Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 606 – Остракизм.

Не Ян задавался вопросом, что будут делать соперничающие клубы, когда они столкнутся друг с другом в Conviction. Будут ли они убивать друг друга...?

Муслин, Скоундрел и несколько других были зачислены в Высшую военную академию. Значит, он был не один. Зная, что он может положиться на близких товарищей по гильдии, он слабо улыбнулся.

«Хммм... Столкновение между элитами Высшей военной академии определенно стоит посмотреть. Может быть, люди из Небесных Королей тоже здесь?» – Не Ян сканировал толпу.

«Должны ли мы пойти встретиться с Муслин и Скаундрелом? Я уверен, что они будут удивлены, узнав, что мы также являемся студентами Высшей военной академии». – Се Яо повернулась к Не Яну, моргая.

Не Ян покачал головой.

«Может, в другой раз у нас будет много шансов в будущем».

Сейчас неподходящий момент, чтобы проявить себя, по крайней мере, там, где так много глаз. Если ученики Высшей военной академии узнают, что Нирвана Флейм поступил к ним, поднимется суматоха.

«Хорошо». – Кивнула Се Яо.

Моргнув глазами, она смотрела на Не Яна. Он всегда так себя вел, любил оставаться сдержанным, насколько это возможно.

Двое поболтали. Не Ян рассказал несколько забавных анекдотов о различных вещах, которые произошли с некоторыми игроками в Conviction, заставляя Се Яо улыбаться и хихикать вслух. В этот момент голоса некоторых студентов впереди вошли в их уши. 

«Президент класса, люди самого высокого уровня в нашем классе пришли сюда. Давайте сформируем команду и запустим несколько подземелий», – сказала девушка. 

Не Ян оглянулся. Президент класса, на которого она ссылалась, была женщина-маг в лазурных одеждах. У нее была приличная фигура и лицо, просто она была слишком кричащей на вид. Было ясно, что она уделяет особое внимание своей внешности.

Не Ян не ожидал увидеть ее здесь. Эта женщина была не кем иной, как Чжао Шию, тем же президентом класса, который пытался подставить его в прошлый раз.

C Чжао Шию было еще пять человек, две девушки и три парня. Двое являлись Воинами, один Аркан Маг, один Паладин и один Священник. Довольно стандартная команда. Не Ян осмотрел группу с помощью Непостижимого Озарения. Они варьировались между 75-77 уровнями. Сама Чжао Шию была 77 уровня. Она довольно высокого уровня среди обычных игроков. Тем не менее, такие игроки, как она, считай что рядовые игроки Племени. Она не могла сравниться с Ундаинг Скоундрелом и Пэйнтед Муслин, не говоря уже о Не Яне и Се Яо.

«Будет сложно собрать 20 игроков. Должны ли мы пригласить несколько человек с факультета боевых мехов? Я знаю там некоторых экспертов», – предложил один из парней.

«Нет, не надо. Давайте придерживаться людей из нашего класса».

Чжао Шию сразу же отбросила идею. Если бы люди из боевого факультета мехов были вызваны, она, скорее всего, потеряла бы свою должность капитана команды. Они не обязательно будут слушать ее приказы.

На этот раз заговорил Паладин 77 уровня, одетый в серебристо-белые доспехи.

«А как же Ся Тяньюй? Он также 77 уровня».

«Он близок с Не Яном. Он, вероятно, не придет, даже если мы спросим». – Нахмурилась Чжао Шию.

«Черт, Чжэн Сюй действительно нарвался не на того человека. Кто бы мог подумать, что Не Ян будет так хорош в бою? Интересно, насколько он силен внутри игры. С его навыками, держу пари, он действительно высокого уровня!» – сказал Паладин.

Услышав похвалу Паладина, выражение лица Чжао Шию потемнело.

«Возможно, что нет. Многие сильные бойцы – довольно плохи внутри игры. Он даже сказал, что он низкого уровня. Он даже не посмел прийти на нашу тусовку в прошлый раз. Я уверена, что это потому, что он не хотел позориться», – быстро вмешался воин 77 уровня.

Похоже, он не особо думал о Не Яне, он пристально смотрел на Чжао Шию.

После этого у Чжао Шию было хорошее настроение.

«Я определенно не позволю грязи, как Не Ян, войти в мою команду. Бай Цзюнь, ты спросил Ся Тянью? Он идет или нет?» – Спросила Чжао Шию.

Не Ян сфокусировал взгляд на паладине по имени Бай Цзюнь. Он вдруг вспомнил, что в их классе был такой ученик. Он член спортивного комитета. Его физические характеристики довольно хорошими. Он занял второе место в классе. 

Эти люди всегда следовали за Чжао Шию. Не Ян не уважал их.

«Ся Тяньюй отказался. Сказал, что он уже сформировал команду с Фэй Чжэ, Сюй Яном и другими», – ответил Бай Цзюнь.

«Фэй Чжэ и Сюй Ян – мусор низкого уровня. Ся Тяньюй в конечном итоге потянет себя вниз, объединившись с ними. Если он не придет, пусть будет так. Или он ожидает, что мы придем просить и унижаться у его ног?» – Хмыкнул Воин.

«Фу Гуантао, у тебя есть кого пригласить?»

Чжао Шию повернулась к Воину, и натянула на лицо мину несчастного щеночка.

Фу Гуантао почувствовал, как его тело обмякло, слушая мягкий и бархатистый голос Чжао Шию. Он сразу же постучал в грудь.

«Оставь всё на меня!»

«Хорошо, найди 20 человек. Сегодня вечером мы пробежимся по подземельям», – сказала Чжао Шию.

Она улыбалась от уха до уха. Она все еще считала себя капитаном команды.

Несколько человек были недовольны властным отношением Чжао Шию. Однако другие студенты были здесь, поэтому они ничего не сказали.

«Нам нужно ещё немного. Если мы пригласим Не Яна, Ся Тянью и их, я думаю, у нас будет достаточно людей», – сказал студент.

Он скорее восхищался Не Яном. Итак, он высказался.

«Нет. Эти парни слишком напыщенные, особенно Не Ян, ведя себя так, будто он слишком хорош для нас или что-то в этом роде. Тоже мне! Мы пригласили его на встречу несколько дней назад, и он даже не удосужился прийти», – возразил Фу Гуантао, не колеблясь, чтобы выдвинуть необоснованные обвинения.

Он хотел направить своих одноклассников против Не Яна.

После слов Фу Гуантао у всех сложилось впечатление, что Не Ян был действительно дерзким и высокомерным человеком. Студент, который высказался сейчас, хотел опровергнуть. Однако он не мог ничего сказать. Это правда, что Не Ян не пришел. Это неоспоримый факт.

«Я думаю, это потому, что он слишком боится унижать себя своим низким уровнем», – сказал другой студент.

Услышав, как эти студенты ругали Не Яна, Се Яо была полна праведного негодования.

«Как они могут говорить о тебе так ?!»

Се Яо встала и уже хотела разобраться с этими людьми. Не Ян схватил Се Яо за рукав. Не Ян покачал головой с нежной улыбкой.

«Просто группа самонадеянных идиотов. Игнорируй их. Это было бы пустой тратой твоего времени. Выносливость лошади проверяет пройденный путь. Время раскрывает истинную природу человека». 

Он понимал, что объясняться с ними бессмысленно. В будущем эти студенты, естественно, увидят правду.

Не Ян посадил Се Яо назад. Он не стал бы беспокоиться об этих людях. Он посмотрел на Ся Тянью, Сюй Яня и Фэй Чжэ, которые сидели в углу. Места вокруг них были совершенно пусты. Оказалось, что они подвергались остракизму со стороны остальной части класса.

Чувство вины вспыхнуло в его сердце. Если бы не он, то к ним не относились бы так.

http://tl.rulate.ru/book/4003/714358

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь