Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 661 – 30 Паладинов!

«Весь в себе, а. Ну да думаю у него достаточно острые зубы, чтобы оправдывать свой наглый лай». – Заметил Не Ян, увидев объявление Лэй Су.

Прямо сейчас количество людей, что могут соперничать с ним, можно посчитать по пальцам.

Не Ян послал людей, дабы связаться с Лэй Су. Он также хотел увидеть, насколько сильным стал Лэй Су после становления Святым Мечником.

Впрочем, пока Не Ян об этом не задумывался, так как сейчас он решил отправиться в Крепость Криппс и встретиться с Се Яо.

Се Яо стояла у входа в штаб-квартиру гильдии. Увидев подходящего Не Яна, она тут же подошла к нему, дабы поприветствовать.

Белое сияние окутало Се Яо, излучающую мощную святую силу. Нежный свет контрастировал с её светлым лицом, делая её ещё более привлекательной.

Увидев ангельскую внешность Се Яо, сердце Не Яна дрогнуло.

Подойдя к ней, Не Ян ощутил, что его окутала святая аура. Прямо сейчас у неё имелось семь частей Легендарного снаряжения, и она уже стала Святым Магистром. Он не мог не задаться вопросом, насколько же сильной она стала.

«Где Тан Яо?» – Спросил Не Ян.

«Он отошёл получить некоторые вещи из своего личного хранилища. Он вернётся через минуту». – Ответила Се Яо.

Она смотрела на Не Яна своими яркими глазами, а выражение её лица было донельзя тёплым.

Вскоре Тан Яо торопливым шагом вышел из-за угла.

«Ха… хааа… Простите, я опоздал». – Почесал голову Тан Яо, затаив дыхание.

Не Ян посмотрел на Аркан Фею, парящую рядом с Тан Яо.

*Блоб блоб блоб…*

Как и всегда, она выдувала пузырьки и источала волны маны в окружающую среду.

«Воу! Твоя Аркан Фея достигла 6 ранга!?» – Удивлённо спросил Не Ян.

Он мог отчётливо чувствовать, что аура, окружающая Аркан Фею, была намного сильнее чем прежде. К тому же она стала больше.

«Хехе… Да. 6,5 ранг». – Тан Яо потёр нос.

Сердце Не Яна дрогнуло. Аркан Фея 6 ранга уже была достаточно мощной. Повысить её уровень было невероятно сложно, поскольку дабы заполнить ей хотя бы 1% опыта требовало смехотворно огромных усилий. Тем не менее, если верить слухам, в прошлой жизни кто-то прокачал Аркан Фею до 6,5 ранга. Хоть показатели и не сильно увеличивались в таком случае, но фея получала способность Превосходство Духа, позволяющая владельцу выучить два дополнительных Запретных Заклинания, в отличии от обычных Магистров.

Магистры могли выучить только три Запретных Заклинания, из которых лишь одно могло быть мощным атакующим. Впрочем, даже оно одно обычно было крайне внушающим. Однако Аркан Фея 6,5 ранга позволяла преодолеть этот предел, позволяя Магистру выучить пять Запретных Заклинаний, из которых уже два могли быть массивной наступательной магией.

Запретные заклинания имели крайне длительное время восстановления – 10 дней для быстрых и месяц для долгих. Некоторые особенно мощные могли восстанавливаться и два месяца. На фоне этого можно было понять, насколько ценной была возможность пользоваться двумя атакующими Запретными Заклинаниями.

«Неплохо, твоя Аркан Фея быстро развивается. Сделай всё возможное, чтобы довести её до 7 ранга». – Сказал Не Ян голосом, полным гордости и мотивации.

Тан Яо определённо показывал лучший результат прокачки своей Аркан Феи, что в этой жизни, что в прошлой. Возможно, в будущем она и правда достигнет 7 ранга.

Никто не знал, что из себя представляет Аркан Фея 7 ранга. Даже для большинства Магистров она будет эквивалентна предмету божественного уровня.

«Ммм, да. Становится всё труднее и труднее поднять её ранг. Не говоря уже о пространстве между 6 и 7 рангом. Я немного подсчитал в голове. Мне понадобится около года, чтобы повысить её ранг до 7». – Сказал Тан Яо.

Его знания о развитии Аркан Феи значительно превосходили знания любого другого игрока.

Тан Яо глубоко привязался к своей Аркан Фее, проливая кровь, пот и слёзы чтобы поднять её ранг, в отличии от других игроков, которые рассматривали их лишь с позиции инструментов. Возможно, именно поэтому она развивалась столь быстро.

«Пойдемте поохотимся на скелетов. Держу пари, что Блейдлайт, Сан и другие закончат со своими заданиями через несколько дней». – Сказал Не Ян.

В ближайшем будущем Племя невероятных Людей получит огромный приток игроков Мастер класса.

Се Яо и Тан Яо уже знали о ситуации с Некромантом Вордерманом. Они поняли серьёзность ситуации.

Армия скелетов Цин Хана быстро росла. Они больше не удовлетворялись атаками на деревни и селения покрупнее и начали нападать на подземелья с высокой концентрацией игроков и даже некоторых небольших городов. Рост их количества выходил из-под контроля. Некоторые скелеты даже проникали на территорию Калора.

Не Ян планировал уничтожить столько скелетов, сколько мог. Племя Невероятных Людей уже укрепили свои крепости, подготовившись к вторжению нежити. Атаковать армию скелетов самостоятельно было глупо. Они могли только ждать, пока Империя Виридиан и Храм Света направят свои войска, чтобы разобраться с ситуацией. Заимствование помощи NPC для борьбы с Некромантом Вордерманом было самым мудрым решением. Единственная цель Не Яна состояла в том, чтобы сохранить как можно больше сил во время Мести Нежити.

Когда вся троица телепортировалась в Хилдерлок – Не Ян вдруг что-то вспомнил.

«Идите за мной. Мы кое куда зайдём».

Не Ян с Се Яо и Тан Яо отправились в Храм Света Хильдерлока.

Подойдя к нему Тан Яо и Се Яо были сбиты толку. Зачем Не Ян привёл их сюда?

Вся троица вошла в Храм Света. Увидев Не Яна, NPC в белых одеждах подошёл, чтобы поприветствовать его:

«Приветствую, сэр Блистательный Танцор».

Персонаж был столь почтителен, словно это подчинённый общался с начальником.

Услышав слова NPC, Се Яо и Тан Яо были потрясены. Не Ян был Блистательным Танцором, то есть особенным даже среди Теневых Танцоров!

«Мне нужна помочь». – Заявил Не Ян, намеревающийся нанять паладинов

«Да, разумеется. Вот список паладинов, которых можно нанять в Храме Света. Взгляните, пожалуйста».

Перед Не Яном открылось окно с именами 800 паладинов. Как Блистательный Танцор – он имел право нанять 30 для выполнения своих заданий. Естественно, после выполнения поставленной задачи, он должен был выплатить им награду. Но это было достаточно дёшево, особенно учитывая, что это всего несколько тысяч золотых за несколько дней.

Не Ян посмотрел на показатели паладинов. Большинство из них были 120+ уровня. Некоторые даже имели 150 уровень. Все они были могущественными элитными воинами своих храмов.

Не Ян набрал 16 паладинов 150 уровня, а остальных – 140 уровня.

Вскоре группа паладинов вошла в зал Храма Света. Все они выстроили в ряд по шесть. Все одеты в одинаковые серебристо-белые доспехи. Их движения синхронизированы, словно у слаженного отряда. Их снаряжение было превосходным. Каждый из них имел 20 000-30 000 единиц здоровья. Они, безусловно, выглядели грозной силой.

«Сэр Блистательный Танцор, мы готовы служить!»

«Да прибудет с вами свет!»

Глаза этих паладинов пылали рвением. Они имели абсолютную веру в Не Яна и уважали его требования. Они выполнят любую команду, которую он им отдаст, в том числе и на самоубийство.

При виде такого количества паладинов – челюсть Тан Яо отпала. Он повернулся к Не Яну с шокированным взглядом и спросил:

«В-Все эти ребята твои наёмники?»

«Чёрт! Нанять 30 из них одновременно, при этом элитных бойцов 140-150 уровней! Это безумие!»

«Да, они выглядят довольно сильными. Правда мы не знаем, насколько эффективными они будут во время сражений со скелетами».

Не Ян посмотрел на паладинов. Все они были высокими и массивными, а их снаряжение серьёзным.

Тан Яо задумался на мгновение. С тех пор, как он начал игру – Не Ян постоянно удивлял его. Со временем он становился всё сильнее и сильнее. Тем не менее, он понимал, что до демонстрации реальной силы Не Яна ему ещё очень далеко. Он слабо улыбнулся:

«Ты намереваешься всегда меня удивлять».

Се Яо тихо стояла рядом с Не Яном. Увидев удивление на лице Тан Яо, она слабо улыбнулась. Она давно к такому привыкла.

Не Ян, Се Яо и Тан Яо покинули Храм Света с завербованными паладинами.

Не Ян посмотрел на отряд паладинов, следующий за ним, пока он шёл по улицам Хилдерлока. Они действительно привлекали слишком много внимания. В отличие от Божественного Найма – NPC, нанятые в Храме Света, не могут быть вызваны прямо на место. В итоге паладины не избегали внимания игроков, хотя и могли бы!

Не Ян велел 30 паладинам расчистить путь вперёд. Тем временем он, Се Яо и Тан Яо надели плащи и последовали за ними.

Паладины сразу привлекли внимание игроков на улицах. Такая группа паладинов, появившаяся в Хилдерлоке, явно шокировала всех и вся!

«Думаете Храм Света послал их разобраться со скелетами?»

«Возможно. Хотя мне тоже так кажется».

Пылко обсуждали между собой игроки. Они вообще не заметили идущих за паладинами Не Яна, Се Яо и Тан Яо.

Но вот Не Ян заметил несколько подозрительных людей, следующих за паладинами. Это были игроки из Клинка Бога-Палача!

Цин Хан теперь определённо узнает об этих паладинах. Он наверняка сделает свой ход.

Но Не Ян не волновался. Даже если их окружат при выходе из города – с двумя Магистрами им бояться нечего! Тан Яо и Се Яо могли с лёгкостью уничтожить их с помощью простого заклинания. Не говоря уже о том, что Хилдерлок – территория не только Клинка Бога-Палача. Если начнётся сражение – Альянс Безумного Сражения в любой момент может прийти им на помощь.

30 паладинов покинули Хилдерлок, после чего отправились на восток.

К этому моменту территории вокруг Хилдерлока уже стали бесплодными, заполненными нежитью. Повсюду бродили скелеты. Многие игроки не смели покидать город и шли повышать уровень в другие места. Поэтому количество игроков в этом регионе резко сократилось. Теперь тут было мрачно и пустынно.

Не Ян, Се Яо и Тан Яо следовали за паладинами из города. Вскоре большое количество скелетов появилось на холме вдали. Они заполнили всё доступное видимое там пространство, растянувшись, словно бесконечный прилив.

«Кажется Клинок Бога-Палача вызвали этих скелетов сразу после того, как поняли куда мы направляемся. Эти ребята действуют довольно оперативно».

Не Ян повернулся к Се Яо и Тан Яо:

«Так, ребята, ваш выход. С таким количеством скелетов вы ясно сможете насладиться своими возможностями».

«Мммм!» – Кивнула Се Яо.

«Не волнуйся! Они могут отправить столько скелетов, сколько хотят – но мы убьём их всех. Я долго искал такое подходящее время для прокачки!» – Взволнованно сказал Тан Яо.

Перехватив посох, он приготовился начать.

http://tl.rulate.ru/book/4003/807756

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь