003/874688

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь